CXVIII. Országos Bajnokság Széchy Tamás emlékére (12.-16.04.2016) - GYÕR

Du bist hier: Veranstaltungen > CXVIII. Országos Bajnokság Széchy Tamás emlékére > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
BURIáN Katalin
Geschlecht Frauen
Jahrg. 1995
Verein BÁCSVIZ KVSC KESI HUN (Hungary)
Starts
10 - 100m Backstroke Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:02.40
210 - 100m Backstroke Women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
1:03.02
110 - 100m Backstroke Women FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:02.36
22 - 50m Backstroke Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.44
222 - 50m Backstroke Women HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
30.17
122 - 50m Backstroke Women FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
29.57
35 - 200m Backstroke Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:10.69
135 - 200m Backstroke Women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:14.50
Ergebnisse
10 - 100m Backstroke Women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
1.
RT +0.72 50m: 00:31,03, 100m: 01:03,02 (00:31,99)
210 - 100m Backstroke Women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
1.
RT +0.68 50m: 00:30,65, 100m: 01:02,36 (00:31,71)
110 - 100m Backstroke Women FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
2.
RT +0.62 50m: 00:30,07, 100m: 01:02,20 (00:32,13)
22 - 50m Backstroke Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
3.
RT +0.67
222 - 50m Backstroke Women HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
2.
RT +0.65
122 - 50m Backstroke Women FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
2.
RT +0.64
35 - 200m Backstroke Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
1.
RT +0.67 50m: 00:32,38, 100m: 01:06,43 (00:34,05), 150m: 01:41,21 (00:34,78), 200m: 02:14,50 (00:33,29)
135 - 200m Backstroke Women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
2.
RT +0.65 50m: 00:31,51, 100m: 01:04,39 (00:32,88), 150m: 01:38,32 (00:33,93), 200m: 02:11,57 (00:33,25)