Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Verein
Verein - Details
SV WöRTHERSEE
IOC AUT (Austria)
LSV KA
ID SVWÖ
Starts
 
Ergebnisse
17 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schüler & Jugendklasse
Abgemeldet.
22 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schüler & Jugendklasse
Abgemeldet.
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:17.38
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:17.85
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:13.03
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:58.63
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 4
7.
RT +0.21 50m: 00:28,56, 100m: 01:04,72 (00:36,16), 150m: 01:46,22 (00:41,50), 200m: 02:18,77 (00:32,55)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
8.
RT +0.57 50m: 00:28,79, 100m: 01:00,19 (00:31,40), 150m: 01:32,09 (00:31,90), 200m: 02:04,71 (00:32,62)
250m: 02:37,91 (00:33,20), 300m: 03:12,64 (00:34,73), 350m: 03:48,62 (00:35,98), 400m: 04:25,55 (00:36,93)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
13.
RT +0.56 50m: 00:34,24, 100m: 01:12,56 (00:38,32)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
9.
RT +0.55 50m: 00:27,03, 100m: 00:56,76 (00:29,73), 150m: 01:27,82 (00:31,06), 200m: 02:00,95 (00:33,13)
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
Abgemeldet.
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:15.42
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:29.82
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:05.55
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:12.34
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:03.32
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 4
6.
RT +0.70 50m: 00:31,53, 100m: 01:05,64 (00:34,11), 150m: 01:40,52 (00:34,88), 200m: 02:15,47 (00:34,95)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
7.
RT +0.66 50m: 00:29,34, 100m: 01:01,82 (00:32,48), 150m: 01:34,96 (00:33,14), 200m: 02:08,32 (00:33,36)
250m: 02:41,34 (00:33,02), 300m: 03:15,26 (00:33,92), 350m: 03:49,32 (00:34,06), 400m: 04:22,07 (00:32,75)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
6.
RT +0.76 50m: 00:30,89, 100m: 01:07,17 (00:36,28), 150m: 01:44,88 (00:37,71), 200m: 02:22,10 (00:37,22)
250m: 03:04,86 (00:42,76), 300m: 03:48,29 (00:43,43), 350m: 04:23,05 (00:34,76), 400m: 04:55,75 (00:32,70)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
11.
RT +0.68 50m: 00:34,17, 100m: 01:11,39 (00:37,22)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
9.
RT +0.73 50m: 00:30,07, 100m: 01:02,28 (00:32,21)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:17.33
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
57.26
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:58.36
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:16.13
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
54.47
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.27 50m: 00:28,06, 100m: 01:02,53 (00:34,47), 150m: 01:44,59 (00:42,06), 200m: 02:15,75 (00:31,16)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
1.
RT +0.22 50m: 00:26,39, 100m: 00:56,77 (00:30,38)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.58 50m: 00:26,81, 100m: 00:56,59 (00:29,78), 150m: 01:27,26 (00:30,67), 200m: 01:56,06 (00:28,80)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
50m: 00:29,51, 100m: 01:03,69 (00:34,18), 150m: 01:38,71 (00:35,02), 200m: 02:12,21 (00:33,50)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
1.
50m: 00:25,69, 100m: 00:52,83 (00:27,14)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:56.85
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:21.21
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:15.48
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:05.33
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:43.65
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
14.
RT +0.70 50m: 00:33,14, 100m: 01:10,19 (00:37,05), 150m: 01:48,97 (00:38,78), 200m: 02:29,18 (00:40,21)
250m: 03:09,84 (00:40,66), 300m: 03:50,66 (00:40,82), 350m: 04:31,48 (00:40,82), 400m: 05:10,87 (00:39,39)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
15.
RT +0.67 50m: 00:32,75, 100m: 01:10,54 (00:37,79), 150m: 01:50,36 (00:39,82), 200m: 02:29,63 (00:39,27)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
21.
RT +0.81 50m: 00:38,47, 100m: 01:20,70 (00:42,23)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
20.
RT +0.58 50m: 00:32,48, 100m: 01:09,49 (00:37,01)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
11.
RT +0.56 50m: 00:37,88, 100m: 01:21,88 (00:44,00), 150m: 02:15,09 (00:53,21), 200m: 02:55,67 (00:40,58)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
Abgemeldet.