1. Int. Österreichischen Kurzbahnmeisterschaften 2013 (Nov 28 to Dec 01, 2013) - Wiener Neustadt

You are here: Meets > 1. Int. Österreichischen Kurzbahnmeisterschaften 2013 > Results
Results - Select Event
Event 1 - 4x50m Medley mixed (Preliminary)
Mixed
1.
Gemo Elena (1987), RT +0,79, 50m: 00:28,04
Pesce Mattia (1989), RT +0,35, 100m: 00:55,60 (00:27,56)
Di Pietro Silvia (1993), RT +0,44, 150m: 01:21,51 (00:25,91)
Benatti Lorenzo (1986), RT +0,26, 200m: 01:43,54 (00:22,03)
2.
Tekin Doruk (1994), RT +0,60, 50m: 00:24,96
Dilek Ceren (1991), RT +0,34, 100m: 00:56,67 (00:31,71)
Erhan Nurettin Yildir (1991), RT +0,54, 150m: 01:21,25 (00:24,58)
Zeren Halime Zulal (1995), RT +0,29, 200m: 01:47,12 (00:25,87)
3.
Pilhatsch Caroline (1999), RT +0,77, 50m: 00:29,67
Nothdurfter Christina (1994), RT +0,16, 100m: 01:01,13 (00:31,46)
Spitzer Martin (1985), RT +0,43, 150m: 01:25,51 (00:24,38)
Unger Dominik (1995), RT +0,14, 200m: 01:47,50 (00:21,99)
4.
Gaetani Giorgio (1994), RT +0,63, 50m: 00:25,81
Sanzari Manuela (1991), RT +0,09, 100m: 00:57,75 (00:31,94)
Sanzari Sara (1991), RT +0,01, 150m: 01:26,51 (00:28,76)
Antonelli Lorenzo (1993), RT +0,19, 200m: 01:49,41 (00:22,90)
5.
Steinegger Jördis (1983), RT +0,73, 50m: 00:29,52
Kreundl Lena (1997), RT +1,90, 100m: 01:01,21 (00:31,69)
Fuchs Horst (1993), RT +0,15, 150m: 01:27,01 (00:25,80)
Wartner Daniel (1993), RT +0,15, 200m: 01:49,55 (00:22,54)
6.
Zaiser Lisa (1994), RT +0,63, 50m: 00:28,92
Gigler Heiko (1996), RT +0,35, 100m: 00:57,59 (00:28,67)
Egger Katharina (1995), RT +0,31, 150m: 01:26,60 (00:29,01)
Celaj Mark (1995), RT +0,14, 200m: 01:50,45 (00:23,85)
7.
Rogler Gerhard (1994), RT +0,72, 50m: 00:26,71
Schreiner Laura (1997), RT +0,33, 100m: 00:59,85 (00:33,14)
Schaberl Hannah (1994), RT +0,33, 150m: 01:28,48 (00:28,63)
Dittrich Nikolaus (1993), RT +0,34, 200m: 01:51,52 (00:23,04)
8.
Inic Antonina (1998), RT +0,69, 50m: 00:30,84
Swierczewska Sandra (1988), RT +0,47, 100m: 01:04,04 (00:33,20)
Stockinger Dietmar (1982), RT +0,36, 150m: 01:28,96 (00:24,92)
Inic Maksim (1996), RT +0,42, 200m: 01:51,55 (00:22,59)
9.
Rott Conni (1999), RT +0,64, 50m: 00:30,52
Hofmann Jakob (1996), RT +0,17, 100m: 00:59,48 (00:28,96)
Schulz Tamara (1998), RT +0,28, 150m: 01:29,06 (00:29,58)
Tintel Christoph (1995), RT +0,14, 200m: 01:52,34 (00:23,28)
10.
Senn Andreas (1994), RT +0,62, 50m: 00:26,67
Reitshammer Caroline (1991), RT +0,30, 100m: 00:58,41 (00:31,74)
Zimmermann Florian (1993), RT +0,30, 150m: 01:24,29 (00:25,88)
Bucher Larissa (1998), RT +0,32, 200m: 01:52,38 (00:28,09)
11.
Herold Lukas (1994), RT +0,68, 50m: 00:27,86
Böhm Thomas (1965), RT +0,32, 100m: 00:57,51 (00:29,65)
Büchinger Johanna (1997), RT +0,47, 150m: 01:26,53 (00:29,02)
Sauer Isabella (1996), RT +0,39, 200m: 01:52,77 (00:26,24)
12.
Stoss Sebastian (1986), RT +0,76, 50m: 00:26,27
Narnhofer Thomas (1974), RT +0,26, 100m: 00:54,90 (00:28,63)
Fenyvesi Barbara (1997), RT +0,47, 150m: 01:25,08 (00:30,18)
Wutschitz Anna (1997), RT +0,30, 200m: 01:52,84 (00:27,76)
13.
Kukla Julia (1998), RT +0,68, 50m: 00:29,37
Kraxner Lena (1999), RT +0,30, 100m: 01:03,51 (00:34,14)
Nemeth Peter (1993), RT +0,26, 150m: 01:29,74 (00:26,23)
Kukla Severin (1997), RT +0,25, 200m: 01:52,86 (00:23,12)
14.
Kazemizad Omid (1997), RT +0,63, 50m: 00:26,97
Jaksche Philipp (1993), RT +0,27, 100m: 00:57,73 (00:30,76)
Ahorner Lina (1997), RT +0,44, 150m: 01:26,78 (00:29,05)
Spicker Magdalena (1998), RT +0,44, 200m: 01:54,37 (00:27,59)
15.
Grünberger Robin (1998), RT +0,67, 50m: 00:29,04
Gschwentner Xaver (1999), RT +0,50, 100m: 01:02,14 (00:33,10)
Klocker Verena (1985), RT +0,38, 150m: 01:31,38 (00:29,24)
Opatril Lena (1999), RT +0,57, 200m: 01:58,35 (00:26,97)
16.
Rass Mirjam (1998), RT +0,73, 50m: 00:32,87
Rom Manuel (1994), RT +0,14, 100m: 01:03,39 (00:30,52)
Trasischker Christian (1996), RT +0,44, 150m: 01:31,35 (00:27,96)
Bamschoria Julia (1995), RT +0,45, 200m: 02:00,45 (00:29,10)


- withdrawn.