Burgenländische Landesmeisterschaften 2014 (28.-29.06.2014) - Maria Enzersdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaften 2014 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 50m Freistil weiblich (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0,83
2.
PURNER Anna1998 W
RT +0,64
3.
PURNER Tina1998 W
RT +0,69
4.
SLYSKO Klara2000 W
RT +0,00
5.
RT +0,73
6.
RT +0,86
7.
RT +0,69
8.
RT +0,65
9.
MOZELT Anja1999 W
RT +0,59
10.
RT +0,74
11.
POUKAR Tiara2001 W
RT +0,62
11.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0,80
13.
BAUER Annika1998 W
RT +0,98
14.
RT +0,00
15.
FARESE Laura2000 W
RT +0,00
16.
RT +0,69
17.
NYIKOS Noemi2002 W
RT +0,00
18.
RT +0,75
19.
RIPFEL Laura2002 W
RT +0,77
20.
RT +0,00
21.
RT +0,00
22.
DIEWALD Joy2004 W
RT +0,00
23.
RT +0,74
24.
RT +0,79
25.
RT +0,80
26.
STOCKER Liv2003 W
RT +0,98
27.
RT +0,00
28.
NYIKOS Emese2000 W
RT +0,95
29.
RT +0,00
30.
RT +0,45
31.
RT +0,76
32.
RENNER Sina2006 W
RT +0,00
33.
RT +0,00
34.
RT +0,00
35.
FARESE Livia2005 W
RT +0,87
36.
POPADIC Anna2004 W
RT +0,00
37.
PURNER Lena2005 W
RT +0,00
37.
RT +0,00
39.
RT +0,00
40.
RT +0,85
41.
RT +0,95
42.
RT +0,00
43.
RT +0,00
44.
RT +0,00
45.
HARETER Emma2006 W
RT +1,20
46.
RT +0,64
47.
RT +0,00
48.
WILD Anna2006 W
RT +0,00
FRANK Jana2002 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
ROSNER Julia2000 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
LEITNER Maja2004 W
09:12 - Start vor dem Startsignal
Junioren I
1.
RT +0,83
2.
RT +0,86
Abgemeldet.
Junioren II
1.
PURNER Anna1998 W
RT +0,64
2.
PURNER Tina1998 W
RT +0,69
3.
RT +0,73
4.
RT +0,69
5.
MOZELT Anja1999 W
RT +0,59
6.
BAUER Annika1998 W
RT +0,98
7.
RT +0,74
Jugend
1.
SLYSKO Klara2000 W
RT +0,00
2.
RT +0,65
3.
RT +0,74
4.
POUKAR Tiara2001 W
RT +0,62
5.
FARESE Laura2000 W
RT +0,00
6.
RT +0,75
7.
RT +0,00
8.
RT +0,79
9.
RT +0,80
10.
NYIKOS Emese2000 W
RT +0,95
ROSNER Julia2000 W
Abgemeldet.
Schüler I
1.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0,80
2.
RT +0,00
3.
RT +0,69
4.
NYIKOS Noemi2002 W
RT +0,00
5.
RIPFEL Laura2002 W
RT +0,77
6.
STOCKER Liv2003 W
RT +0,98
7.
RT +0,00
8.
RT +0,76
9.
RT +0,00
FRANK Jana2002 W
Abgemeldet.
Schüler II
1.
RT +0,00
2.
DIEWALD Joy2004 W
RT +0,00
3.
RT +0,00
4.
RT +0,45
5.
RENNER Sina2006 W
RT +0,00
6.
RT +0,00
7.
RT +0,00
8.
FARESE Livia2005 W
RT +0,87
9.
POPADIC Anna2004 W
RT +0,00
10.
PURNER Lena2005 W
RT +0,00
10.
RT +0,00
12.
RT +0,85
13.
RT +0,95
14.
RT +0,00
15.
RT +0,00
16.
RT +0,00
17.
HARETER Emma2006 W
RT +1,20
18.
RT +0,64
19.
RT +0,00
20.
WILD Anna2006 W
RT +0,00
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
LEITNER Maja2004 W
09:12 - Start vor dem Startsignal
BSV
1.
RT +0,73
2.
RT +0,79