Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (11.-13.03.2016) - Wiener Neustadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Verein
Verein - Details
EW DONAU SC 1903
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID DONAU
Starts
11 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:52.01
13 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:07.36
19 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.01
21 - 200m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:42.23
23 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:16.73
 
Ergebnisse
11 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
5.
RT +0.80 50m: 00:30,71, 100m: 01:06,17 (00:35,46), 150m: 01:43,34 (00:37,17), 200m: 02:21,04 (00:37,70)
250m: 02:59,01 (00:37,97), 300m: 03:37,17 (00:38,16), 350m: 04:15,69 (00:38,52), 400m: 04:52,79 (00:37,10)
13 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 2003
1.
RT +0.78 50m: 00:31,15, 100m: 01:06,23 (00:35,08)
19 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
4.
RT +0.72 50m: 00:34,26, 100m: 01:11,74 (00:37,48)
21 - 200m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
2.
RT +0.79 50m: 00:33,05, 100m: 01:12,42 (00:39,37), 150m: 01:55,44 (00:43,02), 200m: 02:36,46 (00:41,02)
23 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
2.
RT +0.78 50m: 00:31,05, 100m: 01:05,46 (00:34,41), 150m: 01:39,82 (00:34,36), 200m: 02:13,45 (00:33,63)
27 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 2003
4.
RT +0.81 50m: 00:30,01, 100m: 01:01,05 (00:31,04)
Starts
8 - 200m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:40.51
10 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:24.25
14 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:42.17
18 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.18
22 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:59.11
24 - 200m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:59.55
 
Ergebnisse
8 - 200m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
3.
RT +0.69 50m: 00:35,84, 100m: 01:14,97 (00:39,13), 150m: 01:56,71 (00:41,74), 200m: 02:38,79 (00:42,08)
10 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
3.
RT +0.76 50m: 00:33,22, 100m: 01:09,88 (00:36,66), 150m: 01:47,02 (00:37,14), 200m: 02:24,69 (00:37,67)
14 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 2004
3.
RT +0.75 50m: 00:35,73, 100m: 01:15,56 (00:39,83), 150m: 02:01,77 (00:46,21), 200m: 02:41,22 (00:39,45)
18 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
2.
RT +0.71 50m: 00:35,01, 100m: 01:13,51 (00:38,50)
22 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
1.
RT +0.84 50m: 00:33,87, 100m: 01:10,59 (00:36,72), 150m: 01:48,70 (00:38,11), 200m: 02:27,04 (00:38,34)
250m: 03:05,77 (00:38,73), 300m: 03:45,31 (00:39,54), 350m: 04:24,55 (00:39,24), 400m: 05:03,02 (00:38,47)
24 - 200m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 2004
2.
RT +0.84 50m: 00:38,96, 100m: 01:23,13 (00:44,17), 150m: 02:08,66 (00:45,53), 200m: 02:55,73 (00:47,07)