Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2015 (31.05.2015) - St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2015 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 50m Brust weiblich (Entscheidung)
Schüler II
1.
RT +0,65
2.
RT +0,55
3.
RT +0,00
4.
RT +0,00
5.
RT +0,83
6.
RT +0,00
7.
KASTNER Lea2005 W
RT +0,94
8.
RT +0,87
9.
RT +0,00
10.
RT +0,00
11.
RT +0,55
12.
RT +0,00
13.
RT +0,74
14.
RT +0,00
15.
RT +0,63
16.
TEUFEL Ilvy2005 W
RT +0,89
17.
PIRKO Lina2005 W
RT +0,00
18.
MAYER Lilly2005 W
RT +0,82
19.
SPAUN Cara2005 W
RT +1,02
20.
RT +1,10
21.
RT +0,00
22.
RT +0,00
23.
RT +1,11
24.
RT +0,72
25.
IVANOV Ina2005 W
RT +0,00
26.
RT +1,17
27.
KOBAN Lisa2006 W
RT +0,00
28.
RT +0,00
29.
RT +0,00
30.
RT +0,86
31.
RT +0,00
32.
DONAT Kaya2005 W
RT +0,00
33.
RT +0,00
34.
BAUER Macy2007 W
RT +0,75
35.
RT +0,00
36.
RT +0,00
37.
GABA Ketrina2006 W
RT +0,00
38.
RT +0,00
39.
RT +0,81
40.
KöLBL Alice2007 W
RT +0,00
41.
RT +0,00
42.
RT +0,78
43.
RT +0,00
44.
RT +0,99
45.
RT +0,00
46.
BöHM Anna2007 W
RT +0,00
47.
RT +0,00
48.
RT +0,00
CASSON Lana2006 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
LENZ Johanna2005 W
Abgemeldet.
09:39 - Start vor dem Startsignal
Schüler I
1.
GABA Alberta2004 W
RT +0,76
2.
RT +0,72
3.
RT +0,74
4.
VOGEL Hanna2003 W
RT +0,84
5.
HAYES Sandra2004 W
RT +0,00
6.
RT +0,85
7.
RT +0,76
8.
RT +0,86
9.
RT +0,75
10.
RT +0,87
11.
RT +0,91
12.
RT +0,95
13.
RT +0,78
14.
LENZ Selina2003 W
RT +0,00
15.
RT +0,77
16.
RT +0,00
17.
BöHM Sandra2003 W
RT +0,90
18.
RT +1,18
19.
RT +0,70
20.
RT +1,02
21.
DIEWALD Joy2004 W
RT +0,86
22.
RT +0,80
23.
RT +0,91
24.
RT +0,00
25.
SIEDL Fiona2004 W
RT +1,21
26.
RT +0,65
27.
GAJIC Sandra2004 W
RT +0,92
28.
RT +0,94
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugend
1.
BABSKA Nina2002 W
RT +0,73
2.
RT +0,78
3.
LEU Emma2001 W
RT +0,74
4.
KOVACS Julia2002 W
RT +0,75
5.
HEIDL Carina2001 W
RT +0,66
6.
RT +0,83
7.
RT +0,74
8.
RT +0,78
9.
RT +0,85
10.
RT +0,86
11.
RT +0,69
12.
RT +0,90
13.
RT +0,70
14.
RT +0,80
15.
RT +0,75
16.
RT +0,94
17.
RT +0,90
18.
RT +0,76
19.
BINDER Jara2002 W
RT +1,01
20.
RT +0,86
ZEMANOVA Ema2001 W
Abgemeldet.
Junioren
1.
GROJER Lara1999 W
RT +0,74
2.
RT +0,80
3.
RT +0,82
4.
RT +0,76
5.
RT +0,75
6.
RT +0,84
7.
RT +0,80
8.
RT +0,92
Abgemeldet.
Allgemeine Klasse
1.
SCHWARZ Nina1998 W
RT +0,74
2.
RT +0,74
3.
PATAKI Ruth1978 W
RT +0,71
4.
RT +0,96
Abgemeldet.
09:47 - Start vor dem Startsignal