29. Vöcklabrucker Raiffeisenbankmeeting (15.-16.11.2014) - Vöcklabruck

Du bist hier: Veranstaltungen > 29. Vöcklabrucker Raiffeisenbankmeeting > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 200m Lagen weiblich (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:32,06, 100m: 01:05,95 (00:33,89), 150m: 01:48,45 (00:42,50), 200m: 02:23,33 (00:34,88)
2.
50m: 00:34,31, 100m: 01:16,71 (00:42,40), 150m: 02:05,60 (00:48,89), 200m: 02:43,98 (00:38,38)
3.
50m: 00:33,46, 100m: 01:15,93 (00:42,47), 150m: 02:07,94 (00:52,01), 200m: 02:45,79 (00:37,85)
Jugendklasse
1.
SARI Kata1999 W
50m: 00:33,78, 100m: 01:15,28 (00:41,50), 150m: 02:01,76 (00:46,48), 200m: 02:37,36 (00:35,60)
2.
50m: 00:34,02, 100m: 01:14,39 (00:40,37), 150m: 02:00,59 (00:46,20), 200m: 02:38,58 (00:37,99)
3.
50m: 00:34,72, 100m: 01:15,80 (00:41,08), 150m: 02:01,95 (00:46,15), 200m: 02:40,64 (00:38,69)
4.
PENN Katja1999 W
50m: 00:33,23, 100m: 01:14,19 (00:40,96), 150m: 02:02,95 (00:48,76), 200m: 02:40,73 (00:37,78)
5.
50m: 00:34,63, 100m: 01:16,06 (00:41,43), 150m: 02:05,99 (00:49,93), 200m: 02:44,33 (00:38,34)
6.
50m: 00:34,92, 100m: 01:16,05 (00:41,13), 150m: 02:06,66 (00:50,61), 200m: 02:45,86 (00:39,20)
7.
FRIDRIK Nina1999 W
50m: 00:36,69, 100m: 01:21,80 (00:45,11), 150m: 02:12,96 (00:51,16), 200m: 02:53,60 (00:40,64)
8.
50m: 00:36,67, 100m: 01:23,53 (00:46,86), 150m: 02:13,70 (00:50,17), 200m: 02:53,67 (00:39,97)
9.
50m: 00:36,27, 100m: 01:18,24 (00:41,97), 150m: 02:12,69 (00:54,45), 200m: 02:54,41 (00:41,72)
Abgemeldet.
Schülerklasse
1.
50m: 00:31,51, 100m: 01:09,50 (00:37,99), 150m: 01:52,99 (00:43,49), 200m: 02:28,11 (00:35,12)
2.
50m: 00:33,96, 100m: 01:13,14 (00:39,18), 150m: 01:57,29 (00:44,15), 200m: 02:32,33 (00:35,04)
3.
50m: 00:32,20, 100m: 01:11,22 (00:39,02), 150m: 01:58,33 (00:47,11), 200m: 02:33,46 (00:35,13)
4.
50m: 00:30,91, 100m: 01:08,09 (00:37,18), 150m: 01:57,57 (00:49,48), 200m: 02:34,37 (00:36,80)
5.
50m: 00:32,78, 100m: 01:09,35 (00:36,57), 150m: 02:00,43 (00:51,08), 200m: 02:35,88 (00:35,45)
6.
50m: 00:32,59, 100m: 01:14,11 (00:41,52), 150m: 02:00,70 (00:46,59), 200m: 02:37,23 (00:36,53)
7.
50m: 00:33,91, 100m: 01:14,73 (00:40,82), 150m: 02:00,43 (00:45,70), 200m: 02:37,67 (00:37,24)
8.
50m: 00:35,05, 100m: 01:14,95 (00:39,90), 150m: 02:02,90 (00:47,95), 200m: 02:40,18 (00:37,28)
9.
50m: 00:35,14, 100m: 01:16,59 (00:41,45), 150m: 02:02,18 (00:45,59), 200m: 02:40,77 (00:38,59)
10.
50m: 00:34,80, 100m: 01:18,11 (00:43,31), 150m: 02:05,86 (00:47,75), 200m: 02:45,94 (00:40,08)
11.
50m: 00:37,78, 100m: 01:20,69 (00:42,91), 150m: 02:10,15 (00:49,46), 200m: 02:47,67 (00:37,52)
12.
50m: 00:36,53, 100m: 01:20,62 (00:44,09), 150m: 02:08,80 (00:48,18), 200m: 02:48,23 (00:39,43)
13.
MARIC Ivana2000 W
50m: 00:36,33, 100m: 01:20,55 (00:44,22), 150m: 02:11,76 (00:51,21), 200m: 02:52,26 (00:40,50)
14.
50m: 00:37,63, 100m: 01:21,87 (00:44,24), 150m: 02:12,74 (00:50,87), 200m: 02:54,60 (00:41,86)
15.
KECK Nina2001 W
50m: 00:41,18, 100m: 01:25,28 (00:44,10), 150m: 02:15,21 (00:49,93), 200m: 02:56,62 (00:41,41)
16.
50m: 00:36,99, 100m: 01:21,04 (00:44,05), 150m: 02:18,00 (00:56,96), 200m: 02:57,57 (00:39,57)
17.
HAASER Julia2001 W
50m: 00:41,27, 100m: 01:26,74 (00:45,47), 150m: 02:20,60 (00:53,86), 200m: 02:58,89 (00:38,29)
18.
AIGNER Laura2001 W
50m: 00:41,01, 100m: 01:26,93 (00:45,92), 150m: 02:20,47 (00:53,54), 200m: 02:59,12 (00:38,65)
19.
VASZI Blanka2000 W
50m: 00:39,95, 100m: 01:26,45 (00:46,50), 150m: 02:19,88 (00:53,43), 200m: 03:00,32 (00:40,44)
20.
50m: 00:39,50, 100m: 01:27,13 (00:47,63), 150m: 02:19,79 (00:52,66), 200m: 03:01,39 (00:41,60)
21.
50m: 00:40,66, 100m: 01:25,67 (00:45,01), 150m: 02:19,72 (00:54,05), 200m: 03:02,21 (00:42,49)
22.
50m: 00:38,73, 100m: 01:26,12 (00:47,39), 150m: 02:27,40 (01:01,28), 200m: 03:11,44 (00:44,04)
23.
50m: 00:39,35, 100m: 01:32,73 (00:53,38), 150m: 02:25,34 (00:52,61), 200m: 03:12,79 (00:47,45)
24.
50m: 00:38,65, 100m: 01:30,13 (00:51,48), 150m: 02:27,87 (00:57,74), 200m: 03:13,59 (00:45,72)
25.
LAZAREV Anna2000 W
50m: 00:41,28, 100m: 01:36,27 (00:54,99), 150m: 02:33,43 (00:57,16), 200m: 03:21,73 (00:48,30)
26.
50m: 00:43,66, 100m: 01:33,44 (00:49,78), 150m: 02:35,95 (01:02,51), 200m: 03:25,30 (00:49,35)
27.
50m: 00:47,92, 100m: 01:37,67 (00:49,75), 150m: 02:40,03 (01:02,36), 200m: 03:32,42 (00:52,39)
Abgemeldet.
WAGNER Kata2000 W
10:36 - Asymmetrischer Brustbeinschlag
Kinder I+II
1.
50m: 00:31,73, 100m: 01:11,05 (00:39,32), 150m: 01:54,01 (00:42,96), 200m: 02:29,28 (00:35,27)
2.
ULM Victoria2002 W
50m: 00:34,84, 100m: 01:16,93 (00:42,09), 150m: 02:03,67 (00:46,74), 200m: 02:42,34 (00:38,67)
3.
50m: 00:34,58, 100m: 01:18,51 (00:43,93), 150m: 02:06,90 (00:48,39), 200m: 02:45,82 (00:38,92)
4.
ECKER Lena2002 W
50m: 00:36,73, 100m: 01:19,00 (00:42,27), 150m: 02:10,05 (00:51,05), 200m: 02:50,19 (00:40,14)
5.
GLüCK Sarah2002 W
50m: 00:37,02, 100m: 01:22,41 (00:45,39), 150m: 02:09,57 (00:47,16), 200m: 02:51,57 (00:42,00)
6.
50m: 00:37,24, 100m: 01:17,41 (00:40,17), 150m: 02:10,19 (00:52,78), 200m: 02:51,66 (00:41,47)
7.
50m: 00:39,76, 100m: 01:22,71 (00:42,95), 150m: 02:13,68 (00:50,97), 200m: 02:51,87 (00:38,19)
8.
50m: 00:37,30, 100m: 01:23,09 (00:45,79), 150m: 02:12,92 (00:49,83), 200m: 02:53,15 (00:40,23)
9.
50m: 00:38,50, 100m: 01:20,72 (00:42,22), 150m: 02:13,50 (00:52,78), 200m: 02:53,66 (00:40,16)
10.
50m: 00:41,20, 100m: 01:24,07 (00:42,87), 150m: 02:14,78 (00:50,71), 200m: 02:55,60 (00:40,82)
11.
50m: 00:40,94, 100m: 01:25,84 (00:44,90), 150m: 02:16,86 (00:51,02), 200m: 02:56,07 (00:39,21)
12.
BERGER Anna2003 W
50m: 00:39,59, 100m: 01:23,02 (00:43,43), 150m: 02:17,98 (00:54,96), 200m: 02:56,74 (00:38,76)
13.
50m: 00:39,75, 100m: 01:22,68 (00:42,93), 150m: 02:17,87 (00:55,19), 200m: 03:00,84 (00:42,97)
14.
50m: 00:42,58, 100m: 01:27,52 (00:44,94), 150m: 02:20,45 (00:52,93), 200m: 03:00,88 (00:40,43)
15.
50m: 00:40,68, 100m: 01:23,70 (00:43,02), 150m: 02:21,37 (00:57,67), 200m: 03:04,74 (00:43,37)
16.
LEITNER Lena2002 W
50m: 00:41,55, 100m: 01:28,27 (00:46,72), 150m: 02:23,15 (00:54,88), 200m: 03:05,63 (00:42,48)
17.
HUFNAGL Lisa2002 W
50m: 00:40,62, 100m: 01:29,83 (00:49,21), 150m: 02:23,77 (00:53,94), 200m: 03:05,96 (00:42,19)
18.
50m: 00:40,50, 100m: 01:28,69 (00:48,19), 150m: 02:22,54 (00:53,85), 200m: 03:06,39 (00:43,85)
19.
50m: 00:39,58, 100m: 01:28,48 (00:48,90), 150m: 02:24,70 (00:56,22), 200m: 03:08,27 (00:43,57)
20.
KNOLL Lykka2004 W
50m: 00:42,87, 100m: 01:31,43 (00:48,56), 150m: 02:25,91 (00:54,48), 200m: 03:11,49 (00:45,58)
21.
50m: 00:40,51, 100m: 01:31,64 (00:51,13), 150m: 02:32,02 (01:00,38), 200m: 03:16,05 (00:44,03)
22.
50m: 00:42,20, 100m: 01:32,87 (00:50,67), 150m: 02:27,78 (00:54,91), 200m: 03:16,12 (00:48,34)
23.
HOFER Anika2004 W
50m: 00:46,33, 100m: 01:36,87 (00:50,54), 150m: 02:34,89 (00:58,02), 200m: 03:21,70 (00:46,81)
24.
50m: 00:47,73, 100m: 01:39,59 (00:51,86), 150m: 02:40,17 (01:00,58), 200m: 03:25,77 (00:45,60)
25.
50m: 00:42,06, 100m: 01:38,81 (00:56,75), 150m: 02:36,76 (00:57,95), 200m: 03:27,46 (00:50,70)
26.
50m: 00:47,27, 100m: 01:40,68 (00:53,41), 150m: 02:39,29 (00:58,61), 200m: 03:28,02 (00:48,73)
27.
DENK Sophia2002 W
50m: 00:44,76, 100m: 01:42,96 (00:58,20), 150m: 02:41,40 (00:58,44), 200m: 03:34,17 (00:52,77)
28.
50m: 00:51,90, 100m: 01:45,42 (00:53,52), 150m: 02:49,80 (01:04,38), 200m: 03:38,29 (00:48,49)
LIST Paula2002 W
Abgemeldet.
SALI Alma2002 W
10:08 - Nicht kontinuierliche Wendenausführung bei der Rückenwende