Kärntner Hallenmeisterschaften 2015 (28.02.-01.03.2015) - Spittal an der Drau

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Hallenmeisterschaften 2015 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 200m Freistil weiblich (Entscheidung)
Offen
1.
RT +0,70, 50m: 00:28,48, 100m: 00:59,36 (00:30,88), 150m: 01:30,91 (00:31,55), 200m: 02:03,42 (00:32,51)
2.
KUKLA Julia1998 W
RT +0,73, 50m: 00:29,19, 100m: 01:00,16 (00:30,97), 150m: 01:32,11 (00:31,95), 200m: 02:04,69 (00:32,58)
3.
RT +0,77, 50m: 00:31,07, 100m: 01:04,66 (00:33,59), 150m: 01:38,96 (00:34,30), 200m: 02:12,61 (00:33,65)
4.
GUSEL Celine1999 W
RT +0,78, 50m: 00:32,47, 100m: 01:07,28 (00:34,81), 150m: 01:42,57 (00:35,29), 200m: 02:17,31 (00:34,74)
5.
RASS Mirjam1998 W
RT +0,78, 50m: 00:31,35, 100m: 01:05,72 (00:34,37), 150m: 01:41,56 (00:35,84), 200m: 02:18,40 (00:36,84)
6.
BLOK Kristel2000 W
RT +0,78, 50m: 00:32,94, 100m: 01:09,25 (00:36,31), 150m: 01:46,32 (00:37,07), 200m: 02:21,38 (00:35,06)
7.
RT +0,79, 50m: 00:32,59, 100m: 01:08,83 (00:36,24), 150m: 01:46,09 (00:37,26), 200m: 02:21,51 (00:35,42)
8.
RT +0,72, 50m: 00:32,65, 100m: 01:09,22 (00:36,57), 150m: 01:47,87 (00:38,65), 200m: 02:26,44 (00:38,57)
9.
RT +0,65, 50m: 00:34,24, 100m: 01:12,95 (00:38,71), 150m: 01:52,55 (00:39,60), 200m: 02:30,09 (00:37,54)
10.
RT +0,78, 50m: 00:34,50, 100m: 01:12,26 (00:37,76), 150m: 01:52,48 (00:40,22), 200m: 02:30,31 (00:37,83)
11.
DELJAK Ina2003 W
RT +0,92, 50m: 00:36,48, 100m: 01:16,42 (00:39,94), 150m: 01:57,18 (00:40,76), 200m: 02:36,54 (00:39,36)
12.
RT +0,73, 50m: 00:34,74, 100m: 01:14,26 (00:39,52), 150m: 01:56,62 (00:42,36), 200m: 02:37,99 (00:41,37)
13.
RT +0,80, 50m: 00:36,48, 100m: 01:16,86 (00:40,38), 150m: 01:58,48 (00:41,62), 200m: 02:41,00 (00:42,52)
14.
RT +0,87, 50m: 00:37,62, 100m: 01:18,81 (00:41,19), 150m: 02:00,75 (00:41,94), 200m: 02:41,63 (00:40,88)
15.
RT +0,71, 50m: 00:39,07, 100m: 01:20,21 (00:41,14), 150m: 02:02,55 (00:42,34), 200m: 02:42,86 (00:40,31)
16.
RT +0,86, 50m: 00:37,05, 100m: 01:19,13 (00:42,08), 150m: 02:02,18 (00:43,05), 200m: 02:45,01 (00:42,83)
17.
ZOJER Anna2002 W
RT +0,89, 50m: 00:37,25, 100m: 01:18,95 (00:41,70), 150m: 02:02,85 (00:43,90), 200m: 02:46,69 (00:43,84)
18.
RT +0,84, 50m: 00:37,27, 100m: 01:19,41 (00:42,14), 150m: 02:04,44 (00:45,03), 200m: 02:48,75 (00:44,31)
19.
RT +0,89, 50m: 00:39,27, 100m: 01:24,47 (00:45,20), 150m: 02:12,58 (00:48,11), 200m: 02:58,47 (00:45,89)
20.
RT +0,80, 50m: 00:42,07, 100m: 01:28,01 (00:45,94), 150m: 02:16,04 (00:48,03), 200m: 03:01,50 (00:45,46)
21.
RT +0,83, 50m: 00:39,37, 100m: 01:27,57 (00:48,20), 150m: 02:16,29 (00:48,72), 200m: 03:02,67 (00:46,38)
22.
RT +0,83, 50m: 00:40,22, 100m: 01:29,29 (00:49,07), 150m: 02:18,82 (00:49,53), 200m: 03:06,49 (00:47,67)
23.
RT +0,67, 50m: 00:44,88, 100m: 01:36,63 (00:51,75), 150m: 02:27,70 (00:51,07), 200m: 03:09,99 (00:42,29)
24.
SCHIMIK Lara2004 W
RT +0,72, 50m: 00:39,94, 100m: 01:29,08 (00:49,14), 150m: 02:21,36 (00:52,28), 200m: 03:10,55 (00:49,19)
25.
RT +0,74, 50m: 00:40,08, 100m: 01:30,80 (00:50,72), 150m: 02:23,34 (00:52,54), 200m: 03:12,01 (00:48,67)
26.
BLIEM Julia2003 W
RT +0,75, 50m: 00:42,83, 100m: 01:33,85 (00:51,02), 150m: 02:26,76 (00:52,91), 200m: 03:15,03 (00:48,27)
27.
EDER Katja2003 W
RT +0,79, 50m: 00:43,94, 100m: 01:35,75 (00:51,81), 150m: 02:30,49 (00:54,74), 200m: 03:21,65 (00:51,16)
28.
RT +0,85, 50m: 00:44,97, 100m: 01:37,62 (00:52,65), 150m: 02:31,98 (00:54,36), 200m: 03:24,20 (00:52,22)
29.
RT +0,72, 50m: 00:44,97, 100m: 01:38,04 (00:53,07), 150m: 02:34,62 (00:56,58), 200m: 03:30,33 (00:55,71)
30.
BODNER Elena2005 W
RT +0,82, 50m: 00:49,44, 100m: 01:46,06 (00:56,62), 150m: 02:42,38 (00:56,32), 200m: 03:34,66 (00:52,28)
31.
RT +0,83, 50m: 00:49,39, 100m: 01:48,03 (00:58,64), 150m: 02:50,07 (01:02,04), 200m: 03:48,91 (00:58,84)
32.
RT +0,74, 50m: 00:50,28, 100m: 01:49,98 (00:59,70), 150m: 02:52,35 (01:02,37), 200m: 03:50,71 (00:58,36)
33.
RT +0,58, 50m: 00:52,43, 100m: 01:55,67 (01:03,24), 150m: 02:59,98 (01:04,31), 200m: 03:58,33 (00:58,35)
34.
RT +0,00, 50m: 00:48,26, 100m: 01:48,31 (01:00,05), 150m: 02:54,73 (01:06,42), 200m: 03:59,29 (01:04,56)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugendklasse weiblich
1.
RT +0,65, 50m: 00:34,24, 100m: 01:12,95 (00:38,71), 150m: 01:52,55 (00:39,60), 200m: 02:30,09 (00:37,54)
2.
RT +0,78, 50m: 00:34,50, 100m: 01:12,26 (00:37,76), 150m: 01:52,48 (00:40,22), 200m: 02:30,31 (00:37,83)
3.
ZOJER Anna2002 W
RT +0,89, 50m: 00:37,25, 100m: 01:18,95 (00:41,70), 150m: 02:02,85 (00:43,90), 200m: 02:46,69 (00:43,84)
4.
RT +0,84, 50m: 00:37,27, 100m: 01:19,41 (00:42,14), 150m: 02:04,44 (00:45,03), 200m: 02:48,75 (00:44,31)
5.
RT +0,89, 50m: 00:39,27, 100m: 01:24,47 (00:45,20), 150m: 02:12,58 (00:48,11), 200m: 02:58,47 (00:45,89)
6.
RT +0,83, 50m: 00:40,22, 100m: 01:29,29 (00:49,07), 150m: 02:18,82 (00:49,53), 200m: 03:06,49 (00:47,67)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schülerklasse weiblich
1.
DELJAK Ina2003 W
RT +0,92, 50m: 00:36,48, 100m: 01:16,42 (00:39,94), 150m: 01:57,18 (00:40,76), 200m: 02:36,54 (00:39,36)
2.
RT +0,71, 50m: 00:39,07, 100m: 01:20,21 (00:41,14), 150m: 02:02,55 (00:42,34), 200m: 02:42,86 (00:40,31)
3.
RT +0,83, 50m: 00:39,37, 100m: 01:27,57 (00:48,20), 150m: 02:16,29 (00:48,72), 200m: 03:02,67 (00:46,38)
4.
RT +0,67, 50m: 00:44,88, 100m: 01:36,63 (00:51,75), 150m: 02:27,70 (00:51,07), 200m: 03:09,99 (00:42,29)
5.
SCHIMIK Lara2004 W
RT +0,72, 50m: 00:39,94, 100m: 01:29,08 (00:49,14), 150m: 02:21,36 (00:52,28), 200m: 03:10,55 (00:49,19)
6.
RT +0,74, 50m: 00:40,08, 100m: 01:30,80 (00:50,72), 150m: 02:23,34 (00:52,54), 200m: 03:12,01 (00:48,67)
7.
BLIEM Julia2003 W
RT +0,75, 50m: 00:42,83, 100m: 01:33,85 (00:51,02), 150m: 02:26,76 (00:52,91), 200m: 03:15,03 (00:48,27)
8.
EDER Katja2003 W
RT +0,79, 50m: 00:43,94, 100m: 01:35,75 (00:51,81), 150m: 02:30,49 (00:54,74), 200m: 03:21,65 (00:51,16)
9.
RT +0,72, 50m: 00:44,97, 100m: 01:38,04 (00:53,07), 150m: 02:34,62 (00:56,58), 200m: 03:30,33 (00:55,71)
Abgemeldet.
Kinderklasse weiblich I
1.
RT +0,80, 50m: 00:42,07, 100m: 01:28,01 (00:45,94), 150m: 02:16,04 (00:48,03), 200m: 03:01,50 (00:45,46)
2.
RT +0,85, 50m: 00:44,97, 100m: 01:37,62 (00:52,65), 150m: 02:31,98 (00:54,36), 200m: 03:24,20 (00:52,22)
3.
BODNER Elena2005 W
RT +0,82, 50m: 00:49,44, 100m: 01:46,06 (00:56,62), 150m: 02:42,38 (00:56,32), 200m: 03:34,66 (00:52,28)
4.
RT +0,83, 50m: 00:49,39, 100m: 01:48,03 (00:58,64), 150m: 02:50,07 (01:02,04), 200m: 03:48,91 (00:58,84)
5.
RT +0,74, 50m: 00:50,28, 100m: 01:49,98 (00:59,70), 150m: 02:52,35 (01:02,37), 200m: 03:50,71 (00:58,36)
6.
RT +0,58, 50m: 00:52,43, 100m: 01:55,67 (01:03,24), 150m: 02:59,98 (01:04,31), 200m: 03:58,33 (00:58,35)
7.
RT +0,00, 50m: 00:48,26, 100m: 01:48,31 (01:00,05), 150m: 02:54,73 (01:06,42), 200m: 03:59,29 (01:04,56)