Niederösterreichische Landesmeisterschaften 2015 - 1. Teil (16.05.2015) - Maria Enzersdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Niederösterreichische Landesmeisterschaften 2015 - 1. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 400m Lagen weiblich (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0,83, 100m: 01:11,63, 200m: 02:34,47 (01:22,84), 300m: 04:02,86 (01:28,39), 400m: 05:10,80 (01:07,94)
2.
RT +0,81, 100m: 01:10,22, 200m: 02:30,93 (01:20,71), 300m: 04:02,56 (01:31,63), 400m: 05:14,75 (01:12,19)
3.
RT +0,61, 100m: 01:16,61, 200m: 02:40,29 (01:23,68), 300m: 04:13,44 (01:33,15), 400m: 05:29,43 (01:15,99)
4.
RT +0,72, 100m: 01:11,86, 200m: 02:41,67 (01:29,81), 300m: 04:22,91 (01:41,24), 400m: 05:38,47 (01:15,56)
5.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0,94, 100m: 01:18,48, 200m: 02:46,64 (01:28,16), 300m: 04:20,42 (01:33,78), 400m: 05:39,11 (01:18,69)
6.
HEIDL Carina2001 W
RT +0,67, 100m: 01:18,11, 200m: 02:45,02 (01:26,91), 300m: 04:20,42 (01:35,40), 400m: 05:39,20 (01:18,78)
7.
RT +0,95, 100m: 01:26,17, 200m: 02:53,11 (01:26,94), 300m: 04:31,21 (01:38,10), 400m: 05:47,70 (01:16,49)
8.
RT +0,86, 100m: 01:15,72, 200m: 02:43,54 (01:27,82), 300m: 04:32,57 (01:49,03), 400m: 05:52,76 (01:20,19)
9.
RT +0,83, 100m: 01:43,03, 200m: 03:26,79 (01:43,76), 300m: 05:07,95 (01:41,16), 400m: 06:39,95 (01:32,00)
10.
WEISS Sarah2002 W
RT +0,95, 100m: 01:39,06, 200m: 03:24,33 (01:45,27), 300m: 05:14,86 (01:50,53), 400m: 06:45,27 (01:30,41)
HACKL Emilia2000 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
14: - Hat einen aktiven Delphinbeinschlag ausgeführt
Junioren
1.
RT +0,72, 100m: 01:11,86, 200m: 02:41,67 (01:29,81), 300m: 04:22,91 (01:41,24), 400m: 05:38,47 (01:15,56)
HACKL Emilia2000 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugend
1.
RT +0,83, 100m: 01:11,63, 200m: 02:34,47 (01:22,84), 300m: 04:02,86 (01:28,39), 400m: 05:10,80 (01:07,94)
2.
RT +0,61, 100m: 01:16,61, 200m: 02:40,29 (01:23,68), 300m: 04:13,44 (01:33,15), 400m: 05:29,43 (01:15,99)
3.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0,94, 100m: 01:18,48, 200m: 02:46,64 (01:28,16), 300m: 04:20,42 (01:33,78), 400m: 05:39,11 (01:18,69)
4.
HEIDL Carina2001 W
RT +0,67, 100m: 01:18,11, 200m: 02:45,02 (01:26,91), 300m: 04:20,42 (01:35,40), 400m: 05:39,20 (01:18,78)
5.
RT +0,95, 100m: 01:26,17, 200m: 02:53,11 (01:26,94), 300m: 04:31,21 (01:38,10), 400m: 05:47,70 (01:16,49)
6.
RT +0,86, 100m: 01:15,72, 200m: 02:43,54 (01:27,82), 300m: 04:32,57 (01:49,03), 400m: 05:52,76 (01:20,19)
7.
RT +0,83, 100m: 01:43,03, 200m: 03:26,79 (01:43,76), 300m: 05:07,95 (01:41,16), 400m: 06:39,95 (01:32,00)
8.
WEISS Sarah2002 W
RT +0,95, 100m: 01:39,06, 200m: 03:24,33 (01:45,27), 300m: 05:14,86 (01:50,53), 400m: 06:45,27 (01:30,41)
14: - Hat einen aktiven Delphinbeinschlag ausgeführt