Guess Easter International Swim Meet 20th to 22nd April 2017 (20.-22.04.2017) - Gzira

Du bist hier: Veranstaltungen > Guess Easter International Swim Meet 20th to 22nd April 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
AGIUS Rachael
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2001
Verein SLIEMA ASC MLT (Malta)
Starts
9 - 50m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.16
20 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
3:27.51
22 - 50m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
37.66
28 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.57
30 - 50m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.33
37 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
1:31.62
39 - 200m Individual medley Women ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
3:02.36
Ergebnisse
9 - 50m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Group E (Year of birth 2001)
3.
RT +0.65
20 - 200m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Group E (Year of birth 2001)
4.
RT +0.68 50m: 00:43,02, 100m: 01:31,96 (00:48,94), 150m: 02:24,56 (00:52,60), 200m: 03:18,76 (00:54,20)
22 - 50m Backstroke Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Group E (Year of birth 2001)
6.
RT +0.74
28 - 100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Group E (Year of birth 2001)
10.
RT +0.72 50m: 00:34,33, 100m: 01:12,43 (00:38,10)
30 - 50m Butterfly Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Group E (Year of birth 2001)
5.
RT +0.70
37 - 100m Breaststroke Women ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Group E (Year of birth 2001)
4.
RT +0.69 50m: 00:41,00, 100m: 01:30,73 (00:49,73)
39 - 200m Individual medley Women ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Group E (Year of birth 2001)
8.
RT +0.66 50m: 00:38,59, 100m: 01:28,76 (00:50,17), 150m: 02:18,74 (00:49,98), 200m: 03:01,05 (00:42,31)