Vienna International Swim Meet 18 powered by HEAD SWIMMING (10.-13.05.2018) - Vienna

Du bist hier: Veranstaltungen > Vienna International Swim Meet 18 powered by HEAD SWIMMING > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 9 - 100m Breaststroke Men Preliminary (Vorlauf)
Wr. Offen
1.
RT +0.72 50m: 00:31,97, 100m: 01:07,56 (00:35,59)
2.
RT +0.68 50m: 00:31,79, 100m: 01:09,55 (00:37,76)
3.
RT +0.73 50m: 00:33,10, 100m: 01:10,84 (00:37,74)
4.
RT +0.65 50m: 00:34,43, 100m: 01:13,51 (00:39,08)
5.
RICK Stephan2001 M
RT +0.66 50m: 00:35,86, 100m: 01:13,58 (00:37,72)
6.
RT +0.65 50m: 00:35,90, 100m: 01:14,03 (00:38,13)
7.
RT +0.76 50m: 00:34,75, 100m: 01:14,33 (00:39,58)
8.
HANDL Paul2004 M
RT +0.73 50m: 00:34,36, 100m: 01:15,06 (00:40,70)
9.
RT +0.72 50m: 00:35,94, 100m: 01:15,13 (00:39,19)
10.
RT +0.74 50m: 00:35,41, 100m: 01:15,76 (00:40,35)
11.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.59 50m: 00:35,11, 100m: 01:15,84 (00:40,73)
12.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.67 50m: 00:36,25, 100m: 01:18,00 (00:41,75)
13.
RT +0.69 50m: 00:38,41, 100m: 01:18,17 (00:39,76)
14.
RT +0.55 50m: 00:37,24, 100m: 01:18,37 (00:41,13)
15.
LOTTES Roman2002 M
RT +0.72 50m: 00:36,92, 100m: 01:18,43 (00:41,51)
16.
RT +0.65 50m: 00:36,97, 100m: 01:18,83 (00:41,86)
17.
RT +0.66 50m: 00:38,46, 100m: 01:19,88 (00:41,42)
18.
RT +0.63 50m: 00:37,66, 100m: 01:20,75 (00:43,09)
19.
RT +0.62 50m: 00:38,67, 100m: 01:21,22 (00:42,55)
20.
RICK Thomas2004 M
RT +0.77 50m: 00:39,88, 100m: 01:24,46 (00:44,58)
21.
RT +0.68 50m: 00:40,41, 100m: 01:26,43 (00:46,02)
22.
50m: 00:41,16, 100m: 01:27,44 (00:46,28)
23.
RT +0.73 50m: 00:41,13, 100m: 01:29,17 (00:48,04)
24.
RT +0.73 50m: 00:42,56, 100m: 01:29,72 (00:47,16)
25.
MATE Oliver2003 M
RT +0.81 50m: 00:43,40, 100m: 01:30,72 (00:47,32)
26.
HILLE Erich1950 M
RT +0.87 50m: 00:45,49, 100m: 01:34,49 (00:49,00)
27.
SZANYI Peter1965 M
RT +0.93 50m: 00:48,63, 100m: 01:40,97 (00:52,34)
28.
RT +0.67 50m: 00:49,90, 100m: 01:44,47 (00:54,57)
29.
RT +01.03 50m: 00:57,24, 100m: 02:08,88 (01:11,64)
Cancelled.
Wr. Junior
1.
RT +0.72 50m: 00:31,97, 100m: 01:07,56 (00:35,59)
2.
RT +0.68 50m: 00:31,79, 100m: 01:09,55 (00:37,76)
3.
RICK Stephan2001 M
RT +0.66 50m: 00:35,86, 100m: 01:13,58 (00:37,72)
4.
RT +0.65 50m: 00:35,90, 100m: 01:14,03 (00:38,13)
5.
RT +0.76 50m: 00:34,75, 100m: 01:14,33 (00:39,58)
6.
RT +0.68 50m: 00:40,41, 100m: 01:26,43 (00:46,02)
Wr. Jugend 4
1.
RT +0.65 50m: 00:34,43, 100m: 01:13,51 (00:39,08)
2.
LOTTES Roman2002 M
RT +0.72 50m: 00:36,92, 100m: 01:18,43 (00:41,51)
Wr. Jugend 3
1.
RT +0.74 50m: 00:35,41, 100m: 01:15,76 (00:40,35)
2.
50m: 00:41,16, 100m: 01:27,44 (00:46,28)
3.
MATE Oliver2003 M
RT +0.81 50m: 00:43,40, 100m: 01:30,72 (00:47,32)
Cancelled.
Wr. Jugend 2
1.
HANDL Paul2004 M
RT +0.73 50m: 00:34,36, 100m: 01:15,06 (00:40,70)
2.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.59 50m: 00:35,11, 100m: 01:15,84 (00:40,73)
3.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.67 50m: 00:36,25, 100m: 01:18,00 (00:41,75)
4.
RT +0.69 50m: 00:38,41, 100m: 01:18,17 (00:39,76)
5.
RT +0.63 50m: 00:37,66, 100m: 01:20,75 (00:43,09)
6.
RT +0.62 50m: 00:38,67, 100m: 01:21,22 (00:42,55)
7.
RICK Thomas2004 M
RT +0.77 50m: 00:39,88, 100m: 01:24,46 (00:44,58)
8.
RT +0.67 50m: 00:49,90, 100m: 01:44,47 (00:54,57)
Wr. Jugend 1
1.
RT +0.72 50m: 00:35,94, 100m: 01:15,13 (00:39,19)
2.
RT +0.55 50m: 00:37,24, 100m: 01:18,37 (00:41,13)
3.
RT +0.65 50m: 00:36,97, 100m: 01:18,83 (00:41,86)
4.
RT +0.66 50m: 00:38,46, 100m: 01:19,88 (00:41,42)
5.
RT +0.73 50m: 00:41,13, 100m: 01:29,17 (00:48,04)
6.
RT +0.73 50m: 00:42,56, 100m: 01:29,72 (00:47,16)
Wr. Schüler 4
1.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.68 50m: 00:40,25, 100m: 01:24,05 (00:43,80)
2.
50m: 00:42,08, 100m: 01:26,68 (00:44,60)
3.
RT +0.54 50m: 00:42,42, 100m: 01:27,36 (00:44,94)
4.
RT +0.98 50m: 00:47,93, 100m: 01:42,71 (00:54,78)
5.
RT +0.48 50m: 00:49,91, 100m: 01:43,49 (00:53,58)
6.
RT +0.82 50m: 00:53,99, 100m: 01:57,87 (01:03,88)
Wr. Schüler 3
1.
KAISER Boris2007 M
RT +0.56 50m: 00:44,49, 100m: 01:35,30 (00:50,81)
2.
50m: 00:46,43, 100m: 01:36,67 (00:50,24)
3.
RT +0.68 50m: 00:47,15, 100m: 01:38,23 (00:51,08)
4.
50m: 00:49,15, 100m: 01:46,47 (00:57,32)
5.
50m: 00:55,87, 100m: 01:58,94 (01:03,07)
6.
50m: 00:56,89, 100m: 01:59,93 (01:03,04)
7.
50m: 01:01,84, 100m: 02:07,60 (01:05,76)
Wr. Schüler 2
1.
SöNMEZ Enis2008 M
50m: 00:47,31, 100m: 01:37,70 (00:50,39)
2.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.59 50m: 00:46,11, 100m: 01:37,98 (00:51,87)
3.
RT +0.74 50m: 00:50,90, 100m: 01:47,86 (00:56,96)
4.
EMIG Elias2008 M
50m: 00:53,97, 100m: 01:52,55 (00:58,58)
5.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:56,12, 100m: 01:55,85 (00:59,73)
6.
COSMA Filip2008 M
50m: 01:04,72, 100m: 02:19,09 (01:14,37)
Wr. Schüler 1
1.
50m: 00:52,75, 100m: 01:49,41 (00:56,66)
2.
50m: 00:53,11, 100m: 01:51,19 (00:58,08)
3.
50m: 00:54,72, 100m: 01:52,94 (00:58,22)
4.
50m: 00:59,01, 100m: 02:02,40 (01:03,39)
5.
50m: 01:00,18, 100m: 02:05,21 (01:05,03)
6.
WESELI Elias2009 M
50m: 01:00,09, 100m: 02:06,89 (01:06,80)
7.
50m: 01:02,56, 100m: 02:09,00 (01:06,44)
8.
50m: 01:05,37, 100m: 02:13,94 (01:08,57)
Cancelled.
Cancelled.
Int. Open
1.
RT +0.71 50m: 00:30,19, 100m: 01:04,02 (00:33,83)
2.
KUšíK Alex2002 M
RT +0.67 50m: 00:32,86, 100m: 01:07,28 (00:34,42)
3.
RT +0.73 50m: 00:31,72, 100m: 01:07,46 (00:35,74)
4.
RT +0.72 50m: 00:31,97, 100m: 01:07,56 (00:35,59)
5.
RT +0.68 50m: 00:31,79, 100m: 01:09,55 (00:37,76)
6.
TOBIAS Jakub1995 M
RT +0.79 50m: 00:32,64, 100m: 01:09,79 (00:37,15)
7.
RT +0.72 50m: 00:32,55, 100m: 01:10,48 (00:37,93)
8.
PUTALA Matus1984 M
RT +0.67 50m: 00:33,07, 100m: 01:10,54 (00:37,47)
9.
SOUCEK Marek2002 M
RT +0.83 50m: 00:32,73, 100m: 01:10,76 (00:38,03)
10.
RT +0.73 50m: 00:33,10, 100m: 01:10,84 (00:37,74)
11.
RT +0.75 50m: 00:33,85, 100m: 01:11,60 (00:37,75)
12.
RT +0.58 50m: 00:33,94, 100m: 01:11,84 (00:37,90)
13.
RT +0.68 50m: 00:33,41, 100m: 01:12,10 (00:38,69)
14.
RT +0.75 50m: 00:34,20, 100m: 01:12,86 (00:38,66)
15.
GRUBER Ben2002 M
RT +0.72 50m: 00:34,28, 100m: 01:13,08 (00:38,80)
16.
SLODOWY Jan2002 M
RT +0.77 50m: 00:34,08, 100m: 01:13,23 (00:39,15)
17.
RT +0.65 50m: 00:34,43, 100m: 01:13,51 (00:39,08)
18.
SLYSKO Filip2002 M
RT +0.71 50m: 00:34,06, 100m: 01:13,53 (00:39,47)
19.
RICK Stephan2001 M
RT +0.66 50m: 00:35,86, 100m: 01:13,58 (00:37,72)
20.
RT +0.70 50m: 00:34,10, 100m: 01:14,01 (00:39,91)
21.
RT +0.65 50m: 00:35,90, 100m: 01:14,03 (00:38,13)
22.
RT +0.76 50m: 00:34,75, 100m: 01:14,33 (00:39,58)
23.
RT +0.68 50m: 00:36,36, 100m: 01:14,56 (00:38,20)
24.
RT +0.68 50m: 00:34,91, 100m: 01:14,59 (00:39,68)
25.
HANDL Paul2004 M
RT +0.73 50m: 00:34,36, 100m: 01:15,06 (00:40,70)
26.
RT +0.72 50m: 00:35,94, 100m: 01:15,13 (00:39,19)
27.
RT +0.76 50m: 00:35,59, 100m: 01:15,43 (00:39,84)
28.
RT +0.82 50m: 00:35,82, 100m: 01:15,46 (00:39,64)
29.
RT +0.78 50m: 00:34,72, 100m: 01:15,72 (00:41,00)
30.
RT +0.74 50m: 00:35,41, 100m: 01:15,76 (00:40,35)
31.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.59 50m: 00:35,11, 100m: 01:15,84 (00:40,73)
32.
RT +0.78 50m: 00:35,39, 100m: 01:16,36 (00:40,97)
33.
RT +0.79 50m: 00:35,50, 100m: 01:16,58 (00:41,08)
34.
RT +0.56 50m: 00:36,34, 100m: 01:16,99 (00:40,65)
35.
RT +0.75 50m: 00:36,85, 100m: 01:17,45 (00:40,60)
36.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.67 50m: 00:36,25, 100m: 01:18,00 (00:41,75)
37.
RT +0.69 50m: 00:38,41, 100m: 01:18,17 (00:39,76)
38.
RT +0.55 50m: 00:37,24, 100m: 01:18,37 (00:41,13)
39.
LOTTES Roman2002 M
RT +0.72 50m: 00:36,92, 100m: 01:18,43 (00:41,51)
40.
JERCIC Luka2001 M
RT +0.75 50m: 00:36,77, 100m: 01:18,69 (00:41,92)
41.
RT +0.65 50m: 00:36,97, 100m: 01:18,83 (00:41,86)
42.
RT +0.71 50m: 00:37,82, 100m: 01:19,48 (00:41,66)
43.
RT +0.66 50m: 00:38,46, 100m: 01:19,88 (00:41,42)
44.
RT +0.69 50m: 00:39,35, 100m: 01:20,29 (00:40,94)
45.
RT +0.63 50m: 00:37,66, 100m: 01:20,75 (00:43,09)
46.
RT +0.62 50m: 00:38,67, 100m: 01:21,22 (00:42,55)
47.
PAIER Daniel2002 M
RT +0.55 50m: 00:38,39, 100m: 01:22,25 (00:43,86)
48.
RT +0.72 50m: 00:38,71, 100m: 01:23,03 (00:44,32)
49.
RT +0.73 50m: 00:38,69, 100m: 01:23,48 (00:44,79)
50.
RICK Thomas2004 M
RT +0.77 50m: 00:39,88, 100m: 01:24,46 (00:44,58)
51.
KLEPEC Rok2004 M
RT +01.05 50m: 00:40,35, 100m: 01:25,34 (00:44,99)
52.
RT +0.68 50m: 00:40,41, 100m: 01:26,43 (00:46,02)
53.
RT +0.66 50m: 00:40,44, 100m: 01:26,69 (00:46,25)
54.
50m: 00:41,16, 100m: 01:27,44 (00:46,28)
55.
RT +0.61 50m: 00:41,38, 100m: 01:27,60 (00:46,22)
56.
RT +0.79 50m: 00:40,96, 100m: 01:29,07 (00:48,11)
57.
RT +0.73 50m: 00:41,13, 100m: 01:29,17 (00:48,04)
58.
RT +0.73 50m: 00:42,56, 100m: 01:29,72 (00:47,16)
59.
MATE Oliver2003 M
RT +0.81 50m: 00:43,40, 100m: 01:30,72 (00:47,32)
60.
RT +0.76 50m: 00:43,94, 100m: 01:30,76 (00:46,82)
61.
RT +0.55 50m: 00:41,92, 100m: 01:30,92 (00:49,00)
62.
RT +0.74 50m: 00:43,97, 100m: 01:34,24 (00:50,27)
63.
HILLE Erich1950 M
RT +0.87 50m: 00:45,49, 100m: 01:34,49 (00:49,00)
64.
RT +0.78 50m: 00:46,10, 100m: 01:37,16 (00:51,06)
65.
RT +0.65 50m: 00:45,76, 100m: 01:37,33 (00:51,57)
66.
SZANYI Peter1965 M
RT +0.93 50m: 00:48,63, 100m: 01:40,97 (00:52,34)
67.
RT +0.66 50m: 00:49,01, 100m: 01:43,68 (00:54,67)
68.
RT +0.67 50m: 00:49,90, 100m: 01:44,47 (00:54,57)
69.
RT +01.03 50m: 00:57,24, 100m: 02:08,88 (01:11,64)
Cancelled.
Cancelled.
Cancelled.
Cancelled.
Cancelled.
11:05 SW 4.4 Any swimmer starting before the starting signal will be disqualified
Int. Junior
1.
RT +0.73 50m: 00:31,72, 100m: 01:07,46 (00:35,74)
2.
RT +0.72 50m: 00:31,97, 100m: 01:07,56 (00:35,59)
3.
RT +0.68 50m: 00:31,79, 100m: 01:09,55 (00:37,76)
4.
RT +0.75 50m: 00:33,85, 100m: 01:11,60 (00:37,75)
5.
RT +0.58 50m: 00:33,94, 100m: 01:11,84 (00:37,90)
6.
RICK Stephan2001 M
RT +0.66 50m: 00:35,86, 100m: 01:13,58 (00:37,72)
7.
RT +0.65 50m: 00:35,90, 100m: 01:14,03 (00:38,13)
8.
RT +0.76 50m: 00:34,75, 100m: 01:14,33 (00:39,58)
9.
RT +0.68 50m: 00:36,36, 100m: 01:14,56 (00:38,20)
10.
RT +0.78 50m: 00:34,72, 100m: 01:15,72 (00:41,00)
11.
JERCIC Luka2001 M
RT +0.75 50m: 00:36,77, 100m: 01:18,69 (00:41,92)
12.
RT +0.68 50m: 00:40,41, 100m: 01:26,43 (00:46,02)
Int. Youth 4
1.
KUšíK Alex2002 M
RT +0.67 50m: 00:32,86, 100m: 01:07,28 (00:34,42)
2.
SOUCEK Marek2002 M
RT +0.83 50m: 00:32,73, 100m: 01:10,76 (00:38,03)
3.
GRUBER Ben2002 M
RT +0.72 50m: 00:34,28, 100m: 01:13,08 (00:38,80)
4.
SLODOWY Jan2002 M
RT +0.77 50m: 00:34,08, 100m: 01:13,23 (00:39,15)
5.
RT +0.65 50m: 00:34,43, 100m: 01:13,51 (00:39,08)
6.
SLYSKO Filip2002 M
RT +0.71 50m: 00:34,06, 100m: 01:13,53 (00:39,47)
7.
RT +0.70 50m: 00:34,10, 100m: 01:14,01 (00:39,91)
8.
RT +0.76 50m: 00:35,59, 100m: 01:15,43 (00:39,84)
9.
RT +0.79 50m: 00:35,50, 100m: 01:16,58 (00:41,08)
10.
RT +0.56 50m: 00:36,34, 100m: 01:16,99 (00:40,65)
11.
LOTTES Roman2002 M
RT +0.72 50m: 00:36,92, 100m: 01:18,43 (00:41,51)
12.
PAIER Daniel2002 M
RT +0.55 50m: 00:38,39, 100m: 01:22,25 (00:43,86)
13.
RT +0.55 50m: 00:41,92, 100m: 01:30,92 (00:49,00)
Cancelled.
Int. Youth 3
1.
RT +0.82 50m: 00:35,82, 100m: 01:15,46 (00:39,64)
2.
RT +0.74 50m: 00:35,41, 100m: 01:15,76 (00:40,35)
3.
RT +0.78 50m: 00:35,39, 100m: 01:16,36 (00:40,97)
4.
50m: 00:41,16, 100m: 01:27,44 (00:46,28)
5.
MATE Oliver2003 M
RT +0.81 50m: 00:43,40, 100m: 01:30,72 (00:47,32)
Cancelled.
Int. Youth 2
1.
RT +0.75 50m: 00:34,20, 100m: 01:12,86 (00:38,66)
2.
HANDL Paul2004 M
RT +0.73 50m: 00:34,36, 100m: 01:15,06 (00:40,70)
3.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.59 50m: 00:35,11, 100m: 01:15,84 (00:40,73)
4.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.67 50m: 00:36,25, 100m: 01:18,00 (00:41,75)
5.
RT +0.69 50m: 00:38,41, 100m: 01:18,17 (00:39,76)
6.
RT +0.71 50m: 00:37,82, 100m: 01:19,48 (00:41,66)
7.
RT +0.63 50m: 00:37,66, 100m: 01:20,75 (00:43,09)
8.
RT +0.62 50m: 00:38,67, 100m: 01:21,22 (00:42,55)
9.
RICK Thomas2004 M
RT +0.77 50m: 00:39,88, 100m: 01:24,46 (00:44,58)
10.
KLEPEC Rok2004 M
RT +01.05 50m: 00:40,35, 100m: 01:25,34 (00:44,99)
11.
RT +0.79 50m: 00:40,96, 100m: 01:29,07 (00:48,11)
12.
RT +0.76 50m: 00:43,94, 100m: 01:30,76 (00:46,82)
13.
RT +0.74 50m: 00:43,97, 100m: 01:34,24 (00:50,27)
14.
RT +0.78 50m: 00:46,10, 100m: 01:37,16 (00:51,06)
15.
RT +0.67 50m: 00:49,90, 100m: 01:44,47 (00:54,57)
Cancelled.
Int. Youth 1
1.
RT +0.72 50m: 00:35,94, 100m: 01:15,13 (00:39,19)
2.
RT +0.75 50m: 00:36,85, 100m: 01:17,45 (00:40,60)
3.
RT +0.55 50m: 00:37,24, 100m: 01:18,37 (00:41,13)
4.
RT +0.65 50m: 00:36,97, 100m: 01:18,83 (00:41,86)
5.
RT +0.66 50m: 00:38,46, 100m: 01:19,88 (00:41,42)
6.
RT +0.69 50m: 00:39,35, 100m: 01:20,29 (00:40,94)
7.
RT +0.72 50m: 00:38,71, 100m: 01:23,03 (00:44,32)
8.
RT +0.66 50m: 00:40,44, 100m: 01:26,69 (00:46,25)
9.
RT +0.61 50m: 00:41,38, 100m: 01:27,60 (00:46,22)
10.
RT +0.73 50m: 00:41,13, 100m: 01:29,17 (00:48,04)
11.
RT +0.73 50m: 00:42,56, 100m: 01:29,72 (00:47,16)
12.
RT +0.65 50m: 00:45,76, 100m: 01:37,33 (00:51,57)
13.
RT +0.66 50m: 00:49,01, 100m: 01:43,68 (00:54,67)
Cancelled.
11:05 SW 4.4 Any swimmer starting before the starting signal will be disqualified
Int. Child 4
1.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.68 50m: 00:40,25, 100m: 01:24,05 (00:43,80)
2.
50m: 00:41,26, 100m: 01:25,55 (00:44,29)
3.
50m: 00:42,08, 100m: 01:26,68 (00:44,60)
4.
RT +0.54 50m: 00:42,42, 100m: 01:27,36 (00:44,94)
5.
50m: 00:40,49, 100m: 01:28,62 (00:48,13)
6.
BAYER Oskar2006 M
RT +0.46 50m: 00:41,43, 100m: 01:28,95 (00:47,52)
7.
RT +0.59 50m: 00:42,53, 100m: 01:31,56 (00:49,03)
8.
RT +0.45 50m: 00:45,17, 100m: 01:31,69 (00:46,52)
9.
50m: 00:42,65, 100m: 01:32,21 (00:49,56)
10.
50m: 00:41,99, 100m: 01:32,35 (00:50,36)
11.
50m: 00:44,18, 100m: 01:32,70 (00:48,52)
12.
RT +0.69 50m: 00:45,23, 100m: 01:33,82 (00:48,59)
13.
RT +0.52 50m: 00:45,20, 100m: 01:34,83 (00:49,63)
14.
RT +0.60 50m: 00:45,66, 100m: 01:35,71 (00:50,05)
15.
RT +0.98 50m: 00:47,93, 100m: 01:42,71 (00:54,78)
16.
RT +0.48 50m: 00:49,91, 100m: 01:43,49 (00:53,58)
17.
KOCIC Vuk2006 M
RT +0.63 50m: 00:48,78, 100m: 01:44,10 (00:55,32)
18.
RT +0.79 50m: 00:50,47, 100m: 01:48,00 (00:57,53)
19.
RT +0.82 50m: 00:53,99, 100m: 01:57,87 (01:03,88)
11:00 SW 4.4 Any swimmer starting before the starting signal will be disqualified
Int. Child 3
1.
RT +0.48 50m: 00:39,65, 100m: 01:24,44 (00:44,79)
2.
RT +0.52 50m: 00:44,07, 100m: 01:31,02 (00:46,95)
3.
KAISER Boris2007 M
RT +0.56 50m: 00:44,49, 100m: 01:35,30 (00:50,81)
4.
50m: 00:46,43, 100m: 01:36,67 (00:50,24)
5.
50m: 00:45,21, 100m: 01:36,77 (00:51,56)
6.
RT +0.56 50m: 00:45,82, 100m: 01:37,68 (00:51,86)
7.
SOSIC Ilija2007 M
50m: 00:46,02, 100m: 01:37,88 (00:51,86)
8.
RT +0.68 50m: 00:47,15, 100m: 01:38,23 (00:51,08)
9.
RT +0.41 50m: 00:46,68, 100m: 01:39,15 (00:52,47)
10.
LI Chenxu2007 M
50m: 00:47,35, 100m: 01:39,44 (00:52,09)
11.
50m: 00:48,53, 100m: 01:42,45 (00:53,92)
12.
50m: 00:48,73, 100m: 01:45,32 (00:56,59)
13.
50m: 00:49,15, 100m: 01:46,47 (00:57,32)
14.
50m: 00:50,10, 100m: 01:46,61 (00:56,51)
15.
50m: 00:52,12, 100m: 01:48,54 (00:56,42)
16.
RT +0.58 50m: 00:51,52, 100m: 01:51,92 (01:00,40)
17.
50m: 00:55,89, 100m: 01:56,73 (01:00,84)
18.
50m: 00:55,87, 100m: 01:58,94 (01:03,07)
19.
50m: 00:56,89, 100m: 01:59,93 (01:03,04)
20.
50m: 01:01,84, 100m: 02:07,60 (01:05,76)
Int. Child 2
1.
50m: 00:44,48, 100m: 01:35,86 (00:51,38)
2.
50m: 00:45,50, 100m: 01:36,25 (00:50,75)
3.
SöNMEZ Enis2008 M
50m: 00:47,31, 100m: 01:37,70 (00:50,39)
4.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.59 50m: 00:46,11, 100m: 01:37,98 (00:51,87)
5.
50m: 00:47,40, 100m: 01:39,45 (00:52,05)
6.
50m: 00:47,08, 100m: 01:39,76 (00:52,68)
7.
50m: 00:48,59, 100m: 01:42,63 (00:54,04)
8.
50m: 00:48,47, 100m: 01:42,71 (00:54,24)
9.
RT +0.60 50m: 00:47,87, 100m: 01:43,07 (00:55,20)
10.
RT +0.74 50m: 00:50,90, 100m: 01:47,86 (00:56,96)
11.
EMIG Elias2008 M
50m: 00:53,97, 100m: 01:52,55 (00:58,58)
11.
RT +0.45 50m: 00:54,89, 100m: 01:52,55 (00:57,66)
13.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:56,12, 100m: 01:55,85 (00:59,73)
14.
BZáN Bruno2008 M
RT +0.70 50m: 00:57,82, 100m: 02:04,10 (01:06,28)
15.
50m: 01:01,37, 100m: 02:10,47 (01:09,10)
16.
RT +0.73 50m: 01:04,33, 100m: 02:14,19 (01:09,86)
17.
COSMA Filip2008 M
50m: 01:04,72, 100m: 02:19,09 (01:14,37)
Cancelled.
Int. Child 1
1.
50m: 00:52,75, 100m: 01:49,41 (00:56,66)
2.
50m: 00:53,11, 100m: 01:51,19 (00:58,08)
3.
50m: 00:54,72, 100m: 01:52,94 (00:58,22)
4.
DURCI Martin2009 M
50m: 00:55,61, 100m: 01:56,97 (01:01,36)
5.
50m: 00:59,01, 100m: 02:02,40 (01:03,39)
6.
50m: 01:00,18, 100m: 02:05,21 (01:05,03)
7.
WESELI Elias2009 M
50m: 01:00,09, 100m: 02:06,89 (01:06,80)
8.
50m: 01:02,56, 100m: 02:09,00 (01:06,44)
9.
50m: 01:05,37, 100m: 02:13,94 (01:08,57)
10.
50m: 01:07,33, 100m: 02:24,63 (01:17,30)
Cancelled.
Cancelled.