Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Verein
Verein - Details
SC IKB INNSBRUCK
IOC AUT (Austria)
LSV TI
ID SCI
Starts
33 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:03.18
 
Ergebnisse
33 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schüler & Jugendklasse
7.
Opatril Leon (2003 / 16 Jahre), 50m: 00:27,72
Kistl Andreas (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:01,43 (00:33,71)
Smoly Lisi (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:31,54 (00:30,11)
Eder Maria (2007 / 12 Jahre), 200m: 01:59,71 (00:28,17)
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:25.50
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:31.02
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:11.35
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:09.09
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
9:17.63
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:00.69
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.59 50m: 00:33,49, 100m: 01:09,98 (00:36,49), 150m: 01:47,00 (00:37,02), 200m: 02:23,51 (00:36,51)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
4.
RT +0.56 50m: 00:29,58, 100m: 01:02,55 (00:32,97), 150m: 01:36,21 (00:33,66), 200m: 02:10,31 (00:34,10)
250m: 02:44,66 (00:34,35), 300m: 03:19,27 (00:34,61), 350m: 03:53,91 (00:34,64), 400m: 04:26,79 (00:32,88)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.65 50m: 00:29,46, 100m: 01:02,38 (00:32,92), 150m: 01:36,06 (00:33,68), 200m: 02:08,70 (00:32,64)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.61 50m: 00:33,68, 100m: 01:08,70 (00:35,02)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
4.
50m: 00:30,81, 100m: 01:05,04 (00:34,23), 150m: 01:39,71 (00:34,67), 200m: 02:14,46 (00:34,75)
250m: 02:49,38 (00:34,92), 300m: 03:24,73 (00:35,35), 350m: 03:59,83 (00:35,10), 400m: 04:35,28 (00:35,45)
450m: 05:10,96 (00:35,68), 500m: 05:46,06 (00:35,10), 550m: 06:21,73 (00:35,67), 600m: 06:57,16 (00:35,43)
650m: 07:32,42 (00:35,26), 700m: 08:07,56 (00:35,14), 750m: 08:42,58 (00:35,02), 800m: 09:15,82 (00:33,24)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
10.
50m: 00:28,89, 100m: 01:00,30 (00:31,41)
EDER Maria
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:53.40
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:20.05
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:14.60
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:02.36
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
10:20.61
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:40.80
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.71 50m: 00:32,03, 100m: 01:08,83 (00:36,80), 150m: 01:46,50 (00:37,67), 200m: 02:24,97 (00:38,47)
250m: 03:03,28 (00:38,31), 300m: 03:41,60 (00:38,32), 350m: 04:19,49 (00:37,89), 400m: 04:54,87 (00:35,38)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
1.
RT +0.61 50m: 00:30,75, 100m: 01:05,69 (00:34,94), 150m: 01:42,30 (00:36,61), 200m: 02:17,30 (00:35,00)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
10.
RT +0.78 50m: 00:38,21, 100m: 01:17,95 (00:39,74)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.33 50m: 00:30,20, 100m: 01:02,85 (00:32,65)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.49 50m: 00:33,37, 100m: 01:11,07 (00:37,70), 150m: 01:49,18 (00:38,11), 200m: 02:27,22 (00:38,04)
250m: 03:05,64 (00:38,42), 300m: 03:43,97 (00:38,33), 350m: 04:22,63 (00:38,66), 400m: 05:01,61 (00:38,98)
450m: 05:39,71 (00:38,10), 500m: 06:18,89 (00:39,18), 550m: 06:57,30 (00:38,41), 600m: 07:35,66 (00:38,36)
650m: 08:14,23 (00:38,57), 700m: 08:53,90 (00:39,67), 750m: 09:31,86 (00:37,96), 800m: 10:07,48 (00:35,62)
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
4.
50m: 00:36,01, 100m: 01:16,90 (00:40,89), 150m: 02:06,82 (00:49,92), 200m: 02:41,22 (00:34,40)
Starts
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:11.76
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:05.43
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:38.72
 
Ergebnisse
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
16.
RT +0.69 50m: 00:35,53, 100m: 01:13,46 (00:37,93)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
17.
RT +0.63 50m: 00:31,84, 100m: 01:07,01 (00:35,17)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
17:54 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Starts
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:18.42
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:28.33
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:41.65
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:45.70
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.57 50m: 00:36,92, 100m: 01:18,35 (00:41,43)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
13.
RT +0.37 50m: 00:33,69, 100m: 01:10,63 (00:36,94), 150m: 01:48,62 (00:37,99), 200m: 02:26,28 (00:37,66)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
7.
50m: 00:36,51, 100m: 01:18,31 (00:41,80), 150m: 02:02,15 (00:43,84), 200m: 02:39,96 (00:37,81)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
1.
50m: 00:37,96, 100m: 01:19,51 (00:41,55), 150m: 02:01,59 (00:42,08), 200m: 02:44,13 (00:42,54)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:30.11
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:44.04
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:13.93
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:13.23
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:39.41
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 4
13.
RT +0.24 50m: 00:34,00, 100m: 01:13,76 (00:39,76), 150m: 01:55,72 (00:41,96), 200m: 02:30,36 (00:34,64)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
14.
RT +0.27 50m: 00:29,89, 100m: 01:03,71 (00:33,82), 150m: 01:38,77 (00:35,06), 200m: 02:14,64 (00:35,87)
250m: 02:50,69 (00:36,05), 300m: 03:27,26 (00:36,57), 350m: 04:04,14 (00:36,88), 400m: 04:40,46 (00:36,32)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
14.
RT +0.62 50m: 00:34,93, 100m: 01:14,00 (00:39,07)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
20.
RT +0.73 50m: 00:29,33, 100m: 01:02,64 (00:33,31), 150m: 01:36,88 (00:34,24), 200m: 02:11,18 (00:34,30)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 4
9.
50m: 00:35,65, 100m: 01:15,97 (00:40,32), 150m: 01:57,54 (00:41,57), 200m: 02:39,27 (00:41,73)
KISTL Luca
Starts
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:21.90
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:55.77
 
Ergebnisse
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
5.
50m: 00:37,11, 100m: 01:19,70 (00:42,59)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
6.
50m: 00:37,81, 100m: 01:21,42 (00:43,61), 150m: 02:06,62 (00:45,20), 200m: 02:51,70 (00:45,08)
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:11.94
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:18.89
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:01.30
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:00.97
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
17:47.18
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
55.26
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.66 50m: 00:30,39, 100m: 01:04,14 (00:33,75), 150m: 01:37,57 (00:33,43), 200m: 02:10,48 (00:32,91)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
3.
RT +0.60 50m: 00:28,71, 100m: 01:00,06 (00:31,35), 150m: 01:31,98 (00:31,92), 200m: 02:04,22 (00:32,24)
250m: 02:36,09 (00:31,87), 300m: 03:08,76 (00:32,67), 350m: 03:40,99 (00:32,23), 400m: 04:11,51 (00:30,52)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
5.
RT +0.63 50m: 00:26,88, 100m: 00:56,85 (00:29,97), 150m: 01:27,28 (00:30,43), 200m: 01:57,69 (00:30,41)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.60 50m: 00:28,94, 100m: 01:00,34 (00:31,40)
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
4.
50m: 00:29,59, 100m: 01:02,22 (00:32,63), 150m: 01:35,39 (00:33,17), 200m: 02:08,85 (00:33,46)
250m: 02:42,38 (00:33,53), 300m: 03:15,75 (00:33,37), 350m: 03:49,71 (00:33,96), 400m: 04:23,89 (00:34,18)
450m: 04:57,64 (00:33,75), 500m: 05:31,68 (00:34,04), 550m: 06:06,08 (00:34,40), 600m: 06:40,43 (00:34,35)
650m: 07:14,36 (00:33,93), 700m: 07:48,92 (00:34,56), 750m: 08:23,53 (00:34,61), 800m: 08:57,22 (00:33,69)
850m: 09:31,23 (00:34,01), 900m: 10:05,57 (00:34,34), 950m: 10:40,33 (00:34,76), 1000m: 11:14,78 (00:34,45)
1050m: 11:49,37 (00:34,59), 1100m: 12:23,79 (00:34,42), 1150m: 12:58,51 (00:34,72), 1200m: 13:33,22 (00:34,71)
1250m: 14:07,68 (00:34,46), 1300m: 14:42,13 (00:34,45), 1350m: 15:16,85 (00:34,72), 1400m: 15:51,23 (00:34,38)
1450m: 16:25,54 (00:34,31), 1500m: 16:58,37 (00:32,83)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 4
7.
50m: 00:25,54, 100m: 00:54,00 (00:28,46)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
5:00.62
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:11.29
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.15
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:41.27
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:36.89
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
12.
RT +0.42 50m: 00:33,62, 100m: 01:10,09 (00:36,47), 150m: 01:48,11 (00:38,02), 200m: 02:26,10 (00:37,99)
250m: 03:04,76 (00:38,66), 300m: 03:44,42 (00:39,66), 350m: 04:24,03 (00:39,61), 400m: 05:02,57 (00:38,54)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
13.
RT +0.75 50m: 00:34,64, 100m: 01:11,86 (00:37,22)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
13.
RT +0.59 50m: 00:30,87, 100m: 01:04,48 (00:33,61)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
10.
RT +0.60 50m: 00:35,95, 100m: 01:16,37 (00:40,42), 150m: 02:05,63 (00:49,26), 200m: 02:42,45 (00:36,82)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
9.
RT +0.65 50m: 00:35,34, 100m: 01:13,88 (00:38,54), 150m: 01:52,94 (00:39,06), 200m: 02:33,10 (00:40,16)
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:25.70
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:46.10
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:07.12
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
59.75
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
11:38 SW 6.3 Der Kopf des Schwimmers hat nach 15m nach dem Start die Wasseroberfläche nicht durchbrochen
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
12.
RT +0.26 50m: 00:29,72, 100m: 01:04,00 (00:34,28), 150m: 01:39,42 (00:35,42), 200m: 02:15,54 (00:36,12)
250m: 02:50,99 (00:35,45), 300m: 03:27,25 (00:36,26), 350m: 04:03,47 (00:36,22), 400m: 04:36,65 (00:33,18)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
9.
RT +0.66 50m: 00:31,60, 100m: 01:05,69 (00:34,09)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
19.
50m: 00:28,53, 100m: 00:59,47 (00:30,94)
SMOLY Lisi
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:55.82
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:12.05
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:07.54
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:36.23
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:34.38
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:36.96
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
9.
RT +0.50 50m: 00:32,14, 100m: 01:08,55 (00:36,41), 150m: 01:46,01 (00:37,46), 200m: 02:24,02 (00:38,01)
250m: 03:01,92 (00:37,90), 300m: 03:39,78 (00:37,86), 350m: 04:17,53 (00:37,75), 400m: 04:53,74 (00:36,21)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
9.
RT +0.69 50m: 00:33,89, 100m: 01:10,81 (00:36,92)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.34 50m: 00:31,28, 100m: 01:08,24 (00:36,96)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.29 50m: 00:32,06, 100m: 01:11,69 (00:39,63), 150m: 02:01,17 (00:49,48), 200m: 02:38,41 (00:37,24)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.70 50m: 00:34,96, 100m: 01:13,57 (00:38,61), 150m: 01:53,25 (00:39,68), 200m: 02:32,00 (00:38,75)
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
6.
50m: 00:32,50, 100m: 01:11,74 (00:39,24), 150m: 01:54,02 (00:42,28), 200m: 02:37,18 (00:43,16)