Kärntner Meisterschaften 2016 (02.-03.07.2016) - Wolfsberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Meisterschaften 2016 > Verein
Verein - Details
SCHWIMMVEREIN WOLFSBERG
IOC AUT (Austria)
ID
Starts
 
Ergebnisse
25 - 4x50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jahrgang 2004und jünger
4.
Rassi Diana Angelina (2006)
Edlinger Anna-Katharina (2006), 100m: 01:33,87
Schifferl Jasmin (2007)
Schüssler Ella (2007), 200m: 03:13,14 (01:39,27)
48 - 4x50m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jahrgang 2004und jünger
4.
Edlinger Anna-Katharina (2006)
Schifferl Jasmin (2007), 100m: 01:51,00
Rassi Diana Angelina (2006)
Schüssler Ella (2007), 200m: 03:36,32 (01:45,32)
Starts
35 - 4x100m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
26 - 4x50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jahrgang 2004und jünger
3.
Krusch Jonas Paul (2007)
Tschopp Gregor (2007), 100m: 01:22,35
Weissegger Sebastian (2006)
Flaggl Boris (2009), 200m: 02:48,37 (01:26,02)
35 - 4x100m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
3.
Preiml Andreas (1992), 100m: 01:13,75
Sifferlinger Bernhard (1961), 200m: 02:35,68 (01:21,93)
Rupp Marco (1998), 300m: 03:37,57 (01:01,89)
Rupp Arno (1995), 400m: 04:48,00 (01:10,43)
49 - 4x50m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jahrgang 2004und jünger
3.
Flaggl Boris (2009)
Weissegger Sebastian (2006), 100m: 01:40,15
Krusch Jonas Paul (2007)
Tschopp Gregor (2007), 200m: 03:03,74 (01:23,59)
Starts
25 - 4x50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
48 - 4x50m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
Starts
26 - 4x50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
49 - 4x50m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
Starts
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:14.98
31 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:17.08
45 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:35.17
 
Ergebnisse
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
51.
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Knaben
21.
31 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
29.
31 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Knaben
19.
45 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
30.
45 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Knaben
19.
Starts
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:08.38
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
51.80
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:01.19
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:52.37
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:02.41
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:23.30
59 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
28.
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
27.
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
24.
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
47.
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinder
15.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
29.
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
32.
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinder
12.
59 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
23.
59 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinder
8.
Starts
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
58.37
9 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:48.08
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
49.34
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:00.62
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:49.92
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
52.16
55 - 200m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
22.
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Mädchen
7.
9 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
30.
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
28.
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Mädchen
10.
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
27.
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Mädchen
13.
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
37.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
17.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Mädchen
6.
55 - 200m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
15.
100m: 02:00,52, 200m: 04:08,50 (02:07,98)
Starts
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
36.
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Mädchen
17.
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
30.
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Mädchen
16.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
30.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Mädchen
17.
Starts
6 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
58.52
10 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:01.67
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
47.38
37 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:47.57
45 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
53.34
56 - 200m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
6 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
20.
6 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Knaben
8.
10 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
38.
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
40.
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Knaben
10.
37 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
43.
45 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
23.
45 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Knaben
13.
56 - 200m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Starts
1 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:30.86
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
32.15
21 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:01.32
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
38.69
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:09.87
40 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:50.87
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
37.88
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:23.19
66 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
11:22.75
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
100m: 01:11,38, 200m: 02:29,03 (01:17,65)
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
21 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
100m: 01:26,70, 200m: 03:01,36 (01:34,66)
21 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler
2.
100m: 01:26,70, 200m: 03:01,36 (01:34,66)
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
3.
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
4.
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler
2.
40 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
7.
40 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler
4.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
6.
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler
2.
66 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
100m: 01:17,15, 200m: 02:40,45 (01:23,30), 300m: 04:04,03 (01:23,58), 400m: 05:28,41 (01:24,38)
500m: 06:52,58 (01:24,17), 600m: 08:17,58 (01:25,00), 700m: 09:41,45 (01:23,87), 800m: 11:02,91 (01:21,46)
66 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler
3.
100m: 01:17,15, 200m: 02:40,45 (01:23,30), 300m: 04:04,03 (01:23,58), 400m: 05:28,41 (01:24,38)
500m: 06:52,58 (01:24,17), 600m: 08:17,58 (01:25,00), 700m: 09:41,45 (01:23,87), 800m: 11:02,91 (01:21,46)
Starts
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
45.46
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
37.48
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
50.97
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:27.60
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
44.18
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:57.00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
11.
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
12.
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
12.
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
25.
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinder
7.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
7.
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
26.
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinder
9.
Starts
2 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:01.19
6 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
45.49
10 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:29.39
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
37.02
29 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
37 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:21.82
45 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
41.05
56 - 200m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:08.75
60 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
21.
100m: 01:27,46, 200m: 02:57,80 (01:30,34)
2 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Knaben
1.
100m: 01:27,46, 200m: 02:57,80 (01:30,34)
6 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
11.
6 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Knaben
1.
10 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
21.
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
26.
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Knaben
1.
29 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
21.
100m: 01:31,03, 200m: 03:08,58 (01:37,55), 300m: 04:46,97 (01:38,39), 400m: 06:19,35 (01:32,38)
37 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
32.
45 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
11.
45 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Knaben
1.
56 - 200m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
12.
100m: 01:32,28, 200m: 03:05,52 (01:33,24)
60 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
19.
Starts
8 - 50m Schmetterling männlich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
20 - 50m Freistil männlich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
33 - 50m Brust männlich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
47 - 50m Rücken männlich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
54 - 100m Brust männlich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
8 - 50m Schmetterling männlich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 35
1.
20 - 50m Freistil männlich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 35
1.
33 - 50m Brust männlich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 35
1.
47 - 50m Rücken männlich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 35
1.
54 - 100m Brust männlich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 35
1.
Starts
1 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:04.88
9 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:39.81
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
39.45
28 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
6:49.98
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:27.29
40 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:35.52
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
44.77
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:59.53
55 - 200m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:26.94
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
22.
100m: 01:32,49, 200m: 03:05,44 (01:32,95)
1 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Mädchen
1.
100m: 01:32,49, 200m: 03:05,44 (01:32,95)
9 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
27.
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
18.
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Mädchen
3.
28 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
21.
100m: 01:40,87, 200m: 03:24,74 (01:43,87), 300m: 05:04,96 (01:40,22), 400m: 06:38,42 (01:33,46)
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
34.
40 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
28.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
15.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Mädchen
4.
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
27.
55 - 200m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
14.
100m: 01:52,62, 200m: 03:44,92 (01:52,30)
Starts
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
50.24
31 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:01.80
37 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
45 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:02.67
52 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
22.
31 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
12.
37 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
41.
37 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler
13.
45 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
26.
52 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
22.
52 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler
9.
RUPP Marco
Starts
2 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:03.48
6 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
28.51
10 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:06.52
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
26.10
29 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
4:27.71
37 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
56.93
45 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
31.21
60 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:03.22
67 - 1500m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
18:14.67
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
100m: 00:59,94, 200m: 02:05,10 (01:05,16)
6 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
10 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
29 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
2.
100m: 01:06,36, 200m: 02:18,02 (01:11,66), 300m: 03:28,21 (01:10,19), 400m: 04:35,45 (01:07,24)
37 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
3.
45 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
2.
60 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
67 - 1500m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
100m: 01:04,06, 200m: 02:15,47 (01:11,41), 300m: 03:28,43 (01:12,96), 400m: 04:41,70 (01:13,27)
500m: 05:55,91 (01:14,21), 600m: 07:10,12 (01:14,21), 700m: 08:24,21 (01:14,09), 800m: 09:38,78 (01:14,57)
900m: 10:53,43 (01:14,65), 1000m: 12:07,54 (01:14,11), 1100m: 13:22,05 (01:14,51), 1200m: 14:36,31 (01:14,26)
1300m: 15:50,79 (01:14,48), 1400m: 17:05,03 (01:14,24), 1500m: 18:17,38 (01:12,35)
Starts
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:02.32
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:11.25
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:09.72
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
35.
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Mädchen
16.
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
28.
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Mädchen
14.
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
50.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
27.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Mädchen
15.
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
34.
Starts
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:03.83
9 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:37.47
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
47.29
21 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
55.96
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:47.67
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
56.63
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:07.42
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
26.
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Mädchen
11.
9 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
32.
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
31.
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Mädchen
12.
21 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
14.
100m: 02:03,88, 200m: 04:12,20 (02:08,32)
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
21.
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Mädchen
8.
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
41.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
21.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Mädchen
10.
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
29.
Starts
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
49.68
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:01.44
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:02.83
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:03.15
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:25.37
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
24.
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Mädchen
9.
9 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
33.
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
22.
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Mädchen
6.
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
25.
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Mädchen
11.
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
39.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
25.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Mädchen
14.
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
33.
Starts
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:10.19
9 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:05.88
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:12.11
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:07.58
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
29.
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Mädchen
12.
9 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
34.
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
34.
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Mädchen
15.
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
29.
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Mädchen
15.
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
49.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
28.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Mädchen
16.
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
35.
Starts
2 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:38.97
6 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:01.90
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
44.10
22 - 200m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
29 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
31 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
53.02
37 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:39.12
45 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
51.01
52 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:04.76
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
25.
100m: 01:42,79, 200m: 03:24,71 (01:41,92)
2 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Knaben
3.
100m: 01:42,79, 200m: 03:24,71 (01:41,92)
6 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
23.
6 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Knaben
11.
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
33.
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Knaben
5.
22 - 200m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
16.
100m: 02:00,45, 200m: 04:00,69 (02:00,24)
29 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
26.
100m: 01:51,41, 200m: 03:44,82 (01:53,41), 300m: 05:38,77 (01:53,95), 400m: 07:25,56 (01:46,79)
31 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
14.
31 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Knaben
4.
37 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
39.
45 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
13.
45 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Knaben
3.
52 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
24.
Starts
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Starts
2 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:07.83
6 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
47.66
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
37.42
22 - 200m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:52.42
29 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
7:15.34
31 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
45.42
37 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:27.99
52 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:44.38
60 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
24.
100m: 01:31,04, 200m: 03:04,64 (01:33,60)
2 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Knaben
2.
100m: 01:31,04, 200m: 03:04,64 (01:33,60)
6 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
16.
6 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Knaben
4.
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
28.
18 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Knaben
2.
22 - 200m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
12.
100m: 01:47,56, 200m: 03:35,17 (01:47,61)
29 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
25.
100m: 01:39,23, 200m: 03:24,30 (01:45,07), 300m: 05:08,08 (01:43,78), 400m: 06:45,09 (01:37,01)
31 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
8.
31 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Knaben
1.
37 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
33.
52 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
17.
60 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
21.
WERKL Zoe
Starts
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
52.87
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
56.78
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
54.97
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
23.
5 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Mädchen
8.
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
26.
17 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Mädchen
9.
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
19.
30 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Mädchen
6.
36 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
45.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
24.
44 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Mädchen
13.
51 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
31.