Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
DRAHORáD Pavel
Geschlecht Herren
Jahrg. 2004
Verein SPORT CLUB ZEVA HRADEC KRALOVE CZE (Czech Republic)
Starts
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
18:51.10
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
28.75
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:08.59
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:13.30
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
32.46
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:02.63
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:32.61
232 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:46.02
Ergebnisse
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
2.
50m: 00:31,53, 100m: 01:07,65 (00:36,12), 200m: 02:23,69 (01:16,04), 300m: 03:40,23 (01:16,54)
400m: 04:57,07 (01:16,84), 500m: 06:13,84 (01:16,77), 600m: 07:30,50 (01:16,66), 700m: 08:48,59 (01:18,09)
800m: 10:06,12 (01:17,53), 900m: 11:23,22 (01:17,10), 1000m: 12:41,55 (01:18,33), 1100m: 14:00,61 (01:19,06)
1200m: 15:20,19 (01:19,58), 1300m: 16:39,31 (01:19,12), 1400m: 17:57,15 (01:17,84), 1500m: 19:10,34 (01:13,19)
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
8.
50m: 00:31,53, 100m: 01:07,65 (00:36,12), 200m: 02:23,69 (01:16,04), 300m: 03:40,23 (01:16,54)
400m: 04:57,07 (01:16,84), 500m: 06:13,84 (01:16,77), 600m: 07:30,50 (01:16,66), 700m: 08:48,59 (01:18,09)
800m: 10:06,12 (01:17,53), 900m: 11:23,22 (01:17,10), 1000m: 12:41,55 (01:18,33), 1100m: 14:00,61 (01:19,06)
1200m: 15:20,19 (01:19,58), 1300m: 16:39,31 (01:19,12), 1400m: 17:57,15 (01:17,84), 1500m: 19:10,34 (01:13,19)
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,53, 100m: 01:07,65 (00:36,12), 200m: 02:23,69 (01:16,04), 300m: 03:40,23 (01:16,54)
400m: 04:57,07 (01:16,84), 500m: 06:13,84 (01:16,77), 600m: 07:30,50 (01:16,66), 700m: 08:48,59 (01:18,09)
800m: 10:06,12 (01:17,53), 900m: 11:23,22 (01:17,10), 1000m: 12:41,55 (01:18,33), 1100m: 14:00,61 (01:19,06)
1200m: 15:20,19 (01:19,58), 1300m: 16:39,31 (01:19,12), 1400m: 17:57,15 (01:17,84), 1500m: 19:10,34 (01:13,19)
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
9.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
67.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
59.
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
4.
50m: 00:33,03, 100m: 01:11,69 (00:38,66)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
35.
50m: 00:33,03, 100m: 01:11,69 (00:38,66)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
32.
50m: 00:33,03, 100m: 01:11,69 (00:38,66)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
7.
50m: 00:31,34, 100m: 01:07,29 (00:35,95), 200m: 02:20,97 (01:13,68)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
33.
50m: 00:31,34, 100m: 01:07,29 (00:35,95), 200m: 02:20,97 (01:13,68)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
33.
50m: 00:31,34, 100m: 01:07,29 (00:35,95), 200m: 02:20,97 (01:13,68)
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
8.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
45.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
40.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
8.
50m: 00:31,54, 100m: 01:05,49 (00:33,95)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
51.
50m: 00:31,54, 100m: 01:05,49 (00:33,95)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
46.
50m: 00:31,54, 100m: 01:05,49 (00:33,95)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
4.
50m: 00:33,74, 100m: 01:15,64 (00:41,90), 200m: 02:46,02 (01:30,38)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:33,74, 100m: 01:15,64 (00:41,90), 200m: 02:46,02 (01:30,38)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
14.
50m: 00:33,74, 100m: 01:15,64 (00:41,90), 200m: 02:46,02 (01:30,38)
232 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
13.
50m: 00:33,80, 100m: 01:16,77 (00:42,97), 200m: 02:44,75 (01:27,98)