Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (13.-15.03.2015) - Innsbruck

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Verein
Verein - Details
EW DONAU SC 1903
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID DONAU
Starts
9 - 200m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
13 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:17.06
27 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:05.35
 
Ergebnisse
9 - 200m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
3.
RT +0,83, 50m: 00:39,08, 100m: 01:21,99 (00:42,91), 150m: 02:06,54 (00:44,55), 200m: 02:49,47 (00:42,93)
13 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 2003
3.
RT +0,70, 50m: 00:34,30, 100m: 01:16,92 (00:42,62)
27 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 2003
7.
RT +0,65, 50m: 00:31,72, 100m: 01:07,99 (00:36,27)
Starts
6 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:27.78
8 - 200m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:51.54
14 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:55.32
18 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.43
24 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:06.19
26 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:11.02
 
Ergebnisse
6 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
2.
RT +0,87, 50m: 00:41,07, 100m: 01:26,95 (00:45,88)
8 - 200m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
1.
RT +0,74, 50m: 00:38,73, 100m: 01:20,64 (00:41,91), 150m: 02:04,50 (00:43,86), 200m: 02:48,75 (00:44,25)
14 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 2004
2.
RT +0,82, 50m: 00:38,05, 100m: 01:20,44 (00:42,39), 150m: 02:11,17 (00:50,73), 200m: 02:52,22 (00:41,05)
18 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
1.
RT +0,73, 50m: 00:37,92, 100m: 01:18,95 (00:41,03)
24 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 2004
1.
RT +0,79, 50m: 00:41,99, 100m: 01:28,75 (00:46,76), 150m: 02:16,86 (00:48,11), 200m: 03:05,42 (00:48,56)
26 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 2004
2.
RT +0,76, 50m: 00:33,51, 100m: 01:11,87 (00:38,36)