Vienna International Swim Meet 18 powered by HEAD SWIMMING (10.-13.05.2018) - Vienna

Du bist hier: Veranstaltungen > Vienna International Swim Meet 18 powered by HEAD SWIMMING > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 64 - 4x100m Medley Men (Entscheidung)
Wr. Jugend
1.
El-Hamalawi Aaron (2005), RT +0.60 50m: 00:33,95, 100m: 01:10,25 (00:36,30)
Danecek Calvin (2005), 150m: 01:46,85 (00:36,60), 200m: 02:29,20 (00:42,35)
Rizek Andreas (2003), 250m: 02:57,28 (00:28,08), 300m: 03:29,71 (00:32,43)
Hochmeister Johannes (2003), RT +0.01 350m: 03:57,20 (00:27,49), 400m: 04:27,86 (00:30,66)
2.
Matejczuk Jan (2005), RT +0.72 50m: 00:33,90, 100m: 01:10,47 (00:36,57)
Handl Paul (2004), RT +0.50 150m: 01:44,67 (00:34,20), 200m: 02:24,34 (00:39,67)
Baumgartner Moritz (2005), RT +0.54 250m: 02:54,71 (00:30,37), 300m: 03:29,17 (00:34,46)
Djuric Filip (2004), RT +0.42 350m: 03:57,57 (00:28,40), 400m: 04:27,99 (00:30,42)
3.
Rektorik Paul (2004), RT +0.72 50m: 00:36,62, 100m: 01:15,77 (00:39,15)
Laszlo Martin (2004), RT +0.37 150m: 01:54,04 (00:38,27), 200m: 02:37,45 (00:43,41)
Spaczay Balazs Adam (2002), RT +0.54 250m: 03:07,57 (00:30,12), 300m: 03:43,32 (00:35,75)
Schögl Clemens (2002), RT +0.52 350m: 04:12,30 (00:28,98), 400m: 04:45,31 (00:33,01)
4.
Slimane Farouk (2005), RT +0.64 50m: 00:36,69, 100m: 01:15,79 (00:39,10)
Auerbach Dylan (2001), RT +0.27 150m: 01:51,69 (00:35,90), 200m: 02:33,62 (00:41,93)
Pantazi Carol (2005), RT +0.19 250m: 03:06,36 (00:32,74), 300m: 03:46,17 (00:39,81)
Unger Florian-Lukas (2002), RT +0.42 350m: 04:14,99 (00:28,82), 400m: 04:46,60 (00:31,61)
Cancelled.
Nowitsch Theo (2004), RT +0.66 50m: 00:34,57, 100m: 01:10,93 (00:36,36)
Barat Miksa (2004), RT +0.49 150m: 01:47,58 (00:36,65), 200m: 02:29,22 (00:41,64)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.55 250m: 02:57,81 (00:28,59), 300m: 03:32,14 (00:34,33)
Pirel Stefan (2003), RT -0.16
13:41 Earlystart of the 4. swimmer
Int. Youth
1.
Mirrione Marco (2004), RT +0.62 50m: 00:33,14, 100m: 01:08,76 (00:35,62)
Censori Leonardo (2002), RT +0.24 150m: 01:44,37 (00:35,61), 200m: 02:25,55 (00:41,18)
Benvenuto Lorenzo (2003), RT +0.55 250m: 02:55,46 (00:29,91), 300m: 03:31,39 (00:35,93)
Schiavon Giulio (2003), RT +0.43 350m: 03:57,97 (00:26,58), 400m: 04:27,20 (00:29,23)
2.
El-Hamalawi Aaron (2005), RT +0.60 50m: 00:33,95, 100m: 01:10,25 (00:36,30)
Danecek Calvin (2005), 150m: 01:46,85 (00:36,60), 200m: 02:29,20 (00:42,35)
Rizek Andreas (2003), 250m: 02:57,28 (00:28,08), 300m: 03:29,71 (00:32,43)
Hochmeister Johannes (2003), RT +0.01 350m: 03:57,20 (00:27,49), 400m: 04:27,86 (00:30,66)
3.
Matejczuk Jan (2005), RT +0.72 50m: 00:33,90, 100m: 01:10,47 (00:36,57)
Handl Paul (2004), RT +0.50 150m: 01:44,67 (00:34,20), 200m: 02:24,34 (00:39,67)
Baumgartner Moritz (2005), RT +0.54 250m: 02:54,71 (00:30,37), 300m: 03:29,17 (00:34,46)
Djuric Filip (2004), RT +0.42 350m: 03:57,57 (00:28,40), 400m: 04:27,99 (00:30,42)
4.
Rektorik Paul (2004), RT +0.72 50m: 00:36,62, 100m: 01:15,77 (00:39,15)
Laszlo Martin (2004), RT +0.37 150m: 01:54,04 (00:38,27), 200m: 02:37,45 (00:43,41)
Spaczay Balazs Adam (2002), RT +0.54 250m: 03:07,57 (00:30,12), 300m: 03:43,32 (00:35,75)
Schögl Clemens (2002), RT +0.52 350m: 04:12,30 (00:28,98), 400m: 04:45,31 (00:33,01)
5.
Slimane Farouk (2005), RT +0.64 50m: 00:36,69, 100m: 01:15,79 (00:39,10)
Auerbach Dylan (2001), RT +0.27 150m: 01:51,69 (00:35,90), 200m: 02:33,62 (00:41,93)
Pantazi Carol (2005), RT +0.19 250m: 03:06,36 (00:32,74), 300m: 03:46,17 (00:39,81)
Unger Florian-Lukas (2002), RT +0.42 350m: 04:14,99 (00:28,82), 400m: 04:46,60 (00:31,61)
6.
Zafeiris Anastasios (2006), RT +0.63 50m: 00:38,23, 100m: 01:17,78 (00:39,55)
Efstathiadis Athanasios (2006), RT +0.21 150m: 02:01,21 (00:43,43), 200m: 02:50,55 (00:49,34)
Giarikis Aris (2006), RT +0.05 250m: 03:29,04 (00:38,49), 300m: 04:14,13 (00:45,09)
Timoleon Vasileios (2003), RT +0.09 350m: 04:42,35 (00:28,22), 400m: 05:14,58 (00:32,23)
7.
Naszvagyi Botond (2007), RT +0.72 50m: 00:38,68, 100m: 01:19,66 (00:40,98)
Varga Marcell (2007), RT +0.32 150m: 02:01,00 (00:41,34), 200m: 02:47,91 (00:46,91)
Rajcsányi Boldizsár (2007), RT +0.26 250m: 03:24,08 (00:36,17), 300m: 04:06,88 (00:42,80)
Gálos Tibor András (2006), RT +0.03 350m: 04:39,62 (00:32,74), 400m: 05:16,06 (00:36,44)
8.
Koch Ambrus (2008), RT +0.63 50m: 00:40,61, 100m: 01:23,11 (00:42,50)
Kádár Lõrinc (2008), 150m: 02:11,71 (00:48,60), 200m: 03:07,43 (00:55,72)
Bánóczy Marcell (2008), 250m: 03:45,91 (00:38,48), 300m: 04:29,62 (00:43,71)
Mentes Domonkos (2007), RT +0.37 350m: 05:03,36 (00:33,74), 400m: 05:41,33 (00:37,97)
Cancelled.
Cancelled.
Nowitsch Theo (2004), RT +0.66 50m: 00:34,57, 100m: 01:10,93 (00:36,36)
Barat Miksa (2004), RT +0.49 150m: 01:47,58 (00:36,65), 200m: 02:29,22 (00:41,64)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.55 250m: 02:57,81 (00:28,59), 300m: 03:32,14 (00:34,33)
Pirel Stefan (2003), RT -0.16
13:41 Earlystart of the 4. swimmer