Steir. HEAD Hallenschwimmcup 2015-2016 2. Runde (05.12.2015) - Köflach

Du bist hier: Veranstaltungen > Steir. HEAD Hallenschwimmcup 2015-2016 2. Runde > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 200m Brust Frauen (Entscheidung)
Schülerklasse 2 (*Jahrgang 2006-2009)
1.
FESSL Pia2006 W
50m: 00:46,75, 100m: 01:42,29 (00:55,54), 150m: 02:37,89 (00:55,60), 200m: 03:33,37 (00:55,48)
2.
50m: 00:54,85, 100m: 01:57,98 (01:03,13), 150m: 02:59,97 (01:01,99), 200m: 04:00,80 (01:00,83)
3.
PAIER Laura2008 W
50m: 00:56,28, 100m: 01:58,90 (01:02,62), 150m: 03:04,46 (01:05,56), 200m: 04:09,01 (01:04,55)
Schülerklasse 1 (*Jahrgang 2004-2005)
1.
50m: 00:43,04, 100m: 01:32,22 (00:49,18), 150m: 02:23,00 (00:50,78), 200m: 03:12,33 (00:49,33)
2.
PAIER Linda2005 W
50m: 00:45,66, 100m: 01:36,62 (00:50,96), 150m: 02:29,51 (00:52,89), 200m: 03:22,86 (00:53,35)
3.
NOVAK Anna2005 W
50m: 00:47,92, 100m: 01:42,00 (00:54,08), 150m: 02:39,14 (00:57,14), 200m: 03:33,33 (00:54,19)
4.
NOVAK Hanna2004 W
50m: 00:49,48, 100m: 01:46,00 (00:56,52), 150m: 02:43,59 (00:57,59), 200m: 03:39,68 (00:56,09)
5.
50m: 00:49,28, 100m: 01:45,99 (00:56,71), 150m: 02:44,69 (00:58,70), 200m: 03:40,07 (00:55,38)
6.
50m: 00:50,61, 100m: 01:47,39 (00:56,78), 150m: 02:46,67 (00:59,28), 200m: 03:43,35 (00:56,68)
7.
50m: 00:50,39, 100m: 01:47,15 (00:56,76), 150m: 02:45,17 (00:58,02), 200m: 03:44,51 (00:59,34)
8.
50m: 00:49,61, 100m: 01:47,02 (00:57,41), 150m: 02:48,50 (01:01,48), 200m: 03:48,69 (01:00,19)
9.
50m: 00:52,71, 100m: 01:52,96 (01:00,25), 150m: 02:54,45 (01:01,49), 200m: 03:53,98 (00:59,53)
10.
50m: 00:52,33, 100m: 01:52,82 (01:00,49), 150m: 02:56,41 (01:03,59), 200m: 03:54,49 (00:58,08)
11.
50m: 00:55,71, 100m: 01:58,60 (01:02,89), 150m: 03:03,18 (01:04,58), 200m: 04:04,85 (01:01,67)
12.
50m: 00:57,47, 100m: 02:00,12 (01:02,65), 150m: 03:04,65 (01:04,53), 200m: 04:05,31 (01:00,66)
13.
50m: 00:56,93, 100m: 01:59,03 (01:02,10), 150m: 03:03,87 (01:04,84), 200m: 04:07,22 (01:03,35)
14.
EGGER Denise2005 W
50m: 00:57,45, 100m: 01:59,94 (01:02,49), 150m: 03:06,56 (01:06,62), 200m: 04:08,14 (01:01,58)
15.
SCHIMPL Lena2004 W
50m: 00:58,49, 100m: 02:08,18 (01:09,69), 150m: 03:20,12 (01:11,94), 200m: 04:31,82 (01:11,70)
SCHMID Daria2004 W