Wiener Cup 2019 Runde 5 (17.11.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Cup 2019 Runde 5 > Verein
Verein - Details
SV-SIMMERING
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID SVSI
Starts
61 - 4x25m Lagenstaffel Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
63 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
61 - 4x25m Lagenstaffel Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Kinderklasse
1.
Nagypal Nora (2011), RT +0.68
Melikant Petra (2011), 50m: 00:46,54
Dhaouadi Rim (2011)
Muslim Hana (2011), 100m: 01:30,11 (00:43,57)
63 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerkalsse
Melikant Imola (2008)
Bako Noemi (2007)
Bauer Macy (2007)
Rizek Lilli (2008)
14:17 SW 7.1 Mehr als ein Delphinbeinschlag vor dem ersten Armzug
Starts
62 - 4x25m Lagenstaffel Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
64 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
62 - 4x25m Lagenstaffel Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Kinderklasse
1.
Ganusyk Dmytro (2011), RT +0.71
Antal Marcell (2011), 50m: 00:47,16
Titz Ferdinand (2011), RT +0.85
Kotlarski Maximilian (2011), 100m: 01:28,81 (00:41,65)
64 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerkalsse
1.
Reichel Fabian (2007), RT +0.95 50m: 00:35,39
Sönmez Enis (2008), RT +0.29 100m: 01:14,92 (00:39,53)
Puskas Tim (2008), RT +0.52 150m: 01:47,96 (00:33,04)
Milkov Mario (2008), RT +0.19 200m: 02:20,10 (00:32,14)
Starts
61 - 4x25m Lagenstaffel Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
63 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
61 - 4x25m Lagenstaffel Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Kinderklasse
3.
Heumann Kira (2011), RT +01.06
Zielinska Kaja (2011), 50m: 01:06,29
Buenaflor Charm (2011)
Bako Hanna (2011), 100m: 01:46,26 (00:39,97)
63 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerkalsse
10.
Titz Leopoldine (2009), RT +0.85 50m: 00:41,72
Bako Sara (2010), 100m: 01:28,33 (00:46,61)
Spasic Iva (2009), RT +0.58 150m: 02:12,33 (00:44,00)
Levai Claudia (2008), 200m: 02:47,87 (00:35,54)
Starts
62 - 4x25m Lagenstaffel Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
64 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
62 - 4x25m Lagenstaffel Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Kinderklasse
Oross Vendel (2012)
Feher Benett (2012)
Bircea Christoph (2012)
Nagel Lucas (2012)
14:08 SW 7.6 Hat bei Wende (Schmetterling) nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
64 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerkalsse
7.
Emig Elias (2008), RT +0.83 50m: 00:39,48
Iliev Boris (2010), 100m: 01:23,63 (00:44,15)
Semashko Nikita Alexander (2010), RT +0.46 150m: 02:02,22 (00:38,59)
Mitanovski Adrijan (2009), RT +0.27 200m: 02:38,08 (00:35,86)
Starts
64 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
64 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerkalsse
10.
Döller Daniel (2009), RT +0.90 50m: 00:43,77
Zotter Tizian (2009), RT +0.06 100m: 01:28,99 (00:45,22)
Özalp Deniz (2010), 150m: 02:10,23 (00:41,24)
Kramar Dominik (2010), 200m: 02:47,43 (00:37,20)
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.99
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
48.63
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:16.27
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
27.
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
28.
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
27.
50m: 00:59,29, 100m: 02:05,80 (01:06,51), 150m: 03:13,62 (01:07,82), 200m: 04:20,97 (01:07,35)
Starts
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
21.
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
17.
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
31.
Starts
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
26.
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
19.
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
24.
Starts
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
5.
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
12.
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
10.
BAKO Hanna
Starts
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
20.
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
22.
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
21.
BAKO Noemi
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.74
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.58
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:13.47
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
15.
RT +0.75 50m: 00:33,87
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
17.
RT +0.84 50m: 00:39,07
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
8.
RT +0.84 50m: 00:43,75, 100m: 01:32,73 (00:48,98), 150m: 02:20,93 (00:48,20), 200m: 03:07,82 (00:46,89)
BAKO Sara
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.71
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
45.63
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:48.84
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
10.
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
5.
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
2.
RT +0.74 50m: 00:49,70, 100m: 01:46,02 (00:56,32), 150m: 02:40,91 (00:54,89), 200m: 03:34,88 (00:53,97)
BAUER Macy
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.23
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.39
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:15.90
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
12.
RT +0.72 50m: 00:31,77
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
14.
RT +0.57 50m: 00:37,02
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
10.
RT +0.69 50m: 00:43,56, 100m: 01:33,19 (00:49,63), 150m: 02:25,05 (00:51,86), 200m: 03:18,89 (00:53,84)
Starts
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
14:45 SW 7.6 Hat bei Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
17.
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
19.
Starts
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
17.
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
15.
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
17.
Starts
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
8.
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
3.
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
2.
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.46
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.43
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:05.45
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
3.
RT +0.58 50m: 00:34,09
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
7.
RT +0.63 50m: 00:43,09
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
11.
50m: 00:53,41, 100m: 01:52,47 (00:59,06), 150m: 02:53,79 (01:01,32), 200m: 03:49,95 (00:56,16)
Starts
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
13.
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
21.
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
16.
EMIG Elias
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.13
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.12
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:29.75
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
7.
RT +0.60 50m: 00:33,13
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
6.
RT +0.68 50m: 00:40,09
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
4.
RT +0.75 50m: 00:46,44, 100m: 01:36,39 (00:49,95), 150m: 02:27,24 (00:50,85), 200m: 03:16,31 (00:49,07)
Starts
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
21.
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
23.
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
18.
Starts
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
Abgemeldet.
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
Abgemeldet.
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
8.
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
6.
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
8.
Starts
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
16.
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
18.
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
19.
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.51
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.41
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
2.
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
2.
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
18:34 SW 7.1 Mehr als ein Delphinbeinschlag vor dem ersten Armzug
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.19
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.83
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
4.
RT +0.60 50m: 00:36,60
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
4.
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
5.
50m: 00:52,50, 100m: 01:52,64 (01:00,14), 150m: 02:54,99 (01:02,35), 200m: 03:52,93 (00:57,94)
Starts
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
29.
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
23.
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
32.
Starts
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
11.
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
8.
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
6.
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.98
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.77
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
6.
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
5.
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
9.
50m: 00:57,67, 100m: 02:03,18 (01:05,51), 150m: 03:08,52 (01:05,34), 200m: 04:11,94 (01:03,42)
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.67
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.28
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:59.56
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
15.
RT +0.79 50m: 00:35,46
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
14.
RT +0.84 50m: 00:41,60
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
17.
RT +0.88 50m: 00:53,33, 100m: 01:53,15 (00:59,82), 150m: 02:54,21 (01:01,06), 200m: 03:52,50 (00:58,29)
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.37
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.40
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:08.91
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
3.
RT +0.66 50m: 00:30,69
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
4.
RT +0.38 50m: 00:34,65
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
4.
RT +0.35 50m: 00:43,84, 100m: 01:32,78 (00:48,94), 150m: 02:22,05 (00:49,27), 200m: 03:09,20 (00:47,15)
Starts
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
1.
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
4.
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
4.
Starts
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
28.
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
24.
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
27.
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43.12
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
53.95
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
13.
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
14.
RT +0.75 50m: 00:53,96
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
17.
50m: 00:58,58, 100m: 02:06,77 (01:08,19), 150m: 03:15,74 (01:08,97), 200m: 04:24,34 (01:08,60)
Starts
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.24
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.48
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:34.60
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
3.
RT +0.57 50m: 00:31,72
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
3.
RT +0.72 50m: 00:35,26
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
5.
RT +0.59 50m: 00:45,61, 100m: 01:35,95 (00:50,34), 150m: 02:27,33 (00:51,38), 200m: 03:17,21 (00:49,88)
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.71
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
47.51
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:57.04
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
6.
RT +0.77 50m: 00:36,35
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
11.
RT +0.81 50m: 00:46,98
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
9.
RT +0.80 50m: 00:51,20, 100m: 01:49,72 (00:58,52), 150m: 02:49,25 (00:59,53), 200m: 03:44,81 (00:55,56)
Starts
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
24.
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
14.
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
22.
Starts
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
20.
Starts
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
10.
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
13.
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
10.
Starts
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
13.
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
16.
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
17.
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.07
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.47
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
5.
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
3.
RT +0.57 50m: 00:51,45, 100m: 01:47,65 (00:56,20), 150m: 02:46,10 (00:58,45), 200m: 03:42,74 (00:56,64)
Starts
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
23.
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
25.
PUSKAS Tim
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.37
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.02
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:07.21
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
2.
RT +0.73 50m: 00:30,65
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
1.
RT +0.69 50m: 00:33,16
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
2.
RT +0.74 50m: 00:40,82, 100m: 01:26,88 (00:46,06), 150m: 02:13,25 (00:46,37), 200m: 02:59,43 (00:46,18)
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.48
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.15
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:23.94
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
13.
RT +0.80 50m: 00:32,24
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
13.
RT +0.78 50m: 00:39,62
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
8.
RT +0.77 50m: 00:46,11, 100m: 01:38,15 (00:52,04), 150m: 02:30,18 (00:52,03), 200m: 03:19,87 (00:49,69)
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.04
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
45.59
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:56.87
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
7.
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
6.
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
5.
50m: 00:55,48, 100m: 01:55,93 (01:00,45), 150m: 02:54,74 (00:58,81), 200m: 03:52,92 (00:58,18)
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.66
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.14
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:48.38
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
13.
RT +0.57 50m: 00:34,89
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
6.
RT +0.52 50m: 00:35,97
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
7.
RT +0.47 50m: 00:47,38, 100m: 01:39,90 (00:52,52), 150m: 02:32,46 (00:52,56), 200m: 03:23,29 (00:50,83)
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.93
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
49.64
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
21.
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
21.
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.92
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.22
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:37.98
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
1.
RT +0.60 50m: 00:31,41
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
1.
RT +0.58 50m: 00:34,51
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
2.
RT +0.54 50m: 00:49,07, 100m: 01:43,71 (00:54,64), 150m: 02:36,21 (00:52,50), 200m: 03:27,23 (00:51,02)
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.30
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.21
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:03.66
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
4.
RT +0.56 50m: 00:31,80
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
2.
RT +0.63 50m: 00:34,69
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
1.
RT +0.56 50m: 00:41,18, 100m: 01:26,77 (00:45,59), 150m: 02:12,88 (00:46,11), 200m: 02:56,31 (00:43,43)
SPASIC Iva
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.25
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.93
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:38.98
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
7.
RT +0.80 50m: 00:36,39
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
10.
RT +0.82 50m: 00:44,52
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
5.
50m: 00:48,98, 100m: 01:43,26 (00:54,28), 150m: 02:40,35 (00:57,09), 200m: 03:35,01 (00:54,66)
Starts
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
10.
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
11.
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
7.
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.74
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43.53
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:18.72
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
8.
RT +0.72 50m: 00:37,48
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
9.
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
9.
RT +0.53 50m: 00:53,22, 100m: 01:53,78 (01:00,56), 150m: 02:53,62 (00:59,84), 200m: 03:50,56 (00:56,94)
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.88
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
46.66
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
8.
RT +0.91 50m: 00:39,34
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
6.
RT +0.73 50m: 00:44,30
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
7.
RT +0.91 50m: 00:55,43, 100m: 01:57,57 (01:02,14), 150m: 03:00,55 (01:02,98), 200m: 04:02,55 (01:02,00)
WU Bing-de
Starts
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
18.
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
20.
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
20.
Starts
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
14.
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
16.
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
23.
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
16.
RT +0.98 50m: 00:44,23
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
17.
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
10.
RT +0.97 50m: 00:55,19, 100m: 01:58,18 (01:02,99), 150m: 03:01,99 (01:03,81), 200m: 04:04,32 (01:02,33)
Starts
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
22.
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
22.
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
24.
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.01
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.42
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:47.46
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
8.
RT +0.68 50m: 00:36,85
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
5.
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
4.
RT +0.80 50m: 00:50,49, 100m: 01:46,63 (00:56,14), 150m: 02:44,17 (00:57,54), 200m: 03:39,53 (00:55,36)