CXVIII. Országos Bajnokság Széchy Tamás emlékére (12.-16.04.2016) - GYÕR

Du bist hier: Veranstaltungen > CXVIII. Országos Bajnokság Széchy Tamás emlékére > Verein
Verein - Details
KOBANYA SPORT CLUB
IOC HUN (Hungary)
ID 01-030
Starts
12 - 4x100m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
112 - 4x100m Freestyle Men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
3:27.05
20 - 4x200m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
120 - 4x200m Freestyle Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
7:41.18
40 - 4x100m Medley Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
140 - 4x100m Medley Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
3:51.74
 
Ergebnisse
12 - 4x100m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
1.
Telegdy Ádám (1995), RT +0.69 50m: 00:24,65, 100m: 00:51,42 (00:26,77)
Reményi Ármin (1998), RT +0.42 150m: 01:16,09 (00:24,67), 200m: 01:42,74 (00:26,65)
Davit Sikharulidze (1994), RT +0.63 250m: 02:08,24 (00:25,50), 300m: 02:35,49 (00:27,25)
Pulai Vince (1995), RT +0.20 350m: 03:00,24 (00:24,75), 400m: 03:27,05 (00:26,81)
112 - 4x100m Freestyle Men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
2.
Pulai Vince (1995), RT +0.72 50m: 00:24,71, 100m: 00:51,29 (00:26,58)
Reményi Ármin (1998), RT +0.26 150m: 01:15,60 (00:24,31), 200m: 01:42,23 (00:26,63)
Horváth Dávid (1996), RT +0.21 250m: 02:06,73 (00:24,50), 300m: 02:34,60 (00:27,87)
Telegdy Ádám (1995), RT +0.34 350m: 02:57,99 (00:23,39), 400m: 03:23,88 (00:25,89)
20 - 4x200m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
2.
Reményi Ármin (1998), RT +0.69 50m: 00:26,28, 100m: 00:54,91 (00:28,63), 150m: 01:24,42 (00:29,51), 200m: 01:52,77 (00:28,35)
Pulai Vince (1995), RT +0.41 250m: 02:19,00 (00:26,23), 300m: 02:48,76 (00:29,76), 350m: 03:18,83 (00:30,07), 400m: 03:49,11 (00:30,28)
Berecz Balázs (2000), RT +0.32 450m: 04:15,13 (00:26,02), 500m: 04:44,61 (00:29,48), 550m: 05:15,13 (00:30,52), 600m: 05:45,06 (00:29,93)
Telegdy Ádám (1995), RT +0.29 650m: 06:10,89 (00:25,83), 700m: 06:40,00 (00:29,11), 750m: 07:10,84 (00:30,84), 800m: 07:41,18 (00:30,34)
120 - 4x200m Freestyle Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
3.
Telegdy Ádám (1995), RT +0.73 50m: 00:25,80, 100m: 00:54,32 (00:28,52), 150m: 01:23,45 (00:29,13), 200m: 01:51,43 (00:27,98)
Reményi Ármin (1998), RT +0.33 250m: 02:16,68 (00:25,25), 300m: 02:44,87 (00:28,19), 350m: 03:14,15 (00:29,28), 400m: 03:43,30 (00:29,15)
Pulai Vince (1995), RT +0.41 450m: 04:08,69 (00:25,39), 500m: 04:37,71 (00:29,02), 550m: 05:06,97 (00:29,26), 600m: 05:36,94 (00:29,97)
Berecz Balázs (2000), RT +0.41 650m: 06:02,93 (00:25,99), 700m: 06:31,20 (00:28,27), 750m: 07:00,61 (00:29,41), 800m: 07:30,31 (00:29,70)
40 - 4x100m Medley Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
2.
Telegdy Ádám (1995), RT +0.71 50m: 00:28,00, 100m: 00:57,64 (00:29,64)
Kiss Tamás (1999), RT +0.84 150m: 01:29,07 (00:31,43), 200m: 02:06,79 (00:37,72)
Pulai Bence (1991), RT +0.17 250m: 02:31,69 (00:24,90), 300m: 03:00,36 (00:28,67)
Reményi Ármin (1998), RT +0.35 350m: 03:25,11 (00:24,75), 400m: 03:51,74 (00:26,63)
140 - 4x100m Medley Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
1.
Telegdy Ádám (1995), RT +0.72 50m: 00:27,54, 100m: 00:56,15 (00:28,61)
Horváth Dávid (1996), RT +0.20 150m: 01:24,86 (00:28,71), 200m: 01:58,18 (00:33,32)
Pulai Bence (1991), RT +0.17 250m: 02:22,60 (00:24,42), 300m: 02:50,55 (00:27,95)
Reményi Ármin (1998), RT +0.54 350m: 03:15,46 (00:24,91), 400m: 03:41,52 (00:26,06)
Starts
111 - 4x200m Freestyle Women FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
30 - 4x100m Freestyle Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41 - 4x100m Medley Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
141 - 4x100m Medley Women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
4:25.95
 
Ergebnisse
111 - 4x200m Freestyle Women FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
2.
Késely Ajna (2001), RT +0.73 50m: 00:29,03, 100m: 00:59,10 (00:30,07), 150m: 01:29,46 (00:30,36), 200m: 01:59,97 (00:30,51)
Borsi Anett (2001), RT +0.71 250m: 02:29,03 (00:29,06), 300m: 03:00,84 (00:31,81), 350m: 03:33,76 (00:32,92), 400m: 04:06,45 (00:32,69)
Sömenek Onon Kata (1997), RT +0.33 450m: 04:36,56 (00:30,11), 500m: 05:09,48 (00:32,92), 550m: 05:42,58 (00:33,10), 600m: 06:14,42 (00:31,84)
Risztov Éva (1985), RT +0.37 650m: 06:42,40 (00:27,98), 700m: 07:12,86 (00:30,46), 750m: 07:43,98 (00:31,12), 800m: 08:15,31 (00:31,33)
30 - 4x100m Freestyle Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
9.
Berecz Blanka (2002), RT +0.81 50m: 00:29,98, 100m: 01:01,51 (00:31,53)
Molnár Laura (1998), RT +0.62 150m: 01:31,04 (00:29,53), 200m: 02:02,63 (00:31,59)
Sömenek Onon Kata (1997), RT +0.59 250m: 02:32,67 (00:30,04), 300m: 03:04,28 (00:31,61)
Rohács Réka (2000), RT +0.46 350m: 03:33,89 (00:29,61), 400m: 04:05,47 (00:31,58)
41 - 4x100m Medley Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
8.
Késely Ajna (2001), RT +0.71 50m: 00:31,88, 100m: 01:05,18 (00:33,30)
Papolczi Emília (2000), RT +0.45 150m: 01:41,01 (00:35,83), 200m: 02:22,20 (00:41,19)
Berecz Blanka (2002), RT +0.67 250m: 02:52,56 (00:30,36), 300m: 03:26,40 (00:33,84)
Borsi Anett (2001), RT +0.55 350m: 03:55,48 (00:29,08), 400m: 04:25,95 (00:30,47)
141 - 4x100m Medley Women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
6.
Késely Ajna (2001), RT +0.73 50m: 00:31,51, 100m: 01:04,49 (00:32,98)
Papolczi Emília (2000), RT +0.52 150m: 01:39,23 (00:34,74), 200m: 02:19,48 (00:40,25)
Berecz Blanka (2002), RT +0.79 250m: 02:49,96 (00:30,48), 300m: 03:23,39 (00:33,43)
Borsi Anett (2001), RT +0.54 350m: 03:51,92 (00:28,53), 400m: 04:22,28 (00:30,36)
Starts
19 - 4x100m Medley Mixed VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31 - 4x100m Freestyle Mixed VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
131 - 4x100m Freestyle Mixed FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
3:42.54
 
Ergebnisse
19 - 4x100m Medley Mixed VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
10.
Huszti Dávid (2000), RT +0.74 50m: 00:31,79, 100m: 01:05,09 (00:33,30)
Kiss Tamás (1999), RT +0.67 150m: 01:36,74 (00:31,65), 200m: 02:13,03 (00:36,29)
Berecz Blanka (2002), RT +0.63 250m: 02:43,20 (00:30,17), 300m: 03:17,32 (00:34,12)
Borsi Anett (2001), RT +0.65 350m: 03:46,25 (00:28,93), 400m: 04:17,48 (00:31,23)
31 - 4x100m Freestyle Mixed VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
2.
Pulai Vince (1995), RT +0.74 50m: 00:25,90, 100m: 00:52,92 (00:27,02)
Késely Ajna (2001), RT +0.38 150m: 01:20,49 (00:27,57), 200m: 01:50,78 (00:30,29)
Borsi Anett (2001), RT +0.51 250m: 02:19,88 (00:29,10), 300m: 02:51,37 (00:31,49)
Reményi Ármin (1998), RT +0.28 350m: 03:16,00 (00:24,63), 400m: 03:42,54 (00:26,54)
131 - 4x100m Freestyle Mixed FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
2.
Telegdy Ádám (1995), RT +0.67 50m: 00:24,00, 100m: 00:50,06 (00:26,06)
Késely Ajna (2001), RT +0.48 150m: 01:17,41 (00:27,35), 200m: 01:47,45 (00:30,04)
Borsi Anett (2001), RT +0.48 250m: 02:15,66 (00:28,21), 300m: 02:45,94 (00:30,28)
Reményi Ármin (1998), RT +0.45 350m: 03:10,84 (00:24,90), 400m: 03:37,03 (00:26,19)
Starts
1 - 200m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:02.23
7 - 50m Backstroke Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.47
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.23
23 - 100m Backstroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.55
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
53.71
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.92
 
Ergebnisse
1 - 200m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
39.
RT +0.72 50m: 00:27,73, 100m: 00:58,25 (00:30,52), 150m: 01:30,12 (00:31,87), 200m: 02:01,56 (00:31,44)
7 - 50m Backstroke Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
30.
RT +0.65
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
31.
RT +0.69
23 - 100m Backstroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
33.
RT +0.61 50m: 00:31,65, 100m: 01:05,34 (00:33,69)
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
36.
RT +0.72 50m: 00:26,39, 100m: 00:55,24 (00:28,85)
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
46.
RT +0.69
Starts
5 - 100m Breaststroke Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.45
9 - 400m Individual medley Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:32.55
205 - 100m Breaststroke Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
1:05.60
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:10.79
25 - 50m Breaststroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.61
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
54.05
225 - 50m Breaststroke Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
30.30
34 - 200m Breaststroke Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:22.40
 
Ergebnisse
5 - 100m Breaststroke Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
12.
RT +0.67 50m: 00:30,81, 100m: 01:05,60 (00:34,79)
9 - 400m Individual medley Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
12.
RT +0.66 50m: 00:28,78, 100m: 01:01,27 (00:32,49), 150m: 01:37,91 (00:36,64), 200m: 02:13,48 (00:35,57)
250m: 02:53,42 (00:39,94), 300m: 03:34,26 (00:40,84), 350m: 04:07,04 (00:32,78), 400m: 04:37,84 (00:30,80)
205 - 100m Breaststroke Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
12.
RT +0.66 50m: 00:30,95, 100m: 01:05,43 (00:34,48)
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
18.
RT +0.67 50m: 00:26,81, 100m: 00:56,66 (00:29,85), 150m: 01:27,26 (00:30,60), 200m: 01:58,42 (00:31,16)
250m: 02:29,65 (00:31,23), 300m: 03:01,48 (00:31,83), 350m: 03:33,15 (00:31,67), 400m: 04:04,20 (00:31,05)
25 - 50m Breaststroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
15.
RT +0.65
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
18.
RT +0.66 50m: 00:25,58, 100m: 00:52,80 (00:27,22)
225 - 50m Breaststroke Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.65
34 - 200m Breaststroke Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
14.
RT +0.66 50m: 00:31,67, 100m: 01:08,38 (00:36,71), 150m: 01:46,13 (00:37,75), 200m: 02:27,01 (00:40,88)
36 - 200m Individual medley Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
Cancelled.
Starts
2 - 50m Butterfly Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.03
13 - 1500m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
17:28.76
15 - 200m Butterfly Women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:14.67
115 - 200m Butterfly Women FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:15.06
26 - 100m Butterfly Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.14
28 - 400m Freestyle Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:25.60
226 - 100m Butterfly Women HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:03.81
39 - 200m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:09.08
 
Ergebnisse
2 - 50m Butterfly Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
19.
RT +0.74
13 - 1500m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
8.
RT +0.77 50m: 00:30,91, 100m: 01:04,34 (00:33,43), 150m: 01:38,84 (00:34,50), 200m: 02:13,41 (00:34,57)
250m: 02:48,44 (00:35,03), 300m: 03:22,99 (00:34,55), 350m: 03:58,31 (00:35,32), 400m: 04:33,53 (00:35,22)
450m: 05:09,01 (00:35,48), 500m: 05:44,38 (00:35,37), 550m: 06:20,07 (00:35,69), 600m: 06:55,82 (00:35,75)
650m: 07:31,69 (00:35,87), 700m: 08:07,35 (00:35,66), 750m: 08:43,51 (00:36,16), 800m: 09:19,05 (00:35,54)
850m: 09:54,88 (00:35,83), 900m: 10:30,77 (00:35,89), 950m: 11:06,45 (00:35,68), 1000m: 11:42,01 (00:35,56)
1050m: 12:17,21 (00:35,20), 1100m: 12:53,04 (00:35,83), 1150m: 13:28,93 (00:35,89), 1200m: 14:04,66 (00:35,73)
1250m: 14:41,51 (00:36,85), 1300m: 15:17,57 (00:36,06), 1350m: 15:54,20 (00:36,63), 1400m: 16:30,48 (00:36,28)
1450m: 17:06,74 (00:36,26), 1500m: 17:41,56 (00:34,82)
15 - 200m Butterfly Women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
6.
RT +0.76 50m: 00:30,58, 100m: 01:04,32 (00:33,74), 150m: 01:39,79 (00:35,47), 200m: 02:15,06 (00:35,27)
115 - 200m Butterfly Women FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
7.
RT +0.80 50m: 00:30,89, 100m: 01:04,58 (00:33,69), 150m: 01:39,67 (00:35,09), 200m: 02:14,59 (00:34,92)
26 - 100m Butterfly Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
13.
RT +0.78 50m: 00:30,30, 100m: 01:03,81 (00:33,51)
28 - 400m Freestyle Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
17.
RT +0.77 50m: 00:30,95, 100m: 01:04,16 (00:33,21), 150m: 01:38,45 (00:34,29), 200m: 02:13,14 (00:34,69)
250m: 02:48,07 (00:34,93), 300m: 03:23,12 (00:35,05), 350m: 03:58,02 (00:34,90), 400m: 04:32,00 (00:33,98)
226 - 100m Butterfly Women HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.75 50m: 00:30,54, 100m: 01:03,38 (00:32,84)
39 - 200m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
18.
RT +0.78 50m: 00:30,63, 100m: 01:03,36 (00:32,73), 150m: 01:36,82 (00:33,46), 200m: 02:09,54 (00:32,72)
Starts
4 - 100m Freestyle Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.11
204 - 100m Freestyle Women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
58.71
15 - 200m Butterfly Women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:19.89
21 - 800m Freestyle Women (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:15.67
26 - 100m Butterfly Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.56
39 - 200m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:07.49
 
Ergebnisse
4 - 100m Freestyle Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
11.
RT +0.79 50m: 00:28,86, 100m: 00:58,71 (00:29,85)
204 - 100m Freestyle Women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
9.
RT +0.77 50m: 00:28,57, 100m: 00:58,53 (00:29,96)
15 - 200m Butterfly Women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
15.
RT +0.80 50m: 00:30,98, 100m: 01:07,06 (00:36,08), 150m: 01:44,03 (00:36,97), 200m: 02:20,83 (00:36,80)
21 - 800m Freestyle Women (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.78 50m: 00:30,34, 100m: 01:04,40 (00:34,06), 150m: 01:38,44 (00:34,04), 200m: 02:12,83 (00:34,39)
250m: 02:47,73 (00:34,90), 300m: 03:22,74 (00:35,01), 350m: 03:58,66 (00:35,92), 400m: 04:33,68 (00:35,02)
450m: 05:08,75 (00:35,07), 500m: 05:44,17 (00:35,42), 550m: 06:19,78 (00:35,61), 600m: 06:55,39 (00:35,61)
650m: 07:30,61 (00:35,22), 700m: 08:06,00 (00:35,39), 750m: 08:41,42 (00:35,42), 800m: 09:16,24 (00:34,82)
21 - 800m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
15.
RT +0.78 50m: 00:30,34, 100m: 01:04,40 (00:34,06), 150m: 01:38,44 (00:34,04), 200m: 02:12,83 (00:34,39)
250m: 02:47,73 (00:34,90), 300m: 03:22,74 (00:35,01), 350m: 03:58,66 (00:35,92), 400m: 04:33,68 (00:35,02)
450m: 05:08,75 (00:35,07), 500m: 05:44,17 (00:35,42), 550m: 06:19,78 (00:35,61), 600m: 06:55,39 (00:35,61)
650m: 07:30,61 (00:35,22), 700m: 08:06,00 (00:35,39), 750m: 08:41,42 (00:35,42), 800m: 09:16,24 (00:34,82)
26 - 100m Butterfly Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
20.
RT +0.80 50m: 00:30,52, 100m: 01:05,06 (00:34,54)
39 - 200m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
14.
RT +0.76 50m: 00:29,32, 100m: 01:01,56 (00:32,24), 150m: 01:34,65 (00:33,09), 200m: 02:07,07 (00:32,42)
Starts
5 - 100m Breaststroke Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.70
205 - 100m Breaststroke Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
1:06.09
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24.96
25 - 50m Breaststroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.02
225 - 50m Breaststroke Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
29.88
34 - 200m Breaststroke Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:31.01
 
Ergebnisse
5 - 100m Breaststroke Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
15.
RT +0.68 50m: 00:30,95, 100m: 01:06,09 (00:35,14)
205 - 100m Breaststroke Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
15.
RT +0.66 50m: 00:31,23, 100m: 01:05,96 (00:34,73)
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
50.
RT +0.69
25 - 50m Breaststroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
10.
RT +0.67
225 - 50m Breaststroke Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
12.
RT +0.67
34 - 200m Breaststroke Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
11.
RT +0.71 50m: 00:32,98, 100m: 01:10,38 (00:37,40), 150m: 01:48,64 (00:38,26), 200m: 02:26,71 (00:38,07)
Starts
1 - 200m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:53.16
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23.80
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.60
229 - 100m Freestyle Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
52.74
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.10
 
Ergebnisse
1 - 200m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
22.
RT +0.72 50m: 00:26,81, 100m: 00:56,22 (00:29,41), 150m: 01:26,32 (00:30,10), 200m: 01:56,85 (00:30,53)
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
33.
RT +0.70
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
17.
RT +0.69 50m: 00:25,51, 100m: 00:52,74 (00:27,23)
229 - 100m Freestyle Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
16.
RT +0.74 50m: 00:25,88, 100m: 00:52,80 (00:26,92)
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
26.
RT +0.70
Starts
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:00.73
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.06
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.20
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.77
 
Ergebnisse
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
41.
RT +0.75 50m: 00:29,81, 100m: 01:02,55 (00:32,74)
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
09:06 - False start
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
44.
RT +0.76 50m: 00:27,60, 100m: 00:56,23 (00:28,63)
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
41.
RT +0.72
Starts
5 - 100m Breaststroke Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:02.16
205 - 100m Breaststroke Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
1:04.17
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24.49
105 - 100m Breaststroke Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:02.57
25 - 50m Breaststroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.40
225 - 50m Breaststroke Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
29.48
125 - 50m Breaststroke Men FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
29.47
34 - 200m Breaststroke Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:13.85
134 - 200m Breaststroke Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:18.57
 
Ergebnisse
5 - 100m Breaststroke Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
5.
RT +0.71 50m: 00:30,30, 100m: 01:04,17 (00:33,87)
205 - 100m Breaststroke Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
3.
RT +0.68 50m: 00:29,45, 100m: 01:02,57 (00:33,12)
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
27.
RT +0.66
105 - 100m Breaststroke Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
4.
RT +0.68 50m: 00:29,33, 100m: 01:02,98 (00:33,65)
25 - 50m Breaststroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
7.
RT +0.70
225 - 50m Breaststroke Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
7.
RT +0.64
125 - 50m Breaststroke Men FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
8.
RT +0.67
34 - 200m Breaststroke Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
4.
RT +0.75 50m: 00:31,13, 100m: 01:06,37 (00:35,24), 150m: 01:42,42 (00:36,05), 200m: 02:18,57 (00:36,15)
134 - 200m Breaststroke Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
2.
RT +0.65 50m: 00:30,21, 100m: 01:04,40 (00:34,19), 150m: 01:38,78 (00:34,38), 200m: 02:13,68 (00:34,90)
Starts
9 - 400m Individual medley Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:35.98
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:01.00
32 - 1500m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
15:32.00
32 - 1500m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
15:32.00
42 - 800m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:14.59
 
Ergebnisse
9 - 400m Individual medley Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
13.
RT +0.71 50m: 00:29,77, 100m: 01:03,23 (00:33,46), 150m: 01:39,71 (00:36,48), 200m: 02:14,68 (00:34,97)
250m: 02:56,67 (00:41,99), 300m: 03:38,82 (00:42,15), 350m: 04:10,70 (00:31,88), 400m: 04:41,18 (00:30,48)
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
19.
RT +0.73 50m: 00:28,06, 100m: 00:58,35 (00:30,29), 150m: 01:29,10 (00:30,75), 200m: 02:00,07 (00:30,97)
250m: 02:30,99 (00:30,92), 300m: 03:02,10 (00:31,11), 350m: 03:33,91 (00:31,81), 400m: 04:04,80 (00:30,89)
32 - 1500m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.75 50m: 00:29,29, 100m: 01:00,48 (00:31,19), 150m: 01:32,01 (00:31,53), 200m: 02:03,70 (00:31,69)
250m: 02:35,67 (00:31,97), 300m: 03:07,75 (00:32,08), 350m: 03:39,96 (00:32,21), 400m: 04:12,39 (00:32,43)
450m: 04:44,99 (00:32,60), 500m: 05:17,63 (00:32,64), 550m: 05:51,12 (00:33,49), 600m: 06:24,67 (00:33,55)
650m: 06:58,76 (00:34,09), 700m: 07:32,43 (00:33,67), 750m: 08:06,88 (00:34,45), 800m: 08:40,16 (00:33,28)
850m: 09:13,52 (00:33,36), 900m: 09:46,26 (00:32,74), 950m: 10:19,39 (00:33,13), 1000m: 10:53,15 (00:33,76)
1050m: 11:27,43 (00:34,28), 1100m: 12:01,77 (00:34,34), 1150m: 12:36,54 (00:34,77), 1200m: 13:10,66 (00:34,12)
1250m: 13:44,85 (00:34,19), 1300m: 14:18,34 (00:33,49), 1350m: 14:52,22 (00:33,88), 1400m: 15:25,90 (00:33,68)
1450m: 15:59,68 (00:33,78), 1500m: 16:32,63 (00:32,95)
32 - 1500m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
19.
RT +0.75 50m: 00:29,29, 100m: 01:00,48 (00:31,19), 150m: 01:32,01 (00:31,53), 200m: 02:03,70 (00:31,69)
250m: 02:35,67 (00:31,97), 300m: 03:07,75 (00:32,08), 350m: 03:39,96 (00:32,21), 400m: 04:12,39 (00:32,43)
450m: 04:44,99 (00:32,60), 500m: 05:17,63 (00:32,64), 550m: 05:51,12 (00:33,49), 600m: 06:24,67 (00:33,55)
650m: 06:58,76 (00:34,09), 700m: 07:32,43 (00:33,67), 750m: 08:06,88 (00:34,45), 800m: 08:40,16 (00:33,28)
850m: 09:13,52 (00:33,36), 900m: 09:46,26 (00:32,74), 950m: 10:19,39 (00:33,13), 1000m: 10:53,15 (00:33,76)
1050m: 11:27,43 (00:34,28), 1100m: 12:01,77 (00:34,34), 1150m: 12:36,54 (00:34,77), 1200m: 13:10,66 (00:34,12)
1250m: 13:44,85 (00:34,19), 1300m: 14:18,34 (00:33,49), 1350m: 14:52,22 (00:33,88), 1400m: 15:25,90 (00:33,68)
1450m: 15:59,68 (00:33,78), 1500m: 16:32,63 (00:32,95)
42 - 800m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.72 50m: 00:27,93, 100m: 00:58,46 (00:30,53), 150m: 01:29,91 (00:31,45), 200m: 02:00,96 (00:31,05)
250m: 02:32,29 (00:31,33), 300m: 03:03,28 (00:30,99), 350m: 03:34,71 (00:31,43), 400m: 04:06,21 (00:31,50)
450m: 04:38,29 (00:32,08), 500m: 05:10,54 (00:32,25), 550m: 05:43,08 (00:32,54), 600m: 06:15,25 (00:32,17)
650m: 06:47,73 (00:32,48), 700m: 07:19,88 (00:32,15), 750m: 07:51,67 (00:31,79), 800m: 08:20,91 (00:29,24)
42 - 800m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
11.
RT +0.72 50m: 00:27,93, 100m: 00:58,46 (00:30,53), 150m: 01:29,91 (00:31,45), 200m: 02:00,96 (00:31,05)
250m: 02:32,29 (00:31,33), 300m: 03:03,28 (00:30,99), 350m: 03:34,71 (00:31,43), 400m: 04:06,21 (00:31,50)
450m: 04:38,29 (00:32,08), 500m: 05:10,54 (00:32,25), 550m: 05:43,08 (00:32,54), 600m: 06:15,25 (00:32,17)
650m: 06:47,73 (00:32,48), 700m: 07:19,88 (00:32,15), 750m: 07:51,67 (00:31,79), 800m: 08:20,91 (00:29,24)
Starts
4 - 100m Freestyle Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.93
10 - 100m Backstroke Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:02.91
204 - 100m Freestyle Women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
57.36
210 - 100m Backstroke Women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
1:04.64
104 - 100m Freestyle Women FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
57.09
21 - 800m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
8:36.07
28 - 400m Freestyle Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:07.90
128 - 400m Freestyle Women FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:18.93
35 - 200m Backstroke Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:12.94
39 - 200m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:59.16
139 - 200m Freestyle Women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:03.59
 
Ergebnisse
4 - 100m Freestyle Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
3.
RT +0.74 50m: 00:28,21, 100m: 00:57,36 (00:29,15)
10 - 100m Backstroke Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
8.
RT +0.81 50m: 00:31,92, 100m: 01:04,64 (00:32,72)
204 - 100m Freestyle Women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
4.
RT +0.72 50m: 00:27,68, 100m: 00:57,09 (00:29,41)
210 - 100m Backstroke Women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
8.
RT +0.75 50m: 00:31,55, 100m: 01:03,98 (00:32,43)
104 - 100m Freestyle Women FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
3.
RT +0.72 50m: 00:27,37, 100m: 00:56,42 (00:29,05)
21 - 800m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
4.
RT +0.72 50m: 00:30,97, 100m: 01:03,53 (00:32,56), 150m: 01:35,39 (00:31,86), 200m: 02:07,41 (00:32,02)
250m: 02:39,19 (00:31,78), 300m: 03:11,29 (00:32,10), 350m: 03:43,37 (00:32,08), 400m: 04:15,79 (00:32,42)
450m: 04:48,41 (00:32,62), 500m: 05:21,25 (00:32,84), 550m: 05:54,20 (00:32,95), 600m: 06:27,83 (00:33,63)
650m: 07:00,92 (00:33,09), 700m: 07:34,10 (00:33,18), 750m: 08:07,54 (00:33,44), 800m: 08:39,58 (00:32,04)
28 - 400m Freestyle Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
5.
RT +0.75 50m: 00:31,04, 100m: 01:03,51 (00:32,47), 150m: 01:35,76 (00:32,25), 200m: 02:08,19 (00:32,43)
250m: 02:40,75 (00:32,56), 300m: 03:13,47 (00:32,72), 350m: 03:46,68 (00:33,21), 400m: 04:18,93 (00:32,25)
128 - 400m Freestyle Women FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
3.
RT +0.75 50m: 00:29,90, 100m: 01:01,70 (00:31,80), 150m: 01:33,36 (00:31,66), 200m: 02:05,39 (00:32,03)
250m: 02:37,27 (00:31,88), 300m: 03:09,36 (00:32,09), 350m: 03:40,77 (00:31,41), 400m: 04:12,11 (00:31,34)
35 - 200m Backstroke Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
09:31 - Overswimming - more than 15m underwater
39 - 200m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
6.
RT +0.84 50m: 00:29,00, 100m: 00:59,80 (00:30,80), 150m: 01:31,68 (00:31,88), 200m: 02:03,59 (00:31,91)
139 - 200m Freestyle Women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
3.
RT +0.71 50m: 00:28,62, 100m: 00:58,57 (00:29,95), 150m: 01:29,14 (00:30,57), 200m: 02:00,70 (00:31,56)
Starts
5 - 100m Breaststroke Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.71
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.58
25 - 50m Breaststroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.17
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.56
34 - 200m Breaststroke Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:34.89
36 - 200m Individual medley Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:21.62
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.67
 
Ergebnisse
5 - 100m Breaststroke Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
23.
RT +0.77 50m: 00:31,95, 100m: 01:08,31 (00:36,36)
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
49.
RT +0.76
25 - 50m Breaststroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
27.
RT +0.75
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
40.
RT +0.79 50m: 00:27,20, 100m: 00:55,65 (00:28,45)
34 - 200m Breaststroke Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
19.
RT +0.84 50m: 00:34,66, 100m: 01:13,66 (00:39,00), 150m: 01:52,78 (00:39,12), 200m: 02:30,68 (00:37,90)
36 - 200m Individual medley Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
37.
RT +0.82 50m: 00:29,53, 100m: 01:09,25 (00:39,72), 150m: 01:50,89 (00:41,64), 200m: 02:24,21 (00:33,32)
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
57.
RT +0.81
Starts
4 - 100m Freestyle Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:01.51
21 - 800m Freestyle Women (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:33.67
28 - 400m Freestyle Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:34.34
33 - 50m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.97
39 - 200m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:10.22
 
Ergebnisse
4 - 100m Freestyle Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
31.
RT +0.73 50m: 00:29,74, 100m: 01:01,41 (00:31,67)
21 - 800m Freestyle Women (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.74 50m: 00:31,26, 100m: 01:06,15 (00:34,89), 150m: 01:41,83 (00:35,68), 200m: 02:17,49 (00:35,66)
250m: 02:53,57 (00:36,08), 300m: 03:29,63 (00:36,06), 350m: 04:06,10 (00:36,47), 400m: 04:42,67 (00:36,57)
450m: 05:18,11 (00:35,44), 500m: 05:54,16 (00:36,05), 550m: 06:30,48 (00:36,32), 600m: 07:07,03 (00:36,55)
650m: 07:43,40 (00:36,37), 700m: 08:19,96 (00:36,56), 750m: 08:55,88 (00:35,92), 800m: 09:30,51 (00:34,63)
21 - 800m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
22.
RT +0.74 50m: 00:31,26, 100m: 01:06,15 (00:34,89), 150m: 01:41,83 (00:35,68), 200m: 02:17,49 (00:35,66)
250m: 02:53,57 (00:36,08), 300m: 03:29,63 (00:36,06), 350m: 04:06,10 (00:36,47), 400m: 04:42,67 (00:36,57)
450m: 05:18,11 (00:35,44), 500m: 05:54,16 (00:36,05), 550m: 06:30,48 (00:36,32), 600m: 07:07,03 (00:36,55)
650m: 07:43,40 (00:36,37), 700m: 08:19,96 (00:36,56), 750m: 08:55,88 (00:35,92), 800m: 09:30,51 (00:34,63)
28 - 400m Freestyle Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
22.
RT +0.76 50m: 00:31,14, 100m: 01:04,78 (00:33,64), 150m: 01:39,46 (00:34,68), 200m: 02:15,13 (00:35,67)
250m: 02:50,43 (00:35,30), 300m: 03:26,62 (00:36,19), 350m: 04:02,17 (00:35,55), 400m: 04:35,32 (00:33,15)
33 - 50m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
31.
RT +0.73
39 - 200m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
20.
RT +0.75 50m: 00:30,89, 100m: 01:03,91 (00:33,02), 150m: 01:37,21 (00:33,30), 200m: 02:10,45 (00:33,24)
Starts
1 - 200m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:57.43
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:03.96
32 - 1500m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
15:53.38
32 - 1500m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
15:53.38
42 - 800m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:21.82
 
Ergebnisse
1 - 200m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
26.
RT +0.80 50m: 00:27,20, 100m: 00:57,08 (00:29,88), 150m: 01:28,34 (00:31,26), 200m: 01:57,52 (00:29,18)
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
23.
RT +0.74 50m: 00:28,16, 100m: 00:58,48 (00:30,32), 150m: 01:29,79 (00:31,31), 200m: 02:00,98 (00:31,19)
250m: 02:32,74 (00:31,76), 300m: 03:04,26 (00:31,52), 350m: 03:36,59 (00:32,33), 400m: 04:07,09 (00:30,50)
32 - 1500m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.76 50m: 00:28,95, 100m: 01:01,01 (00:32,06), 150m: 01:32,99 (00:31,98), 200m: 02:04,86 (00:31,87)
250m: 02:37,14 (00:32,28), 300m: 03:09,34 (00:32,20), 350m: 03:41,60 (00:32,26), 400m: 04:14,10 (00:32,50)
450m: 04:46,48 (00:32,38), 500m: 05:18,59 (00:32,11), 550m: 05:50,99 (00:32,40), 600m: 06:22,96 (00:31,97)
650m: 06:55,07 (00:32,11), 700m: 07:27,05 (00:31,98), 750m: 07:59,25 (00:32,20), 800m: 08:31,43 (00:32,18)
850m: 09:03,69 (00:32,26), 900m: 09:35,54 (00:31,85), 950m: 10:08,05 (00:32,51), 1000m: 10:40,51 (00:32,46)
1050m: 11:13,02 (00:32,51), 1100m: 11:45,41 (00:32,39), 1150m: 12:18,01 (00:32,60), 1200m: 12:50,44 (00:32,43)
1250m: 13:23,33 (00:32,89), 1300m: 13:55,70 (00:32,37), 1350m: 14:28,49 (00:32,79), 1400m: 15:01,37 (00:32,88)
1450m: 15:34,19 (00:32,82), 1500m: 16:05,87 (00:31,68)
32 - 1500m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.76 50m: 00:28,95, 100m: 01:01,01 (00:32,06), 150m: 01:32,99 (00:31,98), 200m: 02:04,86 (00:31,87)
250m: 02:37,14 (00:32,28), 300m: 03:09,34 (00:32,20), 350m: 03:41,60 (00:32,26), 400m: 04:14,10 (00:32,50)
450m: 04:46,48 (00:32,38), 500m: 05:18,59 (00:32,11), 550m: 05:50,99 (00:32,40), 600m: 06:22,96 (00:31,97)
650m: 06:55,07 (00:32,11), 700m: 07:27,05 (00:31,98), 750m: 07:59,25 (00:32,20), 800m: 08:31,43 (00:32,18)
850m: 09:03,69 (00:32,26), 900m: 09:35,54 (00:31,85), 950m: 10:08,05 (00:32,51), 1000m: 10:40,51 (00:32,46)
1050m: 11:13,02 (00:32,51), 1100m: 11:45,41 (00:32,39), 1150m: 12:18,01 (00:32,60), 1200m: 12:50,44 (00:32,43)
1250m: 13:23,33 (00:32,89), 1300m: 13:55,70 (00:32,37), 1350m: 14:28,49 (00:32,79), 1400m: 15:01,37 (00:32,88)
1450m: 15:34,19 (00:32,82), 1500m: 16:05,87 (00:31,68)
42 - 800m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.71 50m: 00:28,56, 100m: 00:59,99 (00:31,43), 150m: 01:31,68 (00:31,69), 200m: 02:03,74 (00:32,06)
250m: 02:35,70 (00:31,96), 300m: 03:08,17 (00:32,47), 350m: 03:40,97 (00:32,80), 400m: 04:13,81 (00:32,84)
450m: 04:46,46 (00:32,65), 500m: 05:19,44 (00:32,98), 550m: 05:52,16 (00:32,72), 600m: 06:25,02 (00:32,86)
650m: 06:57,57 (00:32,55), 700m: 07:30,03 (00:32,46), 750m: 08:02,45 (00:32,42), 800m: 08:33,70 (00:31,25)
42 - 800m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
18.
RT +0.71 50m: 00:28,56, 100m: 00:59,99 (00:31,43), 150m: 01:31,68 (00:31,69), 200m: 02:03,74 (00:32,06)
250m: 02:35,70 (00:31,96), 300m: 03:08,17 (00:32,47), 350m: 03:40,97 (00:32,80), 400m: 04:13,81 (00:32,84)
450m: 04:46,46 (00:32,65), 500m: 05:19,44 (00:32,98), 550m: 05:52,16 (00:32,72), 600m: 06:25,02 (00:32,86)
650m: 06:57,57 (00:32,55), 700m: 07:30,03 (00:32,46), 750m: 08:02,45 (00:32,42), 800m: 08:33,70 (00:31,25)
Starts
8 - 400m Individual medley Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:10.03
17 - 50m Breaststroke Women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.55
21 - 800m Freestyle Women (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:28.54
24 - 100m Breaststroke Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.92
28 - 400m Freestyle Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:40.87
37 - 200m Individual medley Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:28.10
 
Ergebnisse
8 - 400m Individual medley Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
17.
RT +0.74 50m: 00:32,73, 100m: 01:12,08 (00:39,35), 150m: 01:52,70 (00:40,62), 200m: 02:32,35 (00:39,65)
250m: 03:16,88 (00:44,53), 300m: 04:03,58 (00:46,70), 350m: 04:41,30 (00:37,72), 400m: 05:17,65 (00:36,35)
17 - 50m Breaststroke Women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
22.
RT +0.71
21 - 800m Freestyle Women (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.78 50m: 00:31,10, 100m: 01:05,18 (00:34,08), 150m: 01:40,18 (00:35,00), 200m: 02:15,71 (00:35,53)
250m: 02:51,47 (00:35,76), 300m: 03:27,18 (00:35,71), 350m: 04:03,09 (00:35,91), 400m: 04:38,92 (00:35,83)
450m: 05:14,87 (00:35,95), 500m: 05:50,74 (00:35,87), 550m: 06:26,59 (00:35,85), 600m: 07:02,98 (00:36,39)
650m: 07:39,37 (00:36,39), 700m: 08:15,49 (00:36,12), 750m: 08:51,25 (00:35,76), 800m: 09:25,32 (00:34,07)
21 - 800m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
20.
RT +0.78 50m: 00:31,10, 100m: 01:05,18 (00:34,08), 150m: 01:40,18 (00:35,00), 200m: 02:15,71 (00:35,53)
250m: 02:51,47 (00:35,76), 300m: 03:27,18 (00:35,71), 350m: 04:03,09 (00:35,91), 400m: 04:38,92 (00:35,83)
450m: 05:14,87 (00:35,95), 500m: 05:50,74 (00:35,87), 550m: 06:26,59 (00:35,85), 600m: 07:02,98 (00:36,39)
650m: 07:39,37 (00:36,39), 700m: 08:15,49 (00:36,12), 750m: 08:51,25 (00:35,76), 800m: 09:25,32 (00:34,07)
24 - 100m Breaststroke Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
23.
RT +0.79 50m: 00:36,15, 100m: 01:17,76 (00:41,61)
28 - 400m Freestyle Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
25.
RT +0.72 50m: 00:31,18, 100m: 01:05,25 (00:34,07), 150m: 01:40,05 (00:34,80), 200m: 02:15,36 (00:35,31)
250m: 02:51,17 (00:35,81), 300m: 03:26,81 (00:35,64), 350m: 04:02,36 (00:35,55), 400m: 04:36,21 (00:33,85)
37 - 200m Individual medley Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
13.
RT +0.74 50m: 00:32,14, 100m: 01:10,55 (00:38,41), 150m: 01:53,92 (00:43,37), 200m: 02:27,65 (00:33,73)
Starts
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
52.88
203 - 100m Butterfly Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
53.60
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.13
103 - 100m Butterfly Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
53.73
25 - 50m Breaststroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.04
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
54.48
225 - 50m Breaststroke Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
30.04
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24.30
238 - 50m Butterfly Men HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
25.21
138 - 50m Butterfly Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
24.61
 
Ergebnisse
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
1.
RT +0.73 50m: 00:25,09, 100m: 00:53,60 (00:28,51)
203 - 100m Butterfly Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
1.
RT +0.71 50m: 00:25,13, 100m: 00:53,73 (00:28,60)
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
35.
RT +0.71
103 - 100m Butterfly Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
4.
RT +0.71 50m: 00:25,21, 100m: 00:53,38 (00:28,17)
25 - 50m Breaststroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
13.
RT +0.69
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
25.
RT +0.71 50m: 00:25,39, 100m: 00:53,85 (00:28,46)
225 - 50m Breaststroke Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
17:09 - More than one Butterfly kick before first armstroke
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
3.
RT +0.72
238 - 50m Butterfly Men HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
2.
RT +0.70
138 - 50m Butterfly Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
3.
RT +0.71
Starts
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.82
203 - 100m Butterfly Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
56.28
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23.63
214 - 50m Freestyle Men HALBFINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
23.76
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.20
 
Ergebnisse
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
7.
RT +0.71 50m: 00:26,04, 100m: 00:56,28 (00:30,24)
203 - 100m Butterfly Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
16.
RT +0.74 50m: 00:28,07, 100m: 00:59,66 (00:31,59)
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
12.
RT +0.74
214 - 50m Freestyle Men HALBFINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.71
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
6.
RT +0.72 50m: 00:24,71, 100m: 00:51,76 (00:27,05)
Starts
1 - 200m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:52.55
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.50
203 - 100m Butterfly Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
56.79
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23.81
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:03.68
214 - 50m Freestyle Men HALBFINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
23.67
103 - 100m Butterfly Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
55.57
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.19
229 - 100m Freestyle Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
51.22
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.67
42 - 800m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:35.91
238 - 50m Butterfly Men HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
25.57
129 - 100m Freestyle Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
51.02
 
Ergebnisse
1 - 200m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
10.
RT +0.71 50m: 00:26,68, 100m: 00:55,86 (00:29,18), 150m: 01:24,84 (00:28,98), 200m: 01:52,80 (00:27,96)
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
12.
RT +0.69 50m: 00:27,25, 100m: 00:56,79 (00:29,54)
203 - 100m Butterfly Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
7.
RT +0.69 50m: 00:26,38, 100m: 00:55,57 (00:29,19)
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
10.
RT +0.72
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
12.
RT +0.70 50m: 00:27,45, 100m: 00:58,15 (00:30,70), 150m: 01:29,14 (00:30,99), 200m: 02:00,57 (00:31,43)
250m: 02:31,44 (00:30,87), 300m: 03:02,18 (00:30,74), 350m: 03:33,09 (00:30,91), 400m: 04:02,77 (00:29,68)
214 - 50m Freestyle Men HALBFINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
12.
RT +0.68
103 - 100m Butterfly Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
8.
RT +0.71 50m: 00:26,29, 100m: 00:55,96 (00:29,67)
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
3.
RT +0.70 50m: 00:24,80, 100m: 00:51,22 (00:26,42)
229 - 100m Freestyle Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
5.
RT +0.69 50m: 00:24,87, 100m: 00:51,02 (00:26,15)
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
12.
RT +0.70
42 - 800m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.75 50m: 00:28,49, 100m: 00:59,47 (00:30,98), 150m: 01:31,09 (00:31,62), 200m: 02:03,36 (00:32,27)
250m: 02:36,24 (00:32,88), 300m: 03:08,68 (00:32,44), 350m: 03:41,31 (00:32,63), 400m: 04:14,22 (00:32,91)
450m: 04:46,81 (00:32,59), 500m: 05:19,10 (00:32,29), 550m: 05:51,71 (00:32,61), 600m: 06:24,60 (00:32,89)
650m: 06:57,51 (00:32,91), 700m: 07:30,93 (00:33,42), 750m: 08:03,61 (00:32,68), 800m: 08:33,22 (00:29,61)
238 - 50m Butterfly Men HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
14.
RT +0.70
129 - 100m Freestyle Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
5.
RT +0.66 50m: 00:24,86, 100m: 00:51,03 (00:26,17)
42 - 800m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
17.
RT +0.75 50m: 00:28,49, 100m: 00:59,47 (00:30,98), 150m: 01:31,09 (00:31,62), 200m: 02:03,36 (00:32,27)
250m: 02:36,24 (00:32,88), 300m: 03:08,68 (00:32,44), 350m: 03:41,31 (00:32,63), 400m: 04:14,22 (00:32,91)
450m: 04:46,81 (00:32,59), 500m: 05:19,10 (00:32,29), 550m: 05:51,71 (00:32,61), 600m: 06:24,60 (00:32,89)
650m: 06:57,51 (00:32,91), 700m: 07:30,93 (00:33,42), 750m: 08:03,61 (00:32,68), 800m: 08:33,22 (00:29,61)
Starts
21 - 800m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
8:34.90
 
Ergebnisse
21 - 800m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
2.
RT +0.77 50m: 00:30,14, 100m: 01:02,42 (00:32,28), 150m: 01:34,74 (00:32,32), 200m: 02:06,92 (00:32,18)
250m: 02:39,18 (00:32,26), 300m: 03:11,48 (00:32,30), 350m: 03:43,64 (00:32,16), 400m: 04:15,95 (00:32,31)
450m: 04:48,23 (00:32,28), 500m: 05:20,54 (00:32,31), 550m: 05:52,89 (00:32,35), 600m: 06:25,42 (00:32,53)
650m: 06:57,77 (00:32,35), 700m: 07:30,17 (00:32,40), 750m: 08:02,90 (00:32,73), 800m: 08:33,30 (00:30,40)
Starts
13 - 1500m Freestyle Women (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17:40.33
13 - 1500m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
17:40.33
21 - 800m Freestyle Women (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:09.33
28 - 400m Freestyle Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:25.15
39 - 200m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:08.26
 
Ergebnisse
13 - 1500m Freestyle Women (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.83 50m: 00:30,99, 100m: 01:04,42 (00:33,43), 150m: 01:38,61 (00:34,19), 200m: 02:12,94 (00:34,33)
250m: 02:47,62 (00:34,68), 300m: 03:22,00 (00:34,38), 350m: 03:56,61 (00:34,61), 400m: 04:31,49 (00:34,88)
450m: 05:06,56 (00:35,07), 500m: 05:41,82 (00:35,26), 550m: 06:17,13 (00:35,31), 600m: 06:52,39 (00:35,26)
650m: 07:27,98 (00:35,59), 700m: 08:03,48 (00:35,50), 750m: 08:39,45 (00:35,97), 800m: 09:15,00 (00:35,55)
850m: 09:50,81 (00:35,81), 900m: 10:26,73 (00:35,92), 950m: 11:02,51 (00:35,78), 1000m: 11:38,17 (00:35,66)
1050m: 12:14,13 (00:35,96), 1100m: 12:49,62 (00:35,49), 1150m: 13:25,77 (00:36,15), 1200m: 14:01,31 (00:35,54)
1250m: 14:37,42 (00:36,11), 1300m: 15:13,30 (00:35,88), 1350m: 15:49,08 (00:35,78), 1400m: 16:25,28 (00:36,20)
1450m: 17:00,87 (00:35,59), 1500m: 17:35,04 (00:34,17)
13 - 1500m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
7.
RT +0.83 50m: 00:30,99, 100m: 01:04,42 (00:33,43), 150m: 01:38,61 (00:34,19), 200m: 02:12,94 (00:34,33)
250m: 02:47,62 (00:34,68), 300m: 03:22,00 (00:34,38), 350m: 03:56,61 (00:34,61), 400m: 04:31,49 (00:34,88)
450m: 05:06,56 (00:35,07), 500m: 05:41,82 (00:35,26), 550m: 06:17,13 (00:35,31), 600m: 06:52,39 (00:35,26)
650m: 07:27,98 (00:35,59), 700m: 08:03,48 (00:35,50), 750m: 08:39,45 (00:35,97), 800m: 09:15,00 (00:35,55)
850m: 09:50,81 (00:35,81), 900m: 10:26,73 (00:35,92), 950m: 11:02,51 (00:35,78), 1000m: 11:38,17 (00:35,66)
1050m: 12:14,13 (00:35,96), 1100m: 12:49,62 (00:35,49), 1150m: 13:25,77 (00:36,15), 1200m: 14:01,31 (00:35,54)
1250m: 14:37,42 (00:36,11), 1300m: 15:13,30 (00:35,88), 1350m: 15:49,08 (00:35,78), 1400m: 16:25,28 (00:36,20)
1450m: 17:00,87 (00:35,59), 1500m: 17:35,04 (00:34,17)
21 - 800m Freestyle Women (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.83 50m: 00:31,45, 100m: 01:05,00 (00:33,55), 150m: 01:38,59 (00:33,59), 200m: 02:12,53 (00:33,94)
250m: 02:46,82 (00:34,29), 300m: 03:21,31 (00:34,49), 350m: 03:55,99 (00:34,68), 400m: 04:30,89 (00:34,90)
450m: 05:05,65 (00:34,76), 500m: 05:40,70 (00:35,05), 550m: 06:15,74 (00:35,04), 600m: 06:51,18 (00:35,44)
650m: 07:26,42 (00:35,24), 700m: 08:02,01 (00:35,59), 750m: 08:37,36 (00:35,35), 800m: 09:11,60 (00:34,24)
21 - 800m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.83 50m: 00:31,45, 100m: 01:05,00 (00:33,55), 150m: 01:38,59 (00:33,59), 200m: 02:12,53 (00:33,94)
250m: 02:46,82 (00:34,29), 300m: 03:21,31 (00:34,49), 350m: 03:55,99 (00:34,68), 400m: 04:30,89 (00:34,90)
450m: 05:05,65 (00:34,76), 500m: 05:40,70 (00:35,05), 550m: 06:15,74 (00:35,04), 600m: 06:51,18 (00:35,44)
650m: 07:26,42 (00:35,24), 700m: 08:02,01 (00:35,59), 750m: 08:37,36 (00:35,35), 800m: 09:11,60 (00:34,24)
28 - 400m Freestyle Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
15.
RT +0.81 50m: 00:31,07, 100m: 01:04,17 (00:33,10), 150m: 01:37,83 (00:33,66), 200m: 02:11,89 (00:34,06)
250m: 02:46,32 (00:34,43), 300m: 03:20,99 (00:34,67), 350m: 03:55,72 (00:34,73), 400m: 04:29,45 (00:33,73)
39 - 200m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
21.
RT +0.81 50m: 00:30,82, 100m: 01:03,82 (00:33,00), 150m: 01:37,54 (00:33,72), 200m: 02:10,47 (00:32,93)
Starts
13 - 1500m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
17:22.63
21 - 800m Freestyle Women (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:59.64
28 - 400m Freestyle Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:23.75
39 - 200m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:06.93
 
Ergebnisse
13 - 1500m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
6.
RT +0.68 50m: 00:31,63, 100m: 01:05,77 (00:34,14), 150m: 01:40,02 (00:34,25), 200m: 02:14,39 (00:34,37)
250m: 02:48,79 (00:34,40), 300m: 03:23,34 (00:34,55), 350m: 03:57,78 (00:34,44), 400m: 04:32,59 (00:34,81)
450m: 05:07,44 (00:34,85), 500m: 05:42,47 (00:35,03), 550m: 06:17,32 (00:34,85), 600m: 06:52,53 (00:35,21)
650m: 07:27,75 (00:35,22), 700m: 08:02,99 (00:35,24), 750m: 08:38,17 (00:35,18), 800m: 09:13,61 (00:35,44)
850m: 09:48,97 (00:35,36), 900m: 10:24,42 (00:35,45), 950m: 10:59,86 (00:35,44), 1000m: 11:35,54 (00:35,68)
1050m: 12:11,07 (00:35,53), 1100m: 12:46,85 (00:35,78), 1150m: 13:22,44 (00:35,59), 1200m: 13:58,22 (00:35,78)
1250m: 14:33,91 (00:35,69), 1300m: 15:09,73 (00:35,82), 1350m: 15:45,47 (00:35,74), 1400m: 16:21,35 (00:35,88)
1450m: 16:56,62 (00:35,27), 1500m: 17:31,13 (00:34,51)
21 - 800m Freestyle Women (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.66 50m: 00:31,55, 100m: 01:05,73 (00:34,18), 150m: 01:40,25 (00:34,52), 200m: 02:14,47 (00:34,22)
250m: 02:48,84 (00:34,37), 300m: 03:23,03 (00:34,19), 350m: 03:57,42 (00:34,39), 400m: 04:31,62 (00:34,20)
450m: 05:05,70 (00:34,08), 500m: 05:39,89 (00:34,19), 550m: 06:14,19 (00:34,30), 600m: 06:48,47 (00:34,28)
650m: 07:22,42 (00:33,95), 700m: 07:56,26 (00:33,84), 750m: 08:29,92 (00:33,66), 800m: 09:02,69 (00:32,77)
21 - 800m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
10.
RT +0.66 50m: 00:31,55, 100m: 01:05,73 (00:34,18), 150m: 01:40,25 (00:34,52), 200m: 02:14,47 (00:34,22)
250m: 02:48,84 (00:34,37), 300m: 03:23,03 (00:34,19), 350m: 03:57,42 (00:34,39), 400m: 04:31,62 (00:34,20)
450m: 05:05,70 (00:34,08), 500m: 05:39,89 (00:34,19), 550m: 06:14,19 (00:34,30), 600m: 06:48,47 (00:34,28)
650m: 07:22,42 (00:33,95), 700m: 07:56,26 (00:33,84), 750m: 08:29,92 (00:33,66), 800m: 09:02,69 (00:32,77)
28 - 400m Freestyle Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
12.
RT +0.65 50m: 00:30,78, 100m: 01:04,00 (00:33,22), 150m: 01:37,88 (00:33,88), 200m: 02:11,74 (00:33,86)
250m: 02:45,43 (00:33,69), 300m: 03:19,22 (00:33,79), 350m: 03:52,88 (00:33,66), 400m: 04:25,73 (00:32,85)
39 - 200m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
15.
RT +0.64 50m: 00:30,36, 100m: 01:02,62 (00:32,26), 150m: 01:35,87 (00:33,25), 200m: 02:08,90 (00:33,03)
Starts
1 - 200m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:03.09
9 - 400m Individual medley Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:01.63
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:14.23
27 - 200m Butterfly Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:19.01
32 - 1500m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
16:50.12
32 - 1500m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
16:50.12
36 - 200m Individual medley Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:22.93
42 - 800m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:51.84
 
Ergebnisse
1 - 200m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
42.
RT +0.62 50m: 00:28,65, 100m: 00:59,65 (00:31,00), 150m: 01:31,16 (00:31,51), 200m: 02:02,62 (00:31,46)
9 - 400m Individual medley Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
20.
RT +0.63 50m: 00:29,47, 100m: 01:04,99 (00:35,52), 150m: 01:44,70 (00:39,71), 200m: 02:24,11 (00:39,41)
250m: 03:06,60 (00:42,49), 300m: 03:48,71 (00:42,11), 350m: 04:22,12 (00:33,41), 400m: 04:54,63 (00:32,51)
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
37.
RT +0.62 50m: 00:29,43, 100m: 01:00,98 (00:31,55), 150m: 01:32,93 (00:31,95), 200m: 02:05,42 (00:32,49)
250m: 02:38,38 (00:32,96), 300m: 03:11,88 (00:33,50), 350m: 03:45,70 (00:33,82), 400m: 04:18,58 (00:32,88)
27 - 200m Butterfly Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
24.
RT +0.53 50m: 00:30,44, 100m: 01:04,90 (00:34,46), 150m: 01:40,10 (00:35,20), 200m: 02:15,45 (00:35,35)
32 - 1500m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.66 50m: 00:30,90, 100m: 01:04,49 (00:33,59), 150m: 01:38,53 (00:34,04), 200m: 02:12,54 (00:34,01)
250m: 02:46,60 (00:34,06), 300m: 03:20,39 (00:33,79), 350m: 03:54,36 (00:33,97), 400m: 04:28,01 (00:33,65)
450m: 05:01,81 (00:33,80), 500m: 05:35,60 (00:33,79), 550m: 06:09,23 (00:33,63), 600m: 06:43,09 (00:33,86)
650m: 07:16,88 (00:33,79), 700m: 07:50,46 (00:33,58), 750m: 08:24,50 (00:34,04), 800m: 08:58,41 (00:33,91)
850m: 09:32,31 (00:33,90), 900m: 10:06,43 (00:34,12), 950m: 10:40,51 (00:34,08), 1000m: 11:14,61 (00:34,10)
1050m: 11:48,47 (00:33,86), 1100m: 12:22,83 (00:34,36), 1150m: 12:57,07 (00:34,24), 1200m: 13:31,03 (00:33,96)
1250m: 14:05,05 (00:34,02), 1300m: 14:39,08 (00:34,03), 1350m: 15:13,14 (00:34,06), 1400m: 15:47,16 (00:34,02)
1450m: 16:19,04 (00:31,88), 1500m: 16:50,43 (00:31,39)
32 - 1500m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
23.
RT +0.66 50m: 00:30,90, 100m: 01:04,49 (00:33,59), 150m: 01:38,53 (00:34,04), 200m: 02:12,54 (00:34,01)
250m: 02:46,60 (00:34,06), 300m: 03:20,39 (00:33,79), 350m: 03:54,36 (00:33,97), 400m: 04:28,01 (00:33,65)
450m: 05:01,81 (00:33,80), 500m: 05:35,60 (00:33,79), 550m: 06:09,23 (00:33,63), 600m: 06:43,09 (00:33,86)
650m: 07:16,88 (00:33,79), 700m: 07:50,46 (00:33,58), 750m: 08:24,50 (00:34,04), 800m: 08:58,41 (00:33,91)
850m: 09:32,31 (00:33,90), 900m: 10:06,43 (00:34,12), 950m: 10:40,51 (00:34,08), 1000m: 11:14,61 (00:34,10)
1050m: 11:48,47 (00:33,86), 1100m: 12:22,83 (00:34,36), 1150m: 12:57,07 (00:34,24), 1200m: 13:31,03 (00:33,96)
1250m: 14:05,05 (00:34,02), 1300m: 14:39,08 (00:34,03), 1350m: 15:13,14 (00:34,06), 1400m: 15:47,16 (00:34,02)
1450m: 16:19,04 (00:31,88), 1500m: 16:50,43 (00:31,39)
36 - 200m Individual medley Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
35.
RT +0.64 50m: 00:29,23, 100m: 01:08,14 (00:38,91), 150m: 01:50,95 (00:42,81), 200m: 02:22,33 (00:31,38)
42 - 800m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.65 50m: 00:30,92, 100m: 01:04,06 (00:33,14), 150m: 01:37,80 (00:33,74), 200m: 02:11,63 (00:33,83)
250m: 02:45,07 (00:33,44), 300m: 03:18,88 (00:33,81), 350m: 03:51,70 (00:32,82), 400m: 04:25,55 (00:33,85)
450m: 04:58,41 (00:32,86), 500m: 05:32,07 (00:33,66), 550m: 06:04,78 (00:32,71), 600m: 06:38,74 (00:33,96)
650m: 07:12,18 (00:33,44), 700m: 07:46,40 (00:34,22), 750m: 08:19,60 (00:33,20), 800m: 08:50,66 (00:31,06)
42 - 800m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
23.
RT +0.65 50m: 00:30,92, 100m: 01:04,06 (00:33,14), 150m: 01:37,80 (00:33,74), 200m: 02:11,63 (00:33,83)
250m: 02:45,07 (00:33,44), 300m: 03:18,88 (00:33,81), 350m: 03:51,70 (00:32,82), 400m: 04:25,55 (00:33,85)
450m: 04:58,41 (00:32,86), 500m: 05:32,07 (00:33,66), 550m: 06:04,78 (00:32,71), 600m: 06:38,74 (00:33,96)
650m: 07:12,18 (00:33,44), 700m: 07:46,40 (00:34,22), 750m: 08:19,60 (00:33,20), 800m: 08:50,66 (00:31,06)
Starts
1 - 200m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:51.10
101 - 200m Freestyle Men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
1:51.38
18 - 200m Backstroke Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:02.13
118 - 200m Backstroke Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:01.09
23 - 100m Backstroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.80
223 - 100m Backstroke Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
57.77
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24.23
238 - 50m Butterfly Men HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
24.95
123 - 100m Backstroke Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
56.36
138 - 50m Butterfly Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
24.58
 
Ergebnisse
1 - 200m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
5.
RT +0.69 50m: 00:25,60, 100m: 00:53,67 (00:28,07), 150m: 01:22,60 (00:28,93), 200m: 01:51,38 (00:28,78)
101 - 200m Freestyle Men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
4.
RT +0.71 50m: 00:25,58, 100m: 00:53,36 (00:27,78), 150m: 01:21,69 (00:28,33), 200m: 01:50,29 (00:28,60)
18 - 200m Backstroke Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
2.
RT +0.75 50m: 00:29,00, 100m: 00:59,71 (00:30,71), 150m: 01:30,82 (00:31,11), 200m: 02:01,09 (00:30,27)
118 - 200m Backstroke Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
4.
RT +0.76 50m: 00:27,87, 100m: 00:57,74 (00:29,87), 150m: 01:28,49 (00:30,75), 200m: 01:58,82 (00:30,33)
23 - 100m Backstroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
4.
RT +0.75 50m: 00:28,00, 100m: 00:57,77 (00:29,77)
223 - 100m Backstroke Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
5.
RT +0.71 50m: 00:27,55, 100m: 00:56,36 (00:28,81)
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
1.
RT +0.67
238 - 50m Butterfly Men HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
1.
RT +0.68
123 - 100m Backstroke Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
2.
RT +0.70 50m: 00:27,08, 100m: 00:55,63 (00:28,55)
138 - 50m Butterfly Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
2.
RT +0.68
Starts
5 - 100m Breaststroke Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:08.96
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.99
25 - 50m Breaststroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.17
34 - 200m Breaststroke Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:29.02
36 - 200m Individual medley Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:20.52
 
Ergebnisse
5 - 100m Breaststroke Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
26.
RT +0.74 50m: 00:32,92, 100m: 01:09,05 (00:36,13)
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
67.
RT +0.76
25 - 50m Breaststroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
38.
RT +0.75
34 - 200m Breaststroke Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
18.
RT +0.77 50m: 00:33,20, 100m: 01:10,85 (00:37,65), 150m: 01:50,32 (00:39,47), 200m: 02:30,22 (00:39,90)
36 - 200m Individual medley Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
31.
RT +0.78 50m: 00:30,39, 100m: 01:09,45 (00:39,06), 150m: 01:48,87 (00:39,42), 200m: 02:21,13 (00:32,26)
Starts
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:00.95
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:24.28
32 - 1500m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17:25.57
32 - 1500m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
17:25.57
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.59
42 - 800m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:09.37
 
Ergebnisse
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
34.
RT +0.78 50m: 00:29,11, 100m: 01:01,62 (00:32,51)
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
42.
RT +0.82 50m: 00:29,61, 100m: 01:01,31 (00:31,70), 150m: 01:34,05 (00:32,74), 200m: 02:07,86 (00:33,81)
250m: 02:41,11 (00:33,25), 300m: 03:16,10 (00:34,99), 350m: 03:50,26 (00:34,16), 400m: 04:22,60 (00:32,34)
32 - 1500m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.80 50m: 00:30,98, 100m: 01:05,23 (00:34,25), 150m: 01:39,60 (00:34,37), 200m: 02:14,36 (00:34,76)
250m: 02:49,05 (00:34,69), 300m: 03:23,11 (00:34,06), 350m: 03:57,79 (00:34,68), 400m: 04:32,32 (00:34,53)
450m: 05:06,71 (00:34,39), 500m: 05:41,05 (00:34,34), 550m: 06:15,78 (00:34,73), 600m: 06:49,96 (00:34,18)
650m: 07:24,73 (00:34,77), 700m: 07:59,08 (00:34,35), 750m: 08:33,77 (00:34,69), 800m: 09:07,96 (00:34,19)
850m: 09:42,90 (00:34,94), 900m: 10:17,31 (00:34,41), 950m: 10:52,57 (00:35,26), 1000m: 11:26,98 (00:34,41)
1050m: 12:02,20 (00:35,22), 1100m: 12:36,80 (00:34,60), 1150m: 13:12,27 (00:35,47), 1200m: 13:46,98 (00:34,71)
1250m: 14:22,48 (00:35,50), 1300m: 14:57,58 (00:35,10), 1350m: 15:31,78 (00:34,20), 1400m: 16:07,00 (00:35,22)
1450m: 16:42,58 (00:35,58), 1500m: 17:17,06 (00:34,48)
32 - 1500m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
27.
RT +0.80 50m: 00:30,98, 100m: 01:05,23 (00:34,25), 150m: 01:39,60 (00:34,37), 200m: 02:14,36 (00:34,76)
250m: 02:49,05 (00:34,69), 300m: 03:23,11 (00:34,06), 350m: 03:57,79 (00:34,68), 400m: 04:32,32 (00:34,53)
450m: 05:06,71 (00:34,39), 500m: 05:41,05 (00:34,34), 550m: 06:15,78 (00:34,73), 600m: 06:49,96 (00:34,18)
650m: 07:24,73 (00:34,77), 700m: 07:59,08 (00:34,35), 750m: 08:33,77 (00:34,69), 800m: 09:07,96 (00:34,19)
850m: 09:42,90 (00:34,94), 900m: 10:17,31 (00:34,41), 950m: 10:52,57 (00:35,26), 1000m: 11:26,98 (00:34,41)
1050m: 12:02,20 (00:35,22), 1100m: 12:36,80 (00:34,60), 1150m: 13:12,27 (00:35,47), 1200m: 13:46,98 (00:34,71)
1250m: 14:22,48 (00:35,50), 1300m: 14:57,58 (00:35,10), 1350m: 15:31,78 (00:34,20), 1400m: 16:07,00 (00:35,22)
1450m: 16:42,58 (00:35,58), 1500m: 17:17,06 (00:34,48)
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
54.
RT +0.74
42 - 800m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.78 50m: 00:31,35, 100m: 01:04,91 (00:33,56), 150m: 01:38,77 (00:33,86), 200m: 02:12,97 (00:34,20)
250m: 02:46,40 (00:33,43), 300m: 03:20,62 (00:34,22), 350m: 03:54,32 (00:33,70), 400m: 04:29,01 (00:34,69)
450m: 05:03,24 (00:34,23), 500m: 05:38,47 (00:35,23), 550m: 06:13,00 (00:34,53), 600m: 06:48,44 (00:35,44)
650m: 07:23,08 (00:34,64), 700m: 07:58,08 (00:35,00), 750m: 08:32,01 (00:33,93), 800m: 09:04,99 (00:32,98)
42 - 800m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
29.
RT +0.78 50m: 00:31,35, 100m: 01:04,91 (00:33,56), 150m: 01:38,77 (00:33,86), 200m: 02:12,97 (00:34,20)
250m: 02:46,40 (00:33,43), 300m: 03:20,62 (00:34,22), 350m: 03:54,32 (00:33,70), 400m: 04:29,01 (00:34,69)
450m: 05:03,24 (00:34,23), 500m: 05:38,47 (00:35,23), 550m: 06:13,00 (00:34,53), 600m: 06:48,44 (00:35,44)
650m: 07:23,08 (00:34,64), 700m: 07:58,08 (00:35,00), 750m: 08:32,01 (00:33,93), 800m: 09:04,99 (00:32,98)