Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Verein
Verein - Details
EISENSTäDTER SU
IOC AUT (Austria)
LSV BL
ID ESU
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:37.88
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:14.36
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:08.90
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:31.19
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
9:30.17
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:26.90
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.42 50m: 00:31,10, 100m: 01:05,53 (00:34,43), 150m: 01:40,50 (00:34,97), 200m: 02:15,45 (00:34,95)
250m: 02:50,61 (00:35,16), 300m: 03:25,94 (00:35,33), 350m: 04:01,32 (00:35,38), 400m: 04:36,56 (00:35,24)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
2.
RT +0.55 50m: 00:30,15, 100m: 01:03,04 (00:32,89), 150m: 01:36,84 (00:33,80), 200m: 02:10,12 (00:33,28)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
2.
RT +0.80 50m: 00:33,19, 100m: 01:07,74 (00:34,55)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.82 50m: 00:33,47, 100m: 01:10,39 (00:36,92), 150m: 01:57,00 (00:46,61), 200m: 02:31,22 (00:34,22)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.92 50m: 00:31,33, 100m: 01:06,59 (00:35,26), 150m: 01:42,77 (00:36,18), 200m: 02:18,65 (00:35,88)
250m: 02:54,55 (00:35,90), 300m: 03:30,70 (00:36,15), 350m: 04:06,75 (00:36,05), 400m: 04:42,72 (00:35,97)
450m: 05:18,74 (00:36,02), 500m: 05:54,99 (00:36,25), 550m: 06:31,14 (00:36,15), 600m: 07:07,64 (00:36,50)
650m: 07:43,73 (00:36,09), 700m: 08:20,30 (00:36,57), 750m: 08:56,72 (00:36,42), 800m: 09:32,83 (00:36,11)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.78 50m: 00:33,82, 100m: 01:10,54 (00:36,72), 150m: 01:48,36 (00:37,82), 200m: 02:25,45 (00:37,09)
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:40.89
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:12.09
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:18.10
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:08.35
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.62 50m: 00:36,99, 100m: 01:18,00 (00:41,01), 150m: 01:59,84 (00:41,84), 200m: 02:41,44 (00:41,60)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
8.
RT +0.39 50m: 00:33,93, 100m: 01:12,11 (00:38,18), 150m: 01:51,73 (00:39,62), 200m: 02:31,65 (00:39,92)
250m: 03:11,26 (00:39,61), 300m: 03:51,43 (00:40,17), 350m: 04:30,96 (00:39,53), 400m: 05:09,14 (00:38,18)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.63 50m: 00:36,33, 100m: 01:15,77 (00:39,44)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 4
8.
50m: 00:32,53, 100m: 01:08,42 (00:35,89)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:50.04
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:20.27
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:20.55
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
9:47.08
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:34.15
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:49.04
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 4
1.
50m: 00:32,83, 100m: 01:08,96 (00:36,13), 150m: 01:45,94 (00:36,98), 200m: 02:23,06 (00:37,12)
250m: 03:00,33 (00:37,27), 300m: 03:37,90 (00:37,57), 350m: 04:15,58 (00:37,68), 400m: 04:52,13 (00:36,55)
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.81 50m: 00:38,18, 100m: 01:21,36 (00:43,18)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
3.
RT +0.79 50m: 00:32,64, 100m: 01:08,56 (00:35,92), 150m: 01:44,77 (00:36,21), 200m: 02:20,19 (00:35,42)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
1.
50m: 00:32,81, 100m: 01:08,96 (00:36,15), 150m: 01:45,70 (00:36,74), 200m: 02:22,98 (00:37,28)
250m: 03:00,65 (00:37,67), 300m: 03:38,39 (00:37,74), 350m: 04:16,30 (00:37,91), 400m: 04:54,46 (00:38,16)
450m: 05:32,06 (00:37,60), 500m: 06:09,86 (00:37,80), 550m: 06:48,00 (00:38,14), 600m: 07:25,59 (00:37,59)
650m: 08:03,31 (00:37,72), 700m: 08:40,40 (00:37,09), 750m: 09:17,29 (00:36,89), 800m: 09:52,76 (00:35,47)
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
1.
50m: 00:33,68, 100m: 01:12,38 (00:38,70), 150m: 01:56,50 (00:44,12), 200m: 02:33,12 (00:36,62)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 4
1.
50m: 00:38,53, 100m: 01:22,39 (00:43,86), 150m: 02:07,03 (00:44,64), 200m: 02:52,93 (00:45,90)
Starts
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:26.52
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:48.87
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:56.16
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
3:06.62
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
12.
RT +0.74 50m: 00:39,26, 100m: 01:24,62 (00:45,36)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
17.
RT +0.61 50m: 00:39,08, 100m: 01:23,34 (00:44,26), 150m: 02:11,52 (00:48,18), 200m: 02:52,74 (00:41,22)
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
5.
50m: 00:38,52, 100m: 01:25,97 (00:47,45), 150m: 02:10,80 (00:44,83), 200m: 02:55,03 (00:44,23)
250m: 03:46,17 (00:51,14), 300m: 04:38,28 (00:52,11), 350m: 05:21,68 (00:43,40), 400m: 06:04,07 (00:42,39)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
12.
50m: 00:41,27, 100m: 01:28,80 (00:47,53), 150m: 02:18,32 (00:49,52), 200m: 03:05,28 (00:46,96)
Starts
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:13.48
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:42.48
 
Ergebnisse
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.85 50m: 00:34,35, 100m: 01:14,71 (00:40,36)
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
16:08 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:50.24
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:15.82
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
18:47.79
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
16.
RT +0.33 50m: 00:29,22, 100m: 01:03,38 (00:34,16), 150m: 01:39,22 (00:35,84), 200m: 02:16,24 (00:37,02)
250m: 02:53,19 (00:36,95), 300m: 03:30,04 (00:36,85), 350m: 04:06,81 (00:36,77), 400m: 04:41,91 (00:35,10)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
23.
RT +0.86 50m: 00:29,31, 100m: 01:02,89 (00:33,58), 150m: 01:38,40 (00:35,51), 200m: 02:12,57 (00:34,17)
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
11.
50m: 00:31,07, 100m: 01:07,02 (00:35,95), 150m: 01:44,36 (00:37,34), 200m: 02:21,67 (00:37,31)
250m: 02:59,05 (00:37,38), 300m: 03:37,06 (00:38,01), 350m: 04:14,19 (00:37,13), 400m: 04:52,26 (00:38,07)
450m: 05:29,46 (00:37,20), 500m: 06:07,52 (00:38,06), 550m: 06:45,18 (00:37,66), 600m: 07:23,66 (00:38,48)
650m: 08:01,94 (00:38,28), 700m: 08:39,36 (00:37,42), 750m: 09:17,18 (00:37,82), 800m: 09:55,13 (00:37,95)
850m: 10:32,35 (00:37,22), 900m: 11:10,93 (00:38,58), 950m: 11:49,06 (00:38,13), 1000m: 12:26,37 (00:37,31)
1050m: 13:03,71 (00:37,34), 1100m: 13:41,34 (00:37,63), 1150m: 14:19,25 (00:37,91), 1200m: 14:56,61 (00:37,36)
1250m: 15:34,80 (00:38,19), 1300m: 16:12,64 (00:37,84), 1350m: 16:50,52 (00:37,88), 1400m: 17:28,56 (00:38,04)
1450m: 18:05,23 (00:36,67), 1500m: 18:40,62 (00:35,39)
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:29.90
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:38.71
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:10.93
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:09.49
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
9:39.25
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:01.12
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.68 50m: 00:33,61, 100m: 01:11,65 (00:38,04), 150m: 01:50,50 (00:38,85), 200m: 02:28,40 (00:37,90)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
3.
RT +0.30 50m: 00:30,41, 100m: 01:04,61 (00:34,20), 150m: 01:39,79 (00:35,18), 200m: 02:15,47 (00:35,68)
250m: 02:51,53 (00:36,06), 300m: 03:27,95 (00:36,42), 350m: 04:02,74 (00:34,79), 400m: 04:35,92 (00:33,18)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.30 50m: 00:29,46, 100m: 01:02,30 (00:32,84), 150m: 01:36,53 (00:34,23), 200m: 02:10,03 (00:33,50)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.62 50m: 00:33,43, 100m: 01:09,88 (00:36,45)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
4.
50m: 00:30,33, 100m: 01:05,25 (00:34,92), 150m: 01:41,72 (00:36,47), 200m: 02:18,45 (00:36,73)
250m: 02:55,02 (00:36,57), 300m: 03:31,98 (00:36,96), 350m: 04:08,61 (00:36,63), 400m: 04:45,08 (00:36,47)
450m: 05:21,71 (00:36,63), 500m: 05:58,70 (00:36,99), 550m: 06:35,71 (00:37,01), 600m: 07:13,17 (00:37,46)
650m: 07:49,89 (00:36,72), 700m: 08:26,69 (00:36,80), 750m: 09:03,14 (00:36,45), 800m: 09:36,42 (00:33,28)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
2.
50m: 00:28,88, 100m: 01:00,60 (00:31,72)
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:39.55
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:57.29
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:37.14
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:19.82
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
10:11.87
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:05.53
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.68 50m: 00:36,45, 100m: 01:16,43 (00:39,98), 150m: 01:57,33 (00:40,90), 200m: 02:37,09 (00:39,76)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
8.
50m: 00:32,01, 100m: 01:08,70 (00:36,69), 150m: 01:46,67 (00:37,97), 200m: 02:25,09 (00:38,42)
250m: 03:03,56 (00:38,47), 300m: 03:42,46 (00:38,90), 350m: 04:21,22 (00:38,76), 400m: 04:57,39 (00:36,17)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
6.
50m: 00:36,44, 100m: 01:20,92 (00:44,48), 150m: 02:03,37 (00:42,45), 200m: 02:44,32 (00:40,95)
250m: 03:32,05 (00:47,73), 300m: 04:21,28 (00:49,23), 350m: 04:59,21 (00:37,93), 400m: 05:36,74 (00:37,53)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
13.
50m: 00:32,11, 100m: 01:08,56 (00:36,45), 150m: 01:46,37 (00:37,81), 200m: 02:22,47 (00:36,10)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
6.
50m: 00:32,89, 100m: 01:10,03 (00:37,14), 150m: 01:48,22 (00:38,19), 200m: 02:26,90 (00:38,68)
250m: 03:05,73 (00:38,83), 300m: 03:44,83 (00:39,10), 350m: 04:24,85 (00:40,02), 400m: 05:03,88 (00:39,03)
450m: 05:42,32 (00:38,44), 500m: 06:21,99 (00:39,67), 550m: 07:00,26 (00:38,27), 600m: 07:38,08 (00:37,82)
650m: 08:16,34 (00:38,26), 700m: 08:55,57 (00:39,23), 750m: 09:34,22 (00:38,65), 800m: 10:09,78 (00:35,56)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
10.
50m: 00:30,60, 100m: 01:04,75 (00:34,15)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:34.06
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:04.50
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:09.21
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
18:08.40
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:00.87
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
9.
RT +0.33 50m: 00:29,85, 100m: 01:03,20 (00:33,35), 150m: 01:37,69 (00:34,49), 200m: 02:12,44 (00:34,75)
250m: 02:47,39 (00:34,95), 300m: 03:22,27 (00:34,88), 350m: 03:57,28 (00:35,01), 400m: 04:30,71 (00:33,43)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
9.
RT +0.65 50m: 00:30,15, 100m: 01:07,49 (00:37,34)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
14.
RT +0.31 50m: 00:28,58, 100m: 01:00,82 (00:32,24), 150m: 01:34,92 (00:34,10), 200m: 02:07,64 (00:32,72)
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
8.
50m: 00:31,16, 100m: 01:06,35 (00:35,19), 150m: 01:41,84 (00:35,49), 200m: 02:17,10 (00:35,26)
250m: 02:52,68 (00:35,58), 300m: 03:28,65 (00:35,97), 350m: 04:04,07 (00:35,42), 400m: 04:39,63 (00:35,56)
450m: 05:15,74 (00:36,11), 500m: 05:52,17 (00:36,43), 550m: 06:28,14 (00:35,97), 600m: 07:04,60 (00:36,46)
650m: 07:41,02 (00:36,42), 700m: 08:17,60 (00:36,58), 750m: 08:54,87 (00:37,27), 800m: 09:31,71 (00:36,84)
850m: 10:08,61 (00:36,90), 900m: 10:44,83 (00:36,22), 950m: 11:21,75 (00:36,92), 1000m: 11:58,39 (00:36,64)
1050m: 12:35,19 (00:36,80), 1100m: 13:12,59 (00:37,40), 1150m: 13:50,00 (00:37,41), 1200m: 14:27,47 (00:37,47)
1250m: 15:04,91 (00:37,44), 1300m: 15:41,23 (00:36,32), 1350m: 16:17,63 (00:36,40), 1400m: 16:54,23 (00:36,60)
1450m: 17:29,32 (00:35,09), 1500m: 18:02,01 (00:32,69)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
15.
50m: 00:27,97, 100m: 00:58,43 (00:30,46)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:19.21
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:23.76
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:54.26
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:02.18
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:21.42
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
8:58.40
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.54 50m: 00:28,35, 100m: 01:03,45 (00:35,10), 150m: 01:43,69 (00:40,24), 200m: 02:15,50 (00:31,81)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
1.
RT +0.56 50m: 00:28,36, 100m: 01:00,15 (00:31,79), 150m: 01:32,63 (00:32,48), 200m: 02:05,23 (00:32,60)
250m: 02:37,96 (00:32,73), 300m: 03:11,27 (00:33,31), 350m: 03:44,26 (00:32,99), 400m: 04:16,50 (00:32,24)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.25 50m: 00:29,01, 100m: 01:03,50 (00:34,49), 150m: 01:40,68 (00:37,18), 200m: 02:16,96 (00:36,28)
250m: 02:59,07 (00:42,11), 300m: 03:41,18 (00:42,11), 350m: 04:15,37 (00:34,19), 400m: 04:48,90 (00:33,53)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.60 50m: 00:27,14, 100m: 00:57,55 (00:30,41), 150m: 01:29,14 (00:31,59), 200m: 02:00,65 (00:31,51)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
1.
50m: 00:29,89, 100m: 01:04,78 (00:34,89), 150m: 01:40,72 (00:35,94), 200m: 02:17,44 (00:36,72)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
1.
50m: 00:28,72, 100m: 01:00,94 (00:32,22), 150m: 01:33,65 (00:32,71), 200m: 02:07,13 (00:33,48)
250m: 02:40,63 (00:33,50), 300m: 03:14,70 (00:34,07), 350m: 03:48,43 (00:33,73), 400m: 04:22,63 (00:34,20)
450m: 04:56,92 (00:34,29), 500m: 05:31,23 (00:34,31), 550m: 06:05,65 (00:34,42), 600m: 06:39,90 (00:34,25)
650m: 07:14,11 (00:34,21), 700m: 07:48,32 (00:34,21), 750m: 08:22,27 (00:33,95), 800m: 08:54,69 (00:32,42)