Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Verein
Verein - Details
EW DONAU SC 1903
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID DONAU
Starts
10 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:48.51
33 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:56.93
 
Ergebnisse
10 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schüler & Jugendklasse
4.
Emrovic Kenan (2003 / 16 Jahre), RT +0.26 50m: 00:25,01
Kozokar Nikola (2004 / 15 Jahre), RT +0.03 100m: 00:49,98 (00:24,97)
Sostaric Eva (2004 / 15 Jahre), RT +0.36 150m: 01:18,54 (00:28,56)
Zwickle Laura (2004 / 15 Jahre), RT +0.09 200m: 01:46,33 (00:27,79)
33 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schüler & Jugendklasse
Sostaric Eva (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:32,14
Zwickle Laura (2004 / 15 Jahre), 100m: 01:05,98 (00:33,84)
Emrovic Kenan (2003 / 16 Jahre), 150m: 01:32,23 (00:26,25)
Kozokar Nikola (2004 / 15 Jahre)
16:42 SW 10.11 Frühstart 4. Schwimmer
Starts
17 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:57.71
22 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:44.29
 
Ergebnisse
17 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schüler & Jugendklasse
4.
Nowitsch Theo (2004 / 15 Jahre), RT +0.82 50m: 00:30,70
Barat Miksa (2004 / 15 Jahre), RT +0.12 100m: 01:03,77 (00:33,07)
Emrovic Kenan (2003 / 16 Jahre), 150m: 01:29,92 (00:26,15)
Kozokar Nikola (2004 / 15 Jahre), 200m: 01:54,23 (00:24,31)
22 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schüler & Jugendklasse
2.
Emrovic Kenan (2003 / 16 Jahre), RT +0.74 50m: 00:24,71
Nowitsch Theo (2004 / 15 Jahre), RT +0.23 100m: 00:51,25 (00:26,54)
Sautter Tim (2003 / 16 Jahre), RT +0.18 150m: 01:17,43 (00:26,18)
Kozokar Nikola (2004 / 15 Jahre), 200m: 01:41,52 (00:24,09)
Starts
5 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:09.00
28 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:57.65
 
Ergebnisse
5 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schüler & Jugendklasse
9.
Sostaric Eva (2004 / 15 Jahre), RT +0.71 50m: 00:33,18
Zwickle Laura (2004 / 15 Jahre), RT +0.26 100m: 01:07,17 (00:33,99)
Zsak Sophia (2004 / 15 Jahre), RT +0.30 150m: 01:40,25 (00:33,08)
Stohl Judith (2005 / 14 Jahre), RT +0.21 200m: 02:10,00 (00:29,75)
28 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schüler & Jugendklasse
5.
Sostaric Eva (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:28,82
Zsak Sophia (2004 / 15 Jahre), 100m: 00:58,05 (00:29,23)
Stohl Judith (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:27,65 (00:29,60)
Zwickle Laura (2004 / 15 Jahre), 200m: 01:55,02 (00:27,37)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:21.49
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:03.07
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.81
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:35.47
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.22 50m: 00:29,45, 100m: 01:06,63 (00:37,18), 150m: 01:46,62 (00:39,99), 200m: 02:20,88 (00:34,26)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
5.
RT +0.63 50m: 00:28,75, 100m: 01:02,31 (00:33,56)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.54 50m: 00:33,82, 100m: 01:11,78 (00:37,96)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
7.
50m: 00:33,58, 100m: 01:12,90 (00:39,32), 150m: 01:53,45 (00:40,55), 200m: 02:34,59 (00:41,14)
Starts
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:32.87
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:20.32
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:11.96
 
Ergebnisse
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.57 50m: 00:42,14, 100m: 01:29,00 (00:46,86)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 3
17:21 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
15:02 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
59.71
 
Ergebnisse
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 4
29.
50m: 00:28,74, 100m: 01:00,30 (00:31,56)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:01.17
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
59.35
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:54.26
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:05.97
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
16:21.22
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
53.21
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
1.
RT +0.30 50m: 00:27,59, 100m: 00:57,65 (00:30,06), 150m: 01:28,49 (00:30,84), 200m: 01:58,84 (00:30,35)
250m: 02:29,27 (00:30,43), 300m: 03:00,14 (00:30,87), 350m: 03:31,21 (00:31,07), 400m: 04:01,37 (00:30,16)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
5.
RT +0.31 50m: 00:27,45, 100m: 00:57,93 (00:30,48)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.26 50m: 00:25,78, 100m: 00:54,48 (00:28,70), 150m: 01:24,30 (00:29,82), 200m: 01:54,76 (00:30,46)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
2.
50m: 00:27,74, 100m: 00:59,32 (00:31,58), 150m: 01:32,30 (00:32,98), 200m: 02:08,43 (00:36,13)
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
3.
50m: 00:29,22, 100m: 01:01,80 (00:32,58), 150m: 01:35,23 (00:33,43), 200m: 02:07,57 (00:32,34)
250m: 02:39,84 (00:32,27), 300m: 03:11,89 (00:32,05), 350m: 03:44,17 (00:32,28), 400m: 04:16,08 (00:31,91)
450m: 04:48,18 (00:32,10), 500m: 05:20,57 (00:32,39), 550m: 05:53,39 (00:32,82), 600m: 06:25,89 (00:32,50)
650m: 06:59,02 (00:33,13), 700m: 07:32,44 (00:33,42), 750m: 08:05,86 (00:33,42), 800m: 08:39,38 (00:33,52)
850m: 09:13,57 (00:34,19), 900m: 09:47,83 (00:34,26), 950m: 10:21,32 (00:33,49), 1000m: 10:56,01 (00:34,69)
1050m: 11:30,78 (00:34,77), 1100m: 12:05,72 (00:34,94), 1150m: 12:40,48 (00:34,76), 1200m: 13:15,21 (00:34,73)
1250m: 13:50,56 (00:35,35), 1300m: 14:25,23 (00:34,67), 1350m: 15:00,09 (00:34,86), 1400m: 15:35,39 (00:35,30)
1450m: 16:10,19 (00:34,80), 1500m: 16:44,36 (00:34,17)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 4
2.
50m: 00:25,48, 100m: 00:52,92 (00:27,44)
Starts
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:02.27
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:03.43
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
55.11
 
Ergebnisse
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
4.
RT +0.55 50m: 00:28,05, 100m: 01:01,65 (00:33,60)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.56 50m: 00:27,55, 100m: 00:57,89 (00:30,34), 150m: 01:29,75 (00:31,86), 200m: 02:01,22 (00:31,47)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
3.
50m: 00:26,13, 100m: 00:54,69 (00:28,56)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:20.88
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:23.19
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:57.86
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:05.06
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:22.66
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.25 50m: 00:30,58, 100m: 01:07,37 (00:36,79), 150m: 01:49,89 (00:42,52), 200m: 02:21,92 (00:32,03)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
3.
RT +0.64 50m: 00:29,12, 100m: 01:01,40 (00:32,28), 150m: 01:34,91 (00:33,51), 200m: 02:08,29 (00:33,38)
250m: 02:41,52 (00:33,23), 300m: 03:15,53 (00:34,01), 350m: 03:48,65 (00:33,12), 400m: 04:20,40 (00:31,75)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.69 50m: 00:31,89, 100m: 01:10,82 (00:38,93), 150m: 01:48,95 (00:38,13), 200m: 02:27,41 (00:38,46)
250m: 03:10,55 (00:43,14), 300m: 03:54,60 (00:44,05), 350m: 04:28,25 (00:33,65), 400m: 05:01,48 (00:33,23)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.68 50m: 00:28,46, 100m: 01:00,32 (00:31,86), 150m: 01:32,63 (00:32,31), 200m: 02:04,14 (00:31,51)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
3.
50m: 00:31,42, 100m: 01:08,22 (00:36,80), 150m: 01:46,19 (00:37,97), 200m: 02:23,18 (00:36,99)
Starts
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
59.46
 
Ergebnisse
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 4
28.
50m: 00:28,25, 100m: 00:59,68 (00:31,43)
Starts
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:34.32
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
3:22.60
 
Ergebnisse
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
10:05 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
5.
50m: 00:47,31, 100m: 01:38,46 (00:51,15), 150m: 02:33,00 (00:54,54), 200m: 03:26,35 (00:53,35)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:37.64
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:17.40
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:08.42
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
18:29.17
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
58.97
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
13.
RT +0.33 50m: 00:30,73, 100m: 01:04,72 (00:33,99), 150m: 01:39,40 (00:34,68), 200m: 02:14,62 (00:35,22)
250m: 02:50,29 (00:35,67), 300m: 03:25,87 (00:35,58), 350m: 04:01,14 (00:35,27), 400m: 04:36,87 (00:35,73)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
7.
RT +0.76 50m: 00:32,58, 100m: 01:11,64 (00:39,06), 150m: 01:53,79 (00:42,15), 200m: 02:34,65 (00:40,86)
250m: 03:18,82 (00:44,17), 300m: 04:03,17 (00:44,35), 350m: 04:39,60 (00:36,43), 400m: 05:14,16 (00:34,56)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
19.
RT +0.40 50m: 00:30,37, 100m: 01:03,35 (00:32,98), 150m: 01:37,22 (00:33,87), 200m: 02:10,02 (00:32,80)
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
5.
50m: 00:32,13, 100m: 01:07,96 (00:35,83), 150m: 01:44,59 (00:36,63), 200m: 02:21,74 (00:37,15)
250m: 02:58,76 (00:37,02), 300m: 03:36,26 (00:37,50), 350m: 04:13,92 (00:37,66), 400m: 04:51,45 (00:37,53)
450m: 05:28,61 (00:37,16), 500m: 06:05,37 (00:36,76), 550m: 06:42,04 (00:36,67), 600m: 07:18,99 (00:36,95)
650m: 07:55,99 (00:37,00), 700m: 08:33,08 (00:37,09), 750m: 09:10,05 (00:36,97), 800m: 09:47,04 (00:36,99)
850m: 10:24,12 (00:37,08), 900m: 11:01,21 (00:37,09), 950m: 11:37,97 (00:36,76), 1000m: 12:14,46 (00:36,49)
1050m: 12:51,47 (00:37,01), 1100m: 13:28,29 (00:36,82), 1150m: 14:04,92 (00:36,63), 1200m: 14:41,42 (00:36,50)
1250m: 15:18,10 (00:36,68), 1300m: 15:54,65 (00:36,55), 1350m: 16:31,71 (00:37,06), 1400m: 17:08,36 (00:36,65)
1450m: 17:44,70 (00:36,34), 1500m: 18:19,18 (00:34,48)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 4
21.
50m: 00:28,14, 100m: 00:58,46 (00:30,32)
Starts
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:22.35
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:10.42
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:33.87
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:32.73
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.78 50m: 00:38,60, 100m: 01:21,08 (00:42,48)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
9.
RT +0.74 50m: 00:34,09, 100m: 01:10,81 (00:36,72)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.61 50m: 00:33,74, 100m: 01:13,56 (00:39,82), 150m: 02:01,02 (00:47,46), 200m: 02:37,99 (00:36,97)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.68 50m: 00:34,88, 100m: 01:13,57 (00:38,69), 150m: 01:53,37 (00:39,80), 200m: 02:32,73 (00:39,36)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
5:05.89
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:03.49
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
15.
RT +0.64 50m: 00:33,09, 100m: 01:11,37 (00:38,28), 150m: 01:51,13 (00:39,76), 200m: 02:31,41 (00:40,28)
250m: 03:11,56 (00:40,15), 300m: 03:52,25 (00:40,69), 350m: 04:32,74 (00:40,49), 400m: 05:11,69 (00:38,95)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
18.
RT +0.65 50m: 00:30,77, 100m: 01:07,21 (00:36,44)
Starts
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:13.48
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:10.21
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:24.55
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:23.54
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:08.47
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:39.06
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.70 50m: 00:34,20, 100m: 01:12,47 (00:38,27)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
3.
RT +0.60 50m: 00:30,29, 100m: 01:02,53 (00:32,24), 150m: 01:35,51 (00:32,98), 200m: 02:07,94 (00:32,43)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.58 50m: 00:32,09, 100m: 01:09,13 (00:37,04), 150m: 01:49,56 (00:40,43), 200m: 02:23,48 (00:33,92)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.59 50m: 00:32,93, 100m: 01:08,26 (00:35,33), 150m: 01:44,39 (00:36,13), 200m: 02:20,63 (00:36,24)
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
50m: 00:32,50, 100m: 01:10,71 (00:38,21), 150m: 01:49,50 (00:38,79), 200m: 02:27,64 (00:38,14)
250m: 03:09,73 (00:42,09), 300m: 03:53,07 (00:43,34), 350m: 04:28,58 (00:35,51), 400m: 05:02,69 (00:34,11)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
1.
50m: 00:35,39, 100m: 01:14,47 (00:39,08), 150m: 01:54,93 (00:40,46), 200m: 02:35,78 (00:40,85)