Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (03.-05.03.2017) - Dornbirn

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 400m Lagen Damen (Entscheidung)
Jahrgang 2003
1.
SüSSER Lisa2003 W
50m: 00:31,83, 100m: 01:10,93 (00:39,10), 150m: 01:49,21 (00:38,28), 200m: 02:26,91 (00:37,70)
250m: 03:13,75 (00:46,84), 300m: 04:02,46 (00:48,71), 350m: 04:41,34 (00:38,88), 400m: 05:18,95 (00:37,61)
2.
50m: 00:36,31, 100m: 01:16,90 (00:40,59), 150m: 01:57,81 (00:40,91), 200m: 02:39,43 (00:41,62)
250m: 03:24,13 (00:44,70), 300m: 04:09,15 (00:45,02), 350m: 04:46,93 (00:37,78), 400m: 05:24,31 (00:37,38)
3.
50m: 00:34,07, 100m: 01:14,18 (00:40,11), 150m: 01:56,49 (00:42,31), 200m: 02:38,91 (00:42,42)
250m: 03:26,87 (00:47,96), 300m: 04:16,45 (00:49,58), 350m: 04:55,08 (00:38,63), 400m: 05:31,99 (00:36,91)
4.
50m: 00:38,76, 100m: 01:22,83 (00:44,07), 150m: 02:03,27 (00:40,44), 200m: 02:46,36 (00:43,09)
250m: 03:34,05 (00:47,69), 300m: 04:22,99 (00:48,94), 350m: 05:02,16 (00:39,17), 400m: 05:39,24 (00:37,08)
5.
LENZ Selina2003 W
50m: 00:35,15, 100m: 01:17,36 (00:42,21), 150m: 02:01,76 (00:44,40), 200m: 02:45,76 (00:44,00)
250m: 03:32,68 (00:46,92), 300m: 04:23,02 (00:50,34), 350m: 05:02,96 (00:39,94), 400m: 05:42,25 (00:39,29)
6.
50m: 00:37,28, 100m: 01:20,94 (00:43,66), 150m: 02:04,39 (00:43,45), 200m: 02:47,80 (00:43,41)
250m: 03:36,99 (00:49,19), 300m: 04:26,58 (00:49,59), 350m: 05:06,55 (00:39,97), 400m: 05:44,08 (00:37,53)
Jahrgang 2002
1.
50m: 00:31,98, 100m: 01:08,79 (00:36,81), 150m: 01:47,09 (00:38,30), 200m: 02:25,52 (00:38,43)
250m: 03:07,57 (00:42,05), 300m: 03:51,94 (00:44,37), 350m: 04:27,11 (00:35,17), 400m: 05:02,55 (00:35,44)
2.
LUTZ Sophie2002 W
50m: 00:32,25, 100m: 01:09,63 (00:37,38), 150m: 01:48,94 (00:39,31), 200m: 02:27,95 (00:39,01)
250m: 03:08,80 (00:40,85), 300m: 03:52,10 (00:43,30), 350m: 04:28,15 (00:36,05), 400m: 05:04,45 (00:36,30)
3.
50m: 00:33,20, 100m: 01:11,89 (00:38,69), 150m: 01:52,25 (00:40,36), 200m: 02:31,92 (00:39,67)
250m: 03:17,45 (00:45,53), 300m: 04:02,09 (00:44,64), 350m: 04:38,61 (00:36,52), 400m: 05:13,06 (00:34,45)
4.
50m: 00:32,18, 100m: 01:11,37 (00:39,19), 150m: 01:51,55 (00:40,18), 200m: 02:31,78 (00:40,23)
250m: 03:17,85 (00:46,07), 300m: 04:05,12 (00:47,27), 350m: 04:44,91 (00:39,79), 400m: 05:23,08 (00:38,17)
5.
50m: 00:35,83, 100m: 01:18,33 (00:42,50), 150m: 02:02,63 (00:44,30), 200m: 02:45,94 (00:43,31)
250m: 03:32,04 (00:46,10), 300m: 04:17,64 (00:45,60), 350m: 04:55,88 (00:38,24), 400m: 05:30,84 (00:34,96)
6.
50m: 00:33,31, 100m: 01:14,31 (00:41,00), 150m: 01:57,36 (00:43,05), 200m: 02:39,43 (00:42,07)
250m: 03:26,85 (00:47,42), 300m: 04:16,63 (00:49,78), 350m: 04:56,06 (00:39,43), 400m: 05:33,51 (00:37,45)
7.
LEITNER Lena2002 W
50m: 00:36,71, 100m: 01:18,08 (00:41,37), 150m: 02:02,21 (00:44,13), 200m: 02:45,04 (00:42,83)
250m: 03:30,46 (00:45,42), 300m: 04:18,27 (00:47,81), 350m: 04:59,11 (00:40,84), 400m: 05:38,22 (00:39,11)
Jahrgang 2001
1.
50m: 00:31,57, 100m: 01:08,53 (00:36,96), 150m: 01:49,13 (00:40,60), 200m: 02:28,55 (00:39,42)
250m: 03:08,70 (00:40,15), 300m: 03:49,77 (00:41,07), 350m: 04:25,01 (00:35,24), 400m: 04:59,55 (00:34,54)
2.
50m: 00:32,52, 100m: 01:12,94 (00:40,42), 150m: 01:53,37 (00:40,43), 200m: 02:33,66 (00:40,29)
250m: 03:19,74 (00:46,08), 300m: 04:06,56 (00:46,82), 350m: 04:45,33 (00:38,77), 400m: 05:22,87 (00:37,54)
3.
LAIR Antonia2001 W
50m: 00:34,04, 100m: 01:14,44 (00:40,40), 150m: 01:57,25 (00:42,81), 200m: 02:40,06 (00:42,81)
250m: 03:28,54 (00:48,48), 300m: 04:18,08 (00:49,54), 350m: 04:57,49 (00:39,41), 400m: 05:36,38 (00:38,89)
4.
50m: 00:33,90, 100m: 01:14,51 (00:40,61), 150m: 01:58,14 (00:43,63), 200m: 02:42,42 (00:44,28)
250m: 03:32,95 (00:50,53), 300m: 04:24,28 (00:51,33), 350m: 05:06,30 (00:42,02), 400m: 05:47,46 (00:41,16)