Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Verein
Verein - Details
SV ZWICKAU VON 1904
IOC GER (Germany)
LSV 12
ID 3400
Starts
38 - 4x100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:13.00
 
Ergebnisse
38 - 4x100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offen
5.
Schneider Eric (1999), 50m: 00:31,74, 100m: 01:06,92 (00:35,18)
Werner Alexander (2001), 200m: 02:18,67 (01:11,75)
Fröhlich Fabian (2000), 300m: 03:23,21 (01:04,54)
von der Reith Cedric (2002), 400m: 04:23,71 (01:00,50)
Starts
22 - 4x100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
5:00.00
 
Ergebnisse
22 - 4x100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offen
7.
Münch Cosima (2002), 50m: 00:38,97, 100m: 01:20,43 (00:41,46)
Jörg Loreen (2003), 200m: 02:41,54 (01:21,11)
Rabis Anna (2000), 300m: 03:54,79 (01:13,25)
Komar Lisa Marie (2001), 400m: 05:05,07 (01:10,28)
Starts
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
40.34
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
3:09.09
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:38.91
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
46.29
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:27.64
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:31.85
 
Ergebnisse
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
18.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
83.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
77.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
13.
50m: 00:43,34, 100m: 01:31,85 (00:48,51), 200m: 03:05,03 (01:33,18)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
54.
50m: 00:43,34, 100m: 01:31,85 (00:48,51), 200m: 03:05,03 (01:33,18)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
47.
50m: 00:43,34, 100m: 01:31,85 (00:48,51), 200m: 03:05,03 (01:33,18)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
13.
50m: 00:48,51, 100m: 01:42,83 (00:54,32)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
56.
50m: 00:48,51, 100m: 01:42,83 (00:54,32)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
52.
50m: 00:48,51, 100m: 01:42,83 (00:54,32)
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
7.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
46.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
43.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
12.
50m: 00:43,35, 100m: 01:28,33 (00:44,98)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
64.
50m: 00:43,35, 100m: 01:28,33 (00:44,98)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
62.
50m: 00:43,35, 100m: 01:28,33 (00:44,98)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
9.
50m: 00:49,19, 100m: 01:44,59 (00:55,40), 200m: 03:32,44 (01:47,85)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
38.
50m: 00:49,19, 100m: 01:44,59 (00:55,40), 200m: 03:32,44 (01:47,85)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
34.
50m: 00:49,19, 100m: 01:44,59 (00:55,40), 200m: 03:32,44 (01:47,85)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
26.37
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:21.12
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:01.62
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:06.76
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.91
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
56.96
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
13.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
39.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
31.
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
3.
50m: 00:29,80, 100m: 01:08,31 (00:38,51), 200m: 02:26,57 (01:18,26)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
19.
50m: 00:29,80, 100m: 01:08,31 (00:38,51), 200m: 02:26,57 (01:18,26)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
16.
50m: 00:29,80, 100m: 01:08,31 (00:38,51), 200m: 02:26,57 (01:18,26)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
9.
50m: 00:30,12, 100m: 01:06,50 (00:36,38)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
22.
50m: 00:30,12, 100m: 01:06,50 (00:36,38)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
19.
50m: 00:30,12, 100m: 01:06,50 (00:36,38)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
6.
50m: 00:29,80, 100m: 01:04,53 (00:34,73), 200m: 02:14,61 (01:10,08)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
25.
50m: 00:29,80, 100m: 01:04,53 (00:34,73), 200m: 02:14,61 (01:10,08)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
25.
50m: 00:29,80, 100m: 01:04,53 (00:34,73), 200m: 02:14,61 (01:10,08)
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
8.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
24.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
20.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
6.
50m: 00:28,12, 100m: 00:58,59 (00:30,47)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
20.
50m: 00:28,12, 100m: 00:58,59 (00:30,47)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
16.
50m: 00:28,12, 100m: 00:58,59 (00:30,47)
Starts
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
33.85
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:11.73
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:21.92
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.56
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
37.63
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:45.66
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:57.72
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
7.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
35.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
30.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
15.
50m: 00:33,63, 100m: 01:09,56 (00:35,93)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
56.
50m: 00:33,63, 100m: 01:09,56 (00:35,93)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
52.
50m: 00:33,63, 100m: 01:09,56 (00:35,93)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
8.
50m: 00:39,08, 100m: 01:22,24 (00:43,16)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
25.
50m: 00:39,08, 100m: 01:22,24 (00:43,16)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
21.
50m: 00:39,08, 100m: 01:22,24 (00:43,16)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
13.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
69.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
64.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
7.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
19.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
8.
50m: 00:35,11, 100m: 01:20,02 (00:44,91), 200m: 02:45,08 (01:25,06)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
30.
50m: 00:35,11, 100m: 01:20,02 (00:44,91), 200m: 02:45,08 (01:25,06)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
27.
50m: 00:35,11, 100m: 01:20,02 (00:44,91), 200m: 02:45,08 (01:25,06)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
6.
50m: 00:39,90, 100m: 01:26,42 (00:46,52), 200m: 02:57,75 (01:31,33)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:39,90, 100m: 01:26,42 (00:46,52), 200m: 02:57,75 (01:31,33)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
17.
50m: 00:39,90, 100m: 01:26,42 (00:46,52), 200m: 02:57,75 (01:31,33)
Starts
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
33.95
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:08.36
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.06
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
40.87
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:19.81
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
16.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
42.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
37.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
17.
50m: 00:33,23, 100m: 01:10,09 (00:36,86)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
59.
50m: 00:33,23, 100m: 01:10,09 (00:36,86)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
55.
50m: 00:33,23, 100m: 01:10,09 (00:36,86)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
25.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
67.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
62.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
19.
50m: 00:39,11, 100m: 01:20,82 (00:41,71)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
55.
50m: 00:39,11, 100m: 01:20,82 (00:41,71)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
53.
50m: 00:39,11, 100m: 01:20,82 (00:41,71)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.06
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:53.81
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:21.14
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
36.88
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
34.17
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:54.44
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
6.
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
10.
50m: 00:36,43, 100m: 01:21,08 (00:44,65), 200m: 02:51,29 (01:30,21)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
4.
50m: 00:35,59, 100m: 01:18,23 (00:42,64)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
5.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
4.
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
2.
50m: 00:35,85, 100m: 01:19,50 (00:43,65), 200m: 02:49,71 (01:30,21)
Starts
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
35.51
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:49.91
 
Ergebnisse
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
18.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
68.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
62.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
11.
50m: 00:40,47, 100m: 01:25,56 (00:45,09), 200m: 02:54,70 (01:29,14)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
50.
50m: 00:40,47, 100m: 01:25,56 (00:45,09), 200m: 02:54,70 (01:29,14)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
43.
50m: 00:40,47, 100m: 01:25,56 (00:45,09), 200m: 02:54,70 (01:29,14)
RABIS Anna
Starts
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
34.70
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.26
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:08.04
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.94
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.83
 
Ergebnisse
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
64.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
58.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
26.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
21.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
54.
50m: 00:33,15, 100m: 01:09,04 (00:35,89)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
50.
50m: 00:33,15, 100m: 01:09,04 (00:35,89)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
63.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
58.
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
25.
50m: 00:33,05, 100m: 01:14,39 (00:41,34)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
23.
50m: 00:33,05, 100m: 01:14,39 (00:41,34)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
26.30
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.20
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:42.12
209 - 50m Brust Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
32.79
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.77
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.12
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.37
224 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
29.99
226 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.26
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
10.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
30.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
23.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
4.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
13.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
9.
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
4.
50m: 00:35,18, 100m: 01:16,32 (00:41,14), 200m: 02:43,75 (01:27,43)
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:35,18, 100m: 01:16,32 (00:41,14), 200m: 02:43,75 (01:27,43)
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
12.
50m: 00:35,18, 100m: 01:16,32 (00:41,14), 200m: 02:43,75 (01:27,43)
209 - 50m Brust Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
12.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
6.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
12.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
5.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
3.
50m: 00:34,26, 100m: 01:13,31 (00:39,05)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:34,26, 100m: 01:13,31 (00:39,05)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
8.
50m: 00:34,26, 100m: 01:13,31 (00:39,05)
224 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
13.
226 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
6.
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.57
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:32.75
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:46.33
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
36.04
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:18.49
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
8.
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
7.
50m: 00:39,91, 100m: 01:35,49 (00:55,58)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
12.
50m: 00:38,17, 100m: 01:24,25 (00:46,08), 200m: 02:55,43 (01:31,18)
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
5.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
8.
50m: 00:37,68, 100m: 01:18,16 (00:40,48)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
26.34
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
35.11
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:09.08
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.33
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.61
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:00.21
226 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.19
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2002
6.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
35.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
27.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2002
5.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
24.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
20.
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2002
5.
50m: 00:30,80, 100m: 01:12,34 (00:41,54)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
37.
50m: 00:30,80, 100m: 01:12,34 (00:41,54)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
34.
50m: 00:30,80, 100m: 01:12,34 (00:41,54)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
9.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
42.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
36.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
3.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
13.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
9.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
6.
50m: 00:28,99, 100m: 01:01,00 (00:32,01)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
30.
50m: 00:28,99, 100m: 01:01,00 (00:32,01)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
25.
50m: 00:28,99, 100m: 01:01,00 (00:32,01)
226 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
10.
Starts
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
19:26.93
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
25.63
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.58
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:16.48
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:30.72
207 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
25.61
109 - 50m Brust Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
30.44
117 - 200m Brust Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:34.51
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
55.96
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:07.24
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:34.20
128 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
56.27
134 - 100m Brust Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:07.68
236 - 400m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
4:32.76
 
Ergebnisse
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2001/2002
6.
50m: 00:30,73, 100m: 01:06,01 (00:35,28), 200m: 02:19,06 (01:13,05), 300m: 03:36,41 (01:17,35)
400m: 04:55,61 (01:19,20), 500m: 06:15,10 (01:19,49), 600m: 07:36,39 (01:21,29), 700m: 08:57,16 (01:20,77)
800m: 10:18,65 (01:21,49), 900m: 11:41,51 (01:22,86), 1000m: 13:04,49 (01:22,98), 1100m: 14:26,09 (01:21,60)
1200m: 15:48,06 (01:21,97), 1300m: 17:05,33 (01:17,27), 1400m: 18:26,27 (01:20,94), 1500m: 19:44,88 (01:18,61)
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
11.
50m: 00:30,73, 100m: 01:06,01 (00:35,28), 200m: 02:19,06 (01:13,05), 300m: 03:36,41 (01:17,35)
400m: 04:55,61 (01:19,20), 500m: 06:15,10 (01:19,49), 600m: 07:36,39 (01:21,29), 700m: 08:57,16 (01:20,77)
800m: 10:18,65 (01:21,49), 900m: 11:41,51 (01:22,86), 1000m: 13:04,49 (01:22,98), 1100m: 14:26,09 (01:21,60)
1200m: 15:48,06 (01:21,97), 1300m: 17:05,33 (01:17,27), 1400m: 18:26,27 (01:20,94), 1500m: 19:44,88 (01:18,61)
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:30,73, 100m: 01:06,01 (00:35,28), 200m: 02:19,06 (01:13,05), 300m: 03:36,41 (01:17,35)
400m: 04:55,61 (01:19,20), 500m: 06:15,10 (01:19,49), 600m: 07:36,39 (01:21,29), 700m: 08:57,16 (01:20,77)
800m: 10:18,65 (01:21,49), 900m: 11:41,51 (01:22,86), 1000m: 13:04,49 (01:22,98), 1100m: 14:26,09 (01:21,60)
1200m: 15:48,06 (01:21,97), 1300m: 17:05,33 (01:17,27), 1400m: 18:26,27 (01:20,94), 1500m: 19:44,88 (01:18,61)
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
5.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
17.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
11.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
1.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
3.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
2.
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
4.
50m: 00:29,74, 100m: 01:07,45 (00:37,71), 200m: 02:19,34 (01:11,89)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
10.
50m: 00:29,74, 100m: 01:07,45 (00:37,71), 200m: 02:19,34 (01:11,89)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
8.
50m: 00:29,74, 100m: 01:07,45 (00:37,71), 200m: 02:19,34 (01:11,89)
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
2.
50m: 00:34,19, 100m: 01:13,46 (00:39,27), 200m: 02:34,51 (01:21,05)
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:34,19, 100m: 01:13,46 (00:39,27), 200m: 02:34,51 (01:21,05)
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
4.
50m: 00:34,19, 100m: 01:13,46 (00:39,27), 200m: 02:34,51 (01:21,05)
207 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
14.
109 - 50m Brust Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
4.
209 - 50m Brust Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
3.
117 - 200m Brust Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
6.
50m: 00:33,57, 100m: 01:12,42 (00:38,85), 200m: 02:31,02 (01:18,60)
217 - 200m Brust Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
4.
50m: 00:33,57, 100m: 01:12,42 (00:38,85), 200m: 02:31,02 (01:18,60)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
2.
50m: 00:26,91, 100m: 00:56,27 (00:29,36)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
9.
50m: 00:26,91, 100m: 00:56,27 (00:29,36)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
6.
50m: 00:26,91, 100m: 00:56,27 (00:29,36)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
1.
50m: 00:31,82, 100m: 01:07,68 (00:35,86)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:31,82, 100m: 01:07,68 (00:35,86)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
2.
50m: 00:31,82, 100m: 01:07,68 (00:35,86)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
6.
50m: 00:29,57, 100m: 01:03,84 (00:34,27), 200m: 02:14,22 (01:10,38), 300m: 03:24,38 (01:10,16)
400m: 04:32,76 (01:08,38)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:29,57, 100m: 01:03,84 (00:34,27), 200m: 02:14,22 (01:10,38), 300m: 03:24,38 (01:10,16)
400m: 04:32,76 (01:08,38)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
14.
50m: 00:29,57, 100m: 01:03,84 (00:34,27), 200m: 02:14,22 (01:10,38), 300m: 03:24,38 (01:10,16)
400m: 04:32,76 (01:08,38)
128 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
8.
50m: 00:27,16, 100m: 00:57,39 (00:30,23)
228 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
10.
50m: 00:27,16, 100m: 00:57,39 (00:30,23)
134 - 100m Brust Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
3.
50m: 00:31,60, 100m: 01:06,97 (00:35,37)
234 - 100m Brust Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
2.
50m: 00:31,60, 100m: 01:06,97 (00:35,37)
236 - 400m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
14.
50m: 00:31,83, 100m: 01:09,47 (00:37,64), 200m: 02:26,74 (01:17,27), 300m: 03:47,34 (01:20,60)
400m: 04:55,89 (01:08,55)
Starts
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
36.00
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
33.66
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
32.57
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:19.14
 
Ergebnisse
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren