Vienna International Swim Meet 18 powered by HEAD SWIMMING (10.-13.05.2018) - Vienna

Du bist hier: Veranstaltungen > Vienna International Swim Meet 18 powered by HEAD SWIMMING > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 3 - 4x100m Medley Mixed (Entscheidung)
Wr. Offen
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.64 50m: 00:29,00, 100m: 01:00,28 (00:31,28)
Wurm Melissa (1998), RT +0.01 150m: 01:34,01 (00:33,73), 200m: 02:14,26 (00:40,25)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.29 250m: 02:40,60 (00:26,34), 300m: 03:11,42 (00:30,82)
Gyurko Virag (1998), RT +0.48 350m: 03:41,43 (00:30,01), 400m: 04:14,08 (00:32,65)
2.
Laz Botond (2001), RT +0.66 50m: 00:30,63, 100m: 01:04,41 (00:33,78)
Elbahnasawy Mohamed (1999), RT +0.09 150m: 01:35,50 (00:31,09), 200m: 02:10,86 (00:35,36)
Dragovic Mila (2002), RT +0.43 250m: 02:40,94 (00:30,08), 300m: 03:16,64 (00:35,70)
Kubesch Hanna (1999), 350m: 03:47,03 (00:30,39), 400m: 04:21,59 (00:34,56)
3.
Spaczay Alexandra Laura (2000), RT +0.73 50m: 00:33,19, 100m: 01:08,94 (00:35,75)
Roncevic Alexander (1992), RT +0.31 150m: 01:40,61 (00:31,67), 200m: 02:17,89 (00:37,28)
Lutz Sophie (2002), RT +0.23 250m: 02:49,02 (00:31,13), 300m: 03:25,23 (00:36,21)
Meidlinger Dominik (1993), RT +0.34 350m: 03:52,28 (00:27,05), 400m: 04:23,99 (00:31,71)
3.
Rott Conni (1999), RT +0.57 50m: 00:31,11, 100m: 01:05,88 (00:34,77)
Rott Anja (1995), RT +0.27 150m: 01:42,07 (00:36,19), 200m: 02:25,05 (00:42,98)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.26 250m: 02:53,45 (00:28,40), 300m: 03:26,96 (00:33,51)
Sostaric Ivan (1974), RT +0.20 350m: 03:53,53 (00:26,57), 400m: 04:23,99 (00:30,46)
5.
Wurzer Stefan (1995), RT +0.77 50m: 00:32,33, 100m: 01:06,60 (00:34,27)
Moitzi Anna (1996), 150m: 01:42,49 (00:35,89), 200m: 02:25,88 (00:43,39)
Sereinig Leon (1999), RT +0.24 250m: 02:53,41 (00:27,53), 300m: 03:26,37 (00:32,96)
Zebura Katarzyna (1995), RT +0.38 350m: 03:57,08 (00:30,71), 400m: 04:31,80 (00:34,72)
6.
Majkut Elisabeth (2002), RT +0.62 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,55 (00:36,71)
Ovchinnikov Amir (2002), RT +0.38 150m: 01:44,84 (00:34,29), 200m: 02:23,90 (00:39,06)
Lackner Mathias (2003), RT +0.52 250m: 02:54,44 (00:30,54), 300m: 03:32,85 (00:38,41)
Gasowska Anna (2000), RT +0.46 350m: 04:01,34 (00:28,49), 400m: 04:34,26 (00:32,92)
Int. Open
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.64 50m: 00:29,00, 100m: 01:00,28 (00:31,28)
Wurm Melissa (1998), RT +0.01 150m: 01:34,01 (00:33,73), 200m: 02:14,26 (00:40,25)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.29 250m: 02:40,60 (00:26,34), 300m: 03:11,42 (00:30,82)
Gyurko Virag (1998), RT +0.48 350m: 03:41,43 (00:30,01), 400m: 04:14,08 (00:32,65)
2.
Laz Botond (2001), RT +0.66 50m: 00:30,63, 100m: 01:04,41 (00:33,78)
Elbahnasawy Mohamed (1999), RT +0.09 150m: 01:35,50 (00:31,09), 200m: 02:10,86 (00:35,36)
Dragovic Mila (2002), RT +0.43 250m: 02:40,94 (00:30,08), 300m: 03:16,64 (00:35,70)
Kubesch Hanna (1999), 350m: 03:47,03 (00:30,39), 400m: 04:21,59 (00:34,56)
3.
Spaczay Alexandra Laura (2000), RT +0.73 50m: 00:33,19, 100m: 01:08,94 (00:35,75)
Roncevic Alexander (1992), RT +0.31 150m: 01:40,61 (00:31,67), 200m: 02:17,89 (00:37,28)
Lutz Sophie (2002), RT +0.23 250m: 02:49,02 (00:31,13), 300m: 03:25,23 (00:36,21)
Meidlinger Dominik (1993), RT +0.34 350m: 03:52,28 (00:27,05), 400m: 04:23,99 (00:31,71)
3.
Rott Conni (1999), RT +0.57 50m: 00:31,11, 100m: 01:05,88 (00:34,77)
Rott Anja (1995), RT +0.27 150m: 01:42,07 (00:36,19), 200m: 02:25,05 (00:42,98)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.26 250m: 02:53,45 (00:28,40), 300m: 03:26,96 (00:33,51)
Sostaric Ivan (1974), RT +0.20 350m: 03:53,53 (00:26,57), 400m: 04:23,99 (00:30,46)
5.
Natsiou Alexandra-Zoi (2001), RT +0.59 50m: 00:33,99, 100m: 01:11,48 (00:37,49)
Matsota Maria-Eleni (2002), RT +0.49 150m: 01:48,08 (00:36,60), 200m: 02:32,01 (00:43,93)
Dimopoulos Georgios (2001), RT +0.25 250m: 02:59,85 (00:27,84), 300m: 03:32,15 (00:32,30)
Mandalianos Matthaios (2001), RT +0.36 350m: 03:58,40 (00:26,25), 400m: 04:27,18 (00:28,78)
6.
Wurzer Stefan (1995), RT +0.77 50m: 00:32,33, 100m: 01:06,60 (00:34,27)
Moitzi Anna (1996), 150m: 01:42,49 (00:35,89), 200m: 02:25,88 (00:43,39)
Sereinig Leon (1999), RT +0.24 250m: 02:53,41 (00:27,53), 300m: 03:26,37 (00:32,96)
Zebura Katarzyna (1995), RT +0.38 350m: 03:57,08 (00:30,71), 400m: 04:31,80 (00:34,72)
7.
Majkut Elisabeth (2002), RT +0.62 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,55 (00:36,71)
Ovchinnikov Amir (2002), RT +0.38 150m: 01:44,84 (00:34,29), 200m: 02:23,90 (00:39,06)
Lackner Mathias (2003), RT +0.52 250m: 02:54,44 (00:30,54), 300m: 03:32,85 (00:38,41)
Gasowska Anna (2000), RT +0.46 350m: 04:01,34 (00:28,49), 400m: 04:34,26 (00:32,92)