Niederösterreichische Landesmeisterschaften 2016 - 2. Teil (02.-03.07.2016) - Wiener Neustadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Niederösterreichische Landesmeisterschaften 2016 - 2. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 3 - 400m Freistil Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
SCHWARZ Nina1998 W
50m: 00:32,40, 100m: 01:08,20 (00:35,80), 150m: 01:44,26 (00:36,06), 200m: 02:20,67 (00:36,41)
250m: 02:56,17 (00:35,50), 300m: 03:31,98 (00:35,81), 350m: 04:06,77 (00:34,79), 400m: 04:39,68 (00:32,91)
2.
PURNER Anna1998 W
50m: 00:32,77, 100m: 01:08,84 (00:36,07), 150m: 01:45,32 (00:36,48), 200m: 02:21,64 (00:36,32)
250m: 02:58,15 (00:36,51), 300m: 03:34,70 (00:36,55), 350m: 04:11,43 (00:36,73), 400m: 04:47,30 (00:35,87)
3.
TREMMEL Lisa2000 W
50m: 00:33,28, 100m: 01:09,24 (00:35,96), 150m: 01:46,11 (00:36,87), 200m: 02:23,00 (00:36,89)
250m: 03:00,60 (00:37,60), 300m: 03:37,94 (00:37,34), 350m: 04:15,30 (00:37,36), 400m: 04:51,26 (00:35,96)
4.
ZSAK Sophia2004 W
50m: 00:38,69, 100m: 01:23,86 (00:45,17), 150m: 02:11,35 (00:47,49), 200m: 02:58,96 (00:47,61)
250m: 03:47,66 (00:48,70), 300m: 04:35,30 (00:47,64), 350m: 05:23,11 (00:47,81), 400m: 06:06,96 (00:43,85)
5.
KLOPF Lisa2001 W
50m: 00:39,97, 100m: 01:28,31 (00:48,34), 150m: 02:19,84 (00:51,53), 200m: 03:11,98 (00:52,14)
250m: 04:05,48 (00:53,50), 300m: 04:59,10 (00:53,62), 350m: 05:52,89 (00:53,79), 400m: 06:42,98 (00:50,09)
KRAMML Laura2004 W
Abgemeldet.
Junioren
1.
TREMMEL Lisa2000 W
50m: 00:33,28, 100m: 01:09,24 (00:35,96), 150m: 01:46,11 (00:36,87), 200m: 02:23,00 (00:36,89)
250m: 03:00,60 (00:37,60), 300m: 03:37,94 (00:37,34), 350m: 04:15,30 (00:37,36), 400m: 04:51,26 (00:35,96)
2.
KLOPF Lisa2001 W
50m: 00:39,97, 100m: 01:28,31 (00:48,34), 150m: 02:19,84 (00:51,53), 200m: 03:11,98 (00:52,14)
250m: 04:05,48 (00:53,50), 300m: 04:59,10 (00:53,62), 350m: 05:52,89 (00:53,79), 400m: 06:42,98 (00:50,09)
Jugend
1.
50m: 00:34,36, 100m: 01:11,75 (00:37,39), 150m: 01:50,35 (00:38,60), 200m: 02:28,49 (00:38,14)
250m: 03:07,31 (00:38,82), 300m: 03:45,60 (00:38,29), 350m: 04:23,70 (00:38,10), 400m: 05:00,74 (00:37,04)
2.
50m: 00:34,28, 100m: 01:12,31 (00:38,03), 150m: 01:51,26 (00:38,95), 200m: 02:30,42 (00:39,16)
250m: 03:09,26 (00:38,84), 300m: 03:48,46 (00:39,20), 350m: 04:27,12 (00:38,66), 400m: 05:03,64 (00:36,52)
3.
50m: 00:35,53, 100m: 01:13,32 (00:37,79), 150m: 01:51,69 (00:38,37), 200m: 02:31,26 (00:39,57)
250m: 03:11,16 (00:39,90), 300m: 03:51,43 (00:40,27), 350m: 04:31,08 (00:39,65), 400m: 05:09,09 (00:38,01)
4.
LENZ Selina2003 W
50m: 00:34,70, 100m: 01:13,84 (00:39,14), 150m: 01:53,66 (00:39,82), 200m: 02:34,07 (00:40,41)
250m: 03:14,66 (00:40,59), 300m: 03:54,72 (00:40,06), 350m: 04:35,09 (00:40,37), 400m: 05:13,76 (00:38,67)
5.
PEYERL Hanna2002 W
50m: 00:35,95, 100m: 01:15,67 (00:39,72), 150m: 01:56,36 (00:40,69), 200m: 02:37,14 (00:40,78)
250m: 03:17,85 (00:40,71), 300m: 03:59,13 (00:41,28), 350m: 04:39,93 (00:40,80), 400m: 05:19,62 (00:39,69)
6.
50m: 00:35,65, 100m: 01:14,92 (00:39,27), 150m: 01:55,44 (00:40,52), 200m: 02:37,30 (00:41,86)
250m: 03:19,01 (00:41,71), 300m: 04:02,15 (00:43,14), 350m: 04:43,59 (00:41,44), 400m: 05:22,54 (00:38,95)
7.
WEISS Sarah2002 W
50m: 00:35,66, 100m: 01:15,83 (00:40,17), 150m: 01:57,86 (00:42,03), 200m: 02:40,65 (00:42,79)
250m: 03:23,40 (00:42,75), 300m: 04:05,22 (00:41,82), 350m: 04:46,89 (00:41,67), 400m: 05:24,23 (00:37,34)
8.
50m: 00:35,93, 100m: 01:15,75 (00:39,82), 150m: 01:57,77 (00:42,02), 200m: 02:39,85 (00:42,08)
250m: 03:22,82 (00:42,97), 300m: 04:04,99 (00:42,17), 350m: 04:47,02 (00:42,03), 400m: 05:25,90 (00:38,88)
9.
HAJDU Hanna2003 W
50m: 00:37,69, 100m: 01:19,69 (00:42,00), 150m: 02:03,52 (00:43,83), 200m: 02:47,24 (00:43,72)
250m: 03:33,00 (00:45,76), 300m: 04:17,81 (00:44,81), 350m: 05:02,52 (00:44,71), 400m: 05:44,15 (00:41,63)