Niederösterreichische Landesmeisterschaften 2016 - 1. Teil (21.05.2016) - Maria Enzersdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Niederösterreichische Landesmeisterschaften 2016 - 1. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 400m Lagen Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
SCHWARZ Nina1998 W
RT +0.55 100m: 01:12,90, 200m: 02:36,40 (01:23,50), 300m: 04:04,21 (01:27,81), 400m: 05:18,45 (01:14,24)
2.
100m: 01:23,29, 200m: 02:49,05 (01:25,76), 300m: 04:24,83 (01:35,78), 400m: 05:42,89 (01:18,06)
3.
RT +0.74 100m: 01:20,19, 200m: 02:52,32 (01:32,13), 300m: 04:28,94 (01:36,62), 400m: 05:49,24 (01:20,30)
4.
VOGEL Hanna2003 W
RT +0.77 100m: 01:19,29, 200m: 02:50,73 (01:31,44), 300m: 04:27,78 (01:37,05), 400m: 05:49,25 (01:21,47)
5.
RT +0.83 100m: 01:13,76, 200m: 02:42,32 (01:28,56), 300m: 04:33,67 (01:51,35), 400m: 05:57,01 (01:23,34)
6.
WEISS Sarah2002 W
RT +01.07 100m: 01:27,88, 200m: 03:03,94 (01:36,06), 300m: 04:45,73 (01:41,79), 400m: 06:07,99 (01:22,26)
7.
RT +0.70 100m: 01:22,42, 200m: 03:02,79 (01:40,37), 300m: 04:50,50 (01:47,71), 400m: 06:12,51 (01:22,01)
8.
RT +0.74 100m: 01:30,58, 200m: 03:12,32 (01:41,74), 300m: 04:53,15 (01:40,83), 400m: 06:17,59 (01:24,44)
9.
MILOS Nicole2002 W
RT +0.86 100m: 01:29,64, 200m: 03:05,13 (01:35,49), 300m: 04:57,77 (01:52,64), 400m: 06:28,04 (01:30,27)
10.
100m: 01:32,69, 200m: 03:15,01 (01:42,32), 300m: 05:08,69 (01:53,68), 400m: 06:36,77 (01:28,08)
11.
SALAMA Sarah2002 W
RT +0.76 100m: 01:33,19, 200m: 03:11,91 (01:38,72), 300m: 05:08,83 (01:56,92), 400m: 06:36,99 (01:28,16)
12.
HAJDU Hanna2003 W
100m: 01:35,92, 200m: 03:18,92 (01:43,00), 300m: 05:15,73 (01:56,81), 400m: 06:41,35 (01:25,62)
13.
ZMUGG Julia2003 W
100m: 01:32,44, 200m: 03:19,80 (01:47,36), 300m: 05:14,66 (01:54,86), 400m: 06:46,58 (01:31,92)
Junioren
1.
RT +0.74 100m: 01:30,58, 200m: 03:12,32 (01:41,74), 300m: 04:53,15 (01:40,83), 400m: 06:17,59 (01:24,44)
Jugend
1.
100m: 01:23,29, 200m: 02:49,05 (01:25,76), 300m: 04:24,83 (01:35,78), 400m: 05:42,89 (01:18,06)
2.
RT +0.74 100m: 01:20,19, 200m: 02:52,32 (01:32,13), 300m: 04:28,94 (01:36,62), 400m: 05:49,24 (01:20,30)
3.
VOGEL Hanna2003 W
RT +0.77 100m: 01:19,29, 200m: 02:50,73 (01:31,44), 300m: 04:27,78 (01:37,05), 400m: 05:49,25 (01:21,47)
4.
RT +0.83 100m: 01:13,76, 200m: 02:42,32 (01:28,56), 300m: 04:33,67 (01:51,35), 400m: 05:57,01 (01:23,34)
5.
WEISS Sarah2002 W
RT +01.07 100m: 01:27,88, 200m: 03:03,94 (01:36,06), 300m: 04:45,73 (01:41,79), 400m: 06:07,99 (01:22,26)
6.
RT +0.70 100m: 01:22,42, 200m: 03:02,79 (01:40,37), 300m: 04:50,50 (01:47,71), 400m: 06:12,51 (01:22,01)
7.
MILOS Nicole2002 W
RT +0.86 100m: 01:29,64, 200m: 03:05,13 (01:35,49), 300m: 04:57,77 (01:52,64), 400m: 06:28,04 (01:30,27)
8.
100m: 01:32,69, 200m: 03:15,01 (01:42,32), 300m: 05:08,69 (01:53,68), 400m: 06:36,77 (01:28,08)
9.
SALAMA Sarah2002 W
RT +0.76 100m: 01:33,19, 200m: 03:11,91 (01:38,72), 300m: 05:08,83 (01:56,92), 400m: 06:36,99 (01:28,16)
10.
HAJDU Hanna2003 W
100m: 01:35,92, 200m: 03:18,92 (01:43,00), 300m: 05:15,73 (01:56,81), 400m: 06:41,35 (01:25,62)
11.
ZMUGG Julia2003 W
100m: 01:32,44, 200m: 03:19,80 (01:47,36), 300m: 05:14,66 (01:54,86), 400m: 06:46,58 (01:31,92)