HEAD Trophy 2016 (05.-06.03.2016) - Munich, Olympic pool

Du bist hier: Veranstaltungen > HEAD Trophy 2016 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 200m Backstroke Women (Entscheidung)
Age class 2006
1.
RUMLER Luisa2006 W
50m: 00:42,10, 100m: 01:29,24 (00:47,14), 150m: 02:16,74 (00:47,50), 200m: 03:02,24 (00:45,50)
2.
50m: 00:45,80, 100m: 01:35,70 (00:49,90), 150m: 02:26,13 (00:50,43), 200m: 03:10,28 (00:44,15)
3.
50m: 00:44,77, 100m: 01:34,55 (00:49,78), 150m: 02:24,33 (00:49,78), 200m: 03:10,67 (00:46,34)
4.
MEYER Lena2006 W
50m: 00:44,88, 100m: 01:34,01 (00:49,13), 150m: 02:24,47 (00:50,46), 200m: 03:13,31 (00:48,84)
5.
50m: 00:47,53, 100m: 01:37,15 (00:49,62), 150m: 02:27,50 (00:50,35), 200m: 03:14,57 (00:47,07)
6.
50m: 00:44,93, 100m: 01:35,91 (00:50,98), 150m: 02:27,63 (00:51,72), 200m: 03:17,48 (00:49,85)
7.
50m: 00:47,55, 100m: 01:41,53 (00:53,98), 150m: 02:35,98 (00:54,45), 200m: 03:26,43 (00:50,45)
8.
50m: 00:46,12, 100m: 01:39,04 (00:52,92), 150m: 02:35,39 (00:56,35), 200m: 03:29,58 (00:54,19)
9.
50m: 00:56,93, 100m: 01:56,38 (00:59,45), 150m: 02:59,86 (01:03,48), 200m: 03:57,83 (00:57,97)
HARRISON Lea2006 W
GEYER Sophia2006 W
Age class 2005
1.
KLUGE Heidi2005 W
50m: 00:40,44, 100m: 01:25,90 (00:45,46), 150m: 02:12,02 (00:46,12), 200m: 02:56,86 (00:44,84)
2.
KüHN Silvia2005 W
50m: 00:40,52, 100m: 01:25,99 (00:45,47), 150m: 02:12,27 (00:46,28), 200m: 02:58,78 (00:46,51)
3.
50m: 00:41,09, 100m: 01:27,75 (00:46,66), 150m: 02:14,26 (00:46,51), 200m: 02:58,98 (00:44,72)
4.
RAINER Maya2005 W
50m: 00:43,31, 100m: 01:29,43 (00:46,12), 150m: 02:17,08 (00:47,65), 200m: 03:00,22 (00:43,14)
5.
50m: 00:41,08, 100m: 01:27,03 (00:45,95), 150m: 02:14,50 (00:47,47), 200m: 03:00,88 (00:46,38)
6.
HORA Aileen2005 W
50m: 00:42,99, 100m: 01:29,79 (00:46,80), 150m: 02:18,82 (00:49,03), 200m: 03:05,36 (00:46,54)
7.
50m: 00:41,84, 100m: 01:28,57 (00:46,73), 150m: 02:18,46 (00:49,89), 200m: 03:06,22 (00:47,76)
8.
50m: 00:42,19, 100m: 01:30,33 (00:48,14), 150m: 02:20,02 (00:49,69), 200m: 03:06,53 (00:46,51)
9.
50m: 00:44,06, 100m: 01:32,50 (00:48,44), 150m: 02:20,77 (00:48,27), 200m: 03:06,64 (00:45,87)
10.
50m: 00:44,74, 100m: 01:32,30 (00:47,56), 150m: 02:20,91 (00:48,61), 200m: 03:07,27 (00:46,36)
11.
CESKO Nejla2005 W
50m: 00:44,46, 100m: 01:35,15 (00:50,69), 150m: 02:25,99 (00:50,84), 200m: 03:15,60 (00:49,61)
12.
50m: 00:44,48, 100m: 01:36,03 (00:51,55), 150m: 02:27,14 (00:51,11), 200m: 03:15,80 (00:48,66)
13.
50m: 00:46,28, 100m: 01:38,37 (00:52,09), 150m: 02:31,36 (00:52,99), 200m: 03:21,43 (00:50,07)
14.
50m: 00:48,23, 100m: 01:41,63 (00:53,40), 150m: 02:36,23 (00:54,60), 200m: 03:27,03 (00:50,80)
15.
50m: 00:47,34, 100m: 01:40,64 (00:53,30), 150m: 02:35,32 (00:54,68), 200m: 03:27,44 (00:52,12)
16.
50m: 00:49,00, 100m: 01:43,17 (00:54,17), 150m: 02:39,32 (00:56,15), 200m: 03:31,64 (00:52,32)
Age class 2004
1.
50m: 00:37,45, 100m: 01:19,45 (00:42,00), 150m: 02:02,28 (00:42,83), 200m: 02:43,10 (00:40,82)
2.
50m: 00:38,56, 100m: 01:20,42 (00:41,86), 150m: 02:03,33 (00:42,91), 200m: 02:44,66 (00:41,33)
3.
50m: 00:39,36, 100m: 01:21,19 (00:41,83), 150m: 02:05,11 (00:43,92), 200m: 02:46,77 (00:41,66)
4.
SARAINO Anna2004 W
50m: 00:40,51, 100m: 01:23,52 (00:43,01), 150m: 02:05,53 (00:42,01), 200m: 02:48,15 (00:42,62)
5.
50m: 00:39,90, 100m: 01:23,25 (00:43,35), 150m: 02:07,15 (00:43,90), 200m: 02:48,54 (00:41,39)
6.
WINZER Lea2004 W
50m: 00:38,88, 100m: 01:21,97 (00:43,09), 150m: 02:06,19 (00:44,22), 200m: 02:48,72 (00:42,53)
7.
50m: 00:38,99, 100m: 01:22,27 (00:43,28), 150m: 02:06,01 (00:43,74), 200m: 02:48,85 (00:42,84)
8.
HUHNKE Marit2004 W
50m: 00:37,56, 100m: 01:20,03 (00:42,47), 150m: 02:04,62 (00:44,59), 200m: 02:49,80 (00:45,18)
9.
50m: 00:40,90, 100m: 01:26,09 (00:45,19), 150m: 02:11,61 (00:45,52), 200m: 02:55,52 (00:43,91)
10.
50m: 00:41,02, 100m: 01:26,19 (00:45,17), 150m: 02:11,82 (00:45,63), 200m: 02:55,88 (00:44,06)
11.
TRAXLER Emma2004 W
50m: 00:40,67, 100m: 01:25,35 (00:44,68), 150m: 02:13,06 (00:47,71), 200m: 02:58,42 (00:45,36)
12.
50m: 00:42,14, 100m: 01:27,63 (00:45,49), 150m: 02:13,75 (00:46,12), 200m: 02:58,71 (00:44,96)
13.
COSIC Lara2004 W
50m: 00:42,02, 100m: 01:28,37 (00:46,35), 150m: 02:14,84 (00:46,47), 200m: 03:01,09 (00:46,25)
14.
50m: 00:42,65, 100m: 01:30,09 (00:47,44), 150m: 02:17,50 (00:47,41), 200m: 03:02,17 (00:44,67)
15.
50m: 00:42,64, 100m: 01:29,80 (00:47,16), 150m: 02:18,51 (00:48,71), 200m: 03:03,11 (00:44,60)
16.
50m: 00:41,91, 100m: 01:28,42 (00:46,51), 150m: 02:16,54 (00:48,12), 200m: 03:03,27 (00:46,73)
17.
50m: 00:44,23, 100m: 01:30,53 (00:46,30), 150m: 02:19,40 (00:48,87), 200m: 03:05,59 (00:46,19)
18.
50m: 00:42,10, 100m: 01:29,00 (00:46,90), 150m: 02:19,26 (00:50,26), 200m: 03:06,94 (00:47,68)
18.
RUF Marlene2004 W
50m: 00:42,96, 100m: 01:30,60 (00:47,64), 150m: 02:18,84 (00:48,24), 200m: 03:06,94 (00:48,10)
20.
PERER Emma2004 W
50m: 00:46,07, 100m: 01:34,04 (00:47,97), 150m: 02:23,18 (00:49,14), 200m: 03:07,32 (00:44,14)
21.
50m: 00:44,15, 100m: 01:31,20 (00:47,05), 150m: 02:21,94 (00:50,74), 200m: 03:09,95 (00:48,01)
22.
50m: 00:44,22, 100m: 01:33,89 (00:49,67), 150m: 02:24,19 (00:50,30), 200m: 03:11,80 (00:47,61)
23.
50m: 00:45,86, 100m: 01:36,36 (00:50,50), 150m: 02:26,31 (00:49,95), 200m: 03:14,96 (00:48,65)
24.
50m: 00:43,76, 100m: 01:33,84 (00:50,08), 150m: 02:26,92 (00:53,08), 200m: 03:16,54 (00:49,62)
25.
STARK Sina2004 W
50m: 00:45,93, 100m: 01:37,06 (00:51,13), 150m: 02:29,06 (00:52,00), 200m: 03:19,76 (00:50,70)
26.
50m: 00:48,93, 100m: 01:43,13 (00:54,20), 150m: 02:37,54 (00:54,41), 200m: 03:29,54 (00:52,00)
27.
BAUER Lilli2004 W
50m: 00:51,18, 100m: 01:48,40 (00:57,22), 150m: 02:46,05 (00:57,65), 200m: 03:39,62 (00:53,57)
Age class 2003
1.
50m: 00:35,88, 100m: 01:14,54 (00:38,66), 150m: 01:53,34 (00:38,80), 200m: 02:31,15 (00:37,81)
2.
50m: 00:35,65, 100m: 01:15,07 (00:39,42), 150m: 01:55,64 (00:40,57), 200m: 02:33,79 (00:38,15)
3.
HUBER Annika2003 W
50m: 00:35,75, 100m: 01:15,34 (00:39,59), 150m: 01:55,41 (00:40,07), 200m: 02:34,28 (00:38,87)
4.
AMMANN Nina2003 W
50m: 00:35,79, 100m: 01:15,84 (00:40,05), 150m: 01:58,24 (00:42,40), 200m: 02:40,23 (00:41,99)
5.
50m: 00:37,16, 100m: 01:18,30 (00:41,14), 150m: 02:01,03 (00:42,73), 200m: 02:41,52 (00:40,49)
6.
50m: 00:37,34, 100m: 01:18,16 (00:40,82), 150m: 02:00,01 (00:41,85), 200m: 02:42,24 (00:42,23)
7.
FIRNGES Nele2003 W
50m: 00:38,29, 100m: 01:18,60 (00:40,31), 150m: 02:01,43 (00:42,83), 200m: 02:42,30 (00:40,87)
8.
IBERLE Julia2003 W
50m: 00:39,57, 100m: 01:21,32 (00:41,75), 150m: 02:03,74 (00:42,42), 200m: 02:45,01 (00:41,27)
9.
NOLL Natalie2003 W
50m: 00:39,01, 100m: 01:21,10 (00:42,09), 150m: 02:05,34 (00:44,24), 200m: 02:47,44 (00:42,10)
10.
KAPFER Maria2003 W
50m: 00:40,09, 100m: 01:23,65 (00:43,56), 150m: 02:07,67 (00:44,02), 200m: 02:49,45 (00:41,78)
11.
50m: 00:40,27, 100m: 01:23,09 (00:42,82), 150m: 02:07,43 (00:44,34), 200m: 02:49,67 (00:42,24)
12.
50m: 00:39,77, 100m: 01:23,09 (00:43,32), 150m: 02:07,87 (00:44,78), 200m: 02:50,11 (00:42,24)
13.
50m: 00:41,47, 100m: 01:25,22 (00:43,75), 150m: 02:09,46 (00:44,24), 200m: 02:52,50 (00:43,04)
14.
RAINER Thea2003 W
50m: 00:39,06, 100m: 01:23,12 (00:44,06), 150m: 02:08,91 (00:45,79), 200m: 02:53,40 (00:44,49)
15.
50m: 00:42,05, 100m: 01:25,72 (00:43,67), 150m: 02:11,89 (00:46,17), 200m: 02:54,38 (00:42,49)
16.
ZANOTTA Sina2003 W
50m: 00:42,09, 100m: 01:26,05 (00:43,96), 150m: 02:12,40 (00:46,35), 200m: 02:56,15 (00:43,75)
17.
50m: 00:40,85, 100m: 01:25,70 (00:44,85), 150m: 02:12,10 (00:46,40), 200m: 02:57,12 (00:45,02)
18.
50m: 00:38,39, 100m: 01:21,23 (00:42,84), 150m: 02:08,74 (00:47,51), 200m: 02:57,81 (00:49,07)
19.
50m: 00:40,80, 100m: 01:26,00 (00:45,20), 150m: 02:12,22 (00:46,22), 200m: 02:59,51 (00:47,29)
20.
50m: 00:41,85, 100m: 01:27,36 (00:45,51), 150m: 02:16,46 (00:49,10), 200m: 03:03,06 (00:46,60)
21.
50m: 00:44,65, 100m: 01:32,69 (00:48,04), 150m: 02:20,53 (00:47,84), 200m: 03:07,67 (00:47,14)
22.
MANCINO Lisa2003 W
50m: 00:45,04, 100m: 01:33,24 (00:48,20), 150m: 02:22,35 (00:49,11), 200m: 03:08,22 (00:45,87)
23.
50m: 00:44,43, 100m: 01:33,27 (00:48,84), 150m: 02:22,27 (00:49,00), 200m: 03:09,73 (00:47,46)
24.
50m: 00:47,01, 100m: 01:34,84 (00:47,83), 150m: 02:23,04 (00:48,20), 200m: 03:12,20 (00:49,16)
MAHLER Thea2003 W
09:23 - 150m Wende nicht unverzüglich eingeleitet
Age class 2002
1.
FELTEN Anna2002 W
50m: 00:34,62, 100m: 01:12,98 (00:38,36), 150m: 01:52,56 (00:39,58), 200m: 02:31,04 (00:38,48)
2.
FELTEN Sina2002 W
50m: 00:34,78, 100m: 01:13,74 (00:38,96), 150m: 01:52,88 (00:39,14), 200m: 02:31,11 (00:38,23)
3.
VIDIC Sarah2002 W
50m: 00:34,26, 100m: 01:12,46 (00:38,20), 150m: 01:52,59 (00:40,13), 200m: 02:32,18 (00:39,59)
4.
50m: 00:36,41, 100m: 01:16,54 (00:40,13), 150m: 01:57,86 (00:41,32), 200m: 02:35,74 (00:37,88)
5.
WENZ Carla2002 W
50m: 00:37,16, 100m: 01:17,71 (00:40,55), 150m: 01:59,10 (00:41,39), 200m: 02:37,35 (00:38,25)
6.
50m: 00:36,79, 100m: 01:17,26 (00:40,47), 150m: 01:58,22 (00:40,96), 200m: 02:38,04 (00:39,82)
7.
50m: 00:36,91, 100m: 01:18,83 (00:41,92), 150m: 02:00,19 (00:41,36), 200m: 02:41,43 (00:41,24)
8.
50m: 00:38,56, 100m: 01:20,75 (00:42,19), 150m: 02:03,14 (00:42,39), 200m: 02:44,46 (00:41,32)
9.
CESKO Merjem2002 W
50m: 00:38,76, 100m: 01:21,07 (00:42,31), 150m: 02:04,14 (00:43,07), 200m: 02:47,59 (00:43,45)
10.
50m: 00:38,77, 100m: 01:21,33 (00:42,56), 150m: 02:04,14 (00:42,81), 200m: 02:47,64 (00:43,50)
11.
50m: 00:38,51, 100m: 01:21,18 (00:42,67), 150m: 02:05,37 (00:44,19), 200m: 02:48,71 (00:43,34)
12.
50m: 00:38,53, 100m: 01:20,65 (00:42,12), 150m: 02:05,29 (00:44,64), 200m: 02:49,07 (00:43,78)
13.
50m: 00:40,35, 100m: 01:22,13 (00:41,78), 150m: 02:06,09 (00:43,96), 200m: 02:49,50 (00:43,41)
14.
50m: 00:40,81, 100m: 01:24,66 (00:43,85), 150m: 02:11,68 (00:47,02), 200m: 02:56,66 (00:44,98)
15.
50m: 00:41,24, 100m: 01:26,65 (00:45,41), 150m: 02:15,07 (00:48,42), 200m: 02:58,69 (00:43,62)
16.
50m: 00:42,37, 100m: 01:29,48 (00:47,11), 150m: 02:17,24 (00:47,76), 200m: 03:03,82 (00:46,58)
17.
50m: 00:42,03, 100m: 01:28,98 (00:46,95), 150m: 02:18,06 (00:49,08), 200m: 03:06,06 (00:48,00)
18.
50m: 00:42,64, 100m: 01:30,56 (00:47,92), 150m: 02:20,24 (00:49,68), 200m: 03:08,01 (00:47,77)
19.
50m: 00:45,84, 100m: 01:35,73 (00:49,89), 150m: 02:26,25 (00:50,52), 200m: 03:13,45 (00:47,20)
20.
50m: 00:46,17, 100m: 01:35,31 (00:49,14), 150m: 02:26,69 (00:51,38), 200m: 03:13,62 (00:46,93)
Age class 2001
1.
50m: 00:35,36, 100m: 01:13,41 (00:38,05), 150m: 01:52,08 (00:38,67), 200m: 02:28,82 (00:36,74)
2.
50m: 00:36,55, 100m: 01:15,51 (00:38,96), 150m: 01:54,64 (00:39,13), 200m: 02:31,76 (00:37,12)
3.
50m: 00:35,75, 100m: 01:14,23 (00:38,48), 150m: 01:54,69 (00:40,46), 200m: 02:33,69 (00:39,00)
4.
50m: 00:36,24, 100m: 01:16,37 (00:40,13), 150m: 01:57,39 (00:41,02), 200m: 02:37,72 (00:40,33)
5.
BARNER Lilly2001 W
50m: 00:37,09, 100m: 01:18,19 (00:41,10), 150m: 01:59,61 (00:41,42), 200m: 02:38,19 (00:38,58)
6.
50m: 00:39,60, 100m: 01:21,49 (00:41,89), 150m: 02:03,22 (00:41,73), 200m: 02:42,58 (00:39,36)
7.
50m: 00:38,89, 100m: 01:20,56 (00:41,67), 150m: 02:02,96 (00:42,40), 200m: 02:42,79 (00:39,83)
8.
GRABER Laura2001 W
50m: 00:38,01, 100m: 01:21,12 (00:43,11), 150m: 02:03,95 (00:42,83), 200m: 02:46,44 (00:42,49)
9.
50m: 00:37,90, 100m: 01:19,56 (00:41,66), 150m: 02:04,23 (00:44,67), 200m: 02:48,31 (00:44,08)
10.
50m: 00:39,30, 100m: 01:22,44 (00:43,14), 150m: 02:06,80 (00:44,36), 200m: 02:49,31 (00:42,51)
11.
50m: 00:40,11, 100m: 01:22,17 (00:42,06), 150m: 02:07,00 (00:44,83), 200m: 02:49,63 (00:42,63)
12.
KEßLER Lena2001 W
50m: 00:38,50, 100m: 01:21,67 (00:43,17), 150m: 02:06,19 (00:44,52), 200m: 02:50,67 (00:44,48)
13.
50m: 00:37,69, 100m: 01:21,25 (00:43,56), 150m: 02:06,03 (00:44,78), 200m: 02:51,08 (00:45,05)
14.
KAPFER Lina2001 W
50m: 00:40,14, 100m: 01:24,88 (00:44,74), 150m: 02:09,24 (00:44,36), 200m: 02:52,32 (00:43,08)
15.
WüST Sandra2001 W
50m: 00:39,52, 100m: 01:23,89 (00:44,37), 150m: 02:09,09 (00:45,20), 200m: 02:52,98 (00:43,89)
16.
50m: 00:39,84, 100m: 01:23,59 (00:43,75), 150m: 02:09,52 (00:45,93), 200m: 02:53,98 (00:44,46)
17.
50m: 00:45,72, 100m: 01:35,21 (00:49,49), 150m: 02:26,43 (00:51,22), 200m: 03:16,57 (00:50,14)
Age class 2000
1.
MARSCH Lea2000 W
50m: 00:33,10, 100m: 01:09,36 (00:36,26), 150m: 01:46,34 (00:36,98), 200m: 02:22,47 (00:36,13)
2.
METZLER Anna2000 W
50m: 00:34,73, 100m: 01:12,33 (00:37,60), 150m: 01:49,85 (00:37,52), 200m: 02:26,92 (00:37,07)
3.
50m: 00:34,67, 100m: 01:12,06 (00:37,39), 150m: 01:50,71 (00:38,65), 200m: 02:28,97 (00:38,26)
4.
50m: 00:35,07, 100m: 01:13,85 (00:38,78), 150m: 01:53,71 (00:39,86), 200m: 02:31,59 (00:37,88)
5.
HERBST Anna2000 W
50m: 00:35,54, 100m: 01:15,15 (00:39,61), 150m: 01:54,34 (00:39,19), 200m: 02:33,91 (00:39,57)
6.
50m: 00:36,63, 100m: 01:15,59 (00:38,96), 150m: 01:55,98 (00:40,39), 200m: 02:35,15 (00:39,17)
7.
50m: 00:37,01, 100m: 01:16,48 (00:39,47), 150m: 01:56,49 (00:40,01), 200m: 02:35,62 (00:39,13)
8.
50m: 00:37,72, 100m: 01:16,92 (00:39,20), 150m: 01:57,61 (00:40,69), 200m: 02:36,41 (00:38,80)
9.
50m: 00:37,95, 100m: 01:18,52 (00:40,57), 150m: 02:00,68 (00:42,16), 200m: 02:41,64 (00:40,96)
10.
50m: 00:37,02, 100m: 01:20,26 (00:43,24), 150m: 02:03,22 (00:42,96), 200m: 02:45,12 (00:41,90)
11.
50m: 00:38,45, 100m: 01:20,10 (00:41,65), 150m: 02:04,06 (00:43,96), 200m: 02:46,46 (00:42,40)
12.
50m: 00:40,90, 100m: 01:25,73 (00:44,83), 150m: 02:12,00 (00:46,27), 200m: 02:57,61 (00:45,61)
13.
50m: 00:40,96, 100m: 01:27,67 (00:46,71), 150m: 02:13,37 (00:45,70), 200m: 02:58,88 (00:45,51)
Age class 1999
1.
50m: 00:34,64, 100m: 01:11,88 (00:37,24), 150m: 01:48,76 (00:36,88), 200m: 02:25,12 (00:36,36)
2.
50m: 00:34,56, 100m: 01:12,33 (00:37,77), 150m: 01:51,32 (00:38,99), 200m: 02:28,93 (00:37,61)
3.
50m: 00:35,26, 100m: 01:13,77 (00:38,51), 150m: 01:52,80 (00:39,03), 200m: 02:31,73 (00:38,93)
4.
50m: 00:34,69, 100m: 01:12,95 (00:38,26), 150m: 01:52,36 (00:39,41), 200m: 02:32,11 (00:39,75)
5.
50m: 00:35,02, 100m: 01:13,84 (00:38,82), 150m: 01:54,76 (00:40,92), 200m: 02:34,66 (00:39,90)
6.
50m: 00:37,29, 100m: 01:17,37 (00:40,08), 150m: 01:57,88 (00:40,51), 200m: 02:38,36 (00:40,48)
7.
50m: 00:37,48, 100m: 01:17,22 (00:39,74), 150m: 01:58,44 (00:41,22), 200m: 02:39,19 (00:40,75)
8.
50m: 00:40,74, 100m: 01:23,37 (00:42,63), 150m: 02:06,02 (00:42,65), 200m: 02:47,12 (00:41,10)
9.
50m: 00:42,16, 100m: 01:27,50 (00:45,34), 150m: 02:15,01 (00:47,51), 200m: 02:59,83 (00:44,82)
10.
ROTH Lisa1999 W
50m: 00:42,80, 100m: 01:28,68 (00:45,88), 150m: 02:17,61 (00:48,93), 200m: 03:03,39 (00:45,78)
MERTINS Luna1999 W
Age class 1997 / 1998
1.
50m: 00:34,13, 100m: 01:11,03 (00:36,90), 150m: 01:48,64 (00:37,61), 200m: 02:26,00 (00:37,36)
2.
50m: 00:34,35, 100m: 01:12,19 (00:37,84), 150m: 01:51,23 (00:39,04), 200m: 02:29,52 (00:38,29)
3.
50m: 00:35,27, 100m: 01:12,65 (00:37,38), 150m: 01:51,55 (00:38,90), 200m: 02:29,83 (00:38,28)
4.
50m: 00:34,75, 100m: 01:12,62 (00:37,87), 150m: 01:51,95 (00:39,33), 200m: 02:31,21 (00:39,26)
5.
50m: 00:35,65, 100m: 01:15,04 (00:39,39), 150m: 01:55,11 (00:40,07), 200m: 02:34,31 (00:39,20)
6.
50m: 00:37,02, 100m: 01:17,68 (00:40,66), 150m: 01:59,18 (00:41,50), 200m: 02:39,36 (00:40,18)
7.
50m: 00:39,35, 100m: 01:20,33 (00:40,98), 150m: 02:02,10 (00:41,77), 200m: 02:43,23 (00:41,13)
8.
50m: 00:37,85, 100m: 01:18,98 (00:41,13), 150m: 02:02,34 (00:43,36), 200m: 02:44,51 (00:42,17)
9.
WEBB Rachel1998 W
50m: 00:38,26, 100m: 01:20,13 (00:41,87), 150m: 02:03,81 (00:43,68), 200m: 02:46,65 (00:42,84)
10.
50m: 00:41,06, 100m: 01:24,89 (00:43,83), 150m: 02:10,83 (00:45,94), 200m: 02:54,43 (00:43,60)
11.
50m: 00:39,15, 100m: 01:23,50 (00:44,35), 150m: 02:09,26 (00:45,76), 200m: 02:56,52 (00:47,26)
09:44 - Tauchphase nach dem Start mehr als 15m
Age class 1996 and older
1.
50m: 00:32,21, 100m: 01:08,02 (00:35,81), 150m: 01:44,53 (00:36,51), 200m: 02:19,80 (00:35,27)
2.
50m: 00:33,25, 100m: 01:09,75 (00:36,50), 150m: 01:45,34 (00:35,59), 200m: 02:20,48 (00:35,14)
3.
50m: 00:33,27, 100m: 01:09,99 (00:36,72), 150m: 01:47,66 (00:37,67), 200m: 02:26,08 (00:38,42)
4.
50m: 00:35,18, 100m: 01:13,13 (00:37,95), 150m: 01:53,04 (00:39,91), 200m: 02:32,09 (00:39,05)
5.
50m: 00:35,10, 100m: 01:14,24 (00:39,14), 150m: 01:54,81 (00:40,57), 200m: 02:35,13 (00:40,32)
6.
50m: 00:34,65, 100m: 01:13,83 (00:39,18), 150m: 01:55,11 (00:41,28), 200m: 02:36,21 (00:41,10)