CXVIII. Országos Bajnokság Széchy Tamás emlékére (12.-16.04.2016) - GYÕR

Du bist hier: Veranstaltungen > CXVIII. Országos Bajnokság Széchy Tamás emlékére > Verein
Verein - Details
ÉRDI ÚSZó SPORT KFT.
IOC HUN (Hungary)
ID 14-012
Starts
12 - 4x100m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
112 - 4x100m Freestyle Men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
3:31.23
20 - 4x200m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
120 - 4x200m Freestyle Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
7:46.54
40 - 4x100m Medley Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
140 - 4x100m Medley Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
3:54.01
 
Ergebnisse
12 - 4x100m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
7.
Jánosi Kristóf (1998), RT +0.60 50m: 00:25,36, 100m: 00:52,97 (00:27,61)
Sós Dániel (1998), RT +0.36 150m: 01:18,47 (00:25,50), 200m: 01:46,01 (00:27,54)
Kovács Benedek (1998), RT +0.65 250m: 02:11,67 (00:25,66), 300m: 02:39,59 (00:27,92)
Milák Kristóf (2000), RT +0.30 350m: 03:03,80 (00:24,21), 400m: 03:31,23 (00:27,43)
112 - 4x100m Freestyle Men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
5.
Jánosi Kristóf (1998), RT +0.59 50m: 00:24,72, 100m: 00:52,14 (00:27,42)
Sós Dániel (1998), RT +0.32 150m: 01:16,84 (00:24,70), 200m: 01:43,60 (00:26,76)
Kovács Benedek (1998), RT +0.45 250m: 02:09,21 (00:25,61), 300m: 02:36,77 (00:27,56)
Milák Kristóf (2000), RT +0.27 350m: 03:01,12 (00:24,35), 400m: 03:28,16 (00:27,04)
20 - 4x200m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
3.
Sós Dániel (1998), RT +0.69 50m: 00:26,92, 100m: 00:57,25 (00:30,33), 150m: 01:27,05 (00:29,80), 200m: 01:56,00 (00:28,95)
Kovács Benedek (1998), RT +0.63 250m: 02:22,91 (00:26,91), 300m: 02:52,53 (00:29,62), 350m: 03:23,73 (00:31,20), 400m: 03:54,15 (00:30,42)
Jánosi Kristóf (1998), RT +0.59 450m: 04:20,23 (00:26,08), 500m: 04:50,66 (00:30,43), 550m: 05:21,41 (00:30,75), 600m: 05:51,94 (00:30,53)
Milák Kristóf (2000), RT +0.35 650m: 06:17,19 (00:25,25), 700m: 06:46,18 (00:28,99), 750m: 07:17,07 (00:30,89), 800m: 07:46,54 (00:29,47)
120 - 4x200m Freestyle Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
5.
Sós Dániel (1998), RT +0.66 50m: 00:26,79, 100m: 00:55,98 (00:29,19), 150m: 01:24,70 (00:28,72), 200m: 01:52,74 (00:28,04)
Kovács Benedek (1998), RT +0.53 250m: 02:18,80 (00:26,06), 300m: 02:47,65 (00:28,85), 350m: 03:18,37 (00:30,72), 400m: 03:48,12 (00:29,75)
Jánosi Kristóf (1998), RT +0.34 450m: 04:13,40 (00:25,28), 500m: 04:42,54 (00:29,14), 550m: 05:12,59 (00:30,05), 600m: 05:42,75 (00:30,16)
Milák Kristóf (2000), RT +0.29 650m: 06:07,55 (00:24,80), 700m: 06:36,19 (00:28,64), 750m: 07:06,62 (00:30,43), 800m: 07:36,74 (00:30,12)
40 - 4x100m Medley Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
6.
Kovács Benedek (1998), RT +0.71 50m: 00:27,85, 100m: 00:58,07 (00:30,22)
Sós Dániel (1998), RT +0.28 150m: 01:29,40 (00:31,33), 200m: 02:05,21 (00:35,81)
Milák Kristóf (2000), RT +0.41 250m: 02:30,73 (00:25,52), 300m: 03:00,58 (00:29,85)
Jánosi Kristóf (1998), RT +0.53 350m: 03:26,63 (00:26,05), 400m: 03:54,01 (00:27,38)
140 - 4x100m Medley Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
4.
Kovács Benedek (1998), RT +0.68 50m: 00:27,87, 100m: 00:56,72 (00:28,85)
Sós Dániel (1998), RT +0.50 150m: 01:27,59 (00:30,87), 200m: 02:02,11 (00:34,52)
Milák Kristóf (2000), RT +0.30 250m: 02:26,96 (00:24,85), 300m: 02:56,74 (00:29,78)
Jánosi Kristóf (1998), RT +0.64 350m: 03:21,67 (00:24,93), 400m: 03:48,98 (00:27,31)
501 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 99. Abschnitt - Einschwimmen 15:45, Beginn 16:45 Open class

- Cancelled.
Starts
2 - 50m Butterfly Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.71
4 - 100m Freestyle Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
57.58
202 - 50m Butterfly Women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
28.96
204 - 100m Freestyle Women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
58.47
15 - 200m Butterfly Women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:12.22
104 - 100m Freestyle Women FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
57.42
26 - 100m Butterfly Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:00.77
226 - 100m Butterfly Women HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:02.73
33 - 50m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.25
39 - 200m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:03.03
139 - 200m Freestyle Women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:04.45
126 - 100m Butterfly Women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
1:01.69
 
Ergebnisse
2 - 50m Butterfly Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
13.
RT +0.67
4 - 100m Freestyle Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
8.
RT +0.66 50m: 00:28,42, 100m: 00:58,47 (00:30,05)
202 - 50m Butterfly Women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
12.
RT +0.66
204 - 100m Freestyle Women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
7.
RT +0.67 50m: 00:28,02, 100m: 00:57,42 (00:29,40)
15 - 200m Butterfly Women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
9.
RT +0.64 50m: 00:30,35, 100m: 01:04,74 (00:34,39), 150m: 01:40,45 (00:35,71), 200m: 02:16,74 (00:36,29)
104 - 100m Freestyle Women FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
8.
RT +0.64 50m: 00:27,97, 100m: 00:58,18 (00:30,21)
26 - 100m Butterfly Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
7.
RT +0.69 50m: 00:29,60, 100m: 01:02,73 (00:33,13)
226 - 100m Butterfly Women HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
6.
RT +0.66 50m: 00:28,91, 100m: 01:01,69 (00:32,78)
33 - 50m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
19.
RT +0.67
39 - 200m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
9.
RT +0.68 50m: 00:29,20, 100m: 01:00,83 (00:31,63), 150m: 01:32,78 (00:31,95), 200m: 02:04,45 (00:31,67)
139 - 200m Freestyle Women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
6.
RT +0.65 50m: 00:28,59, 100m: 00:59,48 (00:30,89), 150m: 01:31,12 (00:31,64), 200m: 02:03,08 (00:31,96)
126 - 100m Butterfly Women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
5.
RT +0.63 50m: 00:28,97, 100m: 01:01,65 (00:32,68)
Starts
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.30
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23.93
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
52.41
229 - 100m Freestyle Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
52.55
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.79
238 - 50m Butterfly Men HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
25.74
 
Ergebnisse
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
16.
RT +0.61 50m: 00:26,45, 100m: 00:57,21 (00:30,76)
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
23.
RT +0.59
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
16.
RT +0.60 50m: 00:24,88, 100m: 00:52,55 (00:27,67)
229 - 100m Freestyle Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
10.
RT +0.60 50m: 00:24,93, 100m: 00:52,21 (00:27,28)
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
16.
RT +0.58
238 - 50m Butterfly Men HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
15.
RT +0.59
Starts
7 - 50m Backstroke Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.43
207 - 50m Backstroke Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
26.46
107 - 50m Backstroke Men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
26.42
18 - 200m Backstroke Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:02.24
23 - 100m Backstroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.47
223 - 100m Backstroke Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
57.33
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.95
123 - 100m Backstroke Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
56.44
 
Ergebnisse
7 - 50m Backstroke Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
4.
RT +0.70
207 - 50m Backstroke Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
6.
RT +0.70
107 - 50m Backstroke Men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
3.
RT +0.68
18 - 200m Backstroke Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
9.
RT +0.70 50m: 00:28,79, 100m: 01:00,54 (00:31,75), 150m: 01:33,77 (00:33,23), 200m: 02:05,81 (00:32,04)
23 - 100m Backstroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
2.
RT +0.70 50m: 00:27,74, 100m: 00:57,33 (00:29,59)
223 - 100m Backstroke Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
6.
RT +0.73 50m: 00:27,68, 100m: 00:56,44 (00:28,76)
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
13.
RT +0.71
123 - 100m Backstroke Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
3.
RT +0.68 50m: 00:27,41, 100m: 00:55,72 (00:28,31)
Starts
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
54.07
203 - 100m Butterfly Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
55.41
18 - 200m Backstroke Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:02.43
103 - 100m Butterfly Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
54.61
23 - 100m Backstroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
57.30
27 - 200m Butterfly Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:01.12
223 - 100m Backstroke Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
58.76
127 - 200m Butterfly Men FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:02.86
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.12
238 - 50m Butterfly Men HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
25.39
 
Ergebnisse
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
6.
RT +0.75 50m: 00:25,75, 100m: 00:55,41 (00:29,66)
203 - 100m Butterfly Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
5.
RT +0.71 50m: 00:25,47, 100m: 00:54,61 (00:29,14)
18 - 200m Backstroke Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
11.
RT +0.78 50m: 00:28,74, 100m: 01:00,52 (00:31,78), 150m: 01:34,36 (00:33,84), 200m: 02:07,24 (00:32,88)
103 - 100m Butterfly Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
5.
RT +0.73 50m: 00:25,23, 100m: 00:53,93 (00:28,70)
23 - 100m Backstroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
11.
RT +0.79 50m: 00:28,25, 100m: 00:58,76 (00:30,51)
27 - 200m Butterfly Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
7.
RT +0.71 50m: 00:27,16, 100m: 00:58,78 (00:31,62), 150m: 01:30,76 (00:31,98), 200m: 02:02,86 (00:32,10)
223 - 100m Backstroke Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
15.
RT +0.82 50m: 00:28,89, 100m: 01:00,32 (00:31,43)
127 - 200m Butterfly Men FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
6.
RT +0.68 50m: 00:26,09, 100m: 00:56,54 (00:30,45), 150m: 01:28,63 (00:32,09), 200m: 02:02,18 (00:33,55)
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
6.
RT +0.72
238 - 50m Butterfly Men HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
9.
RT +0.70
Starts
9 - 400m Individual medley Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:20.46
109 - 400m Individual medley Men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
4:29.13
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:17.34
27 - 200m Butterfly Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:03.06
32 - 1500m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
16:20.03
127 - 200m Butterfly Men FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:03.26
32 - 1500m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
16:20.03
34 - 200m Breaststroke Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:24.54
36 - 200m Individual medley Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:01.78
136 - 200m Individual medley Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:04.62
 
Ergebnisse
9 - 400m Individual medley Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
7.
RT +0.69 50m: 00:28,16, 100m: 01:00,33 (00:32,17), 150m: 01:33,29 (00:32,96), 200m: 02:06,51 (00:33,22)
250m: 02:44,31 (00:37,80), 300m: 03:24,20 (00:39,89), 350m: 03:55,64 (00:31,44), 400m: 04:29,13 (00:33,49)
109 - 400m Individual medley Men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
5.
RT +0.65 50m: 00:27,99, 100m: 01:00,48 (00:32,49), 150m: 01:34,32 (00:33,84), 200m: 02:08,36 (00:34,04)
250m: 02:45,76 (00:37,40), 300m: 03:24,06 (00:38,30), 350m: 03:54,09 (00:30,03), 400m: 04:22,17 (00:28,08)
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
15.
RT +0.66 50m: 00:27,44, 100m: 00:57,90 (00:30,46), 150m: 01:29,06 (00:31,16), 200m: 02:00,16 (00:31,10)
250m: 02:31,39 (00:31,23), 300m: 03:02,64 (00:31,25), 350m: 03:33,77 (00:31,13), 400m: 04:02,88 (00:29,11)
27 - 200m Butterfly Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
8.
RT +0.69 50m: 00:27,70, 100m: 00:59,72 (00:32,02), 150m: 01:31,96 (00:32,24), 200m: 02:03,26 (00:31,30)
32 - 1500m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.73 50m: 00:28,53, 100m: 00:59,89 (00:31,36), 150m: 01:31,57 (00:31,68), 200m: 02:03,43 (00:31,86)
250m: 02:35,51 (00:32,08), 300m: 03:07,58 (00:32,07), 350m: 03:40,08 (00:32,50), 400m: 04:12,38 (00:32,30)
450m: 04:45,19 (00:32,81), 500m: 05:17,82 (00:32,63), 550m: 05:50,54 (00:32,72), 600m: 06:23,58 (00:33,04)
650m: 06:56,40 (00:32,82), 700m: 07:28,97 (00:32,57), 750m: 08:01,89 (00:32,92), 800m: 08:34,52 (00:32,63)
850m: 09:07,13 (00:32,61), 900m: 09:40,17 (00:33,04), 950m: 10:13,00 (00:32,83), 1000m: 10:45,73 (00:32,73)
1050m: 11:18,28 (00:32,55), 1100m: 11:50,69 (00:32,41), 1150m: 12:23,38 (00:32,69), 1200m: 12:56,51 (00:33,13)
1250m: 13:29,52 (00:33,01), 1300m: 14:02,03 (00:32,51), 1350m: 14:35,02 (00:32,99), 1400m: 15:08,29 (00:33,27)
1450m: 15:40,95 (00:32,66), 1500m: 16:10,70 (00:29,75)
127 - 200m Butterfly Men FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
7.
RT +0.67 50m: 00:27,48, 100m: 00:59,08 (00:31,60), 150m: 01:30,88 (00:31,80), 200m: 02:02,32 (00:31,44)
32 - 1500m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
16.
RT +0.73 50m: 00:28,53, 100m: 00:59,89 (00:31,36), 150m: 01:31,57 (00:31,68), 200m: 02:03,43 (00:31,86)
250m: 02:35,51 (00:32,08), 300m: 03:07,58 (00:32,07), 350m: 03:40,08 (00:32,50), 400m: 04:12,38 (00:32,30)
450m: 04:45,19 (00:32,81), 500m: 05:17,82 (00:32,63), 550m: 05:50,54 (00:32,72), 600m: 06:23,58 (00:33,04)
650m: 06:56,40 (00:32,82), 700m: 07:28,97 (00:32,57), 750m: 08:01,89 (00:32,92), 800m: 08:34,52 (00:32,63)
850m: 09:07,13 (00:32,61), 900m: 09:40,17 (00:33,04), 950m: 10:13,00 (00:32,83), 1000m: 10:45,73 (00:32,73)
1050m: 11:18,28 (00:32,55), 1100m: 11:50,69 (00:32,41), 1150m: 12:23,38 (00:32,69), 1200m: 12:56,51 (00:33,13)
1250m: 13:29,52 (00:33,01), 1300m: 14:02,03 (00:32,51), 1350m: 14:35,02 (00:32,99), 1400m: 15:08,29 (00:33,27)
1450m: 15:40,95 (00:32,66), 1500m: 16:10,70 (00:29,75)
34 - 200m Breaststroke Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
8.
RT +0.66 50m: 00:32,52, 100m: 01:10,11 (00:37,59), 150m: 01:46,36 (00:36,25), 200m: 02:22,79 (00:36,43)
36 - 200m Individual medley Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
3.
RT +0.71 50m: 00:27,05, 100m: 00:58,04 (00:30,99), 150m: 01:34,63 (00:36,59), 200m: 02:04,62 (00:29,99)
136 - 200m Individual medley Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
2.
RT +0.71 50m: 00:26,29, 100m: 00:56,46 (00:30,17), 150m: 01:31,71 (00:35,25), 200m: 02:01,15 (00:29,44)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 200m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
Cancelled.
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
Cancelled.
27 - 200m Butterfly Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
Cancelled.
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
Cancelled.