Int. Deutsche Meisterschaften im Flossenschwimmen (04.-06.07.2003) - Leipzig, Universitätsschwimmhalle

Du bist hier: Veranstaltungen > Int. Deutsche Meisterschaften im Flossenschwimmen > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 6 - 200m FS männlich (Entscheidung)
Internationale Wertung (Jahrgang 0-9999)
1.
Beer, Michael 1984 01:34,84,
Nagel, Falko 1978 03:09,43,
Preßler, Christian 1982 04:41,66,
Lützkendorf, Sven 1985 06:12,66
2.
Klare, Tobias 1984 01:42,26,
Rolack, Yves 1981 03:10,95,
Müller, Robin 1983 04:49,24,
Wille, Frank 1974 06:20,03
3.
Steinert, Ralf 0 01:40,38,
Etzien, Uwe 1986 03:24,73,
Poller, Jörg 1986 05:01,46,
Scholz, Marco 1982 06:32,71
4.
van Hamersveld, Douwe 1985 01:48,10,
Bakker, Alexander 1983 03:29,95,
van de Berg, Dennis 1981 05:07,93,
van Barneveld, Justin 1976 06:46,68
5.
Schultz, Enrico 1981 01:31,18,
Pfaffenbach, Sebastian 1988 03:17,76,
Dèdinas, Tadas 1987 05:07,89,
Mehwald, Hannes 1988 06:53,47
6.
Schäfer, Jakob 1990 01:45,15,
Trautmann, Lars 1985 03:28,72,
Enderlein, Christian 1987 05:16,89,
Schulz, Alexander 1985 06:53,50
7.
Nolle, Frank 1986 01:38,34,
Rosenbaum, Phillip 1987 03:28,72,
Brandenburg, Felix 1988 05:23,42,
Küchler, Sebastian 1982 07:03,12
8.
Plötze, Tobias 1967 01:45,60,
Kuss, Manuel 1986 03:36,40,
Menges, Michael 1982 05:33,05,
Elsner, Padraig 1987 07:20,10
9.
Zielinski, Julius 1985 01:45,86,
Bendig, Tilo 1986 03:37,54,
Bell, Michael 1976 05:39,54,
Wolff, Robert 1987 07:30,03
Deutsche Meisterschaftswertung (Jahrgang 0-9999)
1.
Beer, Michael 1984 01:34,84,
Nagel, Falko 1978 03:09,43,
Preßler, Christian 1982 04:41,66,
Lützkendorf, Sven 1985 06:12,66
2.
Klare, Tobias 1984 01:42,26,
Rolack, Yves 1981 03:10,95,
Müller, Robin 1983 04:49,24,
Wille, Frank 1974 06:20,03
3.
Steinert, Ralf 0 01:40,38,
Etzien, Uwe 1986 03:24,73,
Poller, Jörg 1986 05:01,46,
Scholz, Marco 1982 06:32,71
4.
Schultz, Enrico 1981 01:31,18,
Pfaffenbach, Sebastian 1988 03:17,76,
Dèdinas, Tadas 1987 05:07,89,
Mehwald, Hannes 1988 06:53,47
5.
Schäfer, Jakob 1990 01:45,15,
Trautmann, Lars 1985 03:28,72,
Enderlein, Christian 1987 05:16,89,
Schulz, Alexander 1985 06:53,50
6.
Nolle, Frank 1986 01:38,34,
Rosenbaum, Phillip 1987 03:28,72,
Brandenburg, Felix 1988 05:23,42,
Küchler, Sebastian 1982 07:03,12
7.
Plötze, Tobias 1967 01:45,60,
Kuss, Manuel 1986 03:36,40,
Menges, Michael 1982 05:33,05,
Elsner, Padraig 1987 07:20,10
8.
Zielinski, Julius 1985 01:45,86,
Bendig, Tilo 1986 03:37,54,
Bell, Michael 1976 05:39,54,
Wolff, Robert 1987 07:30,03