Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Verein
Verein - Details
SVS-SCHWIMMEN
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID SVS
Starts
17 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:00.65
22 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:45.50
 
Ergebnisse
17 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schüler & Jugendklasse
8.
Georgescu Alex Stefan (2005 / 14 Jahre), RT +0.83 50m: 00:32,42
Pokorny Julian (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:04,37 (00:31,95)
Pelzer Vincent (2004 / 15 Jahre), RT +0.46 150m: 01:32,47 (00:28,10)
Kühn Paul (2003 / 16 Jahre), RT +0.13 200m: 01:58,16 (00:25,69)
22 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schüler & Jugendklasse
10.
Kühn Paul (2003 / 16 Jahre), RT +0.22 50m: 00:25,44
Pelzer Vincent (2004 / 15 Jahre), 100m: 00:51,82 (00:26,38)
Prax Maximilian (2006 / 13 Jahre), RT +0.44 150m: 01:19,72 (00:27,90)
Pokorny Julian (2003 / 16 Jahre), RT +0.28 200m: 01:46,31 (00:26,59)
Starts
10 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:49.30
33 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:59.50
 
Ergebnisse
10 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schüler & Jugendklasse
3.
Kühn Paul (2003 / 16 Jahre), RT +0.23 50m: 00:25,57
Pokorny Julian (2003 / 16 Jahre), RT +0.05 100m: 00:51,66 (00:26,09)
Renner Sina (2006 / 13 Jahre), RT +0.21 150m: 01:19,20 (00:27,54)
Gaba Alberta (2004 / 15 Jahre), RT +0.11 200m: 01:46,17 (00:26,97)
33 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schüler & Jugendklasse
4.
Kurzewski Laura (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:31,27
Pokorny Julian (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:03,84 (00:32,57)
Gaba Alberta (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:33,22 (00:29,38)
Kühn Paul (2003 / 16 Jahre), 200m: 01:58,50 (00:25,28)
Starts
5 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:04.65
28 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:50.30
 
Ergebnisse
5 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schüler & Jugendklasse
1.
Kurzewski Laura (2005 / 14 Jahre), RT +0.62 50m: 00:31,21
Gaba Alberta (2004 / 15 Jahre), RT +0.20 100m: 01:05,16 (00:33,95)
Pavlik Fabienne (2004 / 15 Jahre), RT +0.31 150m: 01:34,90 (00:29,74)
Renner Sina (2006 / 13 Jahre), RT +0.20 200m: 02:02,02 (00:27,12)
28 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schüler & Jugendklasse
1.
Kurzewski Laura (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:27,82
Pavlik Fabienne (2004 / 15 Jahre), 100m: 00:55,23 (00:27,41)
Renner Sina (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:22,81 (00:27,58)
Gaba Alberta (2004 / 15 Jahre), 200m: 01:49,38 (00:26,57)
Starts
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:13.13
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:08.38
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.03
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
58.41
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.61 50m: 00:34,65, 100m: 01:14,56 (00:39,91)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
3.
RT +0.66 50m: 00:32,57, 100m: 01:07,69 (00:35,12)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.63 50m: 00:30,36, 100m: 01:05,92 (00:35,56)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.60 50m: 00:28,11, 100m: 00:58,71 (00:30,60)
Starts
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:23.84
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:24.36
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:17.08
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.79
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:41.76
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
3:02.63
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
11:12 SW 7.1 Mehr als ein Delphinbeinschlag vor dem ersten Armzug
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
11.
RT +0.73 50m: 00:33,42, 100m: 01:10,26 (00:36,84), 150m: 01:47,30 (00:37,04), 200m: 02:23,83 (00:36,53)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
13.
RT +0.74 50m: 00:37,24, 100m: 01:16,73 (00:39,49)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.76 50m: 00:33,09, 100m: 01:10,14 (00:37,05)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
10:37 SW 10.4 Der Schwimmer hat bei der Wende die Wand nicht berührt
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
8.
50m: 00:41,10, 100m: 01:26,23 (00:45,13), 150m: 02:12,77 (00:46,54), 200m: 02:59,13 (00:46,36)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:30.58
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:29.92
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:44.72
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:16.06
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:02.13
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.30 50m: 00:32,59, 100m: 01:11,93 (00:39,34), 150m: 01:54,13 (00:42,20), 200m: 02:29,07 (00:34,94)
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
12.
RT +0.90 50m: 00:36,68, 100m: 01:15,24 (00:38,56), 150m: 01:53,69 (00:38,45), 200m: 02:31,30 (00:37,61)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
9.
RT +0.64 50m: 00:31,55, 100m: 01:06,89 (00:35,34), 150m: 01:42,74 (00:35,85), 200m: 02:18,92 (00:36,18)
250m: 02:54,80 (00:35,88), 300m: 03:30,42 (00:35,62), 350m: 04:05,78 (00:35,36), 400m: 04:39,70 (00:33,92)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
15.
RT +0.63 50m: 00:31,36, 100m: 01:06,57 (00:35,21), 150m: 01:40,85 (00:34,28), 200m: 02:14,16 (00:33,31)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
12.
50m: 00:29,78, 100m: 01:00,86 (00:31,08)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
5:28.37
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:33.58
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.71
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:54.50
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:00.26
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
3:16.57
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.93 50m: 00:36,79, 100m: 01:16,82 (00:40,03), 150m: 01:57,44 (00:40,62), 200m: 02:37,45 (00:40,01)
250m: 03:19,00 (00:41,55), 300m: 04:00,33 (00:41,33), 350m: 04:41,26 (00:40,93), 400m: 05:25,26 (00:44,00)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 3
4.
RT +0.89 50m: 00:34,30, 100m: 01:13,11 (00:38,81), 150m: 01:52,55 (00:39,44), 200m: 02:31,08 (00:38,53)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.57 50m: 00:32,67, 100m: 01:09,94 (00:37,27)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.97 50m: 00:40,83, 100m: 01:24,12 (00:43,29), 150m: 02:07,53 (00:43,41), 200m: 02:50,75 (00:43,22)
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
8.
50m: 00:41,76, 100m: 01:27,80 (00:46,04), 150m: 02:19,64 (00:51,84), 200m: 02:58,94 (00:39,30)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
5.
50m: 00:43,71, 100m: 01:32,67 (00:48,96), 150m: 02:21,99 (00:49,32), 200m: 03:13,48 (00:51,49)
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:33.52
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:46.95
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:14.87
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:12.78
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:02.40
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.66 50m: 00:35,87, 100m: 01:14,57 (00:38,70), 150m: 01:54,37 (00:39,80), 200m: 02:33,67 (00:39,30)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
5.
RT +0.45 50m: 00:32,27, 100m: 01:08,11 (00:35,84), 150m: 01:43,94 (00:35,83), 200m: 02:20,44 (00:36,50)
250m: 02:57,20 (00:36,76), 300m: 03:34,06 (00:36,86), 350m: 04:09,80 (00:35,74), 400m: 04:44,41 (00:34,61)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.56 50m: 00:30,54, 100m: 01:04,42 (00:33,88), 150m: 01:38,75 (00:34,33), 200m: 02:12,71 (00:33,96)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.64 50m: 00:35,13, 100m: 01:11,94 (00:36,81)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
5.
50m: 00:29,48, 100m: 01:01,52 (00:32,04)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
5:28.60
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:34.45
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:12.06
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
11:11.59
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:53.24
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.59 50m: 00:36,06, 100m: 01:15,51 (00:39,45), 150m: 01:56,02 (00:40,51), 200m: 02:36,79 (00:40,77)
250m: 03:17,42 (00:40,63), 300m: 03:57,72 (00:40,30), 350m: 04:37,37 (00:39,65), 400m: 05:17,45 (00:40,08)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
12.
RT +0.81 50m: 00:34,77, 100m: 01:13,42 (00:38,65), 150m: 01:52,84 (00:39,42), 200m: 02:31,29 (00:38,45)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
17.
50m: 00:34,60, 100m: 01:11,67 (00:37,07)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.74 50m: 00:34,85, 100m: 01:13,64 (00:38,79), 150m: 01:53,77 (00:40,13), 200m: 02:34,58 (00:40,81)
250m: 03:15,28 (00:40,70), 300m: 03:56,23 (00:40,95), 350m: 04:37,28 (00:41,05), 400m: 05:18,27 (00:40,99)
450m: 06:00,06 (00:41,79), 500m: 06:41,25 (00:41,19), 550m: 07:22,89 (00:41,64), 600m: 08:04,29 (00:41,40)
650m: 08:45,62 (00:41,33), 700m: 09:26,36 (00:40,74), 750m: 10:06,78 (00:40,42), 800m: 10:45,24 (00:38,46)
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
13.
50m: 00:38,26, 100m: 01:22,10 (00:43,84), 150m: 02:12,12 (00:50,02), 200m: 02:51,99 (00:39,87)
KüHN Paul
Starts
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:03.63
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:03.22
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
56.59
 
Ergebnisse
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
9.
RT +0.23 50m: 00:28,39, 100m: 01:02,13 (00:33,74)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
10.
RT +0.58 50m: 00:28,08, 100m: 00:58,45 (00:30,37), 150m: 01:30,16 (00:31,71), 200m: 02:01,09 (00:30,93)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 4
8.
50m: 00:26,45, 100m: 00:55,04 (00:28,59)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
5:04.78
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:22.22
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:20.79
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.02
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:56.48
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.23 50m: 00:32,98, 100m: 01:08,32 (00:35,34), 150m: 01:44,51 (00:36,19), 200m: 02:21,66 (00:37,15)
250m: 02:59,18 (00:37,52), 300m: 03:37,46 (00:38,28), 350m: 04:15,67 (00:38,21), 400m: 04:52,94 (00:37,27)
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.75 50m: 00:38,37, 100m: 01:21,75 (00:43,38)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
13.
RT +0.70 50m: 00:32,75, 100m: 01:08,24 (00:35,49), 150m: 01:44,97 (00:36,73), 200m: 02:20,81 (00:35,84)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
21.
RT +0.71 50m: 00:31,75, 100m: 01:05,88 (00:34,13)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
8.
50m: 00:38,86, 100m: 01:22,61 (00:43,75), 150m: 02:08,77 (00:46,16), 200m: 02:56,44 (00:47,67)
Starts
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:06.78
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:00.82
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:27.66
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:21.30
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:17.98
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:50.82
 
Ergebnisse
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
2.
RT +0.61 50m: 00:32,24, 100m: 01:06,96 (00:34,72)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.42 50m: 00:28,86, 100m: 01:00,49 (00:31,63)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.63 50m: 00:32,57, 100m: 01:09,99 (00:37,42), 150m: 01:55,70 (00:45,71), 200m: 02:30,07 (00:34,37)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.60 50m: 00:32,72, 100m: 01:08,70 (00:35,98), 150m: 01:45,48 (00:36,78), 200m: 02:21,25 (00:35,77)
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
1.
50m: 00:32,81, 100m: 01:13,04 (00:40,23), 150m: 01:54,21 (00:41,17), 200m: 02:33,17 (00:38,96)
250m: 03:20,32 (00:47,15), 300m: 04:07,66 (00:47,34), 350m: 04:44,70 (00:37,04), 400m: 05:19,64 (00:34,94)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
4.
50m: 00:37,91, 100m: 01:21,19 (00:43,28), 150m: 02:06,14 (00:44,95), 200m: 02:49,82 (00:43,68)
LANG Lara
Starts
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:41.90
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
3:25.24
 
Ergebnisse
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 3
7.
RT +0.62 50m: 00:35,65, 100m: 01:16,00 (00:40,35), 150m: 01:57,59 (00:41,59), 200m: 02:34,84 (00:37,25)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
7.
50m: 00:44,50, 100m: 01:34,46 (00:49,96), 150m: 02:25,80 (00:51,34), 200m: 03:15,26 (00:49,46)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:14.18
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:48.25
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:29.31
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:25.06
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:15.61
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
3.
RT +0.61 50m: 00:33,38, 100m: 01:11,46 (00:38,08), 150m: 01:50,18 (00:38,72), 200m: 02:29,12 (00:38,94)
250m: 03:08,34 (00:39,22), 300m: 03:47,40 (00:39,06), 350m: 04:24,88 (00:37,48), 400m: 05:01,13 (00:36,25)
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
3.
50m: 00:36,07, 100m: 01:16,27 (00:40,20), 150m: 02:06,72 (00:50,45), 200m: 02:41,78 (00:35,06)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
10:06 SW 7.1 Mehr als ein Delphinbeinschlag vor dem ersten Armzug nach der Wende
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.64 50m: 00:32,62, 100m: 01:09,88 (00:37,26), 150m: 01:48,65 (00:38,77), 200m: 02:27,54 (00:38,89)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.81 50m: 00:35,88, 100m: 01:14,19 (00:38,31)
Starts
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:55.52
 
Ergebnisse
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
14.
RT +0.72 50m: 00:39,69, 100m: 01:25,08 (00:45,39), 150m: 02:11,11 (00:46,03), 200m: 02:54,51 (00:43,40)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:30.26
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:09.94
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:23.83
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:21.16
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:00.18
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:25.44
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.26 50m: 00:30,09, 100m: 01:03,78 (00:33,69), 150m: 01:38,36 (00:34,58), 200m: 02:13,55 (00:35,19)
250m: 02:49,04 (00:35,49), 300m: 03:24,40 (00:35,36), 350m: 03:58,65 (00:34,25), 400m: 04:31,99 (00:33,34)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
1.
RT +0.74 50m: 00:29,18, 100m: 01:01,47 (00:32,29), 150m: 01:34,71 (00:33,24), 200m: 02:06,87 (00:32,16)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.36 50m: 00:30,43, 100m: 01:06,21 (00:35,78), 150m: 01:47,93 (00:41,72), 200m: 02:21,28 (00:33,35)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.65 50m: 00:32,57, 100m: 01:08,43 (00:35,86), 150m: 01:45,81 (00:37,38), 200m: 02:22,92 (00:37,11)
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
50m: 00:31,01, 100m: 01:07,92 (00:36,91), 150m: 01:45,17 (00:37,25), 200m: 02:22,74 (00:37,57)
250m: 03:06,72 (00:43,98), 300m: 03:52,65 (00:45,93), 350m: 04:27,85 (00:35,20), 400m: 05:01,82 (00:33,97)
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
2.
50m: 00:31,73, 100m: 01:08,86 (00:37,13), 150m: 01:47,43 (00:38,57), 200m: 02:26,73 (00:39,30)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:17.85
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:02.41
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:55.84
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:02.52
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
17:15.25
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
58.68
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
2.
RT +0.48 50m: 00:28,47, 100m: 00:59,27 (00:30,80), 150m: 01:31,38 (00:32,11), 200m: 02:04,48 (00:33,10)
250m: 02:37,76 (00:33,28), 300m: 03:11,18 (00:33,42), 350m: 03:44,24 (00:33,06), 400m: 04:16,30 (00:32,06)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
6.
RT +0.49 50m: 00:29,68, 100m: 01:03,28 (00:33,60)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.70 50m: 00:30,26, 100m: 01:05,62 (00:35,36), 150m: 01:43,49 (00:37,87), 200m: 02:21,46 (00:37,97)
250m: 03:05,62 (00:44,16), 300m: 03:50,68 (00:45,06), 350m: 04:24,30 (00:33,62), 400m: 04:57,17 (00:32,87)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.40 50m: 00:28,04, 100m: 00:58,63 (00:30,59), 150m: 01:30,47 (00:31,84), 200m: 02:01,75 (00:31,28)
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
3.
50m: 00:29,04, 100m: 01:01,38 (00:32,34), 150m: 01:34,90 (00:33,52), 200m: 02:08,49 (00:33,59)
250m: 02:41,87 (00:33,38), 300m: 03:15,58 (00:33,71), 350m: 03:49,41 (00:33,83), 400m: 04:23,28 (00:33,87)
450m: 04:57,19 (00:33,91), 500m: 05:31,56 (00:34,37), 550m: 06:05,63 (00:34,07), 600m: 06:40,09 (00:34,46)
650m: 07:14,56 (00:34,47), 700m: 07:48,83 (00:34,27), 750m: 08:23,44 (00:34,61), 800m: 08:57,41 (00:33,97)
850m: 09:31,96 (00:34,55), 900m: 10:06,13 (00:34,17), 950m: 10:40,77 (00:34,64), 1000m: 11:15,39 (00:34,62)
1050m: 11:50,15 (00:34,76), 1100m: 12:24,75 (00:34,60), 1150m: 12:59,60 (00:34,85), 1200m: 13:33,83 (00:34,23)
1250m: 14:08,46 (00:34,63), 1300m: 14:43,47 (00:35,01), 1350m: 15:18,69 (00:35,22), 1400m: 15:53,23 (00:34,54)
1450m: 16:27,80 (00:34,57), 1500m: 17:00,42 (00:32,62)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
8.
50m: 00:27,88, 100m: 00:56,90 (00:29,02)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:22.39
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:02.21
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
17:16.21
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
57.48
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
6.
RT +0.29 50m: 00:28,89, 100m: 01:00,07 (00:31,18), 150m: 01:32,39 (00:32,32), 200m: 02:05,28 (00:32,89)
250m: 02:38,13 (00:32,85), 300m: 03:11,98 (00:33,85), 350m: 03:45,37 (00:33,39), 400m: 04:17,51 (00:32,14)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
8.
RT +0.26 50m: 00:27,95, 100m: 00:58,52 (00:30,57), 150m: 01:29,99 (00:31,47), 200m: 02:00,26 (00:30,27)
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
2.
50m: 00:30,58, 100m: 01:02,38 (00:31,80), 150m: 01:33,77 (00:31,39), 200m: 02:07,04 (00:33,27)
250m: 02:40,01 (00:32,97), 300m: 03:13,03 (00:33,02), 350m: 03:46,84 (00:33,81), 400m: 04:20,81 (00:33,97)
450m: 04:54,48 (00:33,67), 500m: 05:28,41 (00:33,93), 550m: 06:02,14 (00:33,73), 600m: 06:35,33 (00:33,19)
650m: 07:09,16 (00:33,83), 700m: 07:43,28 (00:34,12), 750m: 08:17,54 (00:34,26), 800m: 08:51,36 (00:33,82)
850m: 09:24,87 (00:33,51), 900m: 09:59,03 (00:34,16), 950m: 10:33,68 (00:34,65), 1000m: 11:07,99 (00:34,31)
1050m: 11:42,53 (00:34,54), 1100m: 12:17,15 (00:34,62), 1150m: 12:50,93 (00:33,78), 1200m: 13:24,24 (00:33,31)
1250m: 13:57,32 (00:33,08), 1300m: 14:32,32 (00:35,00), 1350m: 15:06,72 (00:34,40), 1400m: 15:40,95 (00:34,23)
1450m: 16:13,54 (00:32,59), 1500m: 16:43,04 (00:29,50)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 4
13.
50m: 00:27,66, 100m: 00:56,89 (00:29,23)
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:27.97
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:40.29
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:11.95
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:09.73
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
9:57.65
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:01.11
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.88 50m: 00:34,68, 100m: 01:11,89 (00:37,21), 150m: 01:50,50 (00:38,61), 200m: 02:26,40 (00:35,90)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
1.
RT +0.42 50m: 00:30,88, 100m: 01:05,24 (00:34,36), 150m: 01:39,84 (00:34,60), 200m: 02:15,19 (00:35,35)
250m: 02:50,22 (00:35,03), 300m: 03:25,64 (00:35,42), 350m: 04:00,85 (00:35,21), 400m: 04:32,18 (00:31,33)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.78 50m: 00:30,00, 100m: 01:03,70 (00:33,70), 150m: 01:38,27 (00:34,57), 200m: 02:08,77 (00:30,50)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.91 50m: 00:34,40, 100m: 01:09,08 (00:34,68)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
50m: 00:31,53, 100m: 01:06,66 (00:35,13), 150m: 01:42,30 (00:35,64), 200m: 02:17,82 (00:35,52)
250m: 02:53,69 (00:35,87), 300m: 03:29,80 (00:36,11), 350m: 04:05,56 (00:35,76), 400m: 04:41,62 (00:36,06)
450m: 05:18,09 (00:36,47), 500m: 05:54,06 (00:35,97), 550m: 06:30,29 (00:36,23), 600m: 07:06,46 (00:36,17)
650m: 07:43,19 (00:36,73), 700m: 08:19,40 (00:36,21), 750m: 08:55,20 (00:35,80), 800m: 09:27,57 (00:32,37)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
3.
50m: 00:30,24, 100m: 01:01,10 (00:30,86)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:44.27
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:12.62
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:10.49
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.79
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
9:43.72
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:33.72
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.43 50m: 00:31,64, 100m: 01:06,73 (00:35,09), 150m: 01:43,36 (00:36,63), 200m: 02:20,19 (00:36,83)
250m: 02:56,70 (00:36,51), 300m: 03:33,46 (00:36,76), 350m: 04:09,37 (00:35,91), 400m: 04:43,52 (00:34,15)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
1.
RT +0.32 50m: 00:30,64, 100m: 01:03,74 (00:33,10), 150m: 01:37,57 (00:33,83), 200m: 02:11,21 (00:33,64)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
12.
RT +0.68 50m: 00:34,84, 100m: 01:11,19 (00:36,35)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
1.
50m: 00:31,97, 100m: 01:07,59 (00:35,62)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.60 50m: 00:32,76, 100m: 01:08,16 (00:35,40), 150m: 01:44,15 (00:35,99), 200m: 02:20,56 (00:36,41)
250m: 02:56,77 (00:36,21), 300m: 03:33,06 (00:36,29), 350m: 04:09,42 (00:36,36), 400m: 04:46,27 (00:36,85)
450m: 05:22,95 (00:36,68), 500m: 05:59,87 (00:36,92), 550m: 06:37,14 (00:37,27), 600m: 07:14,28 (00:37,14)
650m: 07:51,41 (00:37,13), 700m: 08:28,43 (00:37,02), 750m: 09:04,44 (00:36,01), 800m: 09:39,34 (00:34,90)
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
2.
50m: 00:33,53, 100m: 01:11,98 (00:38,45), 150m: 01:52,72 (00:40,74), 200m: 02:33,12 (00:40,40)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:43.61
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:14.38
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:09.13
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.33
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:00.69
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:24.24
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.65 50m: 00:31,30, 100m: 01:06,66 (00:35,36), 150m: 01:42,59 (00:35,93), 200m: 02:18,52 (00:35,93)
250m: 02:54,27 (00:35,75), 300m: 03:30,51 (00:36,24), 350m: 04:06,89 (00:36,38), 400m: 04:41,37 (00:34,48)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
1.
RT +0.70 50m: 00:30,24, 100m: 01:03,13 (00:32,89), 150m: 01:37,08 (00:33,95), 200m: 02:10,08 (00:33,00)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
4.
RT +0.68 50m: 00:34,06, 100m: 01:09,30 (00:35,24)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.28 50m: 00:31,44, 100m: 01:08,51 (00:37,07)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.57 50m: 00:29,15, 100m: 01:00,23 (00:31,08)
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
50m: 00:33,48, 100m: 01:13,32 (00:39,84), 150m: 01:53,67 (00:40,35), 200m: 02:33,48 (00:39,81)
250m: 03:18,97 (00:45,49), 300m: 04:06,20 (00:47,23), 350m: 04:43,47 (00:37,27), 400m: 05:18,77 (00:35,30)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
5:05.11
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:21.99
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:07.39
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
10:26.76
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
3:04.39
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
14.
RT +0.67 50m: 00:33,51, 100m: 01:10,96 (00:37,45), 150m: 01:49,44 (00:38,48), 200m: 02:28,48 (00:39,04)
250m: 03:07,56 (00:39,08), 300m: 03:46,94 (00:39,38), 350m: 04:26,41 (00:39,47), 400m: 05:03,82 (00:37,41)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
15.
RT +0.65 50m: 00:32,73, 100m: 01:09,57 (00:36,84), 150m: 01:46,94 (00:37,37), 200m: 02:23,77 (00:36,83)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
29.
RT +0.47 50m: 00:32,61, 100m: 01:07,20 (00:34,59)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.55 50m: 00:35,35, 100m: 01:14,61 (00:39,26), 150m: 01:54,27 (00:39,66), 200m: 02:33,35 (00:39,08)
250m: 03:12,93 (00:39,58), 300m: 03:52,73 (00:39,80), 350m: 04:32,85 (00:40,12), 400m: 05:12,35 (00:39,50)
450m: 05:51,66 (00:39,31), 500m: 06:31,44 (00:39,78), 550m: 07:10,97 (00:39,53), 600m: 07:50,48 (00:39,51)
650m: 08:30,08 (00:39,60), 700m: 09:09,25 (00:39,17), 750m: 09:48,00 (00:38,75), 800m: 10:25,19 (00:37,19)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
14.
50m: 00:42,07, 100m: 01:29,45 (00:47,38), 150m: 02:17,50 (00:48,05), 200m: 03:04,64 (00:47,14)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
5:29.72
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:30.85
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:17.67
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:10.40
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:48.35
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:57.22
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.91 50m: 00:37,28, 100m: 01:16,61 (00:39,33), 150m: 01:56,98 (00:40,37), 200m: 02:37,42 (00:40,44)
250m: 03:17,68 (00:40,26), 300m: 03:58,54 (00:40,86), 350m: 04:39,34 (00:40,80), 400m: 05:17,89 (00:38,55)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 3
2.
RT +0.81 50m: 00:34,60, 100m: 01:11,68 (00:37,08), 150m: 01:50,25 (00:38,57), 200m: 02:27,97 (00:37,72)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 3
2.
RT +0.83 50m: 00:38,18, 100m: 01:17,58 (00:39,40)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:33,79, 100m: 01:08,80 (00:35,01)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.86 50m: 00:39,64, 100m: 01:22,64 (00:43,00), 150m: 02:06,23 (00:43,59), 200m: 02:46,87 (00:40,64)
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:39,17, 100m: 01:23,02 (00:43,85), 150m: 02:15,43 (00:52,41), 200m: 02:52,99 (00:37,56)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
5:25.79
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:30.60
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:10.03
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:50.42
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 4
10.
RT +0.60 50m: 00:36,88, 100m: 01:16,45 (00:39,57), 150m: 01:57,41 (00:40,96), 200m: 02:38,73 (00:41,32)
250m: 03:19,95 (00:41,22), 300m: 04:01,77 (00:41,82), 350m: 04:43,57 (00:41,80), 400m: 05:21,46 (00:37,89)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
13.
RT +0.70 50m: 00:34,99, 100m: 01:14,18 (00:39,19), 150m: 01:53,91 (00:39,73), 200m: 02:31,77 (00:37,86)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
14.
50m: 00:34,05, 100m: 01:10,39 (00:36,34)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
11.
RT +0.82 50m: 00:40,29, 100m: 01:24,39 (00:44,10), 150m: 02:07,94 (00:43,55), 200m: 02:50,02 (00:42,08)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:39.36
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:05.06
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:23.91
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:55.10
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
11.
RT +0.44 50m: 00:34,77, 100m: 01:16,39 (00:41,62), 150m: 02:03,47 (00:47,08), 200m: 02:40,74 (00:37,27)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
9.
RT +0.52 50m: 00:33,67, 100m: 01:11,23 (00:37,56), 150m: 01:49,63 (00:38,40), 200m: 02:27,62 (00:37,99)
250m: 03:05,50 (00:37,88), 300m: 03:43,67 (00:38,17), 350m: 04:21,94 (00:38,27), 400m: 04:57,69 (00:35,75)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
12.
RT +0.53 50m: 00:39,62, 100m: 01:24,83 (00:45,21)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
10.
50m: 00:39,93, 100m: 01:25,04 (00:45,11), 150m: 02:11,02 (00:45,98), 200m: 02:57,00 (00:45,98)