73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 29 - 4x100m Freistil weiblich (Entscheidung)
Damen
1.
Kreundl Lena (1997 / 21 Jahre), RT +0.67 50m: 00:27,62, 100m: 00:56,56 (00:28,94)
Hechenbichler Caroline (2000 / 18 Jahre), RT +0.39 150m: 01:24,47 (00:27,91), 200m: 01:54,64 (00:30,17)
Enkner Johanna (2000 / 18 Jahre), RT +0.63 250m: 02:23,00 (00:28,36), 300m: 02:53,49 (00:30,49)
Enkner Sophie (1995 / 23 Jahre), RT +0.60 350m: 03:23,26 (00:29,77), 400m: 03:55,72 (00:32,46)
2.
Juric Ivona (2000 / 18 Jahre), RT +0.74 50m: 00:29,00, 100m: 00:59,97 (00:30,97)
Gschwentner Emma (1997 / 21 Jahre), RT +0.23 150m: 01:28,18 (00:28,21), 200m: 01:59,59 (00:31,41)
Duller Adriana (1997 / 21 Jahre), RT +0.25 250m: 02:28,40 (00:28,81), 300m: 03:00,39 (00:31,99)
Laube Penelope (1998 / 20 Jahre), RT +0.21 350m: 03:28,78 (00:28,39), 400m: 04:02,07 (00:33,29)
3.
Futter Johanna (2003 / 15 Jahre), RT +0.78 50m: 00:28,89, 100m: 01:00,46 (00:31,57)
Gasowska Anna (2000 / 18 Jahre), RT +0.30 150m: 01:29,16 (00:28,70), 200m: 02:00,86 (00:31,70)
Dillice Helin (2002 / 16 Jahre), RT +0.52 250m: 02:30,76 (00:29,90), 300m: 03:03,71 (00:32,95)
Majkut Elisabeth (2002 / 16 Jahre), RT +0.50 350m: 03:33,83 (00:30,12), 400m: 04:06,77 (00:32,94)
4.
Zweibrot Sara (2002 / 16 Jahre), RT +0.71 50m: 00:29,09, 100m: 01:00,71 (00:31,62)
Kretz Nicole (2002 / 16 Jahre), RT +0.83 150m: 01:31,80 (00:31,09), 200m: 02:04,75 (00:32,95)
Kretz Rebecca (2005 / 13 Jahre), RT +0.56 250m: 02:35,28 (00:30,53), 300m: 03:08,15 (00:32,87)
Jelic Marijana (2004 / 14 Jahre), RT +0.48 350m: 03:37,29 (00:29,14), 400m: 04:09,50 (00:32,21)
5.
Stojak Martina (2003 / 15 Jahre), RT +0.79 50m: 00:30,30, 100m: 01:02,95 (00:32,65)
Grünzweig Lea (2003 / 15 Jahre), RT +0.34 150m: 01:32,49 (00:29,54), 200m: 02:05,49 (00:33,00)
Frohnwieser Juliana (2003 / 15 Jahre), RT +0.45 250m: 02:34,93 (00:29,44), 300m: 03:09,18 (00:34,25)
Bihlmayer Carina Celine (2002 / 16 Jahre), RT +0.49 350m: 03:37,66 (00:28,48), 400m: 04:09,52 (00:31,86)
6.
Sauer Janine (2000 / 18 Jahre), RT +0.78 50m: 00:30,16, 100m: 01:02,59 (00:32,43)
Stefan Laura (2001 / 17 Jahre), RT +0.14 150m: 01:31,95 (00:29,36), 200m: 02:06,45 (00:34,50)
Maurer Rebecca (2000 / 18 Jahre), RT +0.36 250m: 02:36,89 (00:30,44), 300m: 03:10,23 (00:33,34)
Hölzl Sonja (1994 / 24 Jahre), RT +0.44 350m: 03:39,95 (00:29,72), 400m: 04:12,72 (00:32,77)
7.
Anzinger Natalie Juliane (2000 / 18 Jahre), RT +0.67 50m: 00:29,37, 100m: 01:01,37 (00:32,00)
Tichy Anastasia (2004 / 14 Jahre), RT +0.54 150m: 01:31,88 (00:30,51), 200m: 02:06,47 (00:34,59)
Thaler Linda (2003 / 15 Jahre), RT +0.37 250m: 02:38,19 (00:31,72), 300m: 03:12,81 (00:34,62)
Fröschl Lara (2002 / 16 Jahre), RT +0.29 350m: 03:42,16 (00:29,35), 400m: 04:15,78 (00:33,62)
8.
Gramlich Adina (2002 / 16 Jahre), RT +0.74 50m: 00:30,93, 100m: 01:04,74 (00:33,81)
Hemetsberger Elena (2003 / 15 Jahre), RT +0.10 150m: 01:36,24 (00:31,50), 200m: 02:12,27 (00:36,03)
Amesberger Sophie (2001 / 17 Jahre), RT +0.41 250m: 02:43,19 (00:30,92), 300m: 03:16,58 (00:33,39)
Ahorner Lina (1997 / 21 Jahre), RT +0.42 350m: 03:46,33 (00:29,75), 400m: 04:21,08 (00:34,75)
9.
Rott Anja (1995 / 23 Jahre), RT +0.68 50m: 00:30,00, 100m: 01:04,82 (00:34,82)
Zwickle Laura (2004 / 14 Jahre), RT +0.51 150m: 01:35,01 (00:30,19), 200m: 02:09,46 (00:34,45)
Pastar Katarina (2004 / 14 Jahre), RT +0.36 250m: 02:39,05 (00:29,59), 300m: 03:13,26 (00:34,21)
Rott Conni (1999 / 19 Jahre), RT +0.39 350m: 03:44,35 (00:31,09), 400m: 04:21,92 (00:37,57)