Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Verein
Verein - Details
SU NEUSIEDL
IOC AUT (Austria)
LSV BL
ID SUNS
Starts
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:13.47
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:20.32
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:31.53
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:40.23
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.35 50m: 00:35,09, 100m: 01:14,80 (00:39,71)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
11.
RT +0.35 50m: 00:31,06, 100m: 01:06,52 (00:35,46), 150m: 01:42,81 (00:36,29), 200m: 02:18,64 (00:35,83)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.33 50m: 00:31,52, 100m: 01:12,82 (00:41,30), 150m: 01:55,97 (00:43,15), 200m: 02:32,99 (00:37,02)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
3.
50m: 00:36,71, 100m: 01:18,71 (00:42,00), 150m: 02:01,17 (00:42,46), 200m: 02:42,68 (00:41,51)
Starts
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:20.42
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:19.75
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:54.57
 
Ergebnisse
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
8.
RT +0.71 50m: 00:37,40, 100m: 01:17,44 (00:40,04)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.65 50m: 00:36,01, 100m: 01:15,52 (00:39,51)
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
16.
50m: 00:36,78, 100m: 01:20,75 (00:43,97), 150m: 02:15,44 (00:54,69), 200m: 02:55,39 (00:39,95)