34. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg (14.-15.10.2017) - Hallein

Du bist hier: Veranstaltungen > 34. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 1 - 100m Rücken Damen (Entscheidung)
Jahrgang 2000 und älter
1.
ZAISER Lisa1994 W
RT +0.64 50m: 00:30,34, 100m: 01:03,10 (00:32,76)
2.
KREUNDL Lena1997 W
RT +0.67 50m: 00:30,94, 100m: 01:03,63 (00:32,69)
3.
RT +0.61 50m: 00:30,99, 100m: 01:04,70 (00:33,71)
4.
RT +0.74 50m: 00:31,16, 100m: 01:05,43 (00:34,27)
5.
RT +0.70 50m: 00:31,58, 100m: 01:05,59 (00:34,01)
6.
RT +0.63 50m: 00:32,38, 100m: 01:06,72 (00:34,34)
7.
RT +0.83 50m: 00:32,85, 100m: 01:07,63 (00:34,78)
8.
RT +0.65 50m: 00:32,72, 100m: 01:07,87 (00:35,15)
9.
OPATRIL Lena1999 W
RT +0.74 50m: 00:33,01, 100m: 01:08,87 (00:35,86)
10.
AHORNER Lina1997 W
RT +0.71 50m: 00:34,33, 100m: 01:10,60 (00:36,27)
11.
RT +0.67 50m: 00:34,46, 100m: 01:10,65 (00:36,19)
12.
RT +0.68 50m: 00:35,95, 100m: 01:13,24 (00:37,29)
13.
FRIDRIK Nina1999 W
RT +0.62 50m: 00:35,56, 100m: 01:13,64 (00:38,08)
14.
RT +0.69 50m: 00:36,00, 100m: 01:15,91 (00:39,91)
15.
50m: 00:36,95, 100m: 01:16,54 (00:39,59)
16.
VASZI Blanka2000 W
RT +0.71 50m: 00:37,66, 100m: 01:18,01 (00:40,35)
17.
RT +0.72 50m: 00:41,90, 100m: 01:28,50 (00:46,60)
Jahrgang 2001/2002
1.
RT +0.76 50m: 00:30,96, 100m: 01:03,34 (00:32,38)
2.
RT +0.68 50m: 00:31,52, 100m: 01:04,93 (00:33,41)
3.
RT +0.70 50m: 00:32,51, 100m: 01:07,21 (00:34,70)
4.
RT +0.67 50m: 00:34,47, 100m: 01:10,38 (00:35,91)
5.
RT +0.63 50m: 00:34,35, 100m: 01:11,25 (00:36,90)
6.
RT +0.75 50m: 00:35,03, 100m: 01:11,79 (00:36,76)
7.
RT +0.65 50m: 00:34,96, 100m: 01:11,96 (00:37,00)
8.
RT +0.68 50m: 00:35,28, 100m: 01:12,23 (00:36,95)
9.
RT +0.67 50m: 00:35,39, 100m: 01:13,42 (00:38,03)
10.
ECKER Lena2002 W
RT +0.73 50m: 00:35,31, 100m: 01:14,10 (00:38,79)
11.
RT +0.65 50m: 00:35,91, 100m: 01:14,48 (00:38,57)
12.
WIDL Marlene2001 W
RT +0.63 50m: 00:35,96, 100m: 01:14,49 (00:38,53)
13.
REDL Birgit2001 W
RT +0.57 50m: 00:35,59, 100m: 01:14,50 (00:38,91)
14.
RT +0.58 50m: 00:36,20, 100m: 01:14,76 (00:38,56)
15.
RT +0.65 50m: 00:36,11, 100m: 01:15,76 (00:39,65)
16.
RT +0.76 50m: 00:37,22, 100m: 01:15,91 (00:38,69)
17.
EGGER Chiara2002 W
RT +0.64 50m: 00:36,80, 100m: 01:16,24 (00:39,44)
18.
RT +0.82 50m: 00:37,58, 100m: 01:17,35 (00:39,77)
19.
RT +0.67 50m: 00:38,25, 100m: 01:18,06 (00:39,81)
20.
RT +0.71 50m: 00:37,20, 100m: 01:18,19 (00:40,99)
21.
HAASER Julia2001 W
RT +0.71 50m: 00:37,12, 100m: 01:18,28 (00:41,16)
22.
KRETZ Nicole2002 W
RT +0.79 50m: 00:41,35, 100m: 01:21,05 (00:39,70)
23.
RT +0.76 50m: 00:43,45, 100m: 01:31,43 (00:47,98)
Jahrgang 2003/2004
1.
KNOLL Lykka2004 W
RT +0.68 50m: 00:33,92, 100m: 01:10,66 (00:36,74)
2.
GLEN Anna2004 W
RT +0.80 50m: 00:34,32, 100m: 01:10,97 (00:36,65)
3.
RT +0.62 50m: 00:34,23, 100m: 01:11,57 (00:37,34)
4.
RT +0.67 50m: 00:34,57, 100m: 01:11,72 (00:37,15)
5.
RT +0.65 50m: 00:35,16, 100m: 01:12,39 (00:37,23)
6.
RT +0.64 50m: 00:35,40, 100m: 01:12,71 (00:37,31)
7.
PANNY Mina2003 W
RT +0.68 50m: 00:35,69, 100m: 01:13,80 (00:38,11)
8.
THALER Linda2003 W
RT +0.62 50m: 00:35,55, 100m: 01:14,47 (00:38,92)
9.
RT +0.66 50m: 00:35,69, 100m: 01:14,48 (00:38,79)
10.
VOGEL Hanna2003 W
RT +0.66 50m: 00:35,61, 100m: 01:14,64 (00:39,03)
11.
SMOLY Lisi2004 W
RT +0.70 50m: 00:36,02, 100m: 01:14,67 (00:38,65)
12.
TRAXLER Emma2004 W
RT +0.69 50m: 00:36,38, 100m: 01:14,76 (00:38,38)
13.
RT +0.71 50m: 00:36,54, 100m: 01:14,87 (00:38,33)
14.
RT +0.73 50m: 00:36,56, 100m: 01:15,41 (00:38,85)
15.
SCHIMIK Lara2004 W
RT +0.72 50m: 00:37,12, 100m: 01:15,48 (00:38,36)
16.
RAINER Sarah2004 W
RT +0.85 50m: 00:35,71, 100m: 01:15,63 (00:39,92)
17.
HEIGL Lena2004 W
RT +0.83 50m: 00:37,04, 100m: 01:15,97 (00:38,93)
18.
RT +0.69 50m: 00:36,58, 100m: 01:16,52 (00:39,94)
19.
GASSNER Anja2003 W
RT +0.75 50m: 00:38,24, 100m: 01:19,28 (00:41,04)
20.
RT +0.78 50m: 00:39,48, 100m: 01:20,46 (00:40,98)
21.
RT +0.71 50m: 00:39,23, 100m: 01:20,48 (00:41,25)
22.
RT +0.76 50m: 00:38,59, 100m: 01:20,90 (00:42,31)
23.
50m: 00:38,81, 100m: 01:21,41 (00:42,60)
24.
RT +0.76 50m: 00:39,11, 100m: 01:21,55 (00:42,44)
25.
RT +0.67 50m: 00:38,55, 100m: 01:21,87 (00:43,32)
26.
RT +0.65 50m: 00:40,19, 100m: 01:22,77 (00:42,58)
27.
RT +0.71 50m: 00:40,25, 100m: 01:24,23 (00:43,98)
28.
RT +0.68 50m: 00:42,26, 100m: 01:26,36 (00:44,10)
29.
RT +0.67 50m: 00:41,81, 100m: 01:26,37 (00:44,56)
30.
50m: 00:41,82, 100m: 01:29,07 (00:47,25)
31.
50m: 00:45,15, 100m: 01:32,68 (00:47,53)
Abgemeldet.
REID Kira2004 W
Abgemeldet.
GABA Alberta2004 W
Start vor dem Startsignal