Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Verein
Verein - Details
ESV ST. PöLTEN
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID ESV
Starts
5 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:20.50
28 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:07.15
 
Ergebnisse
5 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schüler & Jugendklasse
13.
Hiegesberger Sarah (2006 / 13 Jahre), RT +0.65 50m: 00:34,71
Schifflhuber Emilia (2006 / 13 Jahre), RT +0.09 100m: 01:13,37 (00:38,66)
Gajic Sandra (2004 / 15 Jahre), RT +0.57 150m: 01:47,10 (00:33,73)
Teufel Ilvy (2005 / 14 Jahre), RT +0.37 200m: 02:15,27 (00:28,17)
28 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schüler & Jugendklasse
12.
Schifflhuber Emilia (2006 / 13 Jahre), 50m: 00:30,57
Hiegesberger Sarah (2006 / 13 Jahre), 100m: 01:01,31 (00:30,74)
Gajic Sandra (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:32,36 (00:31,05)
Teufel Ilvy (2005 / 14 Jahre), 200m: 02:00,58 (00:28,22)
Starts
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:15.45
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:39.56
 
Ergebnisse
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
19.
RT +0.73 50m: 00:35,93, 100m: 01:14,24 (00:38,31)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
12.
RT +0.73 50m: 00:37,05, 100m: 01:17,74 (00:40,69), 150m: 01:59,33 (00:41,59), 200m: 02:39,74 (00:40,41)
Starts
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:17.28
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.56
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:46.70
 
Ergebnisse
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
10.
RT +0.64 50m: 00:35,38, 100m: 01:14,24 (00:38,86)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
14.
50m: 00:32,59, 100m: 01:07,78 (00:35,19)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
11.
RT +0.64 50m: 00:35,99, 100m: 01:17,00 (00:41,01), 150m: 01:59,45 (00:42,45), 200m: 02:40,41 (00:40,96)
Starts
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:23.29
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:12.36
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:37.37
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:32.71
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:44.68
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.63 50m: 00:38,65, 100m: 01:21,41 (00:42,76)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
3.
RT +0.76 50m: 00:33,73, 100m: 01:09,06 (00:35,33)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.62 50m: 00:34,41, 100m: 01:12,11 (00:37,70), 150m: 01:58,80 (00:46,69), 200m: 02:37,15 (00:38,35)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.77 50m: 00:35,10, 100m: 01:12,96 (00:37,86), 150m: 01:50,98 (00:38,02), 200m: 02:28,61 (00:37,63)
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
50m: 00:36,57, 100m: 01:19,31 (00:42,74), 150m: 01:59,62 (00:40,31), 200m: 02:39,10 (00:39,48)
250m: 03:26,16 (00:47,06), 300m: 04:13,13 (00:46,97), 350m: 04:51,23 (00:38,10), 400m: 05:27,59 (00:36,36)
Starts
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:09.65
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:03.17
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:38.42
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:31.40
 
Ergebnisse
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
13.
RT +0.84 50m: 00:33,82, 100m: 01:11,25 (00:37,43)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.64 50m: 00:29,54, 100m: 01:02,61 (00:33,07)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.64 50m: 00:32,79, 100m: 01:11,28 (00:38,49), 150m: 01:59,19 (00:47,91), 200m: 02:37,01 (00:37,82)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.64 50m: 00:33,88, 100m: 01:11,43 (00:37,55), 150m: 01:51,11 (00:39,68), 200m: 02:31,51 (00:40,40)