Bundesmeisterschaften Schulschwimmen (11.06.2015) - Innsbruck

Du bist hier: Veranstaltungen > Bundesmeisterschaften Schulschwimmen > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 8x50m Freistil weiblich (Entscheidung)
Offen
1.
Blum Stella (2000), 50m: 00:31,97
Lauseker Konstanze (2001), 100m: 01:05,31 (00:33,34)
Schröder Isabella (2000), 150m: 01:39,22 (00:33,91)
Wöss Rosalie (2002), 200m: 02:13,84 (00:34,62)
Pühringer Wilma (2000), 250m: 02:51,16 (00:37,32)
Zwettler Emma (2000), 300m: 03:24,12 (00:32,96)
Stroblmair Hannah (2000), 350m: 03:56,58 (00:32,46)
Hassel Annkathrin (2000), 400m: 04:28,48 (00:31,90)
2.
Irnberger Lena (2002), 50m: 00:30,68
Jesacher Christina (2002), 100m: 01:01,77 (00:31,09)
Prosch Eva (2002), 150m: 01:38,84 (00:37,07)
Pichler Marie Theres (2002), 200m: 02:17,99 (00:39,15)
Wagner Lara (2002), 250m: 02:50,46 (00:32,47)
Pirchl Antonia (2002), 300m: 03:31,43 (00:40,97)
Nill Katharina (2000), 350m: 04:02,52 (00:31,09)
Mittermaier Klara (2002), 400m: 04:33,36 (00:30,84)
3.
Peyerl Hanna (2002), 50m: 00:31,25
Teuschl Roxana (2002), 100m: 01:10,11 (00:38,86)
Forthuber Yvonne (2000), 150m: 01:47,92 (00:37,81)
Steinschaden Linda (2000), 200m: 02:23,49 (00:35,57)
Plank Emilia (2000), 250m: 03:01,83 (00:38,34)
Unger Lisa (2002), 300m: 03:38,87 (00:37,04)
Silberstein Selina (2001), 350m: 04:17,26 (00:38,39)
Tremmel Lisa (2000), 400m: 04:43,99 (00:26,73)
4.
Hierzenberger Lisa (2001), 50m: 00:37,40
Weißofner Lisa (2001), 100m: 01:09,88 (00:32,48)
Rathmanner Cornelia (2001), 150m: 01:50,93 (00:41,05)
Burböck Larissa (2000), 200m: 02:27,60 (00:36,67)
Hellebart Lena (2002), 250m: 03:08,91 (00:41,31)
Rattenegger Eva (2002), 300m: 03:47,03 (00:38,12)
Radlingmayr Hannah (2002), 350m: 04:21,40 (00:34,37)
Eckstein Lisa (2001), 400m: 04:51,88 (00:30,48)
5.
Waldhof Helena (2000), 50m: 00:34,59
Mlcoch Marianne (2001), 100m: 01:12,15 (00:37,56)
Sattler Evelyn (2002), 150m: 01:47,91 (00:35,76)
Tschida Ema (2000), 200m: 02:27,30 (00:39,39)
Schmutterer Cornelia (2001), 250m: 03:03,28 (00:35,98)
Jost Lena (2000), 300m: 03:41,54 (00:38,26)
Trost Lena (2002), 350m: 04:17,39 (00:35,85)
Huber Jolanda (2001), 400m: 04:52,78 (00:35,39)
6.
Prolic Sandra (2001), 50m: 00:34,77
Oberlerchner Nicole (2002), 100m: 01:12,34 (00:37,57)
Hillgartner Anna-Maria (2001), 150m: 01:51,69 (00:39,35)
Egger Annika (2001), 200m: 02:31,66 (00:39,97)
Blok Kristel (2000), 250m: 03:02,40 (00:30,74)
Aigner Elena (2002), 300m: 03:46,40 (00:44,00)
Schwarz Leonie (2001), 350m: 04:26,09 (00:39,69)
Bodner Carina (2002), 400m: 04:57,35 (00:31,26)
7.
Slysko Klara (2000), 50m: 00:30,07
Dörfler Lisa (2001), 100m: 01:06,71 (00:36,64)
Machat Carina (2002), 150m: 01:51,25 (00:44,54)
Takats Lisa-Maria (2001), 200m: 02:28,56 (00:37,31)
Racz Liliane (2001), 250m: 03:07,82 (00:39,26)
Ehrenhofer Lena (2002), 300m: 03:48,52 (00:40,70)
Berlakovich Hannah (2001), 350m: 04:32,08 (00:43,56)
Dörfler Laura (2000), 400m: 05:06,85 (00:34,77)
8.
Ölz Paula (2000), 50m: 00:44,60
Rhomberg Lina (2000), 100m: 01:27,65 (00:43,05)
Giesinger Lena (2002), 150m: 02:10,78 (00:43,13)
Jochum Lisa (2001), 200m: 02:54,51 (00:43,73)
Berger Teresa (2002), 250m: 03:34,62 (00:40,11)
Schmid Hannah (2001), 300m: 04:17,58 (00:42,96)
Bogdanic Nina (2001), 350m: 04:58,23 (00:40,65)
Staffa Magdalena (2001), 400m: 05:44,57 (00:46,34)