Guess Easter International Swim Meet 20th to 22nd April 2017 (20.-22.04.2017) - Gzira

Du bist hier: Veranstaltungen > Guess Easter International Swim Meet 20th to 22nd April 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MIFSUD Isaac
Geschlecht Herren
Jahrg. 2002
Verein SIRENS MLT (Malta)
Starts
10 - 50m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.14
14 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:43.84
19 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
2:32.79
29 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:07.17
31 - 50m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.99
36 - 50m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
29.95
40 - 200m Individual medley Men ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
2:57.11
Ergebnisse
10 - 50m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Group D (Year of birth 2002)
13.
RT +0.71
14 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Group D (Year of birth 2002)
7.
RT +0.83 50m: 00:37,82, 100m: 01:22,62 (00:44,80), 150m: 02:08,71 (00:46,09), 200m: 02:52,98 (00:44,27)
19 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Group D (Year of birth 2002)
Moved at the start
29 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Group D (Year of birth 2002)
19.
RT +0.80 50m: 00:33,74, 100m: 01:11,62 (00:37,88)
31 - 50m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Group D (Year of birth 2002)
7.
RT +0.70
36 - 50m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Group D (Year of birth 2002)
14.
RT +0.68
40 - 200m Individual medley Men ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Group D (Year of birth 2002)
11.
RT +0.73 50m: 00:36,93, 100m: 01:21,00 (00:44,07), 150m: 02:10,73 (00:49,73), 200m: 02:48,26 (00:37,53)