23. Leipziger Frühjahrsschwimmfest des SC DHfK Leipzig e.V. (05.03.2017) - Universitätsschwimmhalle Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > 23. Leipziger Frühjahrsschwimmfest des SC DHfK Leipzig e.V. > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 17 - 200m Lagen Frauen (Entscheidung)
Jahrgang 2007
1.
KOTTE Luise2007 W
100m: 01:45,91, 200m: 03:42,40 (01:56,49)
Jahrgang 2006
1.
100m: 01:25,08, 200m: 02:59,40 (01:34,32)
2.
100m: 01:29,22, 200m: 03:03,06 (01:33,84)
3.
JUNGE Fenja2006 W
100m: 01:30,12, 200m: 03:07,34 (01:37,22)
4.
100m: 01:28,11, 200m: 03:09,49 (01:41,38)
5.
HOPPE Helen2006 W
100m: 01:31,21, 200m: 03:12,42 (01:41,21)
6.
100m: 01:32,30, 200m: 03:12,70 (01:40,40)
7.
100m: 01:33,07, 200m: 03:15,24 (01:42,17)
8.
HIRSCH Nina2006 W
100m: 01:32,91, 200m: 03:18,32 (01:45,41)
9.
PRüFER Nele2006 W
100m: 01:36,12, 200m: 03:19,21 (01:43,09)
10.
100m: 01:40,97, 200m: 03:29,11 (01:48,14)
11.
100m: 01:43,28, 200m: 03:35,99 (01:52,71)
12.
100m: 01:51,00, 200m: 03:38,67 (01:47,67)
13.
100m: 01:48,93, 200m: 03:44,20 (01:55,27)
14.
CHOMEJ Heidi2006 W
100m: 01:50,18, 200m: 03:46,93 (01:56,75)
15.
KLUGE Nina2006 W
100m: 01:56,92, 200m: 03:54,97 (01:58,05)
14:13 - Anschlag erfolgte nicht in für die Schwimmart vorgesehenen Weise (2.Wende)
14:11 - SW 4.4 Start vor dem Startsignal
14:13 - Anschlag erfolgte nicht in für die Schwimmart vorgesehenen Weise (2.Wende)
Jahrgang 2005
1.
100m: 01:18,00, 200m: 02:48,50 (01:30,50)
2.
100m: 01:19,44, 200m: 02:50,41 (01:30,97)
3.
WOLF Adriana2005 W
100m: 01:27,15, 200m: 02:56,99 (01:29,84)
4.
100m: 01:23,93, 200m: 02:59,09 (01:35,16)
5.
100m: 01:24,39, 200m: 02:59,77 (01:35,38)
6.
100m: 01:22,43, 200m: 03:00,01 (01:37,58)
7.
100m: 01:26,71, 200m: 03:02,77 (01:36,06)
8.
100m: 01:46,49, 200m: 03:29,75 (01:43,26)
9.
100m: 01:58,47, 200m: 04:00,62 (02:02,15)
CURTI Aurora2005 W
Jahrgang 2004
1.
100m: 01:17,29, 200m: 02:42,52 (01:25,23)
2.
100m: 01:18,07, 200m: 02:42,85 (01:24,78)
3.
100m: 01:18,18, 200m: 02:43,25 (01:25,07)
4.
100m: 01:17,26, 200m: 02:43,37 (01:26,11)
5.
100m: 01:16,58, 200m: 02:45,70 (01:29,12)
6.
GROßE Sofia2004 W
100m: 01:25,83, 200m: 02:58,28 (01:32,45)
7.
100m: 01:34,96, 200m: 03:15,58 (01:40,62)
8.
100m: 01:41,28, 200m: 03:20,79 (01:39,51)
Jahrgang 2002/2003
1.
MäDER Julia2002 W
100m: 01:10,59, 200m: 02:31,97 (01:21,38)
2.
100m: 01:13,14, 200m: 02:32,29 (01:19,15)
3.
100m: 01:12,59, 200m: 02:35,61 (01:23,02)
4.
100m: 01:14,46, 200m: 02:37,15 (01:22,69)
5.
100m: 01:17,37, 200m: 02:39,09 (01:21,72)
6.
100m: 01:14,04, 200m: 02:39,19 (01:25,15)
7.
100m: 01:18,10, 200m: 02:39,29 (01:21,19)
8.
100m: 01:15,54, 200m: 02:40,53 (01:24,99)
9.
KAISER Nina2003 W
100m: 01:26,41, 200m: 02:50,52 (01:24,11)
10.
HARTUNG Tara2003 W
100m: 01:22,99, 200m: 03:01,22 (01:38,23)
11.
WOLF Martha2003 W
100m: 01:26,37, 200m: 03:02,79 (01:36,42)
12.
100m: 01:31,50, 200m: 03:03,32 (01:31,82)
13.
100m: 01:33,72, 200m: 03:16,79 (01:43,07)
KNAUF Sophie2003 W
Jahrgang 2000/2001
1.
PFAHL Sarah2001 W
100m: 01:14,66, 200m: 02:32,52 (01:17,86)
2.
100m: 01:13,27, 200m: 02:32,55 (01:19,28)
3.
100m: 01:47,67, 200m: 03:41,23 (01:53,56)
Jahrgang 1999 und älter
1.
100m: 01:30,44, 200m: 03:14,65 (01:44,21)