Vienna International Swim Meet 18 powered by HEAD SWIMMING (10.-13.05.2018) - Vienna

Du bist hier: Veranstaltungen > Vienna International Swim Meet 18 powered by HEAD SWIMMING > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 8 - 100m Breaststroke Women Preliminary (Vorlauf)
Wr. Offen
1.
WURM Melissa1998 W
RT +0.69 50m: 00:35,16, 100m: 01:15,35 (00:40,19)
2.
RT +0.81 50m: 00:35,18, 100m: 01:15,52 (00:40,34)
3.
RT +0.73 50m: 00:35,17, 100m: 01:15,55 (00:40,38)
4.
RT +0.74 50m: 00:36,68, 100m: 01:18,16 (00:41,48)
5.
RT +0.68 50m: 00:37,94, 100m: 01:18,29 (00:40,35)
6.
RT +0.73 50m: 00:37,33, 100m: 01:18,66 (00:41,33)
7.
RT +0.57 50m: 00:37,07, 100m: 01:19,25 (00:42,18)
8.
ROTT Anja1995 W
RT +0.65 50m: 00:36,91, 100m: 01:20,05 (00:43,14)
9.
RT +0.71 50m: 00:37,48, 100m: 01:20,30 (00:42,82)
10.
RT +0.75 50m: 00:37,87, 100m: 01:20,41 (00:42,54)
11.
RT +0.72 50m: 00:39,90, 100m: 01:24,04 (00:44,14)
12.
RT +0.68 50m: 00:40,57, 100m: 01:25,91 (00:45,34)
13.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.79 50m: 00:40,74, 100m: 01:26,37 (00:45,63)
14.
RT +0.74 50m: 00:41,04, 100m: 01:27,10 (00:46,06)
15.
RT +0.72 50m: 00:39,64, 100m: 01:27,77 (00:48,13)
16.
RT +0.64 50m: 00:41,44, 100m: 01:28,08 (00:46,64)
17.
RT +0.58 50m: 00:42,40, 100m: 01:28,39 (00:45,99)
18.
50m: 00:42,70, 100m: 01:28,97 (00:46,27)
19.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.85 50m: 00:41,04, 100m: 01:30,11 (00:49,07)
20.
RT +0.80 50m: 00:42,68, 100m: 01:30,42 (00:47,74)
21.
RT +0.71 50m: 00:43,60, 100m: 01:31,09 (00:47,49)
22.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.69 50m: 00:45,65, 100m: 01:35,61 (00:49,96)
23.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.72 50m: 00:46,39, 100m: 01:38,21 (00:51,82)
24.
RT +0.87 50m: 00:47,85, 100m: 01:41,76 (00:53,91)
25.
HAHN Meri2003 W
RT +0.88 50m: 00:50,12, 100m: 01:48,12 (00:58,00)
26.
RT +0.97 50m: 00:51,68, 100m: 01:50,75 (00:59,07)
Wr. Junior
1.
RT +0.81 50m: 00:35,18, 100m: 01:15,52 (00:40,34)
2.
RT +0.73 50m: 00:35,17, 100m: 01:15,55 (00:40,38)
3.
RT +0.74 50m: 00:36,68, 100m: 01:18,16 (00:41,48)
4.
RT +0.68 50m: 00:37,94, 100m: 01:18,29 (00:40,35)
5.
RT +0.73 50m: 00:37,33, 100m: 01:18,66 (00:41,33)
6.
RT +0.75 50m: 00:37,87, 100m: 01:20,41 (00:42,54)
7.
RT +0.72 50m: 00:39,64, 100m: 01:27,77 (00:48,13)
8.
RT +0.71 50m: 00:43,60, 100m: 01:31,09 (00:47,49)
9.
RT +0.97 50m: 00:51,68, 100m: 01:50,75 (00:59,07)
Wr. Jugend 3
1.
RT +0.58 50m: 00:42,40, 100m: 01:28,39 (00:45,99)
2.
RT +0.87 50m: 00:47,85, 100m: 01:41,76 (00:53,91)
3.
HAHN Meri2003 W
RT +0.88 50m: 00:50,12, 100m: 01:48,12 (00:58,00)
Wr. Jugend 2
1.
RT +0.57 50m: 00:37,07, 100m: 01:19,25 (00:42,18)
2.
RT +0.72 50m: 00:39,90, 100m: 01:24,04 (00:44,14)
3.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.79 50m: 00:40,74, 100m: 01:26,37 (00:45,63)
4.
RT +0.80 50m: 00:42,68, 100m: 01:30,42 (00:47,74)
5.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.72 50m: 00:46,39, 100m: 01:38,21 (00:51,82)
Wr. Jugend 1
1.
RT +0.74 50m: 00:41,04, 100m: 01:27,10 (00:46,06)
2.
RT +0.64 50m: 00:41,44, 100m: 01:28,08 (00:46,64)
3.
50m: 00:42,70, 100m: 01:28,97 (00:46,27)
4.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.85 50m: 00:41,04, 100m: 01:30,11 (00:49,07)
5.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.69 50m: 00:45,65, 100m: 01:35,61 (00:49,96)
Wr. Schüler 4
1.
RT +0.68 50m: 00:39,80, 100m: 01:23,79 (00:43,99)
2.
RT +0.84 50m: 00:41,49, 100m: 01:26,99 (00:45,50)
3.
MAYER Pina2006 W
RT +0.76 50m: 00:41,74, 100m: 01:29,20 (00:47,46)
4.
RT +0.62 50m: 00:42,57, 100m: 01:29,50 (00:46,93)
Wr. Schüler 3
1.
RT +0.70 50m: 00:42,16, 100m: 01:27,82 (00:45,66)
2.
KUKLA Kayah2007 W
50m: 00:42,92, 100m: 01:30,04 (00:47,12)
3.
BAUER Macy2007 W
50m: 00:46,32, 100m: 01:38,43 (00:52,11)
4.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.72 50m: 00:49,75, 100m: 01:42,20 (00:52,45)
5.
50m: 00:52,08, 100m: 01:47,30 (00:55,22)
6.
50m: 00:56,97, 100m: 01:59,58 (01:02,61)
7.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.60 50m: 00:55,97, 100m: 02:01,97 (01:06,00)
8.
50m: 01:04,09, 100m: 02:15,40 (01:11,31)
REIF Yuma2007 W
Cancelled.
PATAKI Petra2007 W
Cancelled.
Wr. Schüler 2
1.
50m: 00:45,66, 100m: 01:36,47 (00:50,81)
2.
RT +0.77 50m: 00:47,85, 100m: 01:38,22 (00:50,37)
3.
RT +0.55 50m: 00:48,65, 100m: 01:41,35 (00:52,70)
4.
50m: 00:48,71, 100m: 01:42,35 (00:53,64)
5.
RT +0.77 50m: 00:50,58, 100m: 01:43,41 (00:52,83)
6.
50m: 00:59,40, 100m: 02:04,65 (01:05,25)
7.
BARAT Emma2008 W
50m: 00:59,66, 100m: 02:04,66 (01:05,00)
Cancelled.
Wr. Schüler 1
1.
50m: 00:50,91, 100m: 01:49,02 (00:58,11)
2.
SPASIC Iva2009 W
50m: 00:58,82, 100m: 02:03,14 (01:04,32)
3.
RT +0.63 50m: 00:58,44, 100m: 02:03,27 (01:04,83)
4.
50m: 00:58,29, 100m: 02:03,78 (01:05,49)
5.
50m: 01:01,00, 100m: 02:10,46 (01:09,46)
6.
50m: 01:01,15, 100m: 02:12,81 (01:11,66)
Int. Open
1.
RT +0.70 50m: 00:34,66, 100m: 01:13,45 (00:38,79)
2.
RT +0.73 50m: 00:35,10, 100m: 01:14,59 (00:39,49)
3.
WURM Melissa1998 W
RT +0.69 50m: 00:35,16, 100m: 01:15,35 (00:40,19)
4.
RT +0.81 50m: 00:35,18, 100m: 01:15,52 (00:40,34)
5.
RT +0.73 50m: 00:35,17, 100m: 01:15,55 (00:40,38)
5.
RT +0.75 50m: 00:35,61, 100m: 01:15,55 (00:39,94)
7.
RT +0.69 50m: 00:36,30, 100m: 01:16,00 (00:39,70)
8.
RT +0.77 50m: 00:36,42, 100m: 01:16,34 (00:39,92)
9.
RT +0.79 50m: 00:35,96, 100m: 01:17,41 (00:41,45)
10.
RT +0.76 50m: 00:35,70, 100m: 01:17,55 (00:41,85)
11.
HUBER Annika2003 W
RT +0.76 50m: 00:36,40, 100m: 01:17,93 (00:41,53)
12.
RT +0.77 50m: 00:36,11, 100m: 01:17,97 (00:41,86)
13.
RT +0.74 50m: 00:36,68, 100m: 01:18,16 (00:41,48)
14.
RT +0.68 50m: 00:37,94, 100m: 01:18,29 (00:40,35)
15.
RT +0.80 50m: 00:36,04, 100m: 01:18,52 (00:42,48)
16.
RT +0.73 50m: 00:37,33, 100m: 01:18,66 (00:41,33)
17.
50m: 00:37,42, 100m: 01:18,84 (00:41,42)
18.
RT +0.82 50m: 00:37,05, 100m: 01:18,96 (00:41,91)
19.
RT +0.57 50m: 00:37,07, 100m: 01:19,25 (00:42,18)
20.
RT +0.69 50m: 00:36,87, 100m: 01:19,28 (00:42,41)
21.
RT +0.87 50m: 00:36,89, 100m: 01:19,47 (00:42,58)
22.
RT +0.78 50m: 00:37,91, 100m: 01:19,74 (00:41,83)
23.
RT +0.77 50m: 00:38,20, 100m: 01:19,78 (00:41,58)
24.
ROTT Anja1995 W
RT +0.65 50m: 00:36,91, 100m: 01:20,05 (00:43,14)
25.
RT +0.74 50m: 00:38,01, 100m: 01:20,17 (00:42,16)
26.
RT +0.71 50m: 00:37,48, 100m: 01:20,30 (00:42,82)
27.
RT +0.75 50m: 00:37,87, 100m: 01:20,41 (00:42,54)
28.
RT +0.79 50m: 00:37,33, 100m: 01:20,66 (00:43,33)
29.
GABA Alberta2004 W
RT +0.73 50m: 00:37,61, 100m: 01:20,91 (00:43,30)
30.
RT +0.73 50m: 00:37,76, 100m: 01:20,99 (00:43,23)
31.
KOVACS Julia2002 W
RT +0.75 50m: 00:37,55, 100m: 01:21,08 (00:43,53)
32.
RT +0.78 50m: 00:37,27, 100m: 01:21,18 (00:43,91)
33.
KáDáR Anna2003 W
RT +0.74 50m: 00:39,31, 100m: 01:21,27 (00:41,96)
34.
RT +0.68 50m: 00:37,62, 100m: 01:21,33 (00:43,71)
35.
RT +0.65 50m: 00:37,85, 100m: 01:22,09 (00:44,24)
36.
HORKAY Laura2002 W
RT +0.71 50m: 00:38,04, 100m: 01:22,15 (00:44,11)
37.
RT +0.77 50m: 00:38,66, 100m: 01:22,32 (00:43,66)
38.
COTINI Giada2004 W
RT +0.77 50m: 00:38,30, 100m: 01:22,58 (00:44,28)
39.
RT +0.67 50m: 00:38,89, 100m: 01:22,67 (00:43,78)
40.
RT +0.73 50m: 00:37,50, 100m: 01:22,71 (00:45,21)
40.
HAYES Sandra2004 W
RT +0.72 50m: 00:38,46, 100m: 01:22,71 (00:44,25)
42.
RT +0.67 50m: 00:38,32, 100m: 01:22,78 (00:44,46)
43.
RT +0.80 50m: 00:39,04, 100m: 01:22,85 (00:43,81)
44.
RT +0.81 50m: 00:38,43, 100m: 01:22,98 (00:44,55)
45.
PAIER Linda2005 W
RT +0.68 50m: 00:38,48, 100m: 01:23,02 (00:44,54)
46.
RT +0.72 50m: 00:39,90, 100m: 01:24,04 (00:44,14)
47.
VOGEL Hanna2003 W
RT +0.69 50m: 00:39,26, 100m: 01:25,16 (00:45,90)
48.
RT +0.79 50m: 00:40,06, 100m: 01:25,23 (00:45,17)
49.
RT +0.68 50m: 00:40,18, 100m: 01:25,42 (00:45,24)
50.
RT +0.63 50m: 00:39,50, 100m: 01:25,85 (00:46,35)
51.
RT +0.68 50m: 00:40,57, 100m: 01:25,91 (00:45,34)
52.
ALARA Sarah2005 W
RT +0.73 50m: 00:40,34, 100m: 01:25,92 (00:45,58)
53.
RT +0.79 50m: 00:39,45, 100m: 01:26,00 (00:46,55)
54.
RT +0.72 50m: 00:40,81, 100m: 01:26,16 (00:45,35)
55.
REDL Sarah2003 W
RT +0.76 50m: 00:39,56, 100m: 01:26,24 (00:46,68)
56.
RT +0.61 50m: 00:40,65, 100m: 01:26,30 (00:45,65)
57.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.79 50m: 00:40,74, 100m: 01:26,37 (00:45,63)
58.
RT +0.89 50m: 00:41,08, 100m: 01:26,67 (00:45,59)
59.
RT +0.74 50m: 00:41,04, 100m: 01:27,10 (00:46,06)
60.
RT +0.68 50m: 00:41,44, 100m: 01:27,23 (00:45,79)
61.
RT +0.72 50m: 00:39,64, 100m: 01:27,77 (00:48,13)
62.
RT +0.76 50m: 00:40,60, 100m: 01:27,80 (00:47,20)
63.
RT +0.64 50m: 00:41,44, 100m: 01:28,08 (00:46,64)
64.
RT +0.60 50m: 00:41,51, 100m: 01:28,32 (00:46,81)
65.
RT +0.74 50m: 00:41,45, 100m: 01:28,35 (00:46,90)
66.
RT +0.58 50m: 00:42,40, 100m: 01:28,39 (00:45,99)
67.
RT +0.78 50m: 00:41,92, 100m: 01:28,57 (00:46,65)
68.
50m: 00:42,70, 100m: 01:28,97 (00:46,27)
69.
KRAMML Laura2004 W
RT +0.77 50m: 00:41,28, 100m: 01:29,04 (00:47,76)
70.
50m: 00:43,30, 100m: 01:30,06 (00:46,76)
71.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.85 50m: 00:41,04, 100m: 01:30,11 (00:49,07)
72.
RT +0.80 50m: 00:42,68, 100m: 01:30,42 (00:47,74)
73.
VINTI Sofia2005 W
RT +0.84 50m: 00:42,48, 100m: 01:30,51 (00:48,03)
74.
ULMANE Elma2000 W
RT +0.83 50m: 00:41,74, 100m: 01:30,62 (00:48,88)
75.
RT +0.71 50m: 00:43,60, 100m: 01:31,09 (00:47,49)
76.
RT +0.68 50m: 00:42,77, 100m: 01:31,54 (00:48,77)
77.
RT +0.81 50m: 00:42,91, 100m: 01:32,17 (00:49,26)
78.
RT +0.63 50m: 00:43,22, 100m: 01:33,11 (00:49,89)
79.
RT +0.79 50m: 00:44,41, 100m: 01:34,19 (00:49,78)
80.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.69 50m: 00:45,65, 100m: 01:35,61 (00:49,96)
81.
RT +0.76 50m: 00:44,78, 100m: 01:35,72 (00:50,94)
82.
50m: 00:43,93, 100m: 01:35,87 (00:51,94)
83.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.72 50m: 00:46,39, 100m: 01:38,21 (00:51,82)
84.
RT +0.82 50m: 00:47,55, 100m: 01:39,70 (00:52,15)
85.
RT +0.87 50m: 00:47,85, 100m: 01:41,76 (00:53,91)
86.
HAHN Meri2003 W
RT +0.88 50m: 00:50,12, 100m: 01:48,12 (00:58,00)
87.
RT +0.97 50m: 00:51,68, 100m: 01:50,75 (00:59,07)
WEISS Sarah2002 W
Cancelled.
Int. Junior
1.
RT +0.70 50m: 00:34,66, 100m: 01:13,45 (00:38,79)
2.
RT +0.73 50m: 00:35,10, 100m: 01:14,59 (00:39,49)
3.
RT +0.81 50m: 00:35,18, 100m: 01:15,52 (00:40,34)
4.
RT +0.73 50m: 00:35,17, 100m: 01:15,55 (00:40,38)
4.
RT +0.75 50m: 00:35,61, 100m: 01:15,55 (00:39,94)
6.
RT +0.69 50m: 00:36,30, 100m: 01:16,00 (00:39,70)
7.
RT +0.77 50m: 00:36,42, 100m: 01:16,34 (00:39,92)
8.
RT +0.77 50m: 00:36,11, 100m: 01:17,97 (00:41,86)
9.
RT +0.74 50m: 00:36,68, 100m: 01:18,16 (00:41,48)
10.
RT +0.68 50m: 00:37,94, 100m: 01:18,29 (00:40,35)
11.
RT +0.73 50m: 00:37,33, 100m: 01:18,66 (00:41,33)
12.
RT +0.82 50m: 00:37,05, 100m: 01:18,96 (00:41,91)
13.
RT +0.69 50m: 00:36,87, 100m: 01:19,28 (00:42,41)
14.
RT +0.77 50m: 00:38,20, 100m: 01:19,78 (00:41,58)
15.
RT +0.75 50m: 00:37,87, 100m: 01:20,41 (00:42,54)
16.
RT +0.73 50m: 00:37,76, 100m: 01:20,99 (00:43,23)
17.
KOVACS Julia2002 W
RT +0.75 50m: 00:37,55, 100m: 01:21,08 (00:43,53)
18.
RT +0.78 50m: 00:37,27, 100m: 01:21,18 (00:43,91)
19.
HORKAY Laura2002 W
RT +0.71 50m: 00:38,04, 100m: 01:22,15 (00:44,11)
20.
RT +0.77 50m: 00:38,66, 100m: 01:22,32 (00:43,66)
21.
RT +0.73 50m: 00:37,50, 100m: 01:22,71 (00:45,21)
22.
RT +0.72 50m: 00:39,64, 100m: 01:27,77 (00:48,13)
23.
RT +0.74 50m: 00:41,45, 100m: 01:28,35 (00:46,90)
24.
ULMANE Elma2000 W
RT +0.83 50m: 00:41,74, 100m: 01:30,62 (00:48,88)
25.
RT +0.71 50m: 00:43,60, 100m: 01:31,09 (00:47,49)
26.
RT +0.79 50m: 00:44,41, 100m: 01:34,19 (00:49,78)
27.
RT +0.97 50m: 00:51,68, 100m: 01:50,75 (00:59,07)
WEISS Sarah2002 W
Int. Youth 3
1.
RT +0.79 50m: 00:35,96, 100m: 01:17,41 (00:41,45)
2.
HUBER Annika2003 W
RT +0.76 50m: 00:36,40, 100m: 01:17,93 (00:41,53)
3.
RT +0.74 50m: 00:38,01, 100m: 01:20,17 (00:42,16)
4.
KáDáR Anna2003 W
RT +0.74 50m: 00:39,31, 100m: 01:21,27 (00:41,96)
5.
RT +0.65 50m: 00:37,85, 100m: 01:22,09 (00:44,24)
6.
RT +0.67 50m: 00:38,32, 100m: 01:22,78 (00:44,46)
7.
VOGEL Hanna2003 W
RT +0.69 50m: 00:39,26, 100m: 01:25,16 (00:45,90)
8.
RT +0.68 50m: 00:40,18, 100m: 01:25,42 (00:45,24)
9.
RT +0.63 50m: 00:39,50, 100m: 01:25,85 (00:46,35)
10.
RT +0.79 50m: 00:39,45, 100m: 01:26,00 (00:46,55)
11.
REDL Sarah2003 W
RT +0.76 50m: 00:39,56, 100m: 01:26,24 (00:46,68)
12.
RT +0.89 50m: 00:41,08, 100m: 01:26,67 (00:45,59)
13.
RT +0.76 50m: 00:40,60, 100m: 01:27,80 (00:47,20)
14.
RT +0.58 50m: 00:42,40, 100m: 01:28,39 (00:45,99)
15.
RT +0.78 50m: 00:41,92, 100m: 01:28,57 (00:46,65)
16.
RT +0.76 50m: 00:44,78, 100m: 01:35,72 (00:50,94)
17.
RT +0.87 50m: 00:47,85, 100m: 01:41,76 (00:53,91)
18.
HAHN Meri2003 W
RT +0.88 50m: 00:50,12, 100m: 01:48,12 (00:58,00)
Cancelled.
Int. Youth 2
1.
RT +0.80 50m: 00:36,04, 100m: 01:18,52 (00:42,48)
2.
50m: 00:37,42, 100m: 01:18,84 (00:41,42)
3.
RT +0.57 50m: 00:37,07, 100m: 01:19,25 (00:42,18)
4.
GABA Alberta2004 W
RT +0.73 50m: 00:37,61, 100m: 01:20,91 (00:43,30)
5.
COTINI Giada2004 W
RT +0.77 50m: 00:38,30, 100m: 01:22,58 (00:44,28)
6.
RT +0.67 50m: 00:38,89, 100m: 01:22,67 (00:43,78)
7.
HAYES Sandra2004 W
RT +0.72 50m: 00:38,46, 100m: 01:22,71 (00:44,25)
8.
RT +0.80 50m: 00:39,04, 100m: 01:22,85 (00:43,81)
9.
RT +0.81 50m: 00:38,43, 100m: 01:22,98 (00:44,55)
10.
RT +0.72 50m: 00:39,90, 100m: 01:24,04 (00:44,14)
11.
RT +0.72 50m: 00:40,81, 100m: 01:26,16 (00:45,35)
12.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.79 50m: 00:40,74, 100m: 01:26,37 (00:45,63)
13.
KRAMML Laura2004 W
RT +0.77 50m: 00:41,28, 100m: 01:29,04 (00:47,76)
14.
RT +0.80 50m: 00:42,68, 100m: 01:30,42 (00:47,74)
15.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.72 50m: 00:46,39, 100m: 01:38,21 (00:51,82)
Int. Youth 1
1.
RT +0.78 50m: 00:37,91, 100m: 01:19,74 (00:41,83)
2.
RT +0.68 50m: 00:37,62, 100m: 01:21,33 (00:43,71)
3.
PAIER Linda2005 W
RT +0.68 50m: 00:38,48, 100m: 01:23,02 (00:44,54)
4.
RT +0.79 50m: 00:40,06, 100m: 01:25,23 (00:45,17)
5.
ALARA Sarah2005 W
RT +0.73 50m: 00:40,34, 100m: 01:25,92 (00:45,58)
6.
RT +0.61 50m: 00:40,65, 100m: 01:26,30 (00:45,65)
7.
RT +0.74 50m: 00:41,04, 100m: 01:27,10 (00:46,06)
8.
RT +0.68 50m: 00:41,44, 100m: 01:27,23 (00:45,79)
9.
RT +0.64 50m: 00:41,44, 100m: 01:28,08 (00:46,64)
10.
RT +0.60 50m: 00:41,51, 100m: 01:28,32 (00:46,81)
11.
50m: 00:42,70, 100m: 01:28,97 (00:46,27)
12.
50m: 00:43,30, 100m: 01:30,06 (00:46,76)
13.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.85 50m: 00:41,04, 100m: 01:30,11 (00:49,07)
14.
VINTI Sofia2005 W
RT +0.84 50m: 00:42,48, 100m: 01:30,51 (00:48,03)
15.
RT +0.68 50m: 00:42,77, 100m: 01:31,54 (00:48,77)
16.
RT +0.63 50m: 00:43,22, 100m: 01:33,11 (00:49,89)
17.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.69 50m: 00:45,65, 100m: 01:35,61 (00:49,96)
18.
50m: 00:43,93, 100m: 01:35,87 (00:51,94)
19.
RT +0.82 50m: 00:47,55, 100m: 01:39,70 (00:52,15)
Int. Child 4
1.
MENICH Maja2006 W
RT +0.70 50m: 00:36,24, 100m: 01:18,77 (00:42,53)
2.
RT +0.67 50m: 00:38,91, 100m: 01:21,57 (00:42,66)
3.
RT +0.68 50m: 00:38,84, 100m: 01:22,96 (00:44,12)
4.
RT +0.68 50m: 00:39,80, 100m: 01:23,79 (00:43,99)
5.
RENNER Sina2006 W
RT +0.63 50m: 00:40,38, 100m: 01:24,75 (00:44,37)
6.
RT +0.84 50m: 00:41,49, 100m: 01:26,99 (00:45,50)
7.
AHMED Ema2006 W
RT +0.72 50m: 00:40,82, 100m: 01:27,36 (00:46,54)
8.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.75 50m: 00:41,83, 100m: 01:28,21 (00:46,38)
9.
MAYER Pina2006 W
RT +0.76 50m: 00:41,74, 100m: 01:29,20 (00:47,46)
10.
RT +0.66 50m: 00:42,08, 100m: 01:29,46 (00:47,38)
11.
RT +0.62 50m: 00:42,57, 100m: 01:29,50 (00:46,93)
12.
RT +0.68 50m: 00:42,93, 100m: 01:29,57 (00:46,64)
13.
RT +0.72 50m: 00:43,42, 100m: 01:31,83 (00:48,41)
14.
50m: 00:43,51, 100m: 01:32,44 (00:48,93)
15.
RT +0.58 50m: 00:43,98, 100m: 01:33,11 (00:49,13)
16.
RT +0.67 50m: 00:46,32, 100m: 01:34,66 (00:48,34)
17.
RT +0.83 50m: 00:45,80, 100m: 01:36,39 (00:50,59)
18.
RT +0.79 50m: 00:45,60, 100m: 01:36,92 (00:51,32)
19.
RT +0.53 50m: 00:45,46, 100m: 01:37,27 (00:51,81)
20.
RT +0.90 50m: 00:46,23, 100m: 01:38,33 (00:52,10)
21.
RT +0.76 50m: 00:46,39, 100m: 01:38,85 (00:52,46)
22.
RT +0.88 50m: 00:46,98, 100m: 01:39,59 (00:52,61)
23.
50m: 00:50,24, 100m: 01:47,58 (00:57,34)
24.
RT +0.67 50m: 00:51,26, 100m: 01:48,57 (00:57,31)
Cancelled.
Cancelled.
Int. Child 3
1.
SüMEGI Anna2007 W
RT +0.83 50m: 00:38,35, 100m: 01:20,06 (00:41,71)
2.
RT +0.72 50m: 00:41,10, 100m: 01:26,45 (00:45,35)
3.
RT +0.70 50m: 00:42,16, 100m: 01:27,82 (00:45,66)
4.
KUKLA Kayah2007 W
50m: 00:42,92, 100m: 01:30,04 (00:47,12)
5.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.76 50m: 00:42,89, 100m: 01:30,97 (00:48,08)
6.
RT +0.65 50m: 00:43,87, 100m: 01:31,54 (00:47,67)
7.
50m: 00:43,67, 100m: 01:32,93 (00:49,26)
8.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.68 50m: 00:45,99, 100m: 01:35,65 (00:49,66)
8.
RT +0.87 50m: 00:45,41, 100m: 01:35,65 (00:50,24)
10.
RT +01.01 50m: 00:46,67, 100m: 01:37,95 (00:51,28)
11.
BAUER Macy2007 W
50m: 00:46,32, 100m: 01:38,43 (00:52,11)
12.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.72 50m: 00:49,75, 100m: 01:42,20 (00:52,45)
13.
50m: 00:52,08, 100m: 01:47,30 (00:55,22)
14.
50m: 00:53,79, 100m: 01:55,82 (01:02,03)
15.
KOCIC Una2007 W
50m: 00:54,26, 100m: 01:58,68 (01:04,42)
16.
50m: 00:56,97, 100m: 01:59,58 (01:02,61)
17.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.60 50m: 00:55,97, 100m: 02:01,97 (01:06,00)
18.
50m: 01:01,25, 100m: 02:08,06 (01:06,81)
19.
50m: 01:04,09, 100m: 02:15,40 (01:11,31)
REIF Yuma2007 W
Cancelled.
PATAKI Petra2007 W
Cancelled.
Int. Child 2
1.
RT +0.59 50m: 00:40,38, 100m: 01:25,91 (00:45,53)
2.
PAIER Laura2008 W
50m: 00:41,71, 100m: 01:28,46 (00:46,75)
3.
VIVIEN Jackl2008 W
50m: 00:43,68, 100m: 01:31,17 (00:47,49)
4.
50m: 00:44,49, 100m: 01:34,80 (00:50,31)
5.
RéKA Virág2008 W
RT +0.56 50m: 00:44,53, 100m: 01:35,04 (00:50,51)
6.
50m: 00:45,87, 100m: 01:36,26 (00:50,39)
7.
50m: 00:45,66, 100m: 01:36,47 (00:50,81)
8.
RT +0.77 50m: 00:47,85, 100m: 01:38,22 (00:50,37)
9.
RT +0.48 50m: 00:46,61, 100m: 01:38,39 (00:51,78)
10.
RT +0.70 50m: 00:46,58, 100m: 01:39,51 (00:52,93)
11.
LANG Lara2008 W
RT +0.49 50m: 00:47,39, 100m: 01:40,29 (00:52,90)
12.
RT +0.55 50m: 00:48,65, 100m: 01:41,35 (00:52,70)
13.
50m: 00:48,71, 100m: 01:42,35 (00:53,64)
14.
RT +0.77 50m: 00:50,58, 100m: 01:43,41 (00:52,83)
15.
RT +0.78 50m: 00:50,44, 100m: 01:44,83 (00:54,39)
16.
RT +0.58 50m: 00:50,03, 100m: 01:46,77 (00:56,74)
17.
KAINZ Leona2008 W
50m: 00:51,66, 100m: 01:48,02 (00:56,36)
18.
RT +01.02 50m: 00:52,33, 100m: 01:48,53 (00:56,20)
19.
50m: 00:59,40, 100m: 02:04,65 (01:05,25)
20.
BARAT Emma2008 W
50m: 00:59,66, 100m: 02:04,66 (01:05,00)
ÉLES Léna2008 W
Cancelled.
Int. Child 1
1.
50m: 00:44,70, 100m: 01:29,70 (00:45,00)
2.
VáGó Peggi2009 W
50m: 00:48,76, 100m: 01:42,03 (00:53,27)
3.
DALMA Nagy2009 W
50m: 00:49,94, 100m: 01:45,37 (00:55,43)
4.
50m: 00:49,85, 100m: 01:45,51 (00:55,66)
5.
50m: 00:50,91, 100m: 01:49,02 (00:58,11)
6.
FEKETE Mira2009 W
50m: 00:52,51, 100m: 01:49,90 (00:57,39)
7.
50m: 00:56,97, 100m: 01:59,01 (01:02,04)
8.
50m: 00:58,86, 100m: 02:03,03 (01:04,17)
9.
SPASIC Iva2009 W
50m: 00:58,82, 100m: 02:03,14 (01:04,32)
10.
RT +0.63 50m: 00:58,44, 100m: 02:03,27 (01:04,83)
11.
50m: 00:58,29, 100m: 02:03,78 (01:05,49)
12.
50m: 01:01,00, 100m: 02:10,46 (01:09,46)
13.
50m: 01:01,15, 100m: 02:12,81 (01:11,66)