Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Verein
Verein - Details
UNION SC EISENSTADT
IOC AUT (Austria)
LSV BL
ID USCE
Starts
5 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:20.14
28 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:02.59
 
Ergebnisse
5 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schüler & Jugendklasse
15.
Kainz Elena (2007 / 12 Jahre), RT +0.75 50m: 00:38,13
Diewald Chiara (2006 / 13 Jahre), 100m: 01:17,00 (00:38,87)
Diewald Joy (2004 / 15 Jahre), RT +0.17 150m: 01:48,31 (00:31,31)
Kainz Leona (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:19,83 (00:31,52)
28 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schüler & Jugendklasse
14.
Kainz Elena (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:30,80
Diewald Chiara (2006 / 13 Jahre), 100m: 01:01,36 (00:30,56)
Kainz Leona (2008 / 11 Jahre), 150m: 01:33,99 (00:32,63)
Diewald Joy (2004 / 15 Jahre), 200m: 02:03,44 (00:29,45)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:41.86
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:51.53
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:30.58
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:19.99
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
9:43.93
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:54.75
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.72 50m: 00:33,30, 100m: 01:12,05 (00:38,75), 150m: 01:54,39 (00:42,34), 200m: 02:29,56 (00:35,17)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
4.
RT +0.74 50m: 00:30,77, 100m: 01:05,52 (00:34,75), 150m: 01:41,42 (00:35,90), 200m: 02:17,37 (00:35,95)
250m: 02:53,99 (00:36,62), 300m: 03:29,55 (00:35,56), 350m: 04:05,26 (00:35,71), 400m: 04:39,20 (00:33,94)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
50m: 00:35,35, 100m: 01:18,19 (00:42,84), 150m: 01:59,86 (00:41,67), 200m: 02:39,50 (00:39,64)
250m: 03:23,50 (00:44,00), 300m: 04:08,89 (00:45,39), 350m: 04:44,93 (00:36,04), 400m: 05:18,96 (00:34,03)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.46 50m: 00:31,01, 100m: 01:06,14 (00:35,13), 150m: 01:41,97 (00:35,83), 200m: 02:14,49 (00:32,52)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
50m: 00:31,11, 100m: 01:07,20 (00:36,09), 150m: 01:43,28 (00:36,08), 200m: 02:20,21 (00:36,93)
250m: 02:57,47 (00:37,26), 300m: 03:32,88 (00:35,41), 350m: 04:09,47 (00:36,59), 400m: 04:45,50 (00:36,03)
450m: 05:21,21 (00:35,71), 500m: 05:56,78 (00:35,57), 550m: 06:33,21 (00:36,43), 600m: 07:09,48 (00:36,27)
650m: 07:45,50 (00:36,02), 700m: 08:21,68 (00:36,18), 750m: 08:56,44 (00:34,76), 800m: 09:29,98 (00:33,54)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
2.
50m: 00:37,28, 100m: 01:19,80 (00:42,52), 150m: 02:04,03 (00:44,23), 200m: 02:44,27 (00:40,24)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:40.60
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:00.39
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:32.98
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:45.64
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
11:27.47
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
3:15.71
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 3
5.
50m: 00:36,54, 100m: 01:17,00 (00:40,46), 150m: 01:57,90 (00:40,90), 200m: 02:39,10 (00:41,20)
250m: 03:20,56 (00:41,46), 300m: 04:01,70 (00:41,14), 350m: 04:42,88 (00:41,18), 400m: 05:22,67 (00:39,79)
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
6.
50m: 00:44,24, 100m: 01:29,56 (00:45,32), 150m: 02:17,57 (00:48,01), 200m: 02:56,41 (00:38,84)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:41,64, 100m: 01:30,16 (00:48,52)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 3
3.
50m: 00:36,00, 100m: 01:16,21 (00:40,21), 150m: 01:56,23 (00:40,02), 200m: 02:34,52 (00:38,29)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:36,96, 100m: 01:18,95 (00:41,99), 150m: 02:01,48 (00:42,53), 200m: 02:43,93 (00:42,45)
250m: 03:26,58 (00:42,65), 300m: 04:09,03 (00:42,45), 350m: 04:51,48 (00:42,45), 400m: 05:32,75 (00:41,27)
450m: 06:13,92 (00:41,17), 500m: 06:55,07 (00:41,15), 550m: 07:34,93 (00:39,86), 600m: 08:16,30 (00:41,37)
650m: 08:56,43 (00:40,13), 700m: 09:36,57 (00:40,14), 750m: 10:16,71 (00:40,14), 800m: 10:55,26 (00:38,55)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
3.
50m: 00:42,78, 100m: 01:31,18 (00:48,40), 150m: 02:20,94 (00:49,76), 200m: 03:09,59 (00:48,65)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
5:04.70
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:20.97
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:13.01
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
10:23.65
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:32.96
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:44.52
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.33 50m: 00:33,49, 100m: 01:10,39 (00:36,90), 150m: 01:47,80 (00:37,41), 200m: 02:25,35 (00:37,55)
250m: 03:02,42 (00:37,07), 300m: 03:40,28 (00:37,86), 350m: 04:17,78 (00:37,50), 400m: 04:53,60 (00:35,82)
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
11.
RT +0.30 50m: 00:39,74, 100m: 01:24,05 (00:44,31)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.66 50m: 00:34,17, 100m: 01:13,16 (00:38,99)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.70 50m: 00:33,86, 100m: 01:11,33 (00:37,47), 150m: 01:49,61 (00:38,28), 200m: 02:28,04 (00:38,43)
250m: 03:06,66 (00:38,62), 300m: 03:45,13 (00:38,47), 350m: 04:23,75 (00:38,62), 400m: 05:02,23 (00:38,48)
450m: 05:39,73 (00:37,50), 500m: 06:17,94 (00:38,21), 550m: 06:55,89 (00:37,95), 600m: 07:34,06 (00:38,17)
650m: 08:12,19 (00:38,13), 700m: 08:50,31 (00:38,12), 750m: 09:27,74 (00:37,43), 800m: 10:02,28 (00:34,54)
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
50m: 00:35,63, 100m: 01:16,74 (00:41,11), 150m: 01:59,79 (00:43,05), 200m: 02:41,86 (00:42,07)
250m: 03:30,30 (00:48,44), 300m: 04:17,99 (00:47,69), 350m: 04:56,68 (00:38,69), 400m: 05:33,30 (00:36,62)
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
3.
50m: 00:34,20, 100m: 01:14,74 (00:40,54), 150m: 01:58,22 (00:43,48), 200m: 02:41,43 (00:43,21)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:54.02
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:19.09
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.09
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
10:02.88
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:34.82
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:36.09
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.80 50m: 00:32,63, 100m: 01:08,54 (00:35,91), 150m: 01:45,37 (00:36,83), 200m: 02:22,43 (00:37,06)
250m: 02:59,62 (00:37,19), 300m: 03:37,19 (00:37,57), 350m: 04:14,40 (00:37,21), 400m: 04:49,56 (00:35,16)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
10.
RT +0.38 50m: 00:31,14, 100m: 01:05,72 (00:34,58), 150m: 01:41,87 (00:36,15), 200m: 02:17,45 (00:35,58)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.79 50m: 00:31,90, 100m: 01:08,15 (00:36,25)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.70 50m: 00:31,29, 100m: 01:06,51 (00:35,22), 150m: 01:43,85 (00:37,34), 200m: 02:21,50 (00:37,65)
250m: 02:59,73 (00:38,23), 300m: 03:37,91 (00:38,18), 350m: 04:15,87 (00:37,96), 400m: 04:53,54 (00:37,67)
450m: 05:32,00 (00:38,46), 500m: 06:10,23 (00:38,23), 550m: 06:48,51 (00:38,28), 600m: 07:26,49 (00:37,98)
650m: 08:04,46 (00:37,97), 700m: 08:42,40 (00:37,94), 750m: 09:20,25 (00:37,85), 800m: 09:55,72 (00:35,47)
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
5.
50m: 00:33,22, 100m: 01:12,61 (00:39,39), 150m: 01:55,85 (00:43,24), 200m: 02:37,26 (00:41,41)
250m: 03:27,02 (00:49,76), 300m: 04:17,10 (00:50,08), 350m: 04:55,49 (00:38,39), 400m: 05:32,81 (00:37,32)
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
7.
50m: 00:33,92, 100m: 01:14,26 (00:40,34), 150m: 01:57,18 (00:42,92), 200m: 02:39,80 (00:42,62)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:09.29
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:31.33
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
10:33.80
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
6.
RT +0.70 50m: 00:33,79, 100m: 01:11,42 (00:37,63), 150m: 01:50,13 (00:38,71), 200m: 02:29,47 (00:39,34)
250m: 03:09,19 (00:39,72), 300m: 03:48,86 (00:39,67), 350m: 04:28,42 (00:39,56), 400m: 05:06,96 (00:38,54)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
11.
50m: 00:34,27, 100m: 01:11,93 (00:37,66), 150m: 01:51,41 (00:39,48), 200m: 02:28,54 (00:37,13)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
4.
50m: 00:34,03, 100m: 01:12,03 (00:38,00), 150m: 01:51,69 (00:39,66), 200m: 02:30,58 (00:38,89)
250m: 03:10,05 (00:39,47), 300m: 03:49,79 (00:39,74), 350m: 04:29,41 (00:39,62), 400m: 05:09,31 (00:39,90)
450m: 05:48,00 (00:38,69), 500m: 06:26,72 (00:38,72), 550m: 07:06,77 (00:40,05), 600m: 07:45,98 (00:39,21)
650m: 08:24,88 (00:38,90), 700m: 09:04,53 (00:39,65), 750m: 09:43,89 (00:39,36), 800m: 10:20,55 (00:36,66)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
5:17.62
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:24.90
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:27.28
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:07.25
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
10:45.33
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:45.64
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.80 50m: 00:34,74, 100m: 01:13,03 (00:38,29), 150m: 01:52,27 (00:39,24), 200m: 02:31,76 (00:39,49)
250m: 03:10,82 (00:39,06), 300m: 03:49,73 (00:38,91), 350m: 04:28,52 (00:38,79), 400m: 05:03,48 (00:34,96)
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.64 50m: 00:40,35, 100m: 01:25,17 (00:44,82)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
7.
RT +0.62 50m: 00:34,58, 100m: 01:12,27 (00:37,69), 150m: 01:50,20 (00:37,93), 200m: 02:25,79 (00:35,59)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.62 50m: 00:31,37, 100m: 01:05,02 (00:33,65)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.62 50m: 00:36,58, 100m: 01:16,47 (00:39,89), 150m: 01:57,17 (00:40,70), 200m: 02:37,92 (00:40,75)
250m: 03:18,54 (00:40,62), 300m: 03:59,27 (00:40,73), 350m: 04:40,00 (00:40,73), 400m: 05:20,34 (00:40,34)
450m: 06:00,36 (00:40,02), 500m: 06:40,27 (00:39,91), 550m: 07:20,93 (00:40,66), 600m: 08:01,35 (00:40,42)
650m: 08:40,84 (00:39,49), 700m: 09:20,19 (00:39,35), 750m: 09:59,15 (00:38,96), 800m: 10:35,03 (00:35,88)
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
8.
50m: 00:36,40, 100m: 01:19,63 (00:43,23), 150m: 02:08,97 (00:49,34), 200m: 02:45,26 (00:36,29)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
5:21.95
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:38.79
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:21.43
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:15.10
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
11:05.23
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:00.15
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.38 50m: 00:36,10, 100m: 01:15,12 (00:39,02), 150m: 01:55,09 (00:39,97), 200m: 02:35,43 (00:40,34)
250m: 03:15,77 (00:40,34), 300m: 03:55,77 (00:40,00), 350m: 04:35,54 (00:39,77), 400m: 05:12,64 (00:37,10)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 3
3.
RT +0.47 50m: 00:35,93, 100m: 01:14,97 (00:39,04), 150m: 01:54,10 (00:39,13), 200m: 02:30,81 (00:36,71)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
50m: 00:37,46, 100m: 01:21,88 (00:44,42)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
6.
50m: 00:35,33, 100m: 01:12,83 (00:37,50)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:37,32, 100m: 01:18,74 (00:41,42), 150m: 02:00,03 (00:41,29), 200m: 02:41,34 (00:41,31)
250m: 03:22,68 (00:41,34), 300m: 04:03,78 (00:41,10), 350m: 04:44,71 (00:40,93), 400m: 05:25,47 (00:40,76)
450m: 06:06,76 (00:41,29), 500m: 06:48,23 (00:41,47), 550m: 07:29,06 (00:40,83), 600m: 08:10,46 (00:41,40)
650m: 08:51,42 (00:40,96), 700m: 09:32,96 (00:41,54), 750m: 10:13,50 (00:40,54), 800m: 10:50,28 (00:36,78)
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
6.
50m: 00:38,67, 100m: 01:23,58 (00:44,91), 150m: 02:17,34 (00:53,76), 200m: 02:55,79 (00:38,45)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:40.27
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:15.07
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:10.77
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:31.53
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
9:24.52
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
59.17
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
7.
RT +0.22 50m: 00:29,77, 100m: 01:03,73 (00:33,96), 150m: 01:39,81 (00:36,08), 200m: 02:16,04 (00:36,23)
250m: 02:52,37 (00:36,33), 300m: 03:28,63 (00:36,26), 350m: 04:04,56 (00:35,93), 400m: 04:37,43 (00:32,87)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.29 50m: 00:32,07, 100m: 01:10,75 (00:38,68), 150m: 01:49,12 (00:38,37), 200m: 02:27,33 (00:38,21)
250m: 03:13,35 (00:46,02), 300m: 03:59,98 (00:46,63), 350m: 04:36,37 (00:36,39), 400m: 05:10,42 (00:34,05)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.30 50m: 00:28,54, 100m: 01:01,56 (00:33,02), 150m: 01:34,71 (00:33,15), 200m: 02:06,10 (00:31,39)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
3.
50m: 00:31,92, 100m: 01:10,34 (00:38,42), 150m: 01:49,76 (00:39,42), 200m: 02:27,64 (00:37,88)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
5.
50m: 00:30,69, 100m: 01:05,23 (00:34,54), 150m: 01:40,72 (00:35,49), 200m: 02:15,59 (00:34,87)
250m: 02:51,07 (00:35,48), 300m: 03:26,50 (00:35,43), 350m: 04:02,57 (00:36,07), 400m: 04:38,38 (00:35,81)
450m: 05:14,55 (00:36,17), 500m: 05:50,93 (00:36,38), 550m: 06:27,42 (00:36,49), 600m: 07:03,15 (00:35,73)
650m: 07:39,28 (00:36,13), 700m: 08:14,30 (00:35,02), 750m: 08:48,87 (00:34,57), 800m: 09:20,66 (00:31,79)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
4.
50m: 00:27,40, 100m: 00:57,76 (00:30,36)
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:13.54
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:19.51
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:59.37
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:59.61
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:00.63
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
53.96
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.64 50m: 00:30,87, 100m: 01:04,32 (00:33,45), 150m: 01:38,14 (00:33,82), 200m: 02:11,33 (00:33,19)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
5.
RT +0.22 50m: 00:28,51, 100m: 00:59,86 (00:31,35), 150m: 01:32,33 (00:32,47), 200m: 02:04,99 (00:32,66)
250m: 02:37,71 (00:32,72), 300m: 03:10,77 (00:33,06), 350m: 03:43,54 (00:32,77), 400m: 04:15,21 (00:31,67)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
5.
RT +0.61 50m: 00:29,68, 100m: 01:03,45 (00:33,77), 150m: 01:40,33 (00:36,88), 200m: 02:16,97 (00:36,64)
250m: 02:59,66 (00:42,69), 300m: 03:42,66 (00:43,00), 350m: 04:16,75 (00:34,09), 400m: 04:48,91 (00:32,16)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.63 50m: 00:26,70, 100m: 00:56,60 (00:29,90), 150m: 01:27,12 (00:30,52), 200m: 01:56,90 (00:29,78)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.70 50m: 00:29,15, 100m: 00:59,14 (00:29,99)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 4
1.
50m: 00:25,16, 100m: 00:52,11 (00:26,95)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:02.32
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:12.25
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:51.19
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:26.72
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
10:15.96
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:08.57
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
4.
RT +0.40 50m: 00:34,08, 100m: 01:10,98 (00:36,90), 150m: 01:48,79 (00:37,81), 200m: 02:27,30 (00:38,51)
250m: 03:06,05 (00:38,75), 300m: 03:45,02 (00:38,97), 350m: 04:23,97 (00:38,95), 400m: 05:01,78 (00:37,81)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
2.
RT +0.34 50m: 00:34,59, 100m: 01:14,01 (00:39,42)
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
4.
50m: 00:34,83, 100m: 01:17,68 (00:42,85), 150m: 02:06,53 (00:48,85), 200m: 02:42,21 (00:35,68)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
7.
50m: 00:33,66, 100m: 01:10,85 (00:37,19), 150m: 01:48,69 (00:37,84), 200m: 02:25,76 (00:37,07)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
5.
50m: 00:35,00, 100m: 01:14,04 (00:39,04), 150m: 01:54,03 (00:39,99), 200m: 02:33,75 (00:39,72)
250m: 03:13,24 (00:39,49), 300m: 03:53,10 (00:39,86), 350m: 04:33,03 (00:39,93), 400m: 05:12,94 (00:39,91)
450m: 05:52,09 (00:39,15), 500m: 06:31,64 (00:39,55), 550m: 07:10,60 (00:38,96), 600m: 07:49,64 (00:39,04)
650m: 08:28,50 (00:38,86), 700m: 09:06,87 (00:38,37), 750m: 09:44,40 (00:37,53), 800m: 10:20,74 (00:36,34)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 4
11.
50m: 00:34,45, 100m: 01:11,19 (00:36,74)