CXVIII. Országos Bajnokság Széchy Tamás emlékére (12.-16.04.2016) - GYÕR

Du bist hier: Veranstaltungen > CXVIII. Országos Bajnokság Széchy Tamás emlékére > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
REMéNYI Ármin
Geschlecht Herren
Jahrg. 1998
Verein KOBANYA SPORT CLUB HUN (Hungary)
Starts
1 - 200m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:52.55
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.50
203 - 100m Butterfly Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
56.79
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23.81
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:03.68
214 - 50m Freestyle Men HALBFINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
23.67
103 - 100m Butterfly Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
55.57
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.19
229 - 100m Freestyle Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
51.22
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.67
42 - 800m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:35.91
238 - 50m Butterfly Men HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
25.57
129 - 100m Freestyle Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
51.02
Ergebnisse
1 - 200m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
10.
RT +0.71 50m: 00:26,68, 100m: 00:55,86 (00:29,18), 150m: 01:24,84 (00:28,98), 200m: 01:52,80 (00:27,96)
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
12.
RT +0.69 50m: 00:27,25, 100m: 00:56,79 (00:29,54)
203 - 100m Butterfly Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
7.
RT +0.69 50m: 00:26,38, 100m: 00:55,57 (00:29,19)
14 - 50m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
10.
RT +0.72
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
12.
RT +0.70 50m: 00:27,45, 100m: 00:58,15 (00:30,70), 150m: 01:29,14 (00:30,99), 200m: 02:00,57 (00:31,43)
250m: 02:31,44 (00:30,87), 300m: 03:02,18 (00:30,74), 350m: 03:33,09 (00:30,91), 400m: 04:02,77 (00:29,68)
214 - 50m Freestyle Men HALBFINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
12.
RT +0.68
103 - 100m Butterfly Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
8.
RT +0.71 50m: 00:26,29, 100m: 00:55,96 (00:29,67)
29 - 100m Freestyle Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
3.
RT +0.70 50m: 00:24,80, 100m: 00:51,22 (00:26,42)
229 - 100m Freestyle Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
5.
RT +0.69 50m: 00:24,87, 100m: 00:51,02 (00:26,15)
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
12.
RT +0.70
42 - 800m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.75 50m: 00:28,49, 100m: 00:59,47 (00:30,98), 150m: 01:31,09 (00:31,62), 200m: 02:03,36 (00:32,27)
250m: 02:36,24 (00:32,88), 300m: 03:08,68 (00:32,44), 350m: 03:41,31 (00:32,63), 400m: 04:14,22 (00:32,91)
450m: 04:46,81 (00:32,59), 500m: 05:19,10 (00:32,29), 550m: 05:51,71 (00:32,61), 600m: 06:24,60 (00:32,89)
650m: 06:57,51 (00:32,91), 700m: 07:30,93 (00:33,42), 750m: 08:03,61 (00:32,68), 800m: 08:33,22 (00:29,61)
238 - 50m Butterfly Men HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
14.
RT +0.70
129 - 100m Freestyle Men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
5.
RT +0.66 50m: 00:24,86, 100m: 00:51,03 (00:26,17)
42 - 800m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
17.
RT +0.75 50m: 00:28,49, 100m: 00:59,47 (00:30,98), 150m: 01:31,09 (00:31,62), 200m: 02:03,36 (00:32,27)
250m: 02:36,24 (00:32,88), 300m: 03:08,68 (00:32,44), 350m: 03:41,31 (00:32,63), 400m: 04:14,22 (00:32,91)
450m: 04:46,81 (00:32,59), 500m: 05:19,10 (00:32,29), 550m: 05:51,71 (00:32,61), 600m: 06:24,60 (00:32,89)
650m: 06:57,51 (00:32,91), 700m: 07:30,93 (00:33,42), 750m: 08:03,61 (00:32,68), 800m: 08:33,22 (00:29,61)