Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Verein
Verein - Details
SU GENERALI SALZBURG
IOC AUT (Austria)
LSV SB
ID SUGS
Starts
10 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:50.10
33 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:56.80
 
Ergebnisse
10 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schüler & Jugendklasse
5.
Mladenovic Luka (2004 / 15 Jahre), RT +0.30 50m: 00:25,24
Tichy Anastasia (2004 / 15 Jahre), 100m: 00:52,75 (00:27,51)
Kato Daiki (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:19,17 (00:26,42)
Pingert Hannah (2004 / 15 Jahre), RT +0.16 200m: 01:47,87 (00:28,70)
33 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schüler & Jugendklasse
1.
Mladenovic Luka (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:27,67
Kato Daiki (2005 / 14 Jahre), 100m: 00:58,73 (00:31,06)
Tichy Anastasia (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:27,28 (00:28,55)
Tichy Alexandra (2004 / 15 Jahre), 200m: 01:55,25 (00:27,97)
Starts
5 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:11.13
28 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:55.30
 
Ergebnisse
5 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schüler & Jugendklasse
5.
Tichy Alexandra (2004 / 15 Jahre), RT +0.54 50m: 00:32,06
Springer Emily (2004 / 15 Jahre), 100m: 01:10,72 (00:38,66)
Tichy Anastasia (2004 / 15 Jahre), RT +0.12 150m: 01:39,58 (00:28,86)
Pingert Hannah (2004 / 15 Jahre), RT +0.22 200m: 02:08,03 (00:28,45)
28 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schüler & Jugendklasse
3.
Tichy Anastasia (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:27,99
Tichy Alexandra (2004 / 15 Jahre), 100m: 00:56,38 (00:28,39)
Pingert Hannah (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:24,87 (00:28,49)
Mittenbühler Emily (2007 / 12 Jahre), 200m: 01:53,63 (00:28,76)
Starts
17 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:58.00
22 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:48.70
 
Ergebnisse
17 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schüler & Jugendklasse
3.
Mladenovic Luka (2004 / 15 Jahre), RT +0.69 50m: 00:27,70
Kato Daiki (2005 / 14 Jahre), RT +0.30 100m: 00:58,50 (00:30,80)
Karl Adrian (2004 / 15 Jahre), RT +0.37 150m: 01:27,71 (00:29,21)
Becirovic Din (2004 / 15 Jahre), RT +0.13 200m: 01:53,99 (00:26,28)
22 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schüler & Jugendklasse
8.
Mladenovic Luka (2004 / 15 Jahre), RT +0.67 50m: 00:24,90
Becirovic Din (2004 / 15 Jahre), RT +0.24 100m: 00:51,45 (00:26,55)
Kato Daiki (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:17,90 (00:26,45)
Karl Adrian (2004 / 15 Jahre), 200m: 01:44,54 (00:26,64)
ADZIC Luka
Starts
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:20.45
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:23.54
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:05.38
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:56.41
 
Ergebnisse
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
8.
50m: 00:38,39, 100m: 01:20,11 (00:41,72)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
12.
RT +0.40 50m: 00:32,83, 100m: 01:09,41 (00:36,58), 150m: 01:47,06 (00:37,65), 200m: 02:21,91 (00:34,85)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
11.
50m: 00:31,43, 100m: 01:05,54 (00:34,11)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
7.
50m: 00:38,79, 100m: 01:23,50 (00:44,71), 150m: 02:08,88 (00:45,38), 200m: 02:51,82 (00:42,94)
Starts
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:00.77
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:30.89
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:14.25
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
3:16.53
 
Ergebnisse
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
8.
RT +0.42 50m: 00:40,58, 100m: 01:31,10 (00:50,52), 150m: 02:20,83 (00:49,73), 200m: 03:00,10 (00:39,27)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.64 50m: 00:42,81, 100m: 01:28,54 (00:45,73)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
3.
50m: 00:34,72, 100m: 01:11,10 (00:36,38)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:43,99, 100m: 01:33,20 (00:49,21), 150m: 02:22,10 (00:48,90), 200m: 03:06,89 (00:44,79)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:33.80
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:11.34
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
17:44.30
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:00.37
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
11.
RT +0.60 50m: 00:29,83, 100m: 01:04,13 (00:34,30), 150m: 01:39,00 (00:34,87), 200m: 02:13,99 (00:34,99)
250m: 02:48,99 (00:35,00), 300m: 03:24,04 (00:35,05), 350m: 03:59,25 (00:35,21), 400m: 04:32,29 (00:33,04)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
18.
RT +0.66 50m: 00:29,09, 100m: 01:02,01 (00:32,92), 150m: 01:36,25 (00:34,24), 200m: 02:10,29 (00:34,04)
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
6.
50m: 00:30,18, 100m: 01:04,33 (00:34,15), 150m: 01:39,64 (00:35,31), 200m: 02:15,00 (00:35,36)
250m: 02:50,43 (00:35,43), 300m: 03:26,66 (00:36,23), 350m: 04:02,85 (00:36,19), 400m: 04:38,95 (00:36,10)
450m: 05:14,93 (00:35,98), 500m: 05:50,90 (00:35,97), 550m: 06:27,01 (00:36,11), 600m: 07:02,84 (00:35,83)
650m: 07:38,79 (00:35,95), 700m: 08:14,88 (00:36,09), 750m: 08:50,74 (00:35,86), 800m: 09:25,86 (00:35,12)
850m: 10:01,88 (00:36,02), 900m: 10:37,96 (00:36,08), 950m: 11:13,56 (00:35,60), 1000m: 11:49,89 (00:36,33)
1050m: 12:25,58 (00:35,69), 1100m: 13:01,08 (00:35,50), 1150m: 13:36,97 (00:35,89), 1200m: 14:12,82 (00:35,85)
1250m: 14:48,63 (00:35,81), 1300m: 15:23,91 (00:35,28), 1350m: 15:59,40 (00:35,49), 1400m: 16:35,29 (00:35,89)
1450m: 17:09,99 (00:34,70), 1500m: 17:44,47 (00:34,48)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
20.
50m: 00:27,81, 100m: 00:59,48 (00:31,67)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:53.01
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:20.14
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
10:22.94
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:03.91
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
16.
RT +0.75 50m: 00:30,74, 100m: 01:06,23 (00:35,49), 150m: 01:42,68 (00:36,45), 200m: 02:20,46 (00:37,78)
250m: 02:58,07 (00:37,61), 300m: 03:36,08 (00:38,01), 350m: 04:12,99 (00:36,91), 400m: 04:48,84 (00:35,85)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
17.
RT +0.64 50m: 00:31,22, 100m: 01:05,54 (00:34,32), 150m: 01:40,57 (00:35,03), 200m: 02:14,78 (00:34,21)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
11.
50m: 00:33,37, 100m: 01:09,90 (00:36,53), 150m: 01:47,06 (00:37,16), 200m: 02:24,97 (00:37,91)
250m: 03:03,20 (00:38,23), 300m: 03:40,65 (00:37,45), 350m: 04:18,25 (00:37,60), 400m: 04:55,88 (00:37,63)
450m: 05:33,64 (00:37,76), 500m: 06:11,18 (00:37,54), 550m: 06:48,93 (00:37,75), 600m: 07:26,41 (00:37,48)
650m: 08:04,04 (00:37,63), 700m: 08:41,04 (00:37,00), 750m: 09:17,46 (00:36,42), 800m: 09:52,21 (00:34,75)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
24.
50m: 00:29,83, 100m: 01:03,20 (00:33,37)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:29.42
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:33.69
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:04.78
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:12.82
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:23.64
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
17:33.01
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
10.
RT +0.20 50m: 00:30,26, 100m: 01:08,83 (00:38,57), 150m: 01:50,73 (00:41,90), 200m: 02:24,13 (00:33,40)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
5.
RT +0.31 50m: 00:30,64, 100m: 01:04,68 (00:34,04), 150m: 01:38,39 (00:33,71), 200m: 02:12,15 (00:33,76)
250m: 02:46,17 (00:34,02), 300m: 03:19,97 (00:33,80), 350m: 03:53,95 (00:33,98), 400m: 04:26,26 (00:32,31)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.44 50m: 00:30,73, 100m: 01:06,02 (00:35,29), 150m: 01:46,22 (00:40,20), 200m: 02:25,57 (00:39,35)
250m: 03:07,75 (00:42,18), 300m: 03:50,82 (00:43,07), 350m: 04:26,31 (00:35,49), 400m: 05:00,19 (00:33,88)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
13.
RT +0.55 50m: 00:28,95, 100m: 01:01,59 (00:32,64), 150m: 01:35,12 (00:33,53), 200m: 02:07,10 (00:31,98)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
50m: 00:30,56, 100m: 01:06,66 (00:36,10), 150m: 01:43,53 (00:36,87), 200m: 02:20,81 (00:37,28)
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
4.
50m: 00:30,54, 100m: 01:03,98 (00:33,44), 150m: 01:38,36 (00:34,38), 200m: 02:12,75 (00:34,39)
250m: 02:47,02 (00:34,27), 300m: 03:21,38 (00:34,36), 350m: 03:55,14 (00:33,76), 400m: 04:29,39 (00:34,25)
450m: 05:03,58 (00:34,19), 500m: 05:38,19 (00:34,61), 550m: 06:12,69 (00:34,50), 600m: 06:47,12 (00:34,43)
650m: 07:21,62 (00:34,50), 700m: 07:56,18 (00:34,56), 750m: 08:30,27 (00:34,09), 800m: 09:04,91 (00:34,64)
850m: 09:39,50 (00:34,59), 900m: 10:13,75 (00:34,25), 950m: 10:48,20 (00:34,45), 1000m: 11:22,71 (00:34,51)
1050m: 11:57,01 (00:34,30), 1100m: 12:31,53 (00:34,52), 1150m: 13:05,94 (00:34,41), 1200m: 13:40,79 (00:34,85)
1250m: 14:15,96 (00:35,17), 1300m: 14:50,83 (00:34,87), 1350m: 15:25,33 (00:34,50), 1400m: 15:59,77 (00:34,44)
1450m: 16:34,63 (00:34,86), 1500m: 17:07,89 (00:33,26)
KATO Daiki
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:24.27
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:31.59
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.19
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:06.28
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
9:21.20
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:33.99
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.56 50m: 00:30,41, 100m: 01:06,05 (00:35,64), 150m: 01:45,62 (00:39,57), 200m: 02:19,60 (00:33,98)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
3.
RT +0.28 50m: 00:30,09, 100m: 01:03,76 (00:33,67), 150m: 01:37,77 (00:34,01), 200m: 02:11,89 (00:34,12)
250m: 02:45,67 (00:33,78), 300m: 03:19,97 (00:34,30), 350m: 03:53,38 (00:33,41), 400m: 04:25,65 (00:32,27)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.55 50m: 00:31,59, 100m: 01:07,97 (00:36,38)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.74 50m: 00:31,51, 100m: 01:05,40 (00:33,89)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
3.
50m: 00:29,83, 100m: 01:03,17 (00:33,34), 150m: 01:37,16 (00:33,99), 200m: 02:11,66 (00:34,50)
250m: 02:46,30 (00:34,64), 300m: 03:21,01 (00:34,71), 350m: 03:55,74 (00:34,73), 400m: 04:30,23 (00:34,49)
450m: 05:04,84 (00:34,61), 500m: 05:39,66 (00:34,82), 550m: 06:14,26 (00:34,60), 600m: 06:48,77 (00:34,51)
650m: 07:23,47 (00:34,70), 700m: 07:58,22 (00:34,75), 750m: 08:32,23 (00:34,01), 800m: 09:05,35 (00:33,12)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
3.
50m: 00:32,99, 100m: 01:11,32 (00:38,33), 150m: 01:50,69 (00:39,37), 200m: 02:29,67 (00:38,98)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
5:18.44
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:29.87
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:17.74
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.31
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:47.32
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:51.72
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.43 50m: 00:33,41, 100m: 01:11,27 (00:37,86), 150m: 01:50,19 (00:38,92), 200m: 02:29,49 (00:39,30)
250m: 03:08,83 (00:39,34), 300m: 03:48,09 (00:39,26), 350m: 04:27,56 (00:39,47), 400m: 05:03,81 (00:36,25)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
6.
RT +0.49 50m: 00:32,66, 100m: 01:09,04 (00:36,38), 150m: 01:46,69 (00:37,65), 200m: 02:23,56 (00:36,87)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
4.
RT +0.78 50m: 00:36,48, 100m: 01:15,15 (00:38,67)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
5.
50m: 00:31,29, 100m: 01:05,86 (00:34,57)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.70 50m: 00:37,63, 100m: 01:19,20 (00:41,57), 150m: 02:01,15 (00:41,95), 200m: 02:41,83 (00:40,68)
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
7.
50m: 00:35,13, 100m: 01:16,19 (00:41,06), 150m: 02:07,35 (00:51,16), 200m: 02:44,77 (00:37,42)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:12.34
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:00.71
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:43.53
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:05.69
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:03.75
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:21.51
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
11:02 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage beim Rückenanschlag
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
2.
RT +0.27 50m: 00:27,61, 100m: 00:59,52 (00:31,91)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.70 50m: 00:30,75, 100m: 01:05,68 (00:34,93), 150m: 01:42,20 (00:36,52), 200m: 02:19,38 (00:37,18)
250m: 02:57,30 (00:37,92), 300m: 03:35,38 (00:38,08), 350m: 04:07,99 (00:32,61), 400m: 04:40,05 (00:32,06)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.66 50m: 00:30,54, 100m: 01:04,56 (00:34,02)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.73 50m: 00:29,04, 100m: 01:00,83 (00:31,79)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
1.
50m: 00:31,32, 100m: 01:07,03 (00:35,71), 150m: 01:43,40 (00:36,37), 200m: 02:18,79 (00:35,39)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:49.77
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:12.86
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:12.99
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:02.52
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
9:40.07
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.28 50m: 00:31,71, 100m: 01:07,04 (00:35,33), 150m: 01:43,68 (00:36,64), 200m: 02:20,02 (00:36,34)
250m: 02:57,08 (00:37,06), 300m: 03:34,41 (00:37,33), 350m: 04:10,70 (00:36,29), 400m: 04:45,88 (00:35,18)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
8.
RT +0.65 50m: 00:30,92, 100m: 01:05,42 (00:34,50), 150m: 01:40,29 (00:34,87), 200m: 02:14,66 (00:34,37)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
12.
RT +0.69 50m: 00:34,70, 100m: 01:11,70 (00:37,00)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.54 50m: 00:30,31, 100m: 01:02,98 (00:32,67)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.73 50m: 00:32,66, 100m: 01:09,22 (00:36,56), 150m: 01:46,04 (00:36,82), 200m: 02:22,80 (00:36,76)
250m: 03:00,27 (00:37,47), 300m: 03:37,51 (00:37,24), 350m: 04:14,63 (00:37,12), 400m: 04:52,25 (00:37,62)
450m: 05:29,08 (00:36,83), 500m: 06:06,61 (00:37,53), 550m: 06:43,84 (00:37,23), 600m: 07:21,31 (00:37,47)
650m: 07:57,75 (00:36,44), 700m: 08:35,04 (00:37,29), 750m: 09:11,13 (00:36,09), 800m: 09:45,61 (00:34,48)
REICH Lara
Starts
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:33.13
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:15.59
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:02.53
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
3:26.79
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 3
6.
50m: 00:43,34, 100m: 01:32,17 (00:48,83)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
10.
50m: 00:36,22, 100m: 01:15,69 (00:39,47)
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
7.
50m: 00:39,57, 100m: 01:25,05 (00:45,48), 150m: 02:17,11 (00:52,06), 200m: 02:57,72 (00:40,61)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
6.
50m: 00:44,36, 100m: 01:34,16 (00:49,80), 150m: 02:25,22 (00:51,06), 200m: 03:14,71 (00:49,49)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
5:25.36
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:34.42
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:19.22
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
11:18.22
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:48.09
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:52.66
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.49 50m: 00:33,98, 100m: 01:12,37 (00:38,39), 150m: 01:52,05 (00:39,68), 200m: 02:31,88 (00:39,83)
250m: 03:12,19 (00:40,31), 300m: 03:52,27 (00:40,08), 350m: 04:32,71 (00:40,44), 400m: 05:10,58 (00:37,87)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
9.
RT +0.61 50m: 00:34,34, 100m: 01:11,99 (00:37,65), 150m: 01:50,95 (00:38,96), 200m: 02:28,65 (00:37,70)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
9.
RT +0.73 50m: 00:37,58, 100m: 01:17,59 (00:40,01)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.64 50m: 00:34,67, 100m: 01:13,94 (00:39,27), 150m: 01:53,61 (00:39,67), 200m: 02:33,58 (00:39,97)
250m: 03:13,75 (00:40,17), 300m: 03:54,23 (00:40,48), 350m: 04:34,49 (00:40,26), 400m: 05:15,69 (00:41,20)
450m: 05:56,49 (00:40,80), 500m: 06:37,65 (00:41,16), 550m: 07:18,51 (00:40,86), 600m: 07:59,38 (00:40,87)
650m: 08:39,86 (00:40,48), 700m: 09:20,36 (00:40,50), 750m: 10:00,98 (00:40,62), 800m: 10:39,63 (00:38,65)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.71 50m: 00:38,02, 100m: 01:20,24 (00:42,22), 150m: 02:03,44 (00:43,20), 200m: 02:44,61 (00:41,17)
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
12.
50m: 00:36,24, 100m: 01:17,80 (00:41,56), 150m: 02:10,53 (00:52,73), 200m: 02:49,96 (00:39,43)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:37.59
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:17.17
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
10:26.90
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:51.35
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
19.
RT +0.75 50m: 00:34,31, 100m: 01:15,87 (00:41,56), 150m: 02:02,42 (00:46,55), 200m: 02:40,94 (00:38,52)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.33 50m: 00:36,16, 100m: 01:16,26 (00:40,10)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
18.
50m: 00:33,73, 100m: 01:11,47 (00:37,74), 150m: 01:49,93 (00:38,46), 200m: 02:29,44 (00:39,51)
250m: 03:09,00 (00:39,56), 300m: 03:48,62 (00:39,62), 350m: 04:28,67 (00:40,05), 400m: 05:08,53 (00:39,86)
450m: 05:47,77 (00:39,24), 500m: 06:27,03 (00:39,26), 550m: 07:07,62 (00:40,59), 600m: 07:47,90 (00:40,28)
650m: 08:29,90 (00:42,00), 700m: 09:10,71 (00:40,81), 750m: 09:51,45 (00:40,74), 800m: 10:29,05 (00:37,60)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
15:54 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht gleichzeitig auf der gleichen horizontalen Ebene
Starts
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:11.97
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.49
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
Abgemeldet.
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
8.
RT +0.70 50m: 00:34,18, 100m: 01:10,57 (00:36,39)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
Abgemeldet.
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
Abgemeldet.
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
Abgemeldet.
Starts
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:17.34
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:09.73
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:02.60
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:30.17
 
Ergebnisse
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
9.
RT +0.53 50m: 00:31,02, 100m: 01:05,89 (00:34,87), 150m: 01:41,95 (00:36,06), 200m: 02:16,54 (00:34,59)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
7.
RT +0.60 50m: 00:33,94, 100m: 01:10,49 (00:36,55)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.64 50m: 00:30,08, 100m: 01:03,41 (00:33,33)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
10.
RT +0.60 50m: 00:35,24, 100m: 01:14,58 (00:39,34), 150m: 01:54,88 (00:40,30), 200m: 02:34,35 (00:39,47)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:35.49
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:13.10
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:03.50
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
9:32.51
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:18.88
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.74 50m: 00:30,53, 100m: 01:05,07 (00:34,54), 150m: 01:40,55 (00:35,48), 200m: 02:15,87 (00:35,32)
250m: 02:50,90 (00:35,03), 300m: 03:26,27 (00:35,37), 350m: 04:01,24 (00:34,97), 400m: 04:34,10 (00:32,86)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
4.
RT +0.33 50m: 00:29,62, 100m: 01:02,96 (00:33,34), 150m: 01:36,40 (00:33,44), 200m: 02:08,06 (00:31,66)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.77 50m: 00:29,70, 100m: 01:03,12 (00:33,42)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.65 50m: 00:31,56, 100m: 01:07,25 (00:35,69), 150m: 01:43,39 (00:36,14), 200m: 02:19,20 (00:35,81)
250m: 02:55,40 (00:36,20), 300m: 03:31,13 (00:35,73), 350m: 04:06,90 (00:35,77), 400m: 04:42,79 (00:35,89)
450m: 05:18,60 (00:35,81), 500m: 05:54,46 (00:35,86), 550m: 06:30,13 (00:35,67), 600m: 07:05,70 (00:35,57)
650m: 07:41,33 (00:35,63), 700m: 08:16,84 (00:35,51), 750m: 08:51,90 (00:35,06), 800m: 09:26,02 (00:34,12)
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
1.
50m: 00:30,70, 100m: 01:05,66 (00:34,96), 150m: 01:41,97 (00:36,31), 200m: 02:17,43 (00:35,46)