Wiener Cup 2019 Runde 1 (13.01.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Cup 2019 Runde 1 > Verein
Verein - Details
SC HAKOAH WIEN
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID HAK
Starts
3 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
3 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schülerklasse
1.
Hollinsky Aviva (2008), RT +0.80 50m: 00:31,26
Schweda Lorena (2007), RT +0.49 100m: 01:03,53 (00:32,27)
Veleva Sara (2007), RT +0.44 150m: 01:34,97 (00:31,44)
Stanescu Enya (2008), RT +0.42 200m: 02:07,68 (00:32,71)
Starts
5 - 25m Rücken Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
11 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
5 - 25m Rücken Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
17.
11 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
13.
Starts
7 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.88
13 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.18
15 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:43.77
 
Ergebnisse
7 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
1.
13 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
1.
50m: 00:33,76, 100m: 01:09,07 (00:35,31)
15 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
1.
RT +0.91 50m: 00:38,09, 100m: 01:18,91 (00:40,82), 150m: 02:00,40 (00:41,49), 200m: 02:39,72 (00:39,32)
Starts
7 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
46.00
13 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:22.12
15 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:17.06
 
Ergebnisse
7 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
7.
RT +0.63 50m: 00:45,89
13 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
3.
RT +0.57 50m: 00:39,53, 100m: 01:20,92 (00:41,39)
15 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
2.
RT +0.85 50m: 00:45,86, 100m: 01:35,22 (00:49,36), 150m: 02:24,86 (00:49,64), 200m: 03:13,00 (00:48,14)
Starts
5 - 25m Rücken Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
11 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
5 - 25m Rücken Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
20.
11 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup - Kinderklasse
8.
Starts
7 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.21
13 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.79
15 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:04.85
 
Ergebnisse
7 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
3.
RT +0.69 50m: 00:35,53
13 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
6.
RT +0.66 50m: 00:34,87, 100m: 01:11,20 (00:36,33)
15 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
6.
RT +0.77 50m: 00:42,08, 100m: 01:26,88 (00:44,80), 150m: 02:11,71 (00:44,83), 200m: 02:53,01 (00:41,30)
Starts
7 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.72
13 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:22.62
15 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:25.57
 
Ergebnisse
7 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
4.
RT +0.57 50m: 00:38,74
13 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
3.
RT +0.82 50m: 00:38,32, 100m: 01:17,59 (00:39,27)
15 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
3.
RT +0.64 50m: 00:43,57, 100m: 01:30,73 (00:47,16), 150m: 02:17,55 (00:46,82), 200m: 03:03,01 (00:45,46)
Starts
14 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:25.57
 
Ergebnisse
14 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
12.
RT +0.67 50m: 00:39,66, 100m: 01:22,17 (00:42,51)
Starts
7 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.86
15 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:00.25
 
Ergebnisse
7 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
6.
RT +0.76 50m: 00:37,28
15 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
4.
RT +0.83 50m: 00:40,11, 100m: 01:23,62 (00:43,51), 150m: 02:08,74 (00:45,12), 200m: 02:51,82 (00:43,08)