Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Verein
Verein - Details
SV VILLACH
IOC AUT (Austria)
LSV KA
ID SVVIL
Starts
10 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
 
Ergebnisse
10 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schüler & Jugendklasse
13.
Wucherer Simon (2004 / 15 Jahre), RT +0.22 50m: 00:27,35
Hübel Kaya (2006 / 13 Jahre), RT +0.59 100m: 00:59,13 (00:31,78)
Frey Sarah (2006 / 13 Jahre), RT +0.31 150m: 01:31,76 (00:32,63)
Schönlau Yannik (2003 / 16 Jahre), RT +0.13 200m: 01:58,06 (00:26,30)
FREY Sarah
Starts
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.40
 
Ergebnisse
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
21.
50m: 00:34,07, 100m: 01:10,40 (00:36,33)
Starts
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:29.23
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.03
 
Ergebnisse
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
21.
RT +0.54 50m: 00:33,07, 100m: 01:11,67 (00:38,60), 150m: 01:52,24 (00:40,57), 200m: 02:32,58 (00:40,34)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
18.
RT +0.56 50m: 00:33,50, 100m: 01:09,24 (00:35,74)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:24.66
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:25.27
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:12.10
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:06.46
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
58.78
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:40.52
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 4
9.
RT +0.21 50m: 00:31,28, 100m: 01:06,78 (00:35,50), 150m: 01:48,52 (00:41,74), 200m: 02:22,64 (00:34,12)
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 4
10.
RT +0.77 50m: 00:32,90, 100m: 01:09,13 (00:36,23), 150m: 01:46,58 (00:37,45), 200m: 02:23,49 (00:36,91)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
9.
RT +0.40 50m: 00:33,39, 100m: 01:11,11 (00:37,72)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
13.
RT +0.81 50m: 00:31,24, 100m: 01:05,03 (00:33,79)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 4
16.
50m: 00:27,30, 100m: 00:57,84 (00:30,54)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 4
10.
50m: 00:36,32, 100m: 01:17,41 (00:41,09), 150m: 01:59,23 (00:41,82), 200m: 02:39,79 (00:40,56)
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:30.17
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:45.37
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:09.31
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:09.04
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
18:41.46
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
59.27
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
11.
RT +0.67 50m: 00:34,69, 100m: 01:12,96 (00:38,27), 150m: 01:53,12 (00:40,16), 200m: 02:32,41 (00:39,29)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
14.
RT +0.60 50m: 00:30,79, 100m: 01:05,29 (00:34,50), 150m: 01:40,78 (00:35,49), 200m: 02:17,07 (00:36,29)
250m: 02:53,70 (00:36,63), 300m: 03:29,97 (00:36,27), 350m: 04:06,44 (00:36,47), 400m: 04:40,20 (00:33,76)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
22.
RT +0.62 50m: 00:29,68, 100m: 01:03,10 (00:33,42), 150m: 01:37,70 (00:34,60), 200m: 02:11,92 (00:34,22)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
14.
RT +0.64 50m: 00:33,76, 100m: 01:09,44 (00:35,68)
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
12.
50m: 00:32,15, 100m: 01:08,31 (00:36,16), 150m: 01:45,07 (00:36,76), 200m: 02:22,91 (00:37,84)
250m: 03:01,04 (00:38,13), 300m: 03:39,14 (00:38,10), 350m: 04:17,03 (00:37,89), 400m: 04:55,07 (00:38,04)
450m: 05:33,16 (00:38,09), 500m: 06:11,48 (00:38,32), 550m: 06:49,54 (00:38,06), 600m: 07:27,88 (00:38,34)
650m: 08:06,30 (00:38,42), 700m: 08:43,85 (00:37,55), 750m: 09:22,10 (00:38,25), 800m: 09:59,80 (00:37,70)
850m: 10:37,80 (00:38,00), 900m: 11:15,84 (00:38,04), 950m: 11:53,69 (00:37,85), 1000m: 12:31,56 (00:37,87)
1050m: 13:09,60 (00:38,04), 1100m: 13:47,87 (00:38,27), 1150m: 14:25,93 (00:38,06), 1200m: 15:04,36 (00:38,43)
1250m: 15:42,35 (00:37,99), 1300m: 16:19,78 (00:37,43), 1350m: 16:57,73 (00:37,95), 1400m: 17:35,28 (00:37,55)
1450m: 18:12,77 (00:37,49), 1500m: 18:48,76 (00:35,99)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
18.
50m: 00:28,48, 100m: 00:59,26 (00:30,78)