Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Verein
Verein - Details
SV-SIMMERING
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID SVSI
Starts
10 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:45.50
33 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:58.20
 
Ergebnisse
10 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schüler & Jugendklasse
1.
Rizek Andreas (2003 / 16 Jahre), RT +0.26 50m: 00:25,28
Hochmeister Johannes (2003 / 16 Jahre), 100m: 00:50,66 (00:25,38)
Kirschka Nadine (2004 / 15 Jahre), RT +0.34 150m: 01:17,90 (00:27,24)
Pastar Katarina (2004 / 15 Jahre), 200m: 01:44,65 (00:26,75)
33 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schüler & Jugendklasse
Pastar Katarina (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:30,92
Rizek Andreas (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:01,69 (00:30,77)
Hochmeister Johannes (2003 / 16 Jahre)
Kirschka Nadine (2004 / 15 Jahre)
16:45 Behinderung des 3. Schwimmers auf Bahn 2
Starts
5 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:07.00
28 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:53.10
 
Ergebnisse
5 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schüler & Jugendklasse
2.
Pastar Katarina (2004 / 15 Jahre), RT +0.63 50m: 00:30,39
Klimits Laura (2006 / 13 Jahre), RT +0.29 100m: 01:06,88 (00:36,49)
Anderle Isabella (2005 / 14 Jahre), RT +0.25 150m: 01:38,14 (00:31,26)
Kirschka Nadine (2004 / 15 Jahre), 200m: 02:05,41 (00:27,27)
28 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schüler & Jugendklasse
2.
Pastar Katarina (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:27,11
Anderle Isabella (2005 / 14 Jahre), 100m: 00:56,24 (00:29,13)
Klimits Laura (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:24,81 (00:28,57)
Kirschka Nadine (2004 / 15 Jahre), 200m: 01:51,92 (00:27,11)
Starts
17 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:55.20
22 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:43.00
 
Ergebnisse
17 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schüler & Jugendklasse
1.
Hochmeister Johannes (2003 / 16 Jahre), RT +0.67 50m: 00:28,71
Rizek Andreas (2003 / 16 Jahre), 100m: 00:59,61 (00:30,90)
Baumgartner Moritz (2005 / 14 Jahre), RT +0.09 150m: 01:26,05 (00:26,44)
El-Hamalawi Aaron (2005 / 14 Jahre), RT +0.24 200m: 01:52,20 (00:26,15)
22 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schüler & Jugendklasse
3.
Hochmeister Johannes (2003 / 16 Jahre), RT +0.69 50m: 00:25,53
Rizek Andreas (2003 / 16 Jahre), RT +0.11 100m: 00:50,11 (00:24,58)
El-Hamalawi Aaron (2005 / 14 Jahre), RT +0.30 150m: 01:16,41 (00:26,30)
Baumgartner Moritz (2005 / 14 Jahre), RT +0.24 200m: 01:41,78 (00:25,37)
Starts
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:09.42
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.30
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:31.00
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:29.73
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:34.96
 
Ergebnisse
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
8.
RT +0.74 50m: 00:33,32, 100m: 01:09,80 (00:36,48)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.47 50m: 00:32,59, 100m: 01:10,41 (00:37,82)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.73 50m: 00:35,86, 100m: 01:14,85 (00:38,99), 150m: 01:54,58 (00:39,73), 200m: 02:32,34 (00:37,76)
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
8.
50m: 00:35,82, 100m: 01:17,64 (00:41,82), 150m: 02:00,22 (00:42,58), 200m: 02:42,32 (00:42,10)
250m: 03:31,31 (00:48,99), 300m: 04:19,59 (00:48,28), 350m: 04:58,78 (00:39,19), 400m: 05:34,67 (00:35,89)
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
3.
50m: 00:33,88, 100m: 01:13,03 (00:39,15), 150m: 01:53,26 (00:40,23), 200m: 02:33,99 (00:40,73)
BAUER Macy
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
5:18.37
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:31.15
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:32.78
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.84
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
10:52.32
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:56.22
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.58 50m: 00:34,20, 100m: 01:12,91 (00:38,71), 150m: 01:52,65 (00:39,74), 200m: 02:32,97 (00:40,32)
250m: 03:12,75 (00:39,78), 300m: 03:53,35 (00:40,60), 350m: 04:34,14 (00:40,79), 400m: 05:14,11 (00:39,97)
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 4
13.
RT +0.74 50m: 00:41,81, 100m: 01:31,36 (00:49,55)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
11.
RT +0.56 50m: 00:33,83, 100m: 01:11,89 (00:38,06), 150m: 01:51,59 (00:39,70), 200m: 02:30,57 (00:38,98)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
11.
RT +0.58 50m: 00:33,02, 100m: 01:09,94 (00:36,92)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.56 50m: 00:35,35, 100m: 01:15,82 (00:40,47), 150m: 01:56,85 (00:41,03), 200m: 02:37,40 (00:40,55)
250m: 03:17,75 (00:40,35), 300m: 03:58,70 (00:40,95), 350m: 04:39,29 (00:40,59), 400m: 05:19,92 (00:40,63)
450m: 06:00,53 (00:40,61), 500m: 06:41,54 (00:41,01), 550m: 07:21,96 (00:40,42), 600m: 08:02,80 (00:40,84)
650m: 08:44,13 (00:41,33), 700m: 09:25,23 (00:41,10), 750m: 10:05,94 (00:40,71), 800m: 10:45,02 (00:39,08)
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
17.
50m: 00:38,53, 100m: 01:25,43 (00:46,90), 150m: 02:17,70 (00:52,27), 200m: 02:59,52 (00:41,82)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:32.98
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:10.97
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:20.74
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:13.80
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:48.77
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.24 50m: 00:32,50, 100m: 01:12,70 (00:40,20), 150m: 01:56,68 (00:43,98), 200m: 02:32,85 (00:36,17)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
3.
RT +0.60 50m: 00:32,68, 100m: 01:10,00 (00:37,32)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.32 50m: 00:36,91, 100m: 01:18,03 (00:41,12)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.72 50m: 00:35,80, 100m: 01:13,96 (00:38,16)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
4.
50m: 00:36,69, 100m: 01:19,03 (00:42,34), 150m: 02:03,06 (00:44,03), 200m: 02:47,05 (00:43,99)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:14.68
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:11.14
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:01.35
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:49.00
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:01.17
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
55.53
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.62 50m: 00:28,09, 100m: 01:01,26 (00:33,17), 150m: 01:41,27 (00:40,01), 200m: 02:13,64 (00:32,37)
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.59 50m: 00:30,57, 100m: 01:03,33 (00:32,76), 150m: 01:37,07 (00:33,74), 200m: 02:10,29 (00:33,22)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
1.
RT +0.58 50m: 00:27,69, 100m: 00:59,67 (00:31,98)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.58 50m: 00:30,00, 100m: 01:05,03 (00:35,03), 150m: 01:40,00 (00:34,97), 200m: 02:14,27 (00:34,27)
250m: 02:55,62 (00:41,35), 300m: 03:37,18 (00:41,56), 350m: 04:10,85 (00:33,67), 400m: 04:44,43 (00:33,58)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.60 50m: 00:29,36, 100m: 01:00,85 (00:31,49)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
1.
50m: 00:26,51, 100m: 00:55,93 (00:29,42)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:21.19
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:04.21
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:59.70
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.22
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:25.14
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:31.34
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.67 50m: 00:29,49, 100m: 01:06,13 (00:36,64), 150m: 01:48,78 (00:42,65), 200m: 02:23,57 (00:34,79)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
4.
RT +0.30 50m: 00:29,95, 100m: 01:04,71 (00:34,76)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.73 50m: 00:32,81, 100m: 01:12,13 (00:39,32), 150m: 01:52,15 (00:40,02), 200m: 02:31,25 (00:39,10)
250m: 03:14,48 (00:43,23), 300m: 03:57,84 (00:43,36), 350m: 04:33,59 (00:35,75), 400m: 05:07,16 (00:33,57)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.67 50m: 00:34,11, 100m: 01:11,55 (00:37,44)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
2.
50m: 00:31,66, 100m: 01:08,94 (00:37,28), 150m: 01:47,67 (00:38,73), 200m: 02:26,23 (00:38,56)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
4.
50m: 00:34,40, 100m: 01:14,21 (00:39,81), 150m: 01:54,82 (00:40,61), 200m: 02:33,79 (00:38,97)
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:34.21
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:46.41
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:13.16
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:11.21
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
9:39.75
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:03.86
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
11.
RT +0.62 50m: 00:34,48, 100m: 01:12,48 (00:38,00), 150m: 01:52,03 (00:39,55), 200m: 02:30,27 (00:38,24)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
13.
RT +0.66 50m: 00:31,64, 100m: 01:07,23 (00:35,59), 150m: 01:43,02 (00:35,79), 200m: 02:19,45 (00:36,43)
250m: 02:56,08 (00:36,63), 300m: 03:32,92 (00:36,84), 350m: 04:09,57 (00:36,65), 400m: 04:44,30 (00:34,73)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
13.
RT +0.33 50m: 00:30,46, 100m: 01:04,13 (00:33,67), 150m: 01:39,27 (00:35,14), 200m: 02:13,67 (00:34,40)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
18.
RT +0.74 50m: 00:35,06, 100m: 01:12,01 (00:36,95)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
8.
50m: 00:32,03, 100m: 01:07,38 (00:35,35), 150m: 01:43,87 (00:36,49), 200m: 02:21,06 (00:37,19)
250m: 02:58,81 (00:37,75), 300m: 03:36,50 (00:37,69), 350m: 04:14,23 (00:37,73), 400m: 04:52,05 (00:37,82)
450m: 05:29,80 (00:37,75), 500m: 06:07,19 (00:37,39), 550m: 06:44,27 (00:37,08), 600m: 07:21,40 (00:37,13)
650m: 07:58,58 (00:37,18), 700m: 08:36,09 (00:37,51), 750m: 09:12,70 (00:36,61), 800m: 09:47,01 (00:34,31)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
21.
50m: 00:30,02, 100m: 01:02,34 (00:32,32)
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:18.25
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:22.65
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:03.72
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:03.58
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
9:05.84
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
57.62
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.64 50m: 00:31,91, 100m: 01:06,51 (00:34,60), 150m: 01:41,77 (00:35,26), 200m: 02:15,55 (00:33,78)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
2.
RT +0.64 50m: 00:29,23, 100m: 01:02,23 (00:33,00), 150m: 01:36,11 (00:33,88), 200m: 02:09,93 (00:33,82)
250m: 02:44,04 (00:34,11), 300m: 03:18,06 (00:34,02), 350m: 03:51,32 (00:33,26), 400m: 04:23,70 (00:32,38)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.67 50m: 00:28,75, 100m: 01:00,76 (00:32,01), 150m: 01:33,53 (00:32,77), 200m: 02:05,01 (00:31,48)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.62 50m: 00:31,92, 100m: 01:05,13 (00:33,21)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
2.
50m: 00:30,53, 100m: 01:04,66 (00:34,13), 150m: 01:39,27 (00:34,61), 200m: 02:13,58 (00:34,31)
250m: 02:48,26 (00:34,68), 300m: 03:22,35 (00:34,09), 350m: 03:56,62 (00:34,27), 400m: 04:30,78 (00:34,16)
450m: 05:05,09 (00:34,31), 500m: 05:39,72 (00:34,63), 550m: 06:14,47 (00:34,75), 600m: 06:49,03 (00:34,56)
650m: 07:23,66 (00:34,63), 700m: 07:57,99 (00:34,33), 750m: 08:31,09 (00:33,10), 800m: 09:01,53 (00:30,44)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
3.
50m: 00:27,35, 100m: 00:56,96 (00:29,61)
EMIG Elias
Starts
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:27.40
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:25.30
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:39.14
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:12.37
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
9:20.80
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:01.56
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.61 50m: 00:32,17, 100m: 01:09,45 (00:37,28), 150m: 01:54,02 (00:44,57), 200m: 02:27,99 (00:33,97)
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.66 50m: 00:34,96, 100m: 01:12,24 (00:37,28), 150m: 01:49,65 (00:37,41), 200m: 02:26,67 (00:37,02)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
2.
RT +0.66 50m: 00:30,91, 100m: 01:05,19 (00:34,28), 150m: 01:39,97 (00:34,78), 200m: 02:15,12 (00:35,15)
250m: 02:50,16 (00:35,04), 300m: 03:25,32 (00:35,16), 350m: 04:00,26 (00:34,94), 400m: 04:32,76 (00:32,50)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.60 50m: 00:29,75, 100m: 01:03,35 (00:33,60), 150m: 01:37,65 (00:34,30), 200m: 02:10,17 (00:32,52)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
50m: 00:31,21, 100m: 01:05,95 (00:34,74), 150m: 01:40,90 (00:34,95), 200m: 02:15,82 (00:34,92)
250m: 02:51,35 (00:35,53), 300m: 03:26,82 (00:35,47), 350m: 04:02,05 (00:35,23), 400m: 04:37,94 (00:35,89)
450m: 05:13,40 (00:35,46), 500m: 05:49,36 (00:35,96), 550m: 06:25,59 (00:36,23), 600m: 07:01,46 (00:35,87)
650m: 07:37,37 (00:35,91), 700m: 08:13,07 (00:35,70), 750m: 08:48,31 (00:35,24), 800m: 09:20,63 (00:32,32)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
8.
50m: 00:30,00, 100m: 01:01,92 (00:31,92)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:56.67
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:26.59
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:26.68
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
10:31.33
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:08.09
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
3:08.81
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
5.
RT +0.80 50m: 00:34,08, 100m: 01:12,53 (00:38,45), 150m: 01:51,33 (00:38,80), 200m: 02:30,31 (00:38,98)
250m: 03:09,21 (00:38,90), 300m: 03:48,93 (00:39,72), 350m: 04:26,06 (00:37,13), 400m: 05:02,86 (00:36,80)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.55 50m: 00:40,62, 100m: 01:26,81 (00:46,19)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.52 50m: 00:34,58, 100m: 01:12,88 (00:38,30), 150m: 01:50,81 (00:37,93), 200m: 02:27,81 (00:37,00)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
8.
50m: 00:36,65, 100m: 01:17,71 (00:41,06), 150m: 01:58,93 (00:41,22), 200m: 02:39,67 (00:40,74)
250m: 03:20,67 (00:41,00), 300m: 04:02,63 (00:41,96), 350m: 04:44,72 (00:42,09), 400m: 05:26,68 (00:41,96)
450m: 06:09,11 (00:42,43), 500m: 06:50,58 (00:41,47), 550m: 07:33,03 (00:42,45), 600m: 08:14,84 (00:41,81)
650m: 08:56,62 (00:41,78), 700m: 09:39,15 (00:42,53), 750m: 10:20,09 (00:40,94), 800m: 11:00,57 (00:40,48)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 4
10.
50m: 00:33,76, 100m: 01:09,90 (00:36,14)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 4
4.
50m: 00:45,37, 100m: 01:34,85 (00:49,48), 150m: 02:25,16 (00:50,31), 200m: 03:13,63 (00:48,47)
Starts
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:19.82
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:54.70
 
Ergebnisse
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.45 50m: 00:37,50, 100m: 01:18,45 (00:40,95)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
5.
50m: 00:39,01, 100m: 01:23,80 (00:44,79), 150m: 02:08,09 (00:44,29), 200m: 02:50,11 (00:42,02)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:20.35
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:15.22
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
59.83
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:02.57
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
56.86
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 4
6.
RT +0.66 50m: 00:28,49, 100m: 01:02,97 (00:34,48), 150m: 01:45,38 (00:42,41), 200m: 02:18,19 (00:32,81)
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 4
5.
RT +0.66 50m: 00:31,09, 100m: 01:04,99 (00:33,90), 150m: 01:39,83 (00:34,84), 200m: 02:15,04 (00:35,21)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
6.
RT +0.27 50m: 00:26,97, 100m: 00:59,08 (00:32,11)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
7.
RT +0.70 50m: 00:29,74, 100m: 01:01,92 (00:32,18)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 4
11.
50m: 00:27,08, 100m: 00:56,51 (00:29,43)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:42.91
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:10.22
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.35
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:00.81
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:36.17
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.72 50m: 00:31,04, 100m: 01:05,57 (00:34,53), 150m: 01:41,63 (00:36,06), 200m: 02:18,18 (00:36,55)
250m: 02:55,01 (00:36,83), 300m: 03:32,37 (00:37,36), 350m: 04:09,84 (00:37,47), 400m: 04:47,04 (00:37,20)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
6.
RT +0.73 50m: 00:29,67, 100m: 01:02,71 (00:33,04), 150m: 01:37,60 (00:34,89), 200m: 02:12,82 (00:35,22)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.70 50m: 00:32,30, 100m: 01:08,60 (00:36,30)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.68 50m: 00:29,08, 100m: 01:01,25 (00:32,17)
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
5.
50m: 00:33,99, 100m: 01:13,71 (00:39,72), 150m: 01:55,58 (00:41,87), 200m: 02:36,75 (00:41,17)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:54.34
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:18.25
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:03.20
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:34.99
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
10:02.66
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:46.49
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.41 50m: 00:32,88, 100m: 01:08,61 (00:35,73), 150m: 01:45,34 (00:36,73), 200m: 02:22,78 (00:37,44)
250m: 02:59,27 (00:36,49), 300m: 03:36,98 (00:37,71), 350m: 04:15,22 (00:38,24), 400m: 04:52,93 (00:37,71)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
4.
RT +0.77 50m: 00:31,01, 100m: 01:04,78 (00:33,77), 150m: 01:40,22 (00:35,44), 200m: 02:15,63 (00:35,41)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.66 50m: 00:30,31, 100m: 01:03,75 (00:33,44)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.70 50m: 00:33,47, 100m: 01:13,56 (00:40,09), 150m: 01:59,45 (00:45,89), 200m: 02:34,78 (00:35,33)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.78 50m: 00:32,82, 100m: 01:08,81 (00:35,99), 150m: 01:46,01 (00:37,20), 200m: 02:23,27 (00:37,26)
250m: 03:01,35 (00:38,08), 300m: 03:39,76 (00:38,41), 350m: 04:17,39 (00:37,63), 400m: 04:55,61 (00:38,22)
450m: 05:33,79 (00:38,18), 500m: 06:12,58 (00:38,79), 550m: 06:51,47 (00:38,89), 600m: 07:30,12 (00:38,65)
650m: 08:08,45 (00:38,33), 700m: 08:47,11 (00:38,66), 750m: 09:25,02 (00:37,91), 800m: 09:59,93 (00:34,91)
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
4.
50m: 00:35,00, 100m: 01:16,04 (00:41,04), 150m: 02:01,69 (00:45,65), 200m: 02:45,30 (00:43,61)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:44.36
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:09.71
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
58.01
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
17.
RT +0.22 50m: 00:29,52, 100m: 01:03,50 (00:33,98), 150m: 01:40,38 (00:36,88), 200m: 02:17,96 (00:37,58)
250m: 02:55,55 (00:37,59), 300m: 03:33,75 (00:38,20), 350m: 04:11,79 (00:38,04), 400m: 04:47,34 (00:35,55)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
11.
RT +0.78 50m: 00:32,22, 100m: 01:06,87 (00:34,65)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
13.
50m: 00:27,54, 100m: 00:57,71 (00:30,17)
Starts
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:27.18
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:18.76
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.80
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:43.42
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:53.90
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
3:08.91
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.55 50m: 00:40,79, 100m: 01:26,69 (00:45,90)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 3
3.
RT +0.69 50m: 00:37,46, 100m: 01:17,63 (00:40,17)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
50m: 00:33,49, 100m: 01:08,63 (00:35,14)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.73 50m: 00:38,86, 100m: 01:21,64 (00:42,78), 150m: 02:04,61 (00:42,97), 200m: 02:46,47 (00:41,86)
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:37,98, 100m: 01:20,62 (00:42,64), 150m: 02:09,96 (00:49,34), 200m: 02:49,28 (00:39,32)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
3.
50m: 00:43,20, 100m: 01:31,18 (00:47,98), 150m: 02:20,05 (00:48,87), 200m: 03:09,24 (00:49,19)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:18.46
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:21.72
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:57.63
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:35.54
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
10:44.90
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:11.62
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 3
3.
50m: 00:34,62, 100m: 01:13,78 (00:39,16), 150m: 01:52,75 (00:38,97), 200m: 02:32,46 (00:39,71)
250m: 03:11,75 (00:39,29), 300m: 03:51,42 (00:39,67), 350m: 04:30,62 (00:39,20), 400m: 05:09,34 (00:38,72)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:36,81, 100m: 01:18,99 (00:42,18)
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:38,04, 100m: 01:23,34 (00:45,30), 150m: 02:17,54 (00:54,20), 200m: 02:54,91 (00:37,37)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:34,52, 100m: 01:12,71 (00:38,19), 150m: 01:51,42 (00:38,71), 200m: 02:28,62 (00:37,20)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:35,78, 100m: 01:16,79 (00:41,01), 150m: 01:57,40 (00:40,61), 200m: 02:37,40 (00:40,00)
250m: 03:17,65 (00:40,25), 300m: 03:58,35 (00:40,70), 350m: 04:38,20 (00:39,85), 400m: 05:18,16 (00:39,96)
450m: 05:57,69 (00:39,53), 500m: 06:37,65 (00:39,96), 550m: 07:18,30 (00:40,65), 600m: 07:58,13 (00:39,83)
650m: 08:37,91 (00:39,78), 700m: 09:17,87 (00:39,96), 750m: 09:57,37 (00:39,50), 800m: 10:35,56 (00:38,19)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:34,07, 100m: 01:10,38 (00:36,31)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:37.55
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:35.56
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:12.52
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:29.01
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:41.79
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
10:13.54
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
10.
RT +0.57 50m: 00:35,44, 100m: 01:15,22 (00:39,78), 150m: 02:03,88 (00:48,66), 200m: 02:39,18 (00:35,30)
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
11:30 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
4.
RT +0.38 50m: 00:33,83, 100m: 01:13,42 (00:39,59)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
5.
50m: 00:35,80, 100m: 01:18,84 (00:43,04), 150m: 02:01,32 (00:42,48), 200m: 02:42,69 (00:41,37)
250m: 03:31,67 (00:48,98), 300m: 04:21,57 (00:49,90), 350m: 04:58,94 (00:37,37), 400m: 05:35,74 (00:36,80)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
50m: 00:35,74, 100m: 01:17,76 (00:42,02), 150m: 02:01,81 (00:44,05), 200m: 02:44,43 (00:42,62)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
8.
50m: 00:34,18, 100m: 01:11,80 (00:37,62), 150m: 01:50,93 (00:39,13), 200m: 02:30,30 (00:39,37)
250m: 03:10,60 (00:40,30), 300m: 03:50,39 (00:39,79), 350m: 04:30,51 (00:40,12), 400m: 05:10,94 (00:40,43)
450m: 05:50,98 (00:40,04), 500m: 06:29,71 (00:38,73), 550m: 07:09,59 (00:39,88), 600m: 07:48,68 (00:39,09)
650m: 08:27,57 (00:38,89), 700m: 09:06,88 (00:39,31), 750m: 09:44,96 (00:38,08), 800m: 10:20,35 (00:35,39)
Starts
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:05.56
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.90
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:00.21
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:23.74
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:33.36
 
Ergebnisse
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
2.
RT +0.67 50m: 00:31,05, 100m: 01:05,68 (00:34,63)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.68 50m: 00:30,41, 100m: 01:03,90 (00:33,49)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.65 50m: 00:28,69, 100m: 00:59,28 (00:30,59)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.67 50m: 00:33,24, 100m: 01:08,59 (00:35,35), 150m: 01:45,18 (00:36,59), 200m: 02:22,31 (00:37,13)
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
4.
50m: 00:34,90, 100m: 01:14,04 (00:39,14), 150m: 01:54,65 (00:40,61), 200m: 02:36,03 (00:41,38)
PUSKAS Tim
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:38.87
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:59.51
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:14.85
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:42.68
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:15.96
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
10:18.87
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.75 50m: 00:36,93, 100m: 01:17,40 (00:40,47), 150m: 01:59,19 (00:41,79), 200m: 02:38,56 (00:39,37)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 3
1.
RT +0.70 50m: 00:33,81, 100m: 01:11,16 (00:37,35), 150m: 01:49,35 (00:38,19), 200m: 02:27,94 (00:38,59)
250m: 03:06,46 (00:38,52), 300m: 03:44,74 (00:38,28), 350m: 04:23,54 (00:38,80), 400m: 05:00,47 (00:36,93)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 3
1.
RT +0.74 50m: 00:34,54, 100m: 01:13,84 (00:39,30)
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.70 50m: 00:34,76, 100m: 01:15,41 (00:40,65), 150m: 02:02,14 (00:46,73), 200m: 02:38,58 (00:36,44)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.71 50m: 00:35,52, 100m: 01:12,59 (00:37,07)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
50m: 00:34,30, 100m: 01:12,02 (00:37,72), 150m: 01:50,57 (00:38,55), 200m: 02:29,11 (00:38,54)
250m: 03:08,11 (00:39,00), 300m: 03:46,72 (00:38,61), 350m: 04:24,74 (00:38,02), 400m: 05:03,77 (00:39,03)
450m: 05:42,59 (00:38,82), 500m: 06:21,61 (00:39,02), 550m: 07:00,35 (00:38,74), 600m: 07:39,20 (00:38,85)
650m: 08:18,32 (00:39,12), 700m: 08:57,53 (00:39,21), 750m: 09:35,80 (00:38,27), 800m: 10:12,14 (00:36,34)
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:36.78
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:02.59
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:25.47
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:15.18
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
10:21.24
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:09.09
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.88 50m: 00:37,35, 100m: 01:18,35 (00:41,00), 150m: 01:59,82 (00:41,47), 200m: 02:38,76 (00:38,94)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
7.
RT +0.88 50m: 00:35,37, 100m: 01:13,59 (00:38,22), 150m: 01:53,00 (00:39,41), 200m: 02:31,89 (00:38,89)
250m: 03:11,00 (00:39,11), 300m: 03:50,57 (00:39,57), 350m: 04:30,04 (00:39,47), 400m: 05:07,46 (00:37,42)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.58 50m: 00:33,96, 100m: 01:11,50 (00:37,54), 150m: 01:48,83 (00:37,33), 200m: 02:24,91 (00:36,08)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.95 50m: 00:36,71, 100m: 01:16,08 (00:39,37)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
2.
50m: 00:34,93, 100m: 01:12,44 (00:37,51), 150m: 01:50,82 (00:38,38), 200m: 02:29,05 (00:38,23)
250m: 03:08,02 (00:38,97), 300m: 03:46,52 (00:38,50), 350m: 04:25,50 (00:38,98), 400m: 05:04,78 (00:39,28)
450m: 05:43,62 (00:38,84), 500m: 06:23,12 (00:39,50), 550m: 07:02,47 (00:39,35), 600m: 07:41,78 (00:39,31)
650m: 08:21,18 (00:39,40), 700m: 09:00,71 (00:39,53), 750m: 09:40,20 (00:39,49), 800m: 10:17,13 (00:36,93)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 4
9.
50m: 00:33,59, 100m: 01:09,44 (00:35,85)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:11.43
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:06.13
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
57.31
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:51.41
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
58.04
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
16:23.32
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.27 50m: 00:27,17, 100m: 00:59,87 (00:32,70), 150m: 01:38,06 (00:38,19), 200m: 02:08,20 (00:30,14)
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.67 50m: 00:29,68, 100m: 01:01,87 (00:32,19), 150m: 01:34,14 (00:32,27), 200m: 02:06,28 (00:32,14)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
2.
RT +0.26 50m: 00:26,17, 100m: 00:56,59 (00:30,42)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.59 50m: 00:28,68, 100m: 01:03,01 (00:34,33), 150m: 01:37,76 (00:34,75), 200m: 02:11,88 (00:34,12)
250m: 02:53,26 (00:41,38), 300m: 03:35,14 (00:41,88), 350m: 04:07,22 (00:32,08), 400m: 04:37,22 (00:30,00)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.65 50m: 00:27,89, 100m: 00:57,40 (00:29,51)
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
1.
50m: 00:28,78, 100m: 01:00,85 (00:32,07), 150m: 01:33,37 (00:32,52), 200m: 02:06,37 (00:33,00)
250m: 02:39,31 (00:32,94), 300m: 03:11,93 (00:32,62), 350m: 03:44,62 (00:32,69), 400m: 04:17,64 (00:33,02)
450m: 04:50,94 (00:33,30), 500m: 05:23,86 (00:32,92), 550m: 05:57,09 (00:33,23), 600m: 06:30,18 (00:33,09)
650m: 07:03,35 (00:33,17), 700m: 07:36,53 (00:33,18), 750m: 08:09,16 (00:32,63), 800m: 08:42,24 (00:33,08)
850m: 09:15,11 (00:32,87), 900m: 09:48,01 (00:32,90), 950m: 10:20,82 (00:32,81), 1000m: 10:53,70 (00:32,88)
1050m: 11:26,75 (00:33,05), 1100m: 11:59,95 (00:33,20), 1150m: 12:32,97 (00:33,02), 1200m: 13:05,89 (00:32,92)
1250m: 13:39,02 (00:33,13), 1300m: 14:12,47 (00:33,45), 1350m: 14:45,58 (00:33,11), 1400m: 15:19,20 (00:33,62)
1450m: 15:51,05 (00:31,85), 1500m: 16:22,11 (00:31,06)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:35.65
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:34.09
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:50.60
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:24.83
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:12.66
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
10:00.89
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.41 50m: 00:35,69, 100m: 01:16,28 (00:40,59), 150m: 02:01,27 (00:44,99), 200m: 02:36,03 (00:34,76)
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.81 50m: 00:36,08, 100m: 01:15,65 (00:39,57), 150m: 01:55,78 (00:40,13), 200m: 02:34,86 (00:39,08)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
7.
RT +0.35 50m: 00:32,42, 100m: 01:09,44 (00:37,02), 150m: 01:47,16 (00:37,72), 200m: 02:24,22 (00:37,06)
250m: 03:01,82 (00:37,60), 300m: 03:39,43 (00:37,61), 350m: 04:16,58 (00:37,15), 400m: 04:52,81 (00:36,23)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.55 50m: 00:36,59, 100m: 01:20,25 (00:43,66), 150m: 02:02,25 (00:42,00), 200m: 02:42,58 (00:40,33)
250m: 03:26,75 (00:44,17), 300m: 04:11,55 (00:44,80), 350m: 04:49,05 (00:37,50), 400m: 05:24,19 (00:35,14)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.71 50m: 00:35,09, 100m: 01:12,78 (00:37,69)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
5.
50m: 00:32,26, 100m: 01:09,27 (00:37,01), 150m: 01:46,92 (00:37,65), 200m: 02:24,26 (00:37,34)
250m: 03:01,73 (00:37,47), 300m: 03:39,40 (00:37,67), 350m: 04:17,39 (00:37,99), 400m: 04:55,62 (00:38,23)
450m: 05:33,20 (00:37,58), 500m: 06:10,87 (00:37,67), 550m: 06:48,29 (00:37,42), 600m: 07:26,39 (00:38,10)
650m: 08:04,19 (00:37,80), 700m: 08:41,65 (00:37,46), 750m: 09:18,88 (00:37,23), 800m: 09:54,50 (00:35,62)
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:50.15
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:24.67
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:48.48
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:27.45
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
10:58.32
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
3:06.90
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.81 50m: 00:38,46, 100m: 01:20,43 (00:41,97), 150m: 02:03,26 (00:42,83), 200m: 02:44,93 (00:41,67)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 3
4.
RT +0.46 50m: 00:34,96, 100m: 01:14,03 (00:39,07), 150m: 01:54,18 (00:40,15), 200m: 02:35,03 (00:40,85)
250m: 03:16,08 (00:41,05), 300m: 03:57,22 (00:41,14), 350m: 04:38,46 (00:41,24), 400m: 05:17,49 (00:39,03)
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
50m: 00:36,76, 100m: 01:20,10 (00:43,34), 150m: 02:08,74 (00:48,64), 200m: 02:48,35 (00:39,61)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
50m: 00:41,74, 100m: 01:27,30 (00:45,56)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
50m: 00:37,98, 100m: 01:19,50 (00:41,52), 150m: 02:01,52 (00:42,02), 200m: 02:43,07 (00:41,55)
250m: 03:24,71 (00:41,64), 300m: 04:06,54 (00:41,83), 350m: 04:48,30 (00:41,76), 400m: 05:30,30 (00:42,00)
450m: 06:11,72 (00:41,42), 500m: 06:52,37 (00:40,65), 550m: 07:33,45 (00:41,08), 600m: 08:14,12 (00:40,67)
650m: 08:54,91 (00:40,79), 700m: 09:35,01 (00:40,10), 750m: 10:14,60 (00:39,59), 800m: 10:51,84 (00:37,24)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
1.
50m: 00:42,67, 100m: 01:30,15 (00:47,48), 150m: 02:17,81 (00:47,66), 200m: 03:03,67 (00:45,86)