Steir. HEAD Hallenschwimmcup 2013/2014 - 1. Runde (16.11.2013) - Feldbach

Du bist hier: Veranstaltungen > Steir. HEAD Hallenschwimmcup 2013/2014 - 1. Runde > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 400m Freistil weiblich (Entscheidung)
Kinderklasse 2
1.
SCHMID Daria2004 W
50m: 00:43,39, 100m: 01:35,37 (00:51,98), 150m: 02:29,95 (00:54,58), 200m: 03:24,94 (00:54,99)
250m: 04:18,40 (00:53,46), 300m: 05:13,38 (00:54,98), 350m: 06:06,47 (00:53,09), 400m: 06:54,29 (00:47,82)
2.
FESSL Pia2006 W
50m: 00:47,24, 100m: 01:39,94 (00:52,70), 150m: 02:34,84 (00:54,90), 200m: 03:29,87 (00:55,03)
250m: 04:25,16 (00:55,29), 300m: 05:20,85 (00:55,69), 350m: 06:15,24 (00:54,39), 400m: 07:03,44 (00:48,20)
3.
WIESER Lena2004 W
50m: 00:47,18, 100m: 01:39,86 (00:52,68), 150m: 02:34,84 (00:54,98), 200m: 03:33,60 (00:58,76)
250m: 04:31,44 (00:57,84), 300m: 05:29,84 (00:58,40), 350m: 06:26,74 (00:56,90), 400m: 07:15,88 (00:49,14)
4.
HAIDVOGL Ida2004 W
50m: 00:49,50, 100m: 01:46,65 (00:57,15), 150m: 02:45,91 (00:59,26), 200m: 03:44,49 (00:58,58)
250m: 04:43,93 (00:59,44), 300m: 05:44,68 (01:00,75), 350m: 06:42,73 (00:58,05), 400m: 07:36,95 (00:54,22)
5.
50m: 00:50,08, 100m: 01:49,17 (00:59,09), 150m: 02:50,25 (01:01,08), 200m: 03:52,28 (01:02,03)
250m: 04:53,72 (01:01,44), 300m: 05:54,29 (01:00,57), 350m: 06:53,05 (00:58,76), 400m: 07:52,42 (00:59,37)
Abgemeldet.
Kinderklasse 1
1.
GEIGL Janine2002 W
50m: 00:35,37, 100m: 01:15,32 (00:39,95), 150m: 01:56,20 (00:40,88), 200m: 02:37,03 (00:40,83)
250m: 03:18,93 (00:41,90), 300m: 04:00,60 (00:41,67), 350m: 04:41,88 (00:41,28), 400m: 05:22,02 (00:40,14)
2.
LEITL Maria2002 W
50m: 00:35,54, 100m: 01:16,53 (00:40,99), 150m: 01:58,82 (00:42,29), 200m: 02:42,21 (00:43,39)
250m: 03:25,77 (00:43,56), 300m: 04:10,26 (00:44,49), 350m: 04:53,77 (00:43,51), 400m: 05:33,16 (00:39,39)
3.
50m: 00:36,73, 100m: 01:18,34 (00:41,61), 150m: 02:01,77 (00:43,43), 200m: 02:46,84 (00:45,07)
250m: 03:31,38 (00:44,54), 300m: 04:16,05 (00:44,67), 350m: 05:00,46 (00:44,41), 400m: 05:43,75 (00:43,29)
4.
50m: 00:39,99, 100m: 01:25,24 (00:45,25), 150m: 02:11,30 (00:46,06), 200m: 02:56,93 (00:45,63)
250m: 03:43,69 (00:46,76), 300m: 04:30,41 (00:46,72), 350m: 05:16,45 (00:46,04), 400m: 05:58,44 (00:41,99)
5.
50m: 00:37,65, 100m: 01:25,50 (00:47,85), 150m: 02:13,57 (00:48,07), 200m: 03:00,82 (00:47,25)
250m: 03:48,13 (00:47,31), 300m: 04:35,60 (00:47,47), 350m: 05:22,71 (00:47,11), 400m: 06:04,43 (00:41,72)
6.
50m: 00:39,28, 100m: 01:23,71 (00:44,43), 150m: 02:10,58 (00:46,87), 200m: 02:58,84 (00:48,26)
250m: 03:47,43 (00:48,59), 300m: 04:36,18 (00:48,75), 350m: 05:23,04 (00:46,86), 400m: 06:07,94 (00:44,90)
7.
VERBIC Anna2002 W
50m: 00:42,49, 100m: 01:29,87 (00:47,38), 150m: 02:19,08 (00:49,21), 200m: 03:08,72 (00:49,64)
250m: 03:58,42 (00:49,70), 300m: 04:49,01 (00:50,59), 350m: 05:39,96 (00:50,95), 400m: 06:27,30 (00:47,34)
8.
50m: 00:42,26, 100m: 01:31,70 (00:49,44), 150m: 02:22,06 (00:50,36), 200m: 03:13,23 (00:51,17)
250m: 04:05,83 (00:52,60), 300m: 04:56,89 (00:51,06), 350m: 05:47,82 (00:50,93), 400m: 06:33,07 (00:45,25)
9.
50m: 00:44,40, 100m: 01:34,73 (00:50,33), 150m: 02:25,48 (00:50,75), 200m: 03:16,66 (00:51,18)
250m: 04:08,62 (00:51,96), 300m: 05:00,36 (00:51,74), 350m: 05:50,88 (00:50,52), 400m: 06:36,69 (00:45,81)
10.
WESSIAK Nina2002 W
50m: 00:43,28, 100m: 01:31,42 (00:48,14), 150m: 02:22,13 (00:50,71), 200m: 03:14,02 (00:51,89)
250m: 04:05,97 (00:51,95), 300m: 04:57,72 (00:51,75), 350m: 05:51,19 (00:53,47), 400m: 06:38,12 (00:46,93)
11.
KNORZ Sarah2002 W
50m: 00:41,74, 100m: 01:29,61 (00:47,87), 150m: 02:21,54 (00:51,93), 200m: 03:14,47 (00:52,93)
250m: 04:08,06 (00:53,59), 300m: 04:59,33 (00:51,27), 350m: 05:49,73 (00:50,40), 400m: 06:39,15 (00:49,42)
12.
WERBER Lena2002 W
50m: 00:45,49, 100m: 01:35,55 (00:50,06), 150m: 02:27,76 (00:52,21), 200m: 03:20,09 (00:52,33)
250m: 04:11,52 (00:51,43), 300m: 05:02,60 (00:51,08), 350m: 05:51,97 (00:49,37), 400m: 06:39,72 (00:47,75)
13.
WEIRER Alina2002 W
50m: 00:44,09, 100m: 01:33,91 (00:49,82), 150m: 02:24,71 (00:50,80), 200m: 03:16,72 (00:52,01)
250m: 04:10,23 (00:53,51), 300m: 05:04,18 (00:53,95), 350m: 05:58,40 (00:54,22), 400m: 06:43,18 (00:44,78)
14.
50m: 00:45,41, 100m: 01:36,42 (00:51,01), 150m: 02:30,12 (00:53,70), 200m: 03:24,20 (00:54,08)
250m: 04:17,52 (00:53,32), 300m: 05:12,31 (00:54,79), 350m: 06:05,67 (00:53,36), 400m: 06:51,94 (00:46,27)
15.
50m: 00:44,52, 100m: 01:36,13 (00:51,61), 150m: 02:30,36 (00:54,23), 200m: 03:24,72 (00:54,36)
250m: 04:19,18 (00:54,46), 300m: 05:13,23 (00:54,05), 350m: 06:07,97 (00:54,74), 400m: 06:58,80 (00:50,83)
16.
50m: 00:44,06, 100m: 01:37,36 (00:53,30), 150m: 02:32,88 (00:55,52), 200m: 03:29,32 (00:56,44)
250m: 04:25,98 (00:56,66), 300m: 05:22,28 (00:56,30), 350m: 06:19,12 (00:56,84), 400m: 07:11,85 (00:52,73)
17.
50m: 00:43,59, 100m: 01:39,27 (00:55,68), 150m: 02:37,99 (00:58,72), 200m: 03:37,40 (00:59,41)
250m: 04:38,14 (01:00,74), 300m: 05:36,83 (00:58,69), 350m: 06:34,36 (00:57,53), 400m: 07:29,74 (00:55,38)
18.
PICKL Nina2003 W
50m: 00:48,49, 100m: 01:46,76 (00:58,27), 150m: 02:43,98 (00:57,22), 200m: 03:42,31 (00:58,33)
250m: 04:42,07 (00:59,76), 300m: 05:41,88 (00:59,81), 350m: 06:36,13 (00:54,25), 400m: 07:34,47 (00:58,34)
19.
HEBAR Clara2002 W
50m: 00:45,17, 100m: 01:41,92 (00:56,75), 150m: 02:44,03 (01:02,11), 200m: 03:47,94 (01:03,91)
250m: 04:49,23 (01:01,29), 300m: 05:53,08 (01:03,85), 350m: 06:51,77 (00:58,69), 400m: 07:47,89 (00:56,12)
LAGGNER Lena2003 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.

- 10:17 - Start vor dem Startsignal