ASKÖ Bundesmeisterschaften und ASKÖ Mastersmeisterschaften 2016 (21.-23.10.2016) - Linz

Du bist hier: Veranstaltungen > ASKÖ Bundesmeisterschaften und ASKÖ Mastersmeisterschaften 2016 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 400m Freistil Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
SCHWARZ Nina1998 W
RT +0.75 50m: 00:31,72, 100m: 01:07,95 (00:36,23), 150m: 01:44,33 (00:36,38), 200m: 02:21,13 (00:36,80)
250m: 02:57,37 (00:36,24), 300m: 03:33,96 (00:36,59), 350m: 04:09,92 (00:35,96), 400m: 04:44,87 (00:34,95)
2.
RT +0.77 50m: 00:33,32, 100m: 01:10,16 (00:36,84), 150m: 01:48,00 (00:37,84), 200m: 02:25,96 (00:37,96)
250m: 03:03,89 (00:37,93), 300m: 03:41,28 (00:37,39), 350m: 04:18,19 (00:36,91), 400m: 04:53,67 (00:35,48)
3.
RT +01.00 50m: 00:33,62, 100m: 01:10,74 (00:37,12), 150m: 01:48,66 (00:37,92), 200m: 02:26,41 (00:37,75)
250m: 03:04,16 (00:37,75), 300m: 03:41,82 (00:37,66), 350m: 04:18,69 (00:36,87), 400m: 04:53,70 (00:35,01)
4.
RT +0.76 50m: 00:32,58, 100m: 01:09,26 (00:36,68), 150m: 01:46,30 (00:37,04), 200m: 02:24,83 (00:38,53)
250m: 03:03,63 (00:38,80), 300m: 03:42,60 (00:38,97), 350m: 04:21,81 (00:39,21), 400m: 04:59,87 (00:38,06)
5.
50m: 00:34,19, 100m: 01:11,05 (00:36,86), 150m: 01:49,31 (00:38,26), 200m: 02:28,30 (00:38,99)
250m: 03:06,48 (00:38,18), 300m: 03:44,93 (00:38,45), 350m: 04:23,43 (00:38,50), 400m: 05:00,63 (00:37,20)
6.
RT +0.78 50m: 00:32,72, 100m: 01:09,77 (00:37,05), 150m: 01:48,03 (00:38,26), 200m: 02:27,71 (00:39,68)
250m: 03:07,02 (00:39,31), 300m: 03:47,25 (00:40,23), 350m: 04:27,47 (00:40,22), 400m: 05:06,39 (00:38,92)
7.
LENZ Selina2003 W
RT +0.81 50m: 00:33,57, 100m: 01:10,59 (00:37,02), 150m: 01:49,37 (00:38,78), 200m: 02:28,32 (00:38,95)
250m: 03:08,51 (00:40,19), 300m: 03:48,94 (00:40,43), 350m: 04:29,12 (00:40,18), 400m: 05:06,88 (00:37,76)
8.
RT +0.72 50m: 00:33,28, 100m: 01:10,69 (00:37,41), 150m: 01:49,33 (00:38,64), 200m: 02:28,87 (00:39,54)
250m: 03:09,12 (00:40,25), 300m: 03:49,38 (00:40,26), 350m: 04:29,55 (00:40,17), 400m: 05:07,25 (00:37,70)
9.
RT +0.64 50m: 00:33,30, 100m: 01:10,84 (00:37,54), 150m: 01:50,49 (00:39,65), 200m: 02:30,54 (00:40,05)
250m: 03:11,08 (00:40,54), 300m: 03:51,46 (00:40,38), 350m: 04:32,49 (00:41,03), 400m: 05:08,69 (00:36,20)
10.
RT +0.76 50m: 00:34,10, 100m: 01:12,55 (00:38,45), 150m: 01:51,56 (00:39,01), 200m: 02:31,05 (00:39,49)
250m: 03:10,40 (00:39,35), 300m: 03:50,20 (00:39,80), 350m: 04:29,86 (00:39,66), 400m: 05:08,77 (00:38,91)
11.
ECKER Lena2002 W
RT +0.73 50m: 00:33,33, 100m: 01:11,66 (00:38,33), 150m: 01:50,53 (00:38,87), 200m: 02:30,92 (00:40,39)
250m: 03:11,16 (00:40,24), 300m: 03:51,88 (00:40,72), 350m: 04:31,88 (00:40,00), 400m: 05:10,51 (00:38,63)
12.
ZOJER Anna2002 W
50m: 00:34,26, 100m: 01:12,99 (00:38,73), 150m: 01:52,67 (00:39,68), 200m: 02:33,47 (00:40,80)
250m: 03:14,53 (00:41,06), 300m: 03:56,07 (00:41,54), 350m: 04:36,44 (00:40,37), 400m: 05:16,46 (00:40,02)
13.
LEITNER Lena2002 W
RT +0.84 50m: 00:34,51, 100m: 01:13,75 (00:39,24), 150m: 01:54,27 (00:40,52), 200m: 02:35,47 (00:41,20)
250m: 03:16,58 (00:41,11), 300m: 03:57,93 (00:41,35), 350m: 04:37,66 (00:39,73), 400m: 05:17,15 (00:39,49)
14.
RT +0.75 50m: 00:36,21, 100m: 01:15,65 (00:39,44), 150m: 01:58,34 (00:42,69), 200m: 02:40,03 (00:41,69)
250m: 03:22,05 (00:42,02), 300m: 04:03,32 (00:41,27), 350m: 04:45,15 (00:41,83), 400m: 05:24,46 (00:39,31)
15.
RT +0.77 50m: 00:35,60, 150m: 01:57,68 (01:22,08), 200m: 02:39,75 (00:42,07), 250m: 03:21,55 (00:41,80)
300m: 04:03,21 (00:41,66), 350m: 04:44,88 (00:41,67), 400m: 05:25,14 (00:40,26)
16.
100m: 01:17,91, 200m: 02:44,25 (01:26,34), 300m: 04:10,35 (01:26,10), 400m: 05:32,54 (01:22,19)
17.
REDL Birgit2001 W
RT +0.71 50m: 00:34,91, 100m: 01:14,81 (00:39,90), 150m: 01:56,03 (00:41,22), 200m: 02:38,84 (00:42,81)
250m: 03:22,59 (00:43,75), 300m: 04:06,59 (00:44,00), 350m: 04:50,69 (00:44,10), 400m: 05:32,93 (00:42,24)
18.
HEIGL Lena2004 W
RT +0.92 50m: 00:38,57, 100m: 01:20,55 (00:41,98), 150m: 02:03,97 (00:43,42), 200m: 02:47,01 (00:43,04)
250m: 03:29,61 (00:42,60), 300m: 04:12,60 (00:42,99), 350m: 04:53,99 (00:41,39), 400m: 05:33,40 (00:39,41)
19.
SCHIMIK Lara2004 W
RT +0.86 50m: 00:36,75, 100m: 01:20,73 (00:43,98), 150m: 02:04,47 (00:43,74), 200m: 02:48,58 (00:44,11)
250m: 03:32,14 (00:43,56), 300m: 04:16,90 (00:44,76), 350m: 05:00,06 (00:43,16), 400m: 05:40,40 (00:40,34)
20.
RT +0.66 50m: 00:39,16, 100m: 01:21,52 (00:42,36), 150m: 02:06,37 (00:44,85), 200m: 02:50,45 (00:44,08)
250m: 03:35,47 (00:45,02), 300m: 04:19,22 (00:43,75), 350m: 05:03,38 (00:44,16), 400m: 05:42,85 (00:39,47)
21.
HOFER Anika2004 W
RT +0.77 50m: 00:37,84, 100m: 01:20,10 (00:42,26), 150m: 02:03,91 (00:43,81), 200m: 02:48,51 (00:44,60)
250m: 03:33,49 (00:44,98), 300m: 04:17,93 (00:44,44), 350m: 05:01,76 (00:43,83), 400m: 05:42,86 (00:41,10)
22.
RT +0.80 50m: 00:38,98, 100m: 01:23,05 (00:44,07), 150m: 02:07,05 (00:44,00), 200m: 02:52,28 (00:45,23)
250m: 03:36,29 (00:44,01), 300m: 04:21,51 (00:45,22), 350m: 05:05,73 (00:44,22), 400m: 05:47,04 (00:41,31)
23.
WOHLMUTH Eva2003 W
RT +0.73 50m: 00:39,02, 100m: 01:22,81 (00:43,79), 150m: 02:06,22 (00:43,41), 200m: 02:51,67 (00:45,45)
250m: 03:35,55 (00:43,88), 300m: 04:21,74 (00:46,19), 350m: 05:04,00 (00:42,26), 400m: 05:47,31 (00:43,31)
24.
RT +0.80 50m: 00:36,91, 100m: 01:18,39 (00:41,48), 150m: 02:01,62 (00:43,23), 200m: 02:46,59 (00:44,97)
250m: 03:31,67 (00:45,08), 300m: 04:17,76 (00:46,09), 350m: 05:02,82 (00:45,06), 400m: 05:47,44 (00:44,62)
25.
RT +0.93 50m: 00:35,76, 100m: 01:19,34 (00:43,58), 150m: 02:02,58 (00:43,24), 200m: 02:48,25 (00:45,67)
250m: 03:33,50 (00:45,25), 300m: 04:20,97 (00:47,47), 350m: 05:05,66 (00:44,69), 400m: 05:49,50 (00:43,84)
26.
EDER Katja2003 W
RT +0.91 50m: 00:39,81, 100m: 01:24,91 (00:45,10), 150m: 02:10,61 (00:45,70), 200m: 02:57,75 (00:47,14)
250m: 03:44,39 (00:46,64), 300m: 04:33,46 (00:49,07), 350m: 05:19,46 (00:46,00), 400m: 06:01,67 (00:42,21)
27.
SCHULZ Emily2004 W
50m: 00:41,25, 100m: 01:27,62 (00:46,37), 150m: 02:15,18 (00:47,56), 200m: 03:01,53 (00:46,35)
250m: 03:51,27 (00:49,74), 300m: 04:38,08 (00:46,81), 350m: 05:26,19 (00:48,11), 400m: 06:07,63 (00:41,44)
28.
RT +0.72 50m: 00:41,76, 100m: 01:29,56 (00:47,80), 150m: 02:17,64 (00:48,08), 200m: 03:05,68 (00:48,04)
250m: 03:52,20 (00:46,52), 300m: 04:39,85 (00:47,65), 350m: 05:25,32 (00:45,47), 400m: 06:09,91 (00:44,59)
29.
RT +0.69 50m: 00:41,07, 100m: 01:29,02 (00:47,95), 150m: 02:19,75 (00:50,73), 200m: 03:07,17 (00:47,42)
250m: 03:56,82 (00:49,65), 300m: 04:44,36 (00:47,54), 350m: 05:32,43 (00:48,07), 400m: 06:12,89 (00:40,46)
30.
RT +01.00 50m: 00:38,29, 100m: 01:25,54 (00:47,25), 150m: 02:12,81 (00:47,27), 200m: 03:03,48 (00:50,67)
250m: 03:52,70 (00:49,22), 300m: 04:42,32 (00:49,62), 350m: 05:30,46 (00:48,14), 400m: 06:15,12 (00:44,66)
31.
50m: 00:42,39, 100m: 01:30,87 (00:48,48), 150m: 02:19,44 (00:48,57), 200m: 03:08,51 (00:49,07)
250m: 03:55,79 (00:47,28), 300m: 04:45,36 (00:49,57), 350m: 05:32,02 (00:46,66), 400m: 06:15,75 (00:43,73)
32.
RT 0,76 50m: 00:42,01, 100m: 01:29,77 (00:47,76), 150m: 02:18,65 (00:48,88), 200m: 03:07,57 (00:48,92)
250m: 03:56,75 (00:49,18), 300m: 04:45,32 (00:48,57), 350m: 05:32,90 (00:47,58), 400m: 06:16,63 (00:43,73)
33.
100m: 01:29,41, 200m: 03:08,06 (01:38,65), 300m: 04:48,18 (01:40,12), 400m: 06:24,67 (01:36,49)
34.
50m: 00:42,42, 100m: 01:31,85 (00:49,43), 150m: 02:22,51 (00:50,66), 200m: 03:13,01 (00:50,50)
250m: 04:03,76 (00:50,75), 300m: 04:55,39 (00:51,63), 350m: 05:45,28 (00:49,89), 400m: 06:31,22 (00:45,94)
35.
FREY Sarah2006 W
50m: 00:41,82, 100m: 01:30,84 (00:49,02), 150m: 02:21,65 (00:50,81), 200m: 03:11,94 (00:50,29)
250m: 04:03,71 (00:51,77), 300m: 04:54,56 (00:50,85), 350m: 05:45,07 (00:50,51), 400m: 06:32,87 (00:47,80)
36.
50m: 00:42,13, 100m: 01:31,33 (00:49,20), 150m: 02:20,96 (00:49,63), 200m: 03:12,75 (00:51,79)
250m: 04:03,94 (00:51,19), 300m: 04:55,73 (00:51,79), 350m: 05:45,81 (00:50,08), 400m: 06:34,00 (00:48,19)
37.
RT 0,69 50m: 00:43,08, 100m: 01:33,01 (00:49,93), 150m: 02:23,03 (00:50,02), 200m: 03:14,19 (00:51,16)
250m: 04:05,01 (00:50,82), 300m: 04:57,20 (00:52,19), 350m: 05:47,46 (00:50,26), 400m: 06:34,68 (00:47,22)
38.
HüBEL Kaya2006 W
RT +0.84 50m: 00:42,73, 100m: 01:34,60 (00:51,87), 150m: 02:25,90 (00:51,30), 200m: 03:18,73 (00:52,83)
250m: 04:10,13 (00:51,40), 300m: 05:03,61 (00:53,48), 350m: 05:55,40 (00:51,79), 400m: 06:43,27 (00:47,87)
39.
RT +0.76 50m: 00:44,53, 100m: 01:37,86 (00:53,33), 150m: 02:33,77 (00:55,91), 200m: 03:28,34 (00:54,57)
250m: 04:21,96 (00:53,62), 300m: 05:15,28 (00:53,32), 350m: 06:08,89 (00:53,61), 400m: 06:56,75 (00:47,86)
40.
50m: 00:45,40, 100m: 01:37,59 (00:52,19), 150m: 02:32,61 (00:55,02), 200m: 03:26,92 (00:54,31)
250m: 04:22,63 (00:55,71), 300m: 05:18,76 (00:56,13), 350m: 06:10,29 (00:51,53), 400m: 07:02,18 (00:51,89)
41.
REIS Julia2007 W
RT +0.92 50m: 00:48,68, 100m: 01:42,68 (00:54,00), 150m: 02:39,50 (00:56,82), 200m: 03:33,19 (00:53,69)
250m: 04:29,68 (00:56,49), 300m: 05:24,79 (00:55,11), 350m: 06:20,36 (00:55,57), 400m: 07:13,18 (00:52,82)
42.
100m: 01:47,34, 200m: 03:43,70 (01:56,36), 300m: 05:36,48 (01:52,78), 400m: 07:15,20 (01:38,72)
43.
50m: 00:47,01, 100m: 01:41,99 (00:54,98), 150m: 02:37,81 (00:55,82), 200m: 03:35,42 (00:57,61)
250m: 04:32,31 (00:56,89), 300m: 05:31,37 (00:59,06), 350m: 06:28,85 (00:57,48), 400m: 07:23,50 (00:54,65)
44.
MASIC Iva2005 W
50m: 00:45,88, 100m: 01:42,44 (00:56,56), 150m: 02:40,31 (00:57,87), 200m: 03:36,34 (00:56,03)
250m: 04:36,87 (01:00,53), 300m: 05:34,12 (00:57,25), 350m: 06:32,53 (00:58,41), 400m: 07:23,94 (00:51,41)
45.
50m: 00:47,32, 100m: 01:43,24 (00:55,92), 150m: 02:42,05 (00:58,81), 200m: 03:39,38 (00:57,33)
250m: 04:36,10 (00:56,72), 300m: 05:34,67 (00:58,57), 350m: 06:30,62 (00:55,95), 400m: 07:26,83 (00:56,21)
46.
FLECK Melina2005 W
RT +0.70 50m: 00:44,11, 100m: 01:39,58 (00:55,47), 150m: 02:38,61 (00:59,03), 200m: 03:39,54 (01:00,93)
250m: 04:40,57 (01:01,03), 300m: 05:41,14 (01:00,57), 350m: 06:39,13 (00:57,99), 400m: 07:33,15 (00:54,02)
47.
100m: 01:39,76, 200m: 03:39,79 (02:00,03), 300m: 05:41,72 (02:01,93), 400m: 07:39,74 (01:58,02)
48.
RT +0.79 50m: 00:51,79, 100m: 01:50,36 (00:58,57), 150m: 02:52,10 (01:01,74), 200m: 03:52,54 (01:00,44)
250m: 04:55,12 (01:02,58), 300m: 05:53,69 (00:58,57), 350m: 06:53,69 (01:00,00), 400m: 07:49,65 (00:55,96)
Abgemeldet.
Junioren
1.
SCHWARZ Nina1998 W
RT +0.75 50m: 00:31,72, 100m: 01:07,95 (00:36,23), 150m: 01:44,33 (00:36,38), 200m: 02:21,13 (00:36,80)
250m: 02:57,37 (00:36,24), 300m: 03:33,96 (00:36,59), 350m: 04:09,92 (00:35,96), 400m: 04:44,87 (00:34,95)
2.
RT +0.78 50m: 00:32,72, 100m: 01:09,77 (00:37,05), 150m: 01:48,03 (00:38,26), 200m: 02:27,71 (00:39,68)
250m: 03:07,02 (00:39,31), 300m: 03:47,25 (00:40,23), 350m: 04:27,47 (00:40,22), 400m: 05:06,39 (00:38,92)
3.
RT +0.72 50m: 00:33,28, 100m: 01:10,69 (00:37,41), 150m: 01:49,33 (00:38,64), 200m: 02:28,87 (00:39,54)
250m: 03:09,12 (00:40,25), 300m: 03:49,38 (00:40,26), 350m: 04:29,55 (00:40,17), 400m: 05:07,25 (00:37,70)
4.
RT +0.64 50m: 00:33,30, 100m: 01:10,84 (00:37,54), 150m: 01:50,49 (00:39,65), 200m: 02:30,54 (00:40,05)
250m: 03:11,08 (00:40,54), 300m: 03:51,46 (00:40,38), 350m: 04:32,49 (00:41,03), 400m: 05:08,69 (00:36,20)
5.
RT +0.80 50m: 00:38,98, 100m: 01:23,05 (00:44,07), 150m: 02:07,05 (00:44,00), 200m: 02:52,28 (00:45,23)
250m: 03:36,29 (00:44,01), 300m: 04:21,51 (00:45,22), 350m: 05:05,73 (00:44,22), 400m: 05:47,04 (00:41,31)
6.
RT +0.93 50m: 00:35,76, 100m: 01:19,34 (00:43,58), 150m: 02:02,58 (00:43,24), 200m: 02:48,25 (00:45,67)
250m: 03:33,50 (00:45,25), 300m: 04:20,97 (00:47,47), 350m: 05:05,66 (00:44,69), 400m: 05:49,50 (00:43,84)
Jugend III
1.
RT +0.75 50m: 00:36,21, 100m: 01:15,65 (00:39,44), 150m: 01:58,34 (00:42,69), 200m: 02:40,03 (00:41,69)
250m: 03:22,05 (00:42,02), 300m: 04:03,32 (00:41,27), 350m: 04:45,15 (00:41,83), 400m: 05:24,46 (00:39,31)
2.
100m: 01:17,91, 200m: 02:44,25 (01:26,34), 300m: 04:10,35 (01:26,10), 400m: 05:32,54 (01:22,19)
3.
REDL Birgit2001 W
RT +0.71 50m: 00:34,91, 100m: 01:14,81 (00:39,90), 150m: 01:56,03 (00:41,22), 200m: 02:38,84 (00:42,81)
250m: 03:22,59 (00:43,75), 300m: 04:06,59 (00:44,00), 350m: 04:50,69 (00:44,10), 400m: 05:32,93 (00:42,24)
4.
RT +0.80 50m: 00:36,91, 100m: 01:18,39 (00:41,48), 150m: 02:01,62 (00:43,23), 200m: 02:46,59 (00:44,97)
250m: 03:31,67 (00:45,08), 300m: 04:17,76 (00:46,09), 350m: 05:02,82 (00:45,06), 400m: 05:47,44 (00:44,62)
Abgemeldet.
Jugend II
1.
RT +0.77 50m: 00:33,32, 100m: 01:10,16 (00:36,84), 150m: 01:48,00 (00:37,84), 200m: 02:25,96 (00:37,96)
250m: 03:03,89 (00:37,93), 300m: 03:41,28 (00:37,39), 350m: 04:18,19 (00:36,91), 400m: 04:53,67 (00:35,48)
2.
RT +0.76 50m: 00:32,58, 100m: 01:09,26 (00:36,68), 150m: 01:46,30 (00:37,04), 200m: 02:24,83 (00:38,53)
250m: 03:03,63 (00:38,80), 300m: 03:42,60 (00:38,97), 350m: 04:21,81 (00:39,21), 400m: 04:59,87 (00:38,06)
3.
RT +0.76 50m: 00:34,10, 100m: 01:12,55 (00:38,45), 150m: 01:51,56 (00:39,01), 200m: 02:31,05 (00:39,49)
250m: 03:10,40 (00:39,35), 300m: 03:50,20 (00:39,80), 350m: 04:29,86 (00:39,66), 400m: 05:08,77 (00:38,91)
4.
ECKER Lena2002 W
RT +0.73 50m: 00:33,33, 100m: 01:11,66 (00:38,33), 150m: 01:50,53 (00:38,87), 200m: 02:30,92 (00:40,39)
250m: 03:11,16 (00:40,24), 300m: 03:51,88 (00:40,72), 350m: 04:31,88 (00:40,00), 400m: 05:10,51 (00:38,63)
5.
ZOJER Anna2002 W
50m: 00:34,26, 100m: 01:12,99 (00:38,73), 150m: 01:52,67 (00:39,68), 200m: 02:33,47 (00:40,80)
250m: 03:14,53 (00:41,06), 300m: 03:56,07 (00:41,54), 350m: 04:36,44 (00:40,37), 400m: 05:16,46 (00:40,02)
6.
LEITNER Lena2002 W
RT +0.84 50m: 00:34,51, 100m: 01:13,75 (00:39,24), 150m: 01:54,27 (00:40,52), 200m: 02:35,47 (00:41,20)
250m: 03:16,58 (00:41,11), 300m: 03:57,93 (00:41,35), 350m: 04:37,66 (00:39,73), 400m: 05:17,15 (00:39,49)
Jugend I
1.
50m: 00:34,19, 100m: 01:11,05 (00:36,86), 150m: 01:49,31 (00:38,26), 200m: 02:28,30 (00:38,99)
250m: 03:06,48 (00:38,18), 300m: 03:44,93 (00:38,45), 350m: 04:23,43 (00:38,50), 400m: 05:00,63 (00:37,20)
2.
LENZ Selina2003 W
RT +0.81 50m: 00:33,57, 100m: 01:10,59 (00:37,02), 150m: 01:49,37 (00:38,78), 200m: 02:28,32 (00:38,95)
250m: 03:08,51 (00:40,19), 300m: 03:48,94 (00:40,43), 350m: 04:29,12 (00:40,18), 400m: 05:06,88 (00:37,76)
3.
RT +0.77 50m: 00:35,60, 150m: 01:57,68 (01:22,08), 200m: 02:39,75 (00:42,07), 250m: 03:21,55 (00:41,80)
300m: 04:03,21 (00:41,66), 350m: 04:44,88 (00:41,67), 400m: 05:25,14 (00:40,26)
4.
RT +0.66 50m: 00:39,16, 100m: 01:21,52 (00:42,36), 150m: 02:06,37 (00:44,85), 200m: 02:50,45 (00:44,08)
250m: 03:35,47 (00:45,02), 300m: 04:19,22 (00:43,75), 350m: 05:03,38 (00:44,16), 400m: 05:42,85 (00:39,47)
5.
WOHLMUTH Eva2003 W
RT +0.73 50m: 00:39,02, 100m: 01:22,81 (00:43,79), 150m: 02:06,22 (00:43,41), 200m: 02:51,67 (00:45,45)
250m: 03:35,55 (00:43,88), 300m: 04:21,74 (00:46,19), 350m: 05:04,00 (00:42,26), 400m: 05:47,31 (00:43,31)
6.
EDER Katja2003 W
RT +0.91 50m: 00:39,81, 100m: 01:24,91 (00:45,10), 150m: 02:10,61 (00:45,70), 200m: 02:57,75 (00:47,14)
250m: 03:44,39 (00:46,64), 300m: 04:33,46 (00:49,07), 350m: 05:19,46 (00:46,00), 400m: 06:01,67 (00:42,21)
7.
50m: 00:42,13, 100m: 01:31,33 (00:49,20), 150m: 02:20,96 (00:49,63), 200m: 03:12,75 (00:51,79)
250m: 04:03,94 (00:51,19), 300m: 04:55,73 (00:51,79), 350m: 05:45,81 (00:50,08), 400m: 06:34,00 (00:48,19)
Schüler IV
1.
RT +01.00 50m: 00:33,62, 100m: 01:10,74 (00:37,12), 150m: 01:48,66 (00:37,92), 200m: 02:26,41 (00:37,75)
250m: 03:04,16 (00:37,75), 300m: 03:41,82 (00:37,66), 350m: 04:18,69 (00:36,87), 400m: 04:53,70 (00:35,01)
2.
HEIGL Lena2004 W
RT +0.92 50m: 00:38,57, 100m: 01:20,55 (00:41,98), 150m: 02:03,97 (00:43,42), 200m: 02:47,01 (00:43,04)
250m: 03:29,61 (00:42,60), 300m: 04:12,60 (00:42,99), 350m: 04:53,99 (00:41,39), 400m: 05:33,40 (00:39,41)
3.
SCHIMIK Lara2004 W
RT +0.86 50m: 00:36,75, 100m: 01:20,73 (00:43,98), 150m: 02:04,47 (00:43,74), 200m: 02:48,58 (00:44,11)
250m: 03:32,14 (00:43,56), 300m: 04:16,90 (00:44,76), 350m: 05:00,06 (00:43,16), 400m: 05:40,40 (00:40,34)
4.
HOFER Anika2004 W
RT +0.77 50m: 00:37,84, 100m: 01:20,10 (00:42,26), 150m: 02:03,91 (00:43,81), 200m: 02:48,51 (00:44,60)
250m: 03:33,49 (00:44,98), 300m: 04:17,93 (00:44,44), 350m: 05:01,76 (00:43,83), 400m: 05:42,86 (00:41,10)
5.
SCHULZ Emily2004 W
50m: 00:41,25, 100m: 01:27,62 (00:46,37), 150m: 02:15,18 (00:47,56), 200m: 03:01,53 (00:46,35)
250m: 03:51,27 (00:49,74), 300m: 04:38,08 (00:46,81), 350m: 05:26,19 (00:48,11), 400m: 06:07,63 (00:41,44)
6.
RT +01.00 50m: 00:38,29, 100m: 01:25,54 (00:47,25), 150m: 02:12,81 (00:47,27), 200m: 03:03,48 (00:50,67)
250m: 03:52,70 (00:49,22), 300m: 04:42,32 (00:49,62), 350m: 05:30,46 (00:48,14), 400m: 06:15,12 (00:44,66)
7.
RT 0,76 50m: 00:42,01, 100m: 01:29,77 (00:47,76), 150m: 02:18,65 (00:48,88), 200m: 03:07,57 (00:48,92)
250m: 03:56,75 (00:49,18), 300m: 04:45,32 (00:48,57), 350m: 05:32,90 (00:47,58), 400m: 06:16,63 (00:43,73)
Schüler III
1.
100m: 01:29,41, 200m: 03:08,06 (01:38,65), 300m: 04:48,18 (01:40,12), 400m: 06:24,67 (01:36,49)
2.
50m: 00:42,42, 100m: 01:31,85 (00:49,43), 150m: 02:22,51 (00:50,66), 200m: 03:13,01 (00:50,50)
250m: 04:03,76 (00:50,75), 300m: 04:55,39 (00:51,63), 350m: 05:45,28 (00:49,89), 400m: 06:31,22 (00:45,94)
3.
RT 0,69 50m: 00:43,08, 100m: 01:33,01 (00:49,93), 150m: 02:23,03 (00:50,02), 200m: 03:14,19 (00:51,16)
250m: 04:05,01 (00:50,82), 300m: 04:57,20 (00:52,19), 350m: 05:47,46 (00:50,26), 400m: 06:34,68 (00:47,22)
4.
MASIC Iva2005 W
50m: 00:45,88, 100m: 01:42,44 (00:56,56), 150m: 02:40,31 (00:57,87), 200m: 03:36,34 (00:56,03)
250m: 04:36,87 (01:00,53), 300m: 05:34,12 (00:57,25), 350m: 06:32,53 (00:58,41), 400m: 07:23,94 (00:51,41)
5.
FLECK Melina2005 W
RT +0.70 50m: 00:44,11, 100m: 01:39,58 (00:55,47), 150m: 02:38,61 (00:59,03), 200m: 03:39,54 (01:00,93)
250m: 04:40,57 (01:01,03), 300m: 05:41,14 (01:00,57), 350m: 06:39,13 (00:57,99), 400m: 07:33,15 (00:54,02)
Schüler II
1.
RT +0.72 50m: 00:41,76, 100m: 01:29,56 (00:47,80), 150m: 02:17,64 (00:48,08), 200m: 03:05,68 (00:48,04)
250m: 03:52,20 (00:46,52), 300m: 04:39,85 (00:47,65), 350m: 05:25,32 (00:45,47), 400m: 06:09,91 (00:44,59)
2.
RT +0.69 50m: 00:41,07, 100m: 01:29,02 (00:47,95), 150m: 02:19,75 (00:50,73), 200m: 03:07,17 (00:47,42)
250m: 03:56,82 (00:49,65), 300m: 04:44,36 (00:47,54), 350m: 05:32,43 (00:48,07), 400m: 06:12,89 (00:40,46)
3.
50m: 00:42,39, 100m: 01:30,87 (00:48,48), 150m: 02:19,44 (00:48,57), 200m: 03:08,51 (00:49,07)
250m: 03:55,79 (00:47,28), 300m: 04:45,36 (00:49,57), 350m: 05:32,02 (00:46,66), 400m: 06:15,75 (00:43,73)
4.
FREY Sarah2006 W
50m: 00:41,82, 100m: 01:30,84 (00:49,02), 150m: 02:21,65 (00:50,81), 200m: 03:11,94 (00:50,29)
250m: 04:03,71 (00:51,77), 300m: 04:54,56 (00:50,85), 350m: 05:45,07 (00:50,51), 400m: 06:32,87 (00:47,80)
5.
HüBEL Kaya2006 W
RT +0.84 50m: 00:42,73, 100m: 01:34,60 (00:51,87), 150m: 02:25,90 (00:51,30), 200m: 03:18,73 (00:52,83)
250m: 04:10,13 (00:51,40), 300m: 05:03,61 (00:53,48), 350m: 05:55,40 (00:51,79), 400m: 06:43,27 (00:47,87)
Schüler I
1.
RT +0.76 50m: 00:44,53, 100m: 01:37,86 (00:53,33), 150m: 02:33,77 (00:55,91), 200m: 03:28,34 (00:54,57)
250m: 04:21,96 (00:53,62), 300m: 05:15,28 (00:53,32), 350m: 06:08,89 (00:53,61), 400m: 06:56,75 (00:47,86)
2.
50m: 00:45,40, 100m: 01:37,59 (00:52,19), 150m: 02:32,61 (00:55,02), 200m: 03:26,92 (00:54,31)
250m: 04:22,63 (00:55,71), 300m: 05:18,76 (00:56,13), 350m: 06:10,29 (00:51,53), 400m: 07:02,18 (00:51,89)
3.
REIS Julia2007 W
RT +0.92 50m: 00:48,68, 100m: 01:42,68 (00:54,00), 150m: 02:39,50 (00:56,82), 200m: 03:33,19 (00:53,69)
250m: 04:29,68 (00:56,49), 300m: 05:24,79 (00:55,11), 350m: 06:20,36 (00:55,57), 400m: 07:13,18 (00:52,82)
4.
100m: 01:47,34, 200m: 03:43,70 (01:56,36), 300m: 05:36,48 (01:52,78), 400m: 07:15,20 (01:38,72)
5.
50m: 00:47,01, 100m: 01:41,99 (00:54,98), 150m: 02:37,81 (00:55,82), 200m: 03:35,42 (00:57,61)
250m: 04:32,31 (00:56,89), 300m: 05:31,37 (00:59,06), 350m: 06:28,85 (00:57,48), 400m: 07:23,50 (00:54,65)
6.
50m: 00:47,32, 100m: 01:43,24 (00:55,92), 150m: 02:42,05 (00:58,81), 200m: 03:39,38 (00:57,33)
250m: 04:36,10 (00:56,72), 300m: 05:34,67 (00:58,57), 350m: 06:30,62 (00:55,95), 400m: 07:26,83 (00:56,21)
7.
100m: 01:39,76, 200m: 03:39,79 (02:00,03), 300m: 05:41,72 (02:01,93), 400m: 07:39,74 (01:58,02)
8.
RT +0.79 50m: 00:51,79, 100m: 01:50,36 (00:58,57), 150m: 02:52,10 (01:01,74), 200m: 03:52,54 (01:00,44)
250m: 04:55,12 (01:02,58), 300m: 05:53,69 (00:58,57), 350m: 06:53,69 (01:00,00), 400m: 07:49,65 (00:55,96)