Wiener Cup 2019 Runde 5 (17.11.2019) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Cup 2019 Runde 5 > Verein
Verein - Details
VIENNA AQUATIC SC
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID VAS
Starts
61 - 4x25m Lagenstaffel Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
63 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
61 - 4x25m Lagenstaffel Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Kinderklasse
2.
Ousko-Oberhoffer Verena (2011), RT +0.70
Bocek Mara (2011), 50m: 00:49,80
Weseli Anja (2011)
Pöckl Valerie (2011), 100m: 01:39,36 (00:49,56)
63 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerkalsse
2.
De Haan Esmée (2007), RT +0.83 50m: 00:33,84
Hammerl Marlene (2008), RT +0.70 100m: 01:12,26 (00:38,42)
Windisch Anna (2007), RT +0.37 150m: 01:44,67 (00:32,41)
Trybula Yvonne (2007), RT +0.13 200m: 02:16,10 (00:31,43)
Starts
62 - 4x25m Lagenstaffel Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
64 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
62 - 4x25m Lagenstaffel Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Kinderklasse
Zenkovich Alexander (2011)
Suda Ohsei (2011)
Gruber Konstantin (2011)
Kammermeier Gregor (2012)
14:08 SW 10.11 Frühstart 3. SchwimmerIn
64 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerkalsse
6.
Weseli Elias (2009), RT +0.86 50m: 00:39,53
Schiller Matthias (2008), RT +0.69 100m: 01:25,06 (00:45,53)
Parvov Nikolay (2007), RT +0.53 150m: 01:58,04 (00:32,98)
Condric Filip (2007), RT +0.33 200m: 02:35,84 (00:37,80)
Starts
63 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
63 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerkalsse
9.
Weseli Lisa (2007), RT +0.79 50m: 00:36,22
Mathes Clementine (2010), RT +0.75 100m: 01:27,96 (00:51,74)
Simic Adrijana (2008), RT +0.83 150m: 02:06,37 (00:38,41)
Dogru Ennie (2009), RT +0.64 200m: 02:44,11 (00:37,74)
Starts
64 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
64 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerkalsse
Wang Anthony (2009), RT +0.65 50m: 00:47,95
Danner Moritz (2007), RT -0.02 100m: 01:38,86 (00:50,91)
Körber Eric (2008), 150m: 02:27,81 (00:48,95)
Nigg Laurin (2009), RT -0.25
14:26 SW 10.11 Frühstart 4. SchwimmerIn
Starts
63 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
63 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerkalsse
11.
Schober Mala (2009), RT +0.64 50m: 00:43,61
Li Lisa (2009), RT +0.32 100m: 01:28,94 (00:45,33)
Trybula Leonie (2010), RT +0.31 150m: 02:10,81 (00:41,87)
Gehrke Mila (2008), RT +0.40 200m: 02:51,50 (00:40,69)
Starts
64 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
64 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerkalsse
14.
Zlabinger Philipp (2010), RT +0.65 50m: 00:45,50
Truong Manuel (2010), 100m: 01:36,13 (00:50,63)
Fan Levi (2008), RT +0.15 150m: 02:28,30 (00:52,17)
Bankosegger Paul (2008), RT +0.36 200m: 03:07,37 (00:39,07)
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
45.39
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
22.
RT +0.74 50m: 00:40,90
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
16:25 SW 8.4 Bei Ziel mit einer Hand oder nicht gleichzeitig oder Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt angeschlagen
BOCEK Mara
Starts
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
7.
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
15:15 SW 8.2 Arme nicht gemeinsam nach vorne gebracht
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
8.
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.04
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
20.
RT +0.68 50m: 00:37,64
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
17.
RT +0.51 50m: 00:46,21
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
17.
RT +0.64 50m: 00:52,04, 100m: 01:49,55 (00:57,51), 150m: 02:48,11 (00:58,56), 200m: 03:43,27 (00:55,16)
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
39.03
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
48.31
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
24.
RT +0.89 50m: 00:40,07
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
19.
RT +0.61 50m: 00:47,86
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
18.
RT +0.72 50m: 00:52,90, 100m: 01:54,41 (01:01,51), 150m: 03:00,43 (01:06,02), 200m: 04:02,56 (01:02,13)
Starts
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
Abgemeldet.
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
Abgemeldet.
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
Abgemeldet.
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.82
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.98
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:12.78
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
3.
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
8.
RT +0.76 50m: 00:35,31
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
5.
RT +0.77 50m: 00:41,87, 100m: 01:29,33 (00:47,46), 150m: 02:16,53 (00:47,20), 200m: 03:03,69 (00:47,16)
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.94
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
14.
RT +0.93 50m: 00:38,89
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
18.
50m: 00:58,58, 100m: 02:08,11 (01:09,53), 150m: 03:16,64 (01:08,53), 200m: 04:23,81 (01:07,17)
FAN Levi
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
46.48
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
24.
RT +0.71 50m: 00:45,36
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
18.
RT +0.39 50m: 00:56,04
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
49.57
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
15.
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
12.
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.57
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
50.84
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
24.
RT +0.57 50m: 00:40,03
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
21.
RT +0.65 50m: 00:50,71
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
18.
RT +0.57 50m: 00:54,52, 100m: 01:56,46 (01:01,94), 150m: 02:59,18 (01:02,72), 200m: 04:01,12 (01:01,94)
GEHRKE Una
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
51.96
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
26.
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.76
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
19.
Starts
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
3.
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
3.
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
3.
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.74
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.97
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:58.96
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
4.
RT +0.74 50m: 00:31,89
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
3.
RT +0.73 50m: 00:34,44
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
2.
RT +0.85 50m: 00:40,50, 100m: 01:25,61 (00:45,11), 150m: 02:11,43 (00:45,82), 200m: 02:58,49 (00:47,06)
Starts
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
6.
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
9.
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
11.
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.33
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
51.66
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
14.
RT +0.72 50m: 00:37,40
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
16.
RT +0.61 50m: 00:50,61
Starts
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
33.
LI Lisa
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
44.59
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
18.
RT +0.76 50m: 00:41,37
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
13.
RT +0.81 50m: 00:48,94, 100m: 01:49,30 (01:00,36), 150m: 02:52,53 (01:03,23), 200m: 03:52,62 (01:00,09)
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.58
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
58.83
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
8.
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
8.
RT +0.82 50m: 00:48,75
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
8.
RT +0.95 50m: 00:55,91, 100m: 01:59,01 (01:03,10), 150m: 03:01,27 (01:02,26), 200m: 04:01,19 (00:59,92)
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
39.64
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
46.05
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
16.
RT +0.54 50m: 00:39,70
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
15.
RT +0.88 50m: 00:53,38
Starts
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
Abgemeldet.
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
Abgemeldet.
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
5.
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
10.
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
7.
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.77
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.99
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:31.38
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
1.
RT +0.56 50m: 00:28,38
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
1.
RT +0.64 50m: 00:31,70
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
1.
RT +0.69 50m: 00:38,88, 100m: 01:23,00 (00:44,12), 150m: 02:07,72 (00:44,72), 200m: 02:52,06 (00:44,34)
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
27.
RT +0.86 50m: 01:02,04
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
16.
RT +0.75 50m: 00:38,69
Starts
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
29.
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.77
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.33
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:41.36
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
12.
RT +0.76 50m: 00:36,54
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
8.
RT +0.79 50m: 00:42,17
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
8.
RT +0.75 50m: 00:48,05, 100m: 01:41,62 (00:53,57), 150m: 02:37,20 (00:55,58), 200m: 03:31,30 (00:54,10)
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.09
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43.87
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
11.
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
6.
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
8.
50m: 00:55,09, 100m: 01:55,88 (01:00,79), 150m: 02:53,44 (00:57,56), 200m: 03:50,55 (00:57,11)
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.35
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.75
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
11.
RT +0.82 50m: 00:34,48
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 3
9.
RT +0.78 50m: 00:38,35
SUDA Julia
Starts
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
34.
SUDA Ohsei
Starts
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
19.
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
21.
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
16.
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
18.
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.32
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.75
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
3.
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
2.
RT +0.50 50m: 00:40,50
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
4.
RT +0.72 50m: 00:50,34, 100m: 01:50,82 (01:00,48), 150m: 02:51,83 (01:01,01), 200m: 03:51,76 (00:59,93)
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.87
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.91
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:52.17
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
8.
RT +0.63 50m: 00:31,45
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
10.
RT +0.63 50m: 00:35,84
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
16.
RT +0.56 50m: 00:48,90, 100m: 01:43,35 (00:54,45), 150m: 02:38,51 (00:55,16), 200m: 03:32,72 (00:54,21)
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
49.04
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
21.
RT +0.60 50m: 00:44,96
Starts
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
65 - 25m Brust Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
15.
68 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
8.
71 - 25m Freistil Damen Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
6.
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.49
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.34
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:52.89
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
5.
RT +0.81 50m: 00:35,01
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
6.
RT +0.57 50m: 00:41,02
76 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 2
6.
RT +0.62 50m: 00:51,13, 100m: 01:48,07 (00:56,94), 150m: 02:46,20 (00:58,13), 200m: 03:44,59 (00:58,39)
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.87
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
39.03
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:48.44
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
9.
RT +0.69 50m: 00:31,47
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
11.
RT +0.76 50m: 00:35,95
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
12.
RT +0.72 50m: 00:46,72, 100m: 01:39,98 (00:53,26), 150m: 02:32,22 (00:52,24), 200m: 03:20,60 (00:48,38)
Starts
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.17
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.69
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:04.33
 
Ergebnisse
67 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
4.
RT +0.58 50m: 00:29,87
73 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
2.
RT +0.53 50m: 00:32,58
75 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 4
4.
RT +0.52 50m: 00:41,15, 100m: 01:27,62 (00:46,47), 150m: 02:14,66 (00:47,04), 200m: 02:59,38 (00:44,72)
Starts
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
66 - 25m Brust Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
14:47 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
69 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
18.
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
13.
Starts
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
72 - 25m Freistil Herren Kindgerecht ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Mini Cup
31.
Starts
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
46.65
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:00.56
 
Ergebnisse
70 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
17.
74 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Wiener Cup - Schüler 1
15.