Steirischer HEAD Hallen-Schwimmcup 2014-2015 (15.11.2014) - Feldbach

Du bist hier: Veranstaltungen > Steirischer HEAD Hallen-Schwimmcup 2014-2015 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 400m Freistil weiblich (Entscheidung)
Schülerklasse II
1.
FESSL Pia2006 W
50m: 00:41,29, 100m: 01:28,31 (00:47,02), 150m: 02:17,09 (00:48,78), 200m: 03:05,99 (00:48,90)
250m: 03:55,31 (00:49,32), 300m: 04:44,30 (00:48,99), 350m: 05:32,94 (00:48,64), 400m: 06:19,40 (00:46,46)
2.
50m: 00:43,05, 100m: 01:31,90 (00:48,85), 150m: 02:21,80 (00:49,90), 200m: 03:10,18 (00:48,38)
250m: 04:00,46 (00:50,28), 300m: 04:48,30 (00:47,84), 350m: 05:36,90 (00:48,60), 400m: 06:24,14 (00:47,24)
3.
50m: 00:41,97, 100m: 01:31,40 (00:49,43), 150m: 02:19,50 (00:48,10), 200m: 03:10,25 (00:50,75)
250m: 04:01,02 (00:50,77), 300m: 04:52,90 (00:51,88), 350m: 05:43,24 (00:50,34), 400m: 06:29,71 (00:46,47)
4.
50m: 00:42,58, 100m: 01:31,44 (00:48,86), 150m: 02:20,92 (00:49,48), 200m: 03:12,01 (00:51,09)
250m: 04:02,63 (00:50,62), 300m: 04:51,48 (00:48,85), 350m: 05:46,11 (00:54,63), 400m: 06:31,32 (00:45,21)
5.
50m: 00:44,26, 100m: 01:34,00 (00:49,74), 150m: 02:25,03 (00:51,03), 200m: 03:17,79 (00:52,76)
250m: 04:08,35 (00:50,56), 300m: 05:01,91 (00:53,56), 350m: 05:55,21 (00:53,30), 400m: 06:47,35 (00:52,14)
6.
NOVAK Anna2005 W
50m: 00:45,10, 100m: 01:38,55 (00:53,45), 150m: 02:31,77 (00:53,22), 200m: 03:24,83 (00:53,06)
250m: 04:18,76 (00:53,93), 300m: 05:13,42 (00:54,66), 350m: 06:08,32 (00:54,90), 400m: 06:59,62 (00:51,30)
7.
50m: 00:44,49, 100m: 01:38,27 (00:53,78), 150m: 02:35,50 (00:57,23), 200m: 03:32,24 (00:56,74)
250m: 04:28,70 (00:56,46), 300m: 05:26,26 (00:57,56), 350m: 06:23,18 (00:56,92), 400m: 07:19,39 (00:56,21)
8.
50m: 00:48,68, 100m: 01:44,52 (00:55,84), 150m: 02:43,77 (00:59,25), 200m: 03:43,07 (00:59,30)
250m: 04:40,43 (00:57,36), 300m: 05:39,44 (00:59,01), 350m: 06:38,41 (00:58,97), 400m: 07:32,85 (00:54,44)
9.
50m: 00:48,22, 100m: 01:46,99 (00:58,77), 150m: 02:46,62 (00:59,63), 200m: 03:48,20 (01:01,58)
250m: 04:48,99 (01:00,79), 300m: 05:47,63 (00:58,64), 350m: 06:48,78 (01:01,15), 400m: 07:46,77 (00:57,99)
Schülerklasse I
1.
50m: 00:35,86, 100m: 01:15,16 (00:39,30), 150m: 01:55,30 (00:40,14), 200m: 02:36,08 (00:40,78)
250m: 03:17,80 (00:41,72), 300m: 03:59,05 (00:41,25), 350m: 04:40,49 (00:41,44), 400m: 05:21,14 (00:40,65)
2.
50m: 00:38,25, 100m: 01:22,22 (00:43,97), 150m: 02:08,14 (00:45,92), 200m: 02:54,74 (00:46,60)
250m: 03:40,49 (00:45,75), 300m: 04:27,16 (00:46,67), 350m: 05:13,50 (00:46,34), 400m: 05:59,03 (00:45,53)
3.
50m: 00:37,97, 100m: 01:22,05 (00:44,08), 150m: 02:09,02 (00:46,97), 200m: 02:55,57 (00:46,55)
250m: 03:42,21 (00:46,64), 300m: 04:30,49 (00:48,28), 350m: 05:18,49 (00:48,00), 400m: 06:06,73 (00:48,24)
4.
SCHMID Daria2004 W
50m: 00:40,18, 100m: 01:25,48 (00:45,30), 150m: 02:13,61 (00:48,13), 200m: 03:01,76 (00:48,15)
250m: 03:50,03 (00:48,27), 300m: 04:39,59 (00:49,56), 350m: 05:27,60 (00:48,01), 400m: 06:10,02 (00:42,42)
5.
50m: 00:39,61, 100m: 01:25,85 (00:46,24), 150m: 02:13,88 (00:48,03), 200m: 03:02,34 (00:48,46)
250m: 03:50,34 (00:48,00), 300m: 04:38,28 (00:47,94), 350m: 05:26,57 (00:48,29), 400m: 06:11,20 (00:44,63)
6.
50m: 00:41,09, 100m: 01:27,74 (00:46,65), 150m: 02:16,20 (00:48,46), 200m: 03:04,59 (00:48,39)
250m: 03:52,73 (00:48,14), 300m: 04:40,65 (00:47,92), 350m: 05:28,88 (00:48,23), 400m: 06:13,78 (00:44,90)
7.
50m: 00:41,19, 100m: 01:29,10 (00:47,91), 150m: 02:17,82 (00:48,72), 200m: 03:06,63 (00:48,81)
250m: 03:55,22 (00:48,59), 300m: 04:44,56 (00:49,34), 350m: 05:31,13 (00:46,57), 400m: 06:14,65 (00:43,52)
8.
50m: 00:38,10, 100m: 01:24,60 (00:46,50), 150m: 02:13,81 (00:49,21), 200m: 03:02,44 (00:48,63)
250m: 03:51,71 (00:49,27), 300m: 04:40,48 (00:48,77), 350m: 05:31,49 (00:51,01), 400m: 06:18,76 (00:47,27)
9.
50m: 00:40,83, 100m: 01:30,44 (00:49,61), 150m: 02:21,53 (00:51,09), 200m: 03:11,99 (00:50,46)
250m: 04:02,24 (00:50,25), 300m: 04:54,45 (00:52,21), 350m: 05:45,20 (00:50,75), 400m: 06:32,67 (00:47,47)
10.
50m: 00:42,70, 100m: 01:33,15 (00:50,45), 150m: 02:21,76 (00:48,61), 200m: 03:12,37 (00:50,61)
250m: 04:03,71 (00:51,34), 300m: 04:53,41 (00:49,70), 350m: 05:46,73 (00:53,32), 400m: 06:35,59 (00:48,86)
11.
LAGGNER Lena2003 W
50m: 00:41,86, 100m: 01:29,79 (00:47,93), 150m: 02:21,08 (00:51,29), 200m: 03:12,89 (00:51,81)
250m: 04:04,59 (00:51,70), 300m: 04:56,57 (00:51,98), 350m: 05:48,69 (00:52,12), 400m: 06:38,83 (00:50,14)
12.
50m: 00:42,20, 100m: 01:31,53 (00:49,33), 150m: 02:22,78 (00:51,25), 200m: 03:15,42 (00:52,64)
250m: 04:09,00 (00:53,58), 300m: 05:02,23 (00:53,23), 350m: 05:56,14 (00:53,91), 400m: 06:47,00 (00:50,86)
13.
HAIDVOGL Ida2004 W
50m: 00:42,25, 100m: 01:33,40 (00:51,15), 150m: 02:25,36 (00:51,96), 200m: 03:16,43 (00:51,07)
250m: 04:09,90 (00:53,47), 300m: 05:04,05 (00:54,15), 350m: 05:58,67 (00:54,62), 400m: 06:47,73 (00:49,06)
14.
50m: 00:41,83, 100m: 01:32,95 (00:51,12), 150m: 02:27,37 (00:54,42), 200m: 03:20,22 (00:52,85)
250m: 04:14,84 (00:54,62), 300m: 05:10,34 (00:55,50), 350m: 06:05,04 (00:54,70), 400m: 06:47,90 (00:42,86)
15.
KOBER Jasmin2003 W
50m: 00:45,46, 100m: 01:36,78 (00:51,32), 150m: 02:31,46 (00:54,68), 200m: 03:28,40 (00:56,94)
250m: 04:23,59 (00:55,19), 300m: 05:20,05 (00:56,46), 350m: 06:16,69 (00:56,64), 400m: 07:04,86 (00:48,17)
16.
50m: 00:41,18, 100m: 01:31,66 (00:50,48), 150m: 02:27,96 (00:56,30), 200m: 03:24,13 (00:56,17)
250m: 04:21,61 (00:57,48), 300m: 05:19,22 (00:57,61), 350m: 06:17,08 (00:57,86), 400m: 07:15,78 (00:58,70)
Abgemeldet.