Vienna International Swim Meet 2017 powered by HEAD SWIMMING (25.-28.05.2017) - Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Vienna International Swim Meet 2017 powered by HEAD SWIMMING > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 400m Lagen Damen (Vorlauf)
Wr. Offen
1.
RT +0.80 50m: 00:32,01, 100m: 01:08,29 (00:36,28), 150m: 01:48,50 (00:40,21), 200m: 02:26,90 (00:38,40)
250m: 03:08,54 (00:41,64), 300m: 03:51,98 (00:43,44), 350m: 04:27,48 (00:35,50), 400m: 05:00,88 (00:33,40)
2.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.69 50m: 00:33,33, 100m: 01:11,02 (00:37,69), 150m: 01:51,11 (00:40,09), 200m: 02:31,32 (00:40,21)
250m: 03:15,54 (00:44,22), 300m: 04:00,11 (00:44,57), 350m: 04:35,89 (00:35,78), 400m: 05:11,38 (00:35,49)
3.
RT +0.72 50m: 00:32,45, 100m: 01:10,77 (00:38,32), 150m: 01:52,21 (00:41,44), 200m: 02:33,01 (00:40,80)
250m: 03:17,91 (00:44,90), 300m: 04:02,65 (00:44,74), 350m: 04:38,91 (00:36,26), 400m: 05:14,31 (00:35,40)
4.
RT +0.77 50m: 00:35,58, 100m: 01:19,49 (00:43,91), 150m: 02:02,09 (00:42,60), 200m: 02:44,11 (00:42,02)
250m: 03:29,48 (00:45,37), 300m: 04:16,31 (00:46,83), 350m: 04:57,25 (00:40,94), 400m: 05:35,67 (00:38,42)
5.
RT +0.74 50m: 00:34,49, 100m: 01:16,61 (00:42,12), 150m: 02:02,53 (00:45,92), 200m: 02:47,80 (00:45,27)
250m: 03:35,11 (00:47,31), 300m: 04:22,96 (00:47,85), 350m: 05:02,57 (00:39,61), 400m: 05:41,57 (00:39,00)
Wr. Junior
1.
RT +0.80 50m: 00:32,01, 100m: 01:08,29 (00:36,28), 150m: 01:48,50 (00:40,21), 200m: 02:26,90 (00:38,40)
250m: 03:08,54 (00:41,64), 300m: 03:51,98 (00:43,44), 350m: 04:27,48 (00:35,50), 400m: 05:00,88 (00:33,40)
Wr. Jugend 3
1.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.69 50m: 00:33,33, 100m: 01:11,02 (00:37,69), 150m: 01:51,11 (00:40,09), 200m: 02:31,32 (00:40,21)
250m: 03:15,54 (00:44,22), 300m: 04:00,11 (00:44,57), 350m: 04:35,89 (00:35,78), 400m: 05:11,38 (00:35,49)
2.
RT +0.72 50m: 00:32,45, 100m: 01:10,77 (00:38,32), 150m: 01:52,21 (00:41,44), 200m: 02:33,01 (00:40,80)
250m: 03:17,91 (00:44,90), 300m: 04:02,65 (00:44,74), 350m: 04:38,91 (00:36,26), 400m: 05:14,31 (00:35,40)
3.
RT +0.77 50m: 00:35,58, 100m: 01:19,49 (00:43,91), 150m: 02:02,09 (00:42,60), 200m: 02:44,11 (00:42,02)
250m: 03:29,48 (00:45,37), 300m: 04:16,31 (00:46,83), 350m: 04:57,25 (00:40,94), 400m: 05:35,67 (00:38,42)
4.
RT +0.74 50m: 00:34,49, 100m: 01:16,61 (00:42,12), 150m: 02:02,53 (00:45,92), 200m: 02:47,80 (00:45,27)
250m: 03:35,11 (00:47,31), 300m: 04:22,96 (00:47,85), 350m: 05:02,57 (00:39,61), 400m: 05:41,57 (00:39,00)
Wr. Jugend 1
1.
RT +0.60 50m: 00:36,37, 100m: 01:20,92 (00:44,55), 150m: 02:01,83 (00:40,91), 200m: 02:42,67 (00:40,84)
250m: 03:29,63 (00:46,96), 300m: 04:18,75 (00:49,12), 350m: 04:59,40 (00:40,65), 400m: 05:38,69 (00:39,29)
Int. Open
1.
RT +0.73 50m: 00:30,60, 100m: 01:04,48 (00:33,88), 150m: 01:43,18 (00:38,70), 200m: 02:21,11 (00:37,93)
250m: 03:02,56 (00:41,45), 300m: 03:44,90 (00:42,34), 350m: 04:18,65 (00:33,75), 400m: 04:51,34 (00:32,69)
2.
RT +0.72 50m: 00:30,28, 100m: 01:04,69 (00:34,41), 150m: 01:41,97 (00:37,28), 200m: 02:17,86 (00:35,89)
250m: 03:01,32 (00:43,46), 300m: 03:45,98 (00:44,66), 350m: 04:21,02 (00:35,04), 400m: 04:54,27 (00:33,25)
3.
RT +0.86 50m: 00:30,65, 100m: 01:04,84 (00:34,19), 150m: 01:44,08 (00:39,24), 200m: 02:22,42 (00:38,34)
250m: 03:05,54 (00:43,12), 300m: 03:48,94 (00:43,40), 350m: 04:23,15 (00:34,21), 400m: 04:56,38 (00:33,23)
4.
STAMM Lisa1992 W
RT +0.73 50m: 00:31,69, 100m: 01:07,90 (00:36,21), 150m: 01:46,35 (00:38,45), 200m: 02:23,95 (00:37,60)
250m: 03:06,92 (00:42,97), 300m: 03:50,06 (00:43,14), 350m: 04:25,04 (00:34,98), 400m: 04:58,15 (00:33,11)
5.
RT +0.71 50m: 00:30,76, 100m: 01:06,76 (00:36,00), 150m: 01:47,79 (00:41,03), 200m: 02:27,43 (00:39,64)
250m: 03:09,06 (00:41,63), 300m: 03:50,92 (00:41,86), 350m: 04:25,83 (00:34,91), 400m: 04:58,99 (00:33,16)
6.
RT +0.80 50m: 00:32,01, 100m: 01:08,29 (00:36,28), 150m: 01:48,50 (00:40,21), 200m: 02:26,90 (00:38,40)
250m: 03:08,54 (00:41,64), 300m: 03:51,98 (00:43,44), 350m: 04:27,48 (00:35,50), 400m: 05:00,88 (00:33,40)
7.
RT +0.82 50m: 00:32,97, 100m: 01:09,26 (00:36,29), 150m: 01:49,71 (00:40,45), 200m: 02:29,49 (00:39,78)
250m: 03:11,79 (00:42,30), 300m: 03:54,54 (00:42,75), 350m: 04:30,86 (00:36,32), 400m: 05:06,05 (00:35,19)
8.
RT +0.71 50m: 00:33,71, 100m: 01:11,29 (00:37,58), 150m: 01:51,64 (00:40,35), 200m: 02:31,61 (00:39,97)
250m: 03:14,43 (00:42,82), 300m: 03:56,57 (00:42,14), 350m: 04:32,58 (00:36,01), 400m: 05:07,54 (00:34,96)
9.
HANSEN Sofie2002 W
RT +0.74 50m: 00:32,13, 100m: 01:10,42 (00:38,29), 150m: 01:50,00 (00:39,58), 200m: 02:29,73 (00:39,73)
250m: 03:13,84 (00:44,11), 300m: 03:57,95 (00:44,11), 350m: 04:34,00 (00:36,05), 400m: 05:09,00 (00:35,00)
10.
RT +0.73 50m: 00:33,55, 100m: 01:13,64 (00:40,09), 150m: 01:54,60 (00:40,96), 200m: 02:33,53 (00:38,93)
250m: 03:17,76 (00:44,23), 300m: 03:59,57 (00:41,81), 350m: 04:35,55 (00:35,98), 400m: 05:09,38 (00:33,83)
11.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.69 50m: 00:33,33, 100m: 01:11,02 (00:37,69), 150m: 01:51,11 (00:40,09), 200m: 02:31,32 (00:40,21)
250m: 03:15,54 (00:44,22), 300m: 04:00,11 (00:44,57), 350m: 04:35,89 (00:35,78), 400m: 05:11,38 (00:35,49)
12.
RT +0.72 50m: 00:32,45, 100m: 01:10,77 (00:38,32), 150m: 01:52,21 (00:41,44), 200m: 02:33,01 (00:40,80)
250m: 03:17,91 (00:44,90), 300m: 04:02,65 (00:44,74), 350m: 04:38,91 (00:36,26), 400m: 05:14,31 (00:35,40)
13.
RT +0.78 50m: 00:32,92, 100m: 01:10,40 (00:37,48), 150m: 01:54,64 (00:44,24), 200m: 02:37,79 (00:43,15)
250m: 03:18,67 (00:40,88), 300m: 04:00,89 (00:42,22), 350m: 04:39,04 (00:38,15), 400m: 05:16,45 (00:37,41)
14.
RT +0.68 50m: 00:30,99, 100m: 01:08,03 (00:37,04), 150m: 01:48,24 (00:40,21), 200m: 02:28,95 (00:40,71)
250m: 03:18,60 (00:49,65), 300m: 04:08,06 (00:49,46), 350m: 04:44,28 (00:36,22), 400m: 05:19,52 (00:35,24)
15.
RT +0.79 50m: 00:33,39, 100m: 01:11,27 (00:37,88), 150m: 01:55,65 (00:44,38), 200m: 02:39,82 (00:44,17)
250m: 03:26,11 (00:46,29), 300m: 04:12,35 (00:46,24), 350m: 04:50,56 (00:38,21), 400m: 05:26,85 (00:36,29)
16.
RT +0.82 50m: 00:32,63, 100m: 01:11,12 (00:38,49), 150m: 01:53,20 (00:42,08), 200m: 02:35,06 (00:41,86)
250m: 03:23,97 (00:48,91), 300m: 04:13,81 (00:49,84), 350m: 04:51,70 (00:37,89), 400m: 05:28,87 (00:37,17)
17.
SüSSER Lisa2003 W
RT +0.78 50m: 00:35,20, 100m: 01:15,07 (00:39,87), 150m: 01:56,86 (00:41,79), 200m: 02:37,58 (00:40,72)
250m: 03:22,93 (00:45,35), 300m: 04:11,25 (00:48,32), 350m: 04:53,11 (00:41,86), 400m: 05:31,51 (00:38,40)
18.
RT +0.86 50m: 00:34,51, 100m: 01:13,13 (00:38,62), 150m: 01:57,69 (00:44,56), 200m: 02:40,66 (00:42,97)
250m: 03:29,14 (00:48,48), 300m: 04:15,62 (00:46,48), 350m: 04:56,21 (00:40,59), 400m: 05:34,96 (00:38,75)
19.
RT +0.77 50m: 00:35,58, 100m: 01:19,49 (00:43,91), 150m: 02:02,09 (00:42,60), 200m: 02:44,11 (00:42,02)
250m: 03:29,48 (00:45,37), 300m: 04:16,31 (00:46,83), 350m: 04:57,25 (00:40,94), 400m: 05:35,67 (00:38,42)
20.
RT +0.72 50m: 00:34,61, 100m: 01:16,48 (00:41,87), 150m: 01:59,03 (00:42,55), 200m: 02:41,80 (00:42,77)
250m: 03:31,70 (00:49,90), 300m: 04:22,72 (00:51,02), 350m: 05:01,59 (00:38,87), 400m: 05:39,56 (00:37,97)
21.
RT +0.74 50m: 00:34,49, 100m: 01:16,61 (00:42,12), 150m: 02:02,53 (00:45,92), 200m: 02:47,80 (00:45,27)
250m: 03:35,11 (00:47,31), 300m: 04:22,96 (00:47,85), 350m: 05:02,57 (00:39,61), 400m: 05:41,57 (00:39,00)
22.
RT +0.72 50m: 00:37,14, 100m: 01:18,53 (00:41,39), 150m: 02:02,82 (00:44,29), 200m: 02:46,45 (00:43,63)
250m: 03:36,66 (00:50,21), 300m: 04:25,87 (00:49,21), 350m: 05:06,37 (00:40,50), 400m: 05:43,96 (00:37,59)
23.
RT +0.75 50m: 00:37,10, 100m: 01:23,12 (00:46,02), 150m: 02:09,51 (00:46,39), 200m: 02:54,62 (00:45,11)
250m: 03:40,38 (00:45,76), 300m: 04:25,52 (00:45,14), 350m: 05:05,59 (00:40,07), 400m: 05:44,65 (00:39,06)
24.
DRACIC Amna2003 W
RT +0.72 50m: 00:38,28, 100m: 01:24,35 (00:46,07), 150m: 02:10,42 (00:46,07), 200m: 02:55,53 (00:45,11)
250m: 03:44,14 (00:48,61), 300m: 04:34,64 (00:50,50), 350m: 05:16,42 (00:41,78), 400m: 05:56,35 (00:39,93)
Cancelled.
LUKIC Tara2002 W
Cancelled.
Cancelled.
Int. Junior
1.
RT +0.73 50m: 00:30,60, 100m: 01:04,48 (00:33,88), 150m: 01:43,18 (00:38,70), 200m: 02:21,11 (00:37,93)
250m: 03:02,56 (00:41,45), 300m: 03:44,90 (00:42,34), 350m: 04:18,65 (00:33,75), 400m: 04:51,34 (00:32,69)
2.
RT +0.86 50m: 00:30,65, 100m: 01:04,84 (00:34,19), 150m: 01:44,08 (00:39,24), 200m: 02:22,42 (00:38,34)
250m: 03:05,54 (00:43,12), 300m: 03:48,94 (00:43,40), 350m: 04:23,15 (00:34,21), 400m: 04:56,38 (00:33,23)
3.
RT +0.71 50m: 00:30,76, 100m: 01:06,76 (00:36,00), 150m: 01:47,79 (00:41,03), 200m: 02:27,43 (00:39,64)
250m: 03:09,06 (00:41,63), 300m: 03:50,92 (00:41,86), 350m: 04:25,83 (00:34,91), 400m: 04:58,99 (00:33,16)
4.
RT +0.80 50m: 00:32,01, 100m: 01:08,29 (00:36,28), 150m: 01:48,50 (00:40,21), 200m: 02:26,90 (00:38,40)
250m: 03:08,54 (00:41,64), 300m: 03:51,98 (00:43,44), 350m: 04:27,48 (00:35,50), 400m: 05:00,88 (00:33,40)
5.
RT +0.71 50m: 00:33,71, 100m: 01:11,29 (00:37,58), 150m: 01:51,64 (00:40,35), 200m: 02:31,61 (00:39,97)
250m: 03:14,43 (00:42,82), 300m: 03:56,57 (00:42,14), 350m: 04:32,58 (00:36,01), 400m: 05:07,54 (00:34,96)
6.
RT +0.73 50m: 00:33,55, 100m: 01:13,64 (00:40,09), 150m: 01:54,60 (00:40,96), 200m: 02:33,53 (00:38,93)
250m: 03:17,76 (00:44,23), 300m: 03:59,57 (00:41,81), 350m: 04:35,55 (00:35,98), 400m: 05:09,38 (00:33,83)
7.
RT +0.68 50m: 00:30,99, 100m: 01:08,03 (00:37,04), 150m: 01:48,24 (00:40,21), 200m: 02:28,95 (00:40,71)
250m: 03:18,60 (00:49,65), 300m: 04:08,06 (00:49,46), 350m: 04:44,28 (00:36,22), 400m: 05:19,52 (00:35,24)
8.
RT +0.79 50m: 00:33,39, 100m: 01:11,27 (00:37,88), 150m: 01:55,65 (00:44,38), 200m: 02:39,82 (00:44,17)
250m: 03:26,11 (00:46,29), 300m: 04:12,35 (00:46,24), 350m: 04:50,56 (00:38,21), 400m: 05:26,85 (00:36,29)
9.
RT +0.82 50m: 00:32,63, 100m: 01:11,12 (00:38,49), 150m: 01:53,20 (00:42,08), 200m: 02:35,06 (00:41,86)
250m: 03:23,97 (00:48,91), 300m: 04:13,81 (00:49,84), 350m: 04:51,70 (00:37,89), 400m: 05:28,87 (00:37,17)
10.
RT +0.86 50m: 00:34,51, 100m: 01:13,13 (00:38,62), 150m: 01:57,69 (00:44,56), 200m: 02:40,66 (00:42,97)
250m: 03:29,14 (00:48,48), 300m: 04:15,62 (00:46,48), 350m: 04:56,21 (00:40,59), 400m: 05:34,96 (00:38,75)
Int. Youth 3
1.
RT +0.82 50m: 00:32,97, 100m: 01:09,26 (00:36,29), 150m: 01:49,71 (00:40,45), 200m: 02:29,49 (00:39,78)
250m: 03:11,79 (00:42,30), 300m: 03:54,54 (00:42,75), 350m: 04:30,86 (00:36,32), 400m: 05:06,05 (00:35,19)
2.
HANSEN Sofie2002 W
RT +0.74 50m: 00:32,13, 100m: 01:10,42 (00:38,29), 150m: 01:50,00 (00:39,58), 200m: 02:29,73 (00:39,73)
250m: 03:13,84 (00:44,11), 300m: 03:57,95 (00:44,11), 350m: 04:34,00 (00:36,05), 400m: 05:09,00 (00:35,00)
3.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.69 50m: 00:33,33, 100m: 01:11,02 (00:37,69), 150m: 01:51,11 (00:40,09), 200m: 02:31,32 (00:40,21)
250m: 03:15,54 (00:44,22), 300m: 04:00,11 (00:44,57), 350m: 04:35,89 (00:35,78), 400m: 05:11,38 (00:35,49)
4.
RT +0.72 50m: 00:32,45, 100m: 01:10,77 (00:38,32), 150m: 01:52,21 (00:41,44), 200m: 02:33,01 (00:40,80)
250m: 03:17,91 (00:44,90), 300m: 04:02,65 (00:44,74), 350m: 04:38,91 (00:36,26), 400m: 05:14,31 (00:35,40)
5.
RT +0.78 50m: 00:32,92, 100m: 01:10,40 (00:37,48), 150m: 01:54,64 (00:44,24), 200m: 02:37,79 (00:43,15)
250m: 03:18,67 (00:40,88), 300m: 04:00,89 (00:42,22), 350m: 04:39,04 (00:38,15), 400m: 05:16,45 (00:37,41)
6.
RT +0.77 50m: 00:35,58, 100m: 01:19,49 (00:43,91), 150m: 02:02,09 (00:42,60), 200m: 02:44,11 (00:42,02)
250m: 03:29,48 (00:45,37), 300m: 04:16,31 (00:46,83), 350m: 04:57,25 (00:40,94), 400m: 05:35,67 (00:38,42)
7.
RT +0.72 50m: 00:34,61, 100m: 01:16,48 (00:41,87), 150m: 01:59,03 (00:42,55), 200m: 02:41,80 (00:42,77)
250m: 03:31,70 (00:49,90), 300m: 04:22,72 (00:51,02), 350m: 05:01,59 (00:38,87), 400m: 05:39,56 (00:37,97)
8.
RT +0.74 50m: 00:34,49, 100m: 01:16,61 (00:42,12), 150m: 02:02,53 (00:45,92), 200m: 02:47,80 (00:45,27)
250m: 03:35,11 (00:47,31), 300m: 04:22,96 (00:47,85), 350m: 05:02,57 (00:39,61), 400m: 05:41,57 (00:39,00)
9.
RT +0.72 50m: 00:37,14, 100m: 01:18,53 (00:41,39), 150m: 02:02,82 (00:44,29), 200m: 02:46,45 (00:43,63)
250m: 03:36,66 (00:50,21), 300m: 04:25,87 (00:49,21), 350m: 05:06,37 (00:40,50), 400m: 05:43,96 (00:37,59)
10.
RT +0.75 50m: 00:37,10, 100m: 01:23,12 (00:46,02), 150m: 02:09,51 (00:46,39), 200m: 02:54,62 (00:45,11)
250m: 03:40,38 (00:45,76), 300m: 04:25,52 (00:45,14), 350m: 05:05,59 (00:40,07), 400m: 05:44,65 (00:39,06)
Cancelled.
LUKIC Tara2002 W
Cancelled.
Cancelled.
Int. Youth 2
1.
SüSSER Lisa2003 W
RT +0.78 50m: 00:35,20, 100m: 01:15,07 (00:39,87), 150m: 01:56,86 (00:41,79), 200m: 02:37,58 (00:40,72)
250m: 03:22,93 (00:45,35), 300m: 04:11,25 (00:48,32), 350m: 04:53,11 (00:41,86), 400m: 05:31,51 (00:38,40)
2.
DRACIC Amna2003 W
RT +0.72 50m: 00:38,28, 100m: 01:24,35 (00:46,07), 150m: 02:10,42 (00:46,07), 200m: 02:55,53 (00:45,11)
250m: 03:44,14 (00:48,61), 300m: 04:34,64 (00:50,50), 350m: 05:16,42 (00:41,78), 400m: 05:56,35 (00:39,93)
Int. Youth 1
1.
RT +0.65 50m: 00:34,80, 100m: 01:14,63 (00:39,83), 150m: 01:56,64 (00:42,01), 200m: 02:37,94 (00:41,30)
250m: 03:26,67 (00:48,73), 300m: 04:15,73 (00:49,06), 350m: 04:53,79 (00:38,06), 400m: 05:30,77 (00:36,98)
2.
RT +0.60 50m: 00:36,37, 100m: 01:20,92 (00:44,55), 150m: 02:01,83 (00:40,91), 200m: 02:42,67 (00:40,84)
250m: 03:29,63 (00:46,96), 300m: 04:18,75 (00:49,12), 350m: 04:59,40 (00:40,65), 400m: 05:38,69 (00:39,29)
3.
50m: 00:36,12, 100m: 01:18,04 (00:41,92), 150m: 02:03,39 (00:45,35), 200m: 02:47,29 (00:43,90)
250m: 03:41,66 (00:54,37), 300m: 04:37,05 (00:55,39), 350m: 05:15,80 (00:38,75), 400m: 05:54,04 (00:38,24)
Int. Child 4
1.
ALARA Sarah2005 W
RT +0.82 50m: 00:37,96, 100m: 01:22,25 (00:44,29), 150m: 02:07,58 (00:45,33), 200m: 02:52,22 (00:44,64)
250m: 03:39,03 (00:46,81), 300m: 04:26,52 (00:47,49), 350m: 05:06,66 (00:40,14), 400m: 05:45,68 (00:39,02)
2.
HETYEI Nóra2005 W
RT +0.57 50m: 00:35,57, 100m: 01:18,02 (00:42,45), 150m: 02:02,65 (00:44,63), 200m: 02:46,80 (00:44,15)
250m: 03:37,02 (00:50,22), 300m: 04:28,09 (00:51,07), 350m: 05:09,50 (00:41,41), 400m: 05:48,38 (00:38,88)
3.
50m: 00:36,94, 100m: 01:20,46 (00:43,52), 150m: 02:06,82 (00:46,36), 200m: 02:52,18 (00:45,36)
250m: 03:44,58 (00:52,40), 300m: 04:33,88 (00:49,30), 350m: 05:12,84 (00:38,96), 400m: 05:50,86 (00:38,02)
4.
50m: 00:37,14, 100m: 01:23,54 (00:46,40), 150m: 02:10,23 (00:46,69), 200m: 02:54,85 (00:44,62)
250m: 03:47,60 (00:52,75), 300m: 04:39,77 (00:52,17), 350m: 05:21,15 (00:41,38), 400m: 06:00,27 (00:39,12)
5.
RT +0.66 50m: 00:40,97, 100m: 01:30,75 (00:49,78), 150m: 02:16,83 (00:46,08), 200m: 03:01,83 (00:45,00)
250m: 03:53,05 (00:51,22), 300m: 04:44,87 (00:51,82), 350m: 05:31,40 (00:46,53), 400m: 06:16,15 (00:44,75)
Int. Child 3
1.
NETT Vivien2006 W
50m: 00:35,14, 100m: 01:15,20 (00:40,06), 150m: 01:57,25 (00:42,05), 200m: 02:39,86 (00:42,61)
250m: 03:28,01 (00:48,15), 300m: 04:16,20 (00:48,19), 350m: 04:54,24 (00:38,04), 400m: 05:31,44 (00:37,20)
2.
PRINCZ Kira2006 W
50m: 00:40,34, 100m: 01:30,77 (00:50,43), 150m: 02:19,46 (00:48,69), 200m: 03:07,15 (00:47,69)
250m: 04:09,64 (01:02,49), 300m: 05:10,22 (01:00,58), 350m: 05:55,86 (00:45,64), 400m: 06:40,18 (00:44,32)