Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 (05.06.2016) - St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 50m Brust Frauen (Entscheidung)
Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
1.
KOBAN Lisa2006 W
RT +0.73
2.
3.
RT +0.85
4.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.67
5.
6.
RT +0.83
7.
8.
RT +0.86
9.
RT +0.78
10.
RT +0.57
11.
RT +0.91
12.
RT +0.72
13.
BöHM Anna2007 W
RT +0.40
14.
RT +0.73
15.
STEGER Viola2007 W
16.
KöLBL Alice2007 W
17.
RT +0.88
18.
19.
20.
RT +0.93
21.
22.
23.
RT +01.01
24.
25.
RT +0.66
25.
RT +0.98
27.
LEISCH Anouk2007 W
28.
RT +0.64
29.
30.
PATAKI Petra2007 W
31.
32.
33.
Abgemeldet.
EGGER Lena2007 W
Abgemeldet.
09:35 - Start vor dem Startsignal
Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
1.
GABA Alberta2004 W
RT +0.73
2.
RT +0.89
3.
HAYES Sandra2004 W
RT +0.63
4.
RT +0.70
5.
RT +0.94
6.
NAGY Katalin2004 W
RT +0.86
7.
RT +0.70
8.
RT +0.84
9.
RT +0.88
10.
DIEWALD Joy2004 W
RT +0.81
11.
POPADIC Anna2004 W
RT +0.65
12.
FARESE Livia2005 W
13.
SPAUN Cara2005 W
RT +0.77
14.
KASTNER Lea2005 W
RT +0.71
15.
RT +0.97
16.
RT +0.76
17.
RT +0.83
18.
RT +0.58
19.
20.
RT +0.66
21.
SEDERL Anna2005 W
RT +0.67
22.
RT +0.76
23.
PIRKO Lina2005 W
RT +0.83
24.
RT +0.91
25.
RT +0.66
26.
SIEDL Fiona2004 W
RT +0.77
27.
GAJIC Sandra2004 W
RT +0.83
28.
WALTNER Kaja2005 W
RT +0.69
29.
RT +0.77
30.
31.
RT +0.68
32.
DONAT Kaya2005 W
33.
IVANOV Ina2005 W
34.
RT +0.93
35.
LEISCH Famke2005 W
RT +0.95
36.
RT +0.76
37.
RT +0.83
38.
STRBOVA Ema2005 W
RT +0.92
39.
LENZ Johanna2005 W
RT +0.60
40.
RT +0.90
41.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugend
1.
RT +0.71
2.
RT +0.85
3.
RT +0.74
4.
RT +0.77
5.
RT +0.77
6.
VOGEL Hanna2003 W
RT +0.74
7.
WEISS Sarah2002 W
RT +0.99
8.
RT +0.68
9.
RT +0.72
10.
11.
RT +01.00
12.
BöHM Sandra2003 W
RT +0.74
13.
14.
STOCKER Liv2003 W
RT +0.80
15.
RT +0.95
16.
RT +0.97
17.
RT +0.93
18.
RT +01.04
RIPFEL Laura2002 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
KOVACS Julia2002 W
09:51 - Start vor dem Startsignal
Junioren
1.
BAUMANN Lena2001 W
RT +0.72
2.
RT +0.74
3.
RT +0.73
4.
ZEMANOVA Ema2001 W
5.
RT +0.75
6.
RT +0.82
7.
8.
RT +0.99
9.
RT +01.21
10.
NOVAK Maria2001 W
RT +0.88
11.
RT +01.04
12.
KLOPF Lisa2001 W
RT +0.76
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
GROJER Lara1999 W
RT +0.75
2.
SCHWARZ Nina1998 W
RT +0.73
3.
RT +0.75
4.
JUNG Cybele1998 W
RT +0.72
5.
RT +0.63
6.
RT +0.78
7.
RT +0.89